Перейти к содержимому


Публикации KateLedy's

713 публикаций создано KateLedy's (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#1169682 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 01 Август 2023 - 21:46 в Трёп



девчонки, посоветуйте курсы, видеоуроки по макияжу для себя, особенно макияж глаз интересует. Желательно для криворуких))))

мне тоже надо. Все хочу на курс сходить, а времени совсем нет. Онлайн удобнее. Сама так и не научилась краситься, особенно стрелки. Сейчас тенями в уголках крашу немного. А карандаш или подводка не для меня, руки кривые
А кстати вот трансы умеют краситься, получше нас женщин. Молодцы
попробуйте пдводку

BeYu Dip Eye Liner даже самыми кривыми руками идеальные стрелки,не течет,единственный как по мне недостаток там есть шимер,но его не очень заметно.Идеальная кисточка,с первого раза взяв в руки получались стрелки,никакой другой не могу нарисовать.Сейчас в Европе нигде не могу найти,что странно.ВАн лав 5летoriginal.gif

Я тоже криворукая в плане стрелок, но это все с ежедневными тренировками рука набивается уже, а то бывает по часу стрелки могу вырисовывать, плюс у меня веки опущенные на глаза и это ещё больше усложняет процесс, а то глаза откроешь и все стрелки кривые. По мне так лучше маркер для глаз, я брала раньше более дорогие варианты, но они так быстро высыхают, особенно, если поверх теней с шимиром рисовать, но я нашла на озоне стойкий маркер и прям очень удобный, цена вопроса 300 рублей вроде) Eveline variety eyeliner, там есть золотого цвета упаковка и розового (он водостойкий), обычный у меня выдерживает ночь работы и не отпечатывается нигде и не течёт, но я всегда сверху теней рисую, они подсушивают кожу век тоже.



#1169651 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 01 Август 2023 - 16:58 в Мужчина и Женщина


Ой, девочки, насчёт извращенки, мне кажется я вообще всех переплюнула, я в первый свой разговор со своим мужчиной, который был по видео в вотсапе резиновым членом махала в камеру, ахаха, не помню правда к чему это было, но до сих пор ржём вспоминая, я говорю, наверное на это и повёлся))) самое главное это действительно подходить друг другу в сексуальном плане, это немаловажный аспект.


реально, а с какой целью ты ему членом махала? laughing.gif типа ты думаешь это ты меня поимеешь? да я сама тебя поимею devil_2.gif
Ой, если бы я помнила, ахаха, это 6 лет назад было) я всегда была с пошляцкими шуточками, а он их сразу понимал) короче на одной волне были, а тогда видимо был наверное разговор насчёт интим игрушек, а у меня все под рукой оказалось тут как тут) испортила парня слету короче)



#1169574 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 01 Август 2023 - 02:16 в Мужчина и Женщина

Ой, девочки, насчёт извращенки, мне кажется я вообще всех переплюнула, я в первый свой разговор со своим мужчиной, который был по видео в вотсапе резиновым членом махала в камеру, ахаха, не помню правда к чему это было, но до сих пор ржём вспоминая, я говорю, наверное на это и повёлся))) самое главное это действительно подходить друг другу в сексуальном плане, это немаловажный аспект.



#1169572 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 01 Август 2023 - 02:06 в Трёп

Кстати, если кто смотрел сериал Манифест, то вышел заключительный сезон, мне прям очень зашел сериал)



#1169404 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 30 Июль 2023 - 20:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите еще не придумали мобильного приложения для чатур?

Нет, не придумали, только работа с мобильного браузера или бета мобильная версия.



#1169375 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 30 Июль 2023 - 17:48 в Мужчина и Женщина

Ой, мне почему то вспомнилось про выпендрежи и самомнение мужиков, до своих отношений нынешних я действительно не зацикливалась на отношениях и уже работая на вебке, мне просто иногда нужен был секс с живым мужиком, желательно качественный) так вот, познакомилась с одним чуваком из разряда "золотая молодёжь" с самомнением выше плинтуса. Пол ночи чувак рассписывал мне в сети, как он меня качественно будет иметь и т.д. по итогу это было просто фиаско 5 минут для себя любимого. Так вот я просто сказала, что ему пора домой и уже куря молча в подъезде, он начал оправдываться и говорить, что девушки обычно хотят продолжения и встречи ещё и можно как-то ещё встретиться, я просто начала ржать и сказала, что мне будет намного приятнее потрахаться с резиновым членом, чем с ним, я уже промолчала, что другие девушки больше велись совсем на другое, что меня вообще не интересовало в нем) поэтому иногда лучше быть сучкой, главное не ошибиться в отношении кого так себя нужно вести, тот чувак этого заслужил, но часто по жизни мы обижаем и хороших мужчин, которые просто нам не нравятся или слишком "хорошие и правильные", нас же девочек всегда тянет на плохих мальчиков, а потом удивляемся, почему с нами так обращаются и не получаются отношения... к сожалению все приходит с возрастом и опытом и начинаешь ценить совершенно другие вещи и относиться по другому ко многим вещам, но это тоже конечно от человека зависит))

ко мне что-то с опытом это не пришло))) всю жизнь люблю плохих мальчиков, с хорошими скучно и нет сексуального влечения. Я бы уже и рада влюбиться в хорошего.
Я не говорю, что ппц какой хороший и правильный мужик должен быть, скучный до чёртиков, тут про другое, чтоб к девушке отношение хорошее было, а не вот эти понты, чтоб за ним ещё побегали, поуговаривали, а он носом воротить будет. Я за честность, нет так скажи нет, не моё, не давай ложные надежды, даже если просто встречи для секса.



#1169343 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 30 Июль 2023 - 11:35 в Мужчина и Женщина

век живи век учись, я не знала что сверху можно стимулировать точку джи, офигеть, но недавно во время смены, села на дилдак и как-то удачно подловила точку джи под нужным углом, в сочитании с доми на клиторе оргазм был конечно бомбезный, теперь поняла как все это работает))

Ну это дилдо ещё должен быть тверденьким, у меня с дилдаком не особо получается, он реалистик и мягенький) а в сексе главное назад откидываться, тогда точка джи при хорошо стоячем члене будет массироваться хорошенько ну и конечно же стимуляция клитора, куда ж без нее)



#1169333 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 30 Июль 2023 - 10:06 в Мужчина и Женщина


Мне вот больше интересует как может нравиться секс сверху? Ну ноги же сводит достаточно быстро. Или у вас не сводит? Как вообще вы умудряетесь получать удовольствие в этой позе. Я так и не научилась. Или может там член должен быть прям внушительный. А то вот у меня лично в этой позе на мужчине и чувствительность слабее, и ноги быстро устают...и никакого удовольствия в итоге.

да, эта поза без особых навыков не о чем, очень быстро падает член, проникновение не до конца происходит что ли, надо встать именно на корточки, не на коленках сверху как наездница, а именно упираясь ступнями в кровать и насадить член, потом немного откинуться назад, вид шикарный для мужика, он видит грудь и вагину на члене, ты начинаешь, но он должен продолжит и когда сам немного поднимает таз и начинает трахать, то супер будет, можно даже сквиртануть если прям надо
Я на коленях так назад откидываюсь и клитор ещё стимулирую, тогда и член на точку джи нажимает и плюс стимуляция клитора) а вообще поза сверху прям для точки джи офигительная, это быть сверху и откинуться прям на лопатки и тогда уже опираться на ступни и плюс стимуляция клитора, ммм) шикарный оргазм обеспечен, но её нужно применять прям мега возбужденной, иначе у мужика член не выдержит и упадёт от угла залома. Но чего то мы отошли от темы ахаха
Простите, что сбила тему, мне просто этот вопрос оказался важен. Почему бы не спросить знающих старших коллег))
На счёт позы на стимуляцию точки джи была подобрана такая, что не пришлось самой ничего делать. Может вам зайдет такое: сама на спине, а мужчина сидит на коленях ноги под себя, и притягивает тебя к себе, так что получается таз приподнят к нему туда, а сама валяешься себе балдеешь, а он там пусть прямо в джи и трахает. Что то типа того.
Сори за отхождение от темы)
Ну мне почему то больше самой нравится контролировать этот процесс, потому что я сама больше и лучше чувствую, туда попадает и тот ли нужный угол) мужчине можно предоставить хорошие предварительные ласки и секс после моего оргазма, если он не будет одновременным)



#1169330 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 30 Июль 2023 - 09:46 в Мужчина и Женщина


Мне вот больше интересует как может нравиться секс сверху? Ну ноги же сводит достаточно быстро. Или у вас не сводит? Как вообще вы умудряетесь получать удовольствие в этой позе. Я так и не научилась. Или может там член должен быть прям внушительный. А то вот у меня лично в этой позе на мужчине и чувствительность слабее, и ноги быстро устают...и никакого удовольствия в итоге.


да, эта поза без особых навыков не о чем, очень быстро падает член, проникновение не до конца происходит что ли, надо встать именно на корточки, не на коленках сверху как наездница, а именно упираясь ступнями в кровать и насадить член, потом немного откинуться назад, вид шикарный для мужика, он видит грудь и вагину на члене, ты начинаешь, но он должен продолжит и когда сам немного поднимает таз и начинает трахать, то супер будет, можно даже сквиртануть если прям надо
Я на коленях так назад откидываюсь и клитор ещё стимулирую, тогда и член на точку джи нажимает и плюс стимуляция клитора) а вообще поза сверху прям для точки джи офигительная, это быть сверху и откинуться прям на лопатки и тогда уже опираться на ступни и плюс стимуляция клитора, ммм) шикарный оргазм обеспечен, но её нужно применять прям мега возбужденной, иначе у мужика член не выдержит и упадёт от угла залома. Но чего то мы отошли от темы ахаха



#1169324 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 30 Июль 2023 - 08:55 в Мужчина и Женщина

Ой, мне почему то вспомнилось про выпендрежи и самомнение мужиков, до своих отношений нынешних я действительно не зацикливалась на отношениях и уже работая на вебке, мне просто иногда нужен был секс с живым мужиком, желательно качественный) так вот, познакомилась с одним чуваком из разряда "золотая молодёжь" с самомнением выше плинтуса. Пол ночи чувак рассписывал мне в сети, как он меня качественно будет иметь и т.д. по итогу это было просто фиаско 5 минут для себя любимого. Так вот я просто сказала, что ему пора домой и уже куря молча в подъезде, он начал оправдываться и говорить, что девушки обычно хотят продолжения и встречи ещё и можно как-то ещё встретиться, я просто начала ржать и сказала, что мне будет намного приятнее потрахаться с резиновым членом, чем с ним, я уже промолчала, что другие девушки больше велись совсем на другое, что меня вообще не интересовало в нем) поэтому иногда лучше быть сучкой, главное не ошибиться в отношении кого так себя нужно вести, тот чувак этого заслужил, но часто по жизни мы обижаем и хороших мужчин, которые просто нам не нравятся или слишком "хорошие и правильные", нас же девочек всегда тянет на плохих мальчиков, а потом удивляемся, почему с нами так обращаются и не получаются отношения... к сожалению все приходит с возрастом и опытом и начинаешь ценить совершенно другие вещи и относиться по другому ко многим вещам, но это тоже конечно от человека зависит))



#1169315 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 30 Июль 2023 - 06:23 в Мужчина и Женщина


Да это манипуляция обычная, направленная на то, чтоб вы влюбились, бегали за ним, и слюни на него пускали, как на недоступного альфа-самца.
Про развратность в сексе вообще не парьтесь, это здесь не при чем. У парня изначально была цель подсадить вас на себя.
Если вам от него кроме секса ничего не надо, то можно забить и забыть.


ой я бы так этого хотела, чтобы он хотел подсадить меня на себя, я то собственно этого и хочу, но я боюсь что испугала его, тем что легко дала

но объективно серьезного там ловить нечего, он женат, пусть и врет, что с женой не живет, двое детей, а это уже серьезно, даже если с женой жить не будешь, детей надо воспитывать и поднимать, так как он на гос службе все его имущество, квартира машина, дача все переписано на супругу, поэтому в плане распустить слюни на него по серьезному у меня не получиться никогда
Поверьте мне, если вы действительно нужны мужчине, то дали вы ему в первый день или десятый от знакомства, вообще разницы нет! Если мужчина хочет, он и позвонит и приедет, я наверное впервые в жизни ощутила это со своим мужчиной, когда не нужно самой звонить, когда не надо просить приехать, да прикиньте, мужики стали такими ленивыми, что даже сексом их не уболтаешь, им легче подрочить по видеозвонку, ну с нашей работой, то можно об этом и не говорить) им жалко на бензин денег потратить, на свидание, хотя иногда ты даже не думаешь о чем то шикарном, а просто о встрече, но у них тоже свои тараканы и свои загоны в голове.



#1169279 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 29 Июль 2023 - 22:28 в Мужчина и Женщина

девАчки время офигительных историй, кидайте советы и какашечки) все по желанию)
короче ко мне полез тренер из басика, я как бы его сама давно хотела, но никогда бы не осмелилась подойти и начать клеить, он все сам абсолютно, сам до меня ***, начал короче давай я тебе дам свой велик покататься, давай я тебе разработаю программу тренировок, всегда с ним болтали в сауне, всегда мне рукой махал через весь зал, чтобы поздороваться, где-то через неделю активного общения написал мне пойдем типа встретимся посидим поболтаем, сам полез ко мне целоваться, сам пошел типа провожать до дома, собственно остался у меня до утра, все супер и вечером все хорошо было и с утра все отлично. После этого еще раз встретились и он начал такую тему задвигать типа почему ты такая? ну я люблю секс и люблю когда меня хотят, оральный секс люблю и практикую, его это смущает как мне показалось, хотя сам он не стестяшка совсем, в сексе он жесткий и настойчивый я такое люблю, ну и дальше понеслось, ну все давай короче сегодня последний раз и разбежимсяshocked.gif я ему сразу сказала мне кроме секса качественного от тебя ничего не надо, за все заплатят другие мужики, о моей работе ничего не знает, у него двое детей еще маленьких, жену послал, я ему сразу сказала мне вообще на это пох, потому что серьезного от него ничего не требую, а он мне говорит, не хочу к тебе привыкатьidontno.gif
Короче... че вообще надо было тогда? у него был режим охотника? он мне сам сказал, что на меня смотрел в басике и думал, что я как бабка хожу в слитном уебском купальнике вообще никакущаяbiggrin.png и про меня думал, что я вообще не о чем. А когда все получил, да еще и так, типа уже не надо ничего? Сейчас игнор полнейший, он типа занят уехал, заболел слинял исчез sad1.gif
че делать-то? хочу его на подольше, не на всегда, ну так поиграю и жене отдам, обещаю laughing.gif
иногда логику мужчин очень сложно понять конечно

Ну логики тут изначально мало, подумал про вас, что "вы ни о чем", но сам проявил инициативу с вами познакомиться, он извращенец что ли? Ну а насчёт не хочу привыкать и остальное бла бла бла, это просто отмазка, чтоб на последок выглядеть "хорошеньким" и не испачкаться, просто получил, что захотел и слился, вот и все...ну это лично мое мнение и личный опыт наверное, к сожалению я в своей жизни столько похожих дебилов повстречала, только мне как-то ни разу не говорили, что я ни о чем и т.д. вообще такие высказывания в первую очередь его принижают. Забейте и забудьте. Да, качественный секс очень трудно найти, прекрасно понимаю, за это часто приходится цепляться)



#1168968 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от KateLedy's 27 Июль 2023 - 13:48 в Трёп

На моем сайте есть мем, который КАЖДЫЙ божий день берет кого-нибудь в приват на 2-3 часа. А это минимум 60ток/минута. Я наблюдаю за этим уже третий год, так как он и ко мне 1 раз в месяц захаживает.
Не перестаю удивляться КАК можно тратить по 10.000 ток ежедневно на такую фигню... причем, когда в привате он включает свою камеру-он просто сидит в одежде, смотрит в экран и пьет пиво. Даже не трогает свой банан через штаны) загадка прям.
Мне интересно, сколько он вооще зарабатывает, чтоб вот так.

Я так как-то тоже чисто по человечески, впервые за все время на вэбке, пожалела постоянника, который каждый день тратил на меня от моей минималки, я выше про него писала. Подумала, блин, обдираю бедного до последнего. Потом решила загуглить и посмотреть, шарится он по другим комнатам или нет, нашла одну девушку, которая работает в моё время и если я не онлайн, он у неё, когда у меня выходной, я конечно не смотрела, сколько он на неё сливает, но пока я собираюсь, по чуть чуть типал ей, потом приходил сразу ко мне, так что да, это зависимость, не нам, так кому-то другому, тут вообще какие то либо человеческие эмоции нельзя к ним применять)) если тратит столько, значит может себе позволить, остальное вообще не наши проблемы) после этого, я вообще каждый день месяц практически работала без выходных, вот после этого к нему и пришло озарение, что нужно подзатянуть пояса))



#1168956 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от KateLedy's 27 Июль 2023 - 13:15 в Трёп

model_boy_xd
Я не знаю как ты читаешь:D.Объяснить это не про убедить про деньги и не про внимание для дрочера, это про объяснить, словарь откройте хотя бы для значения этого слова. Вам Когда объясняют теорему виета по алгебре, все её понимают, особенно когда в алгебре совсем не шаришь и не хочешь с ней "дружить" совсем? Кто-то на пять понимает кто-то на три а кто-то и на два не поймёт, но учитель будет терпеливо объяснять вам тему. А поймёшь ты ее, не факт. Но в голове что-то да останется что какие-то то там иксы и суммы корней и что-то ещё хрен знает, я не старалась в нее вникать.
Объяснять тоже нужно уметь особенно такие щепетильные темы как жалеть деньги, особенно когда это про вебку).
И снова повторюсь хорошо ты объясняешь или не очень хорошо, не факт что человек проснётся о Эврика я допер что не нужно жалеть деньги на вебку)
Тут что касается нас на вебке, главное не связывать объяснение с секс услугами на вебке, т.е. преподносить это нужно очень аккуратно и хитро и заходить нужно не со стороны денег и не со стороны потраченных денег на вебку. А это и не все психологи умеют делать грамотно)

Здесь мне кажется не про объяснение, а про изначально мышление человека, это же тоже одна из зависимостей, кто-то в покер онлайн сливает деньги, кто-то сотни тысяч на скины в онлайн играх сливает, кто-то на эскорт, ну а кто-то на вэбку, тут уже все зависит от тараканов в голове и каких-то установок. Но как показывает практика, даже в после длительного периода "озарения", как много они потратили денег на то или иное удовольствие и как им их жалко теперь, больше 50% зависимых людей срывается и все идет по кругу.



#1168636 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от KateLedy's 24 Июль 2023 - 20:52 в Трёп

мой постоянник тоже в который раз удалился. Думаю тоже считает деньги. Вот зачем ему в очередной раз акк свой удалять. Тоже кидает хорошо, так с барского плеча раз и просто так. Другие потом в чате пишут, особенно когда цель из за постоянника закрылась, они такие что, запросто так? Я пишу да, он же кинул мне лично. А он просто бывает так раз и потом еще кинет. И говорит не делай цель. ему нравится наверно этих всех дразнить.Конечно не так часто кидает, но все же на него всегда большая надежда. Вот вчера опять удалился. А друг не восстановится и что делать, эх...

Те кто удаляются, часто возвращаются, как ни странно, потому что это удаление, больше показательный момент, чтоб его заметили, думали о нем. Блин, за 7 лет работы это реально был первый такой преданный чувак, который каждую мою смену приходил и скидывал от минималки моей и выше, а я стала последние месяцы вообще без выходных работать, ну он последний месяц понял, что чего то больше трат, чем обычно и видимо решил посчитать сколько вообще слил на меня в этом году( я ещё и на игрушку его новую успела развести, его любимую, думала больше платить будет, ну ну...



#1168528 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от KateLedy's 24 Июль 2023 - 08:47 в Трёп

Решила немного поныть и я. Это просто ппц, меня покинул постоянник, который меня держал на плаву последние 7 месяцев, написал мне dm, что посчитал все деньги, что он спустил в этом году на чатуре и понял, что это безумие, я конечно понимала, что это когда-нибудь случится, не он первый и не он последний, но это всегда так тяжело, понимать, что халява кончилась и за красивые глаза, мне никто больше на релаксе не будет платить такие деньги((( я за эту неделю без него пахала, как проклятая по 10 часов каждую ночь без выходных и я даже не приблизилась к той сумме, которую я раньше делала за 2 часа, придётся брать себя в руки как то((



#1168332 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 22 Июль 2023 - 06:16 в Трёп

Извиняюсь , что не по теме:) Девушки!! Коплю фишки Лента, очень хочу бокалы:* буду благодарна если кто то поможет , номер могу выслать в лс . Спасибо заранее :***

Кстати, а там фишки эти как я поняла сгорают со временем? У меня их дофига было, потом обнулились и заново копиться начали, щас чего то карта в приложении зависла и вообще не посмотреть сколько там чего у меня(
У меня сложилось впечатление, что как только появился нормальный товар за фишки, они сразу сгорели.
У меня было до фига фишек, никогда ими не пользовалась, а тут решила подруге передарить их, а их уже и нет
У меня их сейчас 11, открылась карта, я тоже ни разу не пользовалась, но их было больше 100 точно...



#1168323 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 22 Июль 2023 - 05:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

что млять с трафиком на чатуре .....

У меня началось в среду такое, высидка вообще не помогает, самое интересное, что через телефон у меня норм вроде трафик идёт и даже типали, а с компа, даже серых нет порой...хотя у меня подписчиков 40к, не так уж много, но и не мало( кстати, с трансой с телефона разобралась, фпс 30 ровно и не прыгает, даже игрушка работает, может конечно от телефона зависит, но это на новом телефоне так стало работать, но старом, не таком уж и хреновом, вообще все ужасно не стабильно было...с компа сейчас уже пол часа N/A я



#1168321 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 22 Июль 2023 - 04:18 в Трёп

Извиняюсь , что не по теме:) Девушки!! Коплю фишки Лента, очень хочу бокалы:* буду благодарна если кто то поможет , номер могу выслать в лс . Спасибо заранее :***

Кстати, а там фишки эти как я поняла сгорают со временем? У меня их дофига было, потом обнулились и заново копиться начали, щас чего то карта в приложении зависла и вообще не посмотреть сколько там чего у меня(



#1166637 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 10 Июль 2023 - 04:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

KateLedy's вот и у меня скакал и был низкий((( а потом не смогла подключиться вобще( спасибо за ответ, вы избавили меня от лишних нервов и потери времени

Да не за что) у меня если честно, столько было задумок насчёт стримов за городом, в бассейне, в большой ванной и т.д., там столько локаций интересных, но мобильный интернет к сожалению там дерьмовый, да и если провести оптоволокно сейчас, оно не особо поможет мобильным стримам, а технику перевозить туда я не хочу. Мог бы уже чатур нас обрадовать стабильной приложухой для работы на сайте, вместо своих бесполезных обнов на самом сайте...



#1166626 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 10 Июль 2023 - 02:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки подскажите, как включить ловенс не имея ноута. Стрим с телефона. Через ловенс ботов или как?

Через lovense connect. Далее подключаете боты.
Через мобильный хром нет возможности такого подключения, через другие браузеры, скачивала расширения для лавенса, не получалось у меня его к телефону подключить... да если честно, даже с инетом в 800 м/с через вайфай дома у меня так тупит транса на чатуре, я не знаю почему, я пробую именно мобильную версию стрима на весь экран...фпс вечно прыгает, как угарелый, я даже боюсь с мобильным интернетом экспериментировать, особенно если где-то он не очень хороший



#1165260 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 01 Июль 2023 - 09:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Странные конечные выборочные нововведения... 2 раза у меня менялся интерфейс сайта на новый, в итоге последние месяцы у меня старый интерфейс, вот и зачистка дм сообщений, у кого-то все на месте, у кого-то подчистились. Не думаю, что они вручную выборочно кому-то что-то крутят, а кому нет.



#1165147 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 30 Июнь 2023 - 18:49 в Обсуждение вебкам-сайтов



У всех директ сообщения подчистились? Или это только у меня такой глюк?

у меня тоже подчистился
у меня тоже на месте, но вообще странный функционал, почему нельзя удалять сообщения самой? там половина мусора, но кое что надо оставить
Я задавала этот вопрос поддержке давно ещё, как они только появились, они сказали, что удалить нельзя. У меня получилось только через добавление мембера в чс удалить переписку в дм. А сегодня ночью я написала в дм сообщение и увидела, что после отправки все чаты удалились, а только последняя одна переписка осталась.



#1165044 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 30 Июнь 2023 - 05:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех директ сообщения подчистились? Или это только у меня такой глюк?



#1163159 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от KateLedy's 16 Июнь 2023 - 03:44 в Трёп

Один из минусов работы в день - вечносукаорущие дети. Они орут под дверью в парадной, они визжат на детской площадке под окном. Наверное до меня не доебывается поддержка только потому что ко мне никто особо не заходит )

Очень хорошая программа от nvidea у которой очень мощное шумоподавление, даже работающий фен рядом не слышно. Но там она не для всех видео карт расчитана, нужно посмотреть на сайте характеристики с какой серии работает эта прога.