Перейти к содержимому


Публикации лола

117 публикаций создано лола (учитываются публикации только с 21-Май 23)



#733371 Coomeet.com

Отправлено от лола 09 Январь 2019 - 00:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

я так смотрю многих эта тема задела. наверное все теперь будут думать что я каждому прему а чего хуже - еще и минутнику свои контакты даю biggrin.png biggrin.png

biggrin.png я так точно не думаю. Просто обидно что этим х.... можно всё что угодно и без наказания а нас посадили в жёсткие рамки, не буду говорить все и так знают какие рамки нас посадили. 




#733238 Coomeet.com

Отправлено от лола 08 Январь 2019 - 15:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

я к тому пишу что если мужчина дает его данные его не блокируют за это




#733186 Coomeet.com

Отправлено от лола 08 Январь 2019 - 11:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

девушки а зачем вы вообще если даже интересный прем и там по другим причинам даёте свои данные себе во вред, они сами пишут их данные и им же не вредит то что они дают их данные. И вообще моя точка зрения такая все они даже белые и пушистые данные дают для того чтобы подрочить бесплатно.  PS  прошу просто мою мыслю не критиковать кому не нравиться просто игнорируйте мой бред.




#732498 Регистрация на чешский сайт

Отправлено от лола 05 Январь 2019 - 01:31 в Поиск работы

мне в личку напишите?




#731777 Coomeet.com

Отправлено от лола 02 Январь 2019 - 19:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

я на их просьбы дай скай и тд и тп про правила устала говорить им,  когда спрашивают есть пишу есть просят дать пишу  клубничку подари, типа так

а если дарит пишу спроси у администации сайта там дадут. PS  подарок требую за информацию  где ему узнать мои данные, а нищебродам пишу есть и нищим  др...... не даю и не добавляю. Слова типа скайп и т.д. я не пишу. и следую правилам




#727860 flirtymania.plus может кто объяснить как в нем работать?

Отправлено от лола 19 Декабрь 2018 - 18:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки а как вывести с биткоин-кошлька в украине? на карту

если интересуед вывода биткоинта на карту украины пишите в личку проконсультурую




#721458 Coomeet.com

Отправлено от лола 01 Декабрь 2018 - 19:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

ещё бы незарегестрированым бомжам убрать возможность переключать так как и писать уже не могут так и переключать не могут.




#720542 Coomeet.com

Отправлено от лола 28 Ноябрь 2018 - 14:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня кроме Турции никого нет(( ну это ждец какой то))

а туркам я пишу специально только для мужчин из турции шоу и стриптиз только в вип чате чате




#720515 Coomeet.com

Отправлено от лола 28 Ноябрь 2018 - 12:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я  вообще сижу и не пишу им первая, если поздороваеться я нехотя с ним тоже здороваюсь типо  не обращаю на них внимание, так даже пенисы писать начали и сидят  полную минуту хотят привлечь внимание.  И кстати засекла за час раньше выходило 25-30 когда писала первая и хотела их удержать разговором, а когда  забила на них так в час выходит 35-40 и они пытаються внимание моё привлечь. Странные какието они




#720118 Coomeet.com

Отправлено от лола 26 Ноябрь 2018 - 23:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ввели военное положение, суки.

в приграничных областях(((((((((((((((((((((((((




#718036 Coomeet.com

Отправлено от лола 18 Ноябрь 2018 - 12:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

типа разбавить разговор




#717387 Coomeet.com

Отправлено от лола 15 Ноябрь 2018 - 22:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

я кстати один раз написала им за блоки они как всегда мне шаблонно ответили потом я написала что я хочу переписываться с живым человеком а не ботом. их это раздраконила, написали ответ почти очень зло видать даже с капслоком и видно я сильно разозлила так как было одно хоть и литературное но ругательство.




#717385 Coomeet.com

Отправлено от лола 15 Ноябрь 2018 - 22:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

девчёнки давайте все тоже как они  скопируем у Алики текст все и им отошлём,  сразу Алика извини, что я предлагаю скопировать твой текст им,  как шаблон если все мы им этот текст отправим может на них подействует, Они нам шаблонно отвечают и мы им шаблнно будем писать.

 

Чет я на пьяную голову не могу ничего годного сочинить этим админам( Слушайте, а может все вместе сочиним писульку, и каждая  из нас отправит) Может подействует?)  Я ща ничего больше выдать не способна, кроме этого : Здравствуйте, уважаемая администрация! Смею надеяться, что вы действительно прислушиваетесь и принимаете во внимание мнение своих пользователей. Поэтому, от себя лично, и от лица многих девушек предлагаю - верните возможность видеть количество минут у премиум пользователей. Эта информация не относится к разглашению личных данных, и с моральной и этической стороны вполне может быть доступна к просмотру. К тому же, вышеупомянутая возможность, существенно улучшит коммуникабельность пользователей с обеих сторон. Что пойдет на пользу и ВАМ и НАМ. 

 Давайте их массовостью давить




#716654 Coomeet.com

Отправлено от лола 13 Ноябрь 2018 - 17:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

включили, но дальше надписи не грузится и опять ошибка 527




#716633 Coomeet.com

Отправлено от лола 13 Ноябрь 2018 - 16:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

а то что ихнее хочу не равняется с их могу




#716452 Coomeet.com

Отправлено от лола 12 Ноябрь 2018 - 21:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Оо, там сопливая история. он мне вчера сам звонил и рассказывал,что его кинули разработчики и он теперь будет искать нового программиста для дальнейшей разработки сайта. А деньги за видосы он будет отправлять по western union. А ещё, если я буду искать ему девочек для записи видео ,он сделает меня модератором biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

мне писал давно уже я не повелась




#712519 Coomeet.com

Отправлено от лола 25 Октябрь 2018 - 21:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

блять ненавижу несправедливость! заблокировали на 3 часа! поддержке бесполезно писать и выяснять . работала сделала перерыв на покушать,  пришла запускаю чат а камера черная не сработала не включилась, девочки в доли секунды уже мышкой шла нажать отключиться перезагрузить камеру и тут выскакивает  окно верификации и строчит мне повторите жест, я пишу извините мол камера черная не включилась мол ,мне нужно перезайти и я пройду еще раз верификацию,на мои слова эти ноль реакции ,снова пишет повторите жест,я пишу вам же не видно меня как мне повторить то? снова ноль реакции на мои ответы,и третье пишет мы вынуждены вас заблочить и 3 часа блок! ебануться есть справедливость на этом кумите? за техническую неполадку что исправить можно было бы все за пол минуты и пройти верификацию ,нет никакого понимания со стороны админа,влепил 3часа бан. я просто хуею

я пишу что не меня им невидно а я невмжу жесты




#712338 Coomeet.com

Отправлено от лола 25 Октябрь 2018 - 11:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня в ступор минутник загнал, пишет мне покажи мне детка ангела!!!!!

 я спрашиваю с нимбом или с крыльями? ))))))))) как раз рядом лежал обручь для головы серебристый я его и показала




#711436 Coomeet.com

Отправлено от лола 21 Октябрь 2018 - 22:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

я вам в личку ответила на ваш вопрос.




#710776 Coomeet.com

Отправлено от лола 19 Октябрь 2018 - 01:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

фин поддержка вы там для чего сидите вы же ни одну финансовую проблему девушек не решили и не помогли или вас там нет а одни боты отвечают стандартными фразами? (это относится к уважаемой администрации кумита, которые "читают"переписку тут)




#710775 Coomeet.com

Отправлено от лола 19 Октябрь 2018 - 01:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

опять бонус мне не дали за пополнение, уже надоело с ними ругаться




#709824 Coomeet.com

Отправлено от лола 15 Октябрь 2018 - 19:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

пипец кумит уже и бонус за покупку према не платит, я написала им тех поддержку и время там две минуты прошло а бонусов у меня нет хотя была табличка  чтобы  я пригласила и мои 15 мин.  прем теперь мне звонит а бонусов нет

 поддержка молчит




#707741 Coomeet.com

Отправлено от лола 08 Октябрь 2018 - 13:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну как там дела на кумите поиск нормальзовался или глючит, я в блоке сижу ничего не знаю




#707725 Coomeet.com

Отправлено от лола 08 Октябрь 2018 - 11:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

ага, отдохну поем. Плохо лицом торговала видать))))))))))




#707723 Coomeet.com

Отправлено от лола 08 Октябрь 2018 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

я  же пишу рамочка на 1 сек появилась и дальше поиск пошёл я махала. потом остановилась и искала их в друзьях ненашла никого и пошла дальше в поиск, два мема прошло время засчиталось и блок вылез