Перейти к содержимому


Публикации лола

117 публикаций создано лола (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#706335 Coomeet.com

Отправлено от лола 03 Октябрь 2018 - 16:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

а те которые мне пишут что их жена или девушка отошла , я спрашиваю а ты у девушки письменное согласие взял на общение с другими девушками, и покажи мне это письменное согласие мне




#706336 Coomeet.com

Отправлено от лола 03 Октябрь 2018 - 16:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

а  те у кого свет выключен или темно и просят показать, пишу включи свет а то вам темно и невидно будет всё что я покажу




#706542 Coomeet.com

Отправлено от лола 04 Октябрь 2018 - 15:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

А что это за coomeet free?

типо кто хочет общаться с ними за бесплатно




#707720 Coomeet.com

Отправлено от лола 08 Октябрь 2018 - 11:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

пипец, блок на 3 часа. Модератор в поиске появился на 1 сек и отключился на другого пользователя, я остановилась переключила вкладку на сообщения думала может добавиться в друзья и проверит, так там его небыло, я пошла дальше включила чат ещё 2 пользователя прошло и блок всплыл. Обьяснили мол я не повторила жест. Я пишу жестов небыло, типо я должна написать что не вижу жестов. Вопрос: как я за секунду могу написать что я не вижу жеста????




#770367 Coomeet.com

Отправлено от лола 15 Май 2019 - 21:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня просили лошадь показать))))))))))




#707721 Coomeet.com

Отправлено от лола 08 Октябрь 2018 - 11:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

задала им этот вопрос, а в ответ тишина. Как всегда! типо надо прорядить девочек, наверное плохо лицом торгую, не понравилось комуто.




#707723 Coomeet.com

Отправлено от лола 08 Октябрь 2018 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

я  же пишу рамочка на 1 сек появилась и дальше поиск пошёл я махала. потом остановилась и искала их в друзьях ненашла никого и пошла дальше в поиск, два мема прошло время засчиталось и блок вылез




#733547 Coomeet.com

Отправлено от лола 09 Январь 2019 - 15:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

после слова подарок дай за информацию о моих данных восновном сливаються, (клубничку), а кто давал  писала что иди к администрации сайта и там возьми мои данные. И я права  я не вымагала подарок, я оговорила что дам информацию о моих контактах за подарок Клубничку. И на что жаловаться я сформулировала мои условия правильно. Админам делаю головняк. просто я всегда перестраховываюсь и скриншоты делаю если возникают такие ситуации и в случае притензий админам предьявляю. Всё делаю по правилам.




#733559 Coomeet.com

Отправлено от лола 09 Январь 2019 - 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 всё корректно продуманно, я пишу вас дословно, я же не пишу ему я дам мои контакты если подаришь мне клубничку, я пишу я ПРЕДОСТАВЛЮ ИНФОРМАЦИЮ о  расположении моих контактов если подарите клубничку. (тут не написано что я даю контакты за подарок). Тут написано я предоставлю информацию о моих контактах. Дарит подарок я и предоставляю информацию о моих контактах (Эта информация находиться у администраторов). Тут игра слов и их понимания. и обмана нет никакого. А если они правила не читают это уже не мои проблемы. Если он не может читать правила то страдает его кошелёк. Но они же думают не головой а головкой. Вот и не читают подробно мои слова.




#733560 Coomeet.com

Отправлено от лола 09 Январь 2019 - 16:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

и я не рисковая я дотошная  и придирчивая к каждому слову  если мне это надо просто внимательно читаю все правила и могу найти лазейки как и во всех правилах и законах. Жизнью научена.PS (Мне адвокат мой по разводам говорил что   я в нём не нуждаюсь я лучше его разбираюсь в законах.))))))




#733563 Coomeet.com

Отправлено от лола 09 Январь 2019 - 16:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

я не спорю они могут и просто так заблочить, неправильно дышиш.   но я же говорию после слова за клубничку  желание сразу у премов исчезает,  у меня  за 2 года работы  так только один прем подарил клубнику  и я его напрвила к администаторам. Так что тут ничего рискового нет. Тут их психология уже играет  если прем просит контакты то он хочет уже бесплатно и всё,  соответственно клубнику не потратит за контакты. Они же все жмоты и хотят всё и бесплатно.




#733566 Coomeet.com

Отправлено от лола 09 Январь 2019 - 16:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Игра слов на кумите не проходит.захотят заблокировать-даже читать переписку не будут.лучше так не рисковать.я пишу что я всегда на кумите когда свободна,ищи меня здесь

я тоже пишу а иначе не хочешь дарить как обычно это и бывает  то  я тут на кумите. Я уже писала за 2 года работы только один так сделал. Так что даже игры слов не надо.




#733696 Coomeet.com

Отправлено от лола 09 Январь 2019 - 23:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

huh_what?  вы верификацию проходили? данные писали и регистрировались на почтовый адрес или ещё что-нибудь. Если вы это делали то у администраторов есть ваши данные и контакты. Так что когда я отправляю к администрации это не вымогательство.  И ещё раз повторю такое за 2 года работы произошло 1 раз, все премы замолкают на слове подарок. А так в качестве альтернативы  предлагаю общаться на кумите и дальше и уточняем время когда созвониться на кумите. VirginAss я согласна с вами и не спорю и я общаюсь без переводчика  пишу сразу им на английском языке или говорю  премам на английском.




#733702 Coomeet.com

Отправлено от лола 10 Январь 2019 - 00:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

девушки, спасибо за предупреждения и предостережения но  премы просят контакты когда у них минуты заканчивается и даже если у него уйма минут на 99,9 % они  умолкают при слове клубничка.  Так что до хитрости и игры слов дело не доходит. Они же скупые на подарки, и д.... хотят бесплатно, а тут я прошу в подарок клубничку. ихняя логика такая если она просит сейчас подарок за контакты, то явно что бесплатно с ним играть я нигде не буду.




#743147 Coomeet.com

Отправлено от лола 07 Февраль 2019 - 20:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

а то что вам меньше пришло на карту, сравните с курсом обмена в вашем банке, доллар упал




#743186 Coomeet.com

Отправлено от лола 08 Февраль 2019 - 00:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а то что вам меньше пришло на карту, сравните с курсом обмена в вашем банке, доллар упал

спасибо. хотя карта долларовая.idontno.gif

 

ну тогда  я не знаю




#745074 Coomeet.com

Отправлено от лола 14 Февраль 2019 - 14:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

девушки, привет, всех с праздником. Я сижу  со звуком то есть их слушаю. Я не раздеваюсь.  Пишет мне минутник  я его соответственно не вижу экран размыт.

 Он: привет

Я: привет

Он: сиськи для спермы

Я: Для спермы сисек нет, для денег сиськи есть

Он: быстро сиськи

Тут его  ругательства на английском слышу (перевод) Черт, сколько можно, хотя бы одна живая  показала что-нибудь минуту, а не видио

Я:купи премиум аккаунт дари девочкам подарки и может будет тебе счастье.

 сидел минуту всю вообщем у меня такое впечатление, что сиськи это видио им крутят, а живые им не показывают (я на это очень надеюсь) ну я так поняла с его речи.




#745279 Coomeet.com

Отправлено от лола 14 Февраль 2019 - 23:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

лучше не подавайте такие идеи  админам, а то вообще бесплатно  будем сидеть тут.




#745288 Coomeet.com

Отправлено от лола 15 Февраль 2019 - 00:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ariel19 не спорю, но тут надо быть по осторожней с каждым предложением.  Админы же ограничения которые есть не убирают,  а всё новые нам  палки в колёса ставят.




#745591 Coomeet.com

Отправлено от лола 15 Февраль 2019 - 18:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

До добавления выходного, задавала этот вопрос в службу поддержки, они мне ответили что делить надо на 6 рабочих дней а не на 7. Вот я и подумала, что сейчас на 5 нужно делить.

это они вам ответили если вы берёте каждую неделю выходные, а если вы их копите то делите на 7




#745680 Coomeet.com

Отправлено от лола 16 Февраль 2019 - 02:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

если убрать месячный топ можно было бы вернуть 2 бонусных бакса и повысить на пару центов стоимость минуты и подарков для девушек

Плюсую




#756226 Coomeet.com

Отправлено от лола 22 Март 2019 - 12:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну у меня вчера и сегодня ночью раз 20 подключался, я ему уже записку написала и тыкала в экран так же факи тыкала и постоянно перезагружала сайт вообщем тягомотина. Сейчас норм я с другого браузера зашла и впн использую. сегодня.




#767072 Coomeet.com

Отправлено от лола 01 Май 2019 - 16:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я когда просят у меня подарить им подарок, пишу  иди заработай денег или иди сперму сдай и денег заработаешь.




#768668 Coomeet.com

Отправлено от лола 10 Май 2019 - 10:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

значит обманул,что впервые))а я повелась,лошара

я сталкивалась с такой ситуацией у админов спросила, мне ответили. вы получите бонус если мужчина прошёл по прямой ссылке кумита и первый раз. Но если по ссылке сайтов партнёров или по приглашению чему нибудь, или уже не первый раз то вы бонус не получите.




#771594 Coomeet.com

Отправлено от лола 21 Май 2019 - 09:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

точнее ка на кимите говорят они с рогом  единым(рогатые)biggrin.png