Перейти к содержимому


Публикации ti37

215 публикаций создано ti37 (учитываются публикации только с 05-Май 23)



#656933 CamContacts

Отправлено от ti37 08 Март 2018 - 23:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да вот я переживаю,что в Украине все запретят, а в России ,мне кажется еще строже с этим.У многих из России давно камсода закрыта.

Такого не случится. А вот в России да уже набирает обороты



#656932 Подскажите, что я делаю не так...

Отправлено от ti37 08 Март 2018 - 23:05 в Новичкам

А я как то пробовала ставить ценник от 150-300 , так вот за 150 актив есть, за 300 так же. А вот 200-222-250 плохо работает. Может цифры не нравятся) Но я заметила эту магию.



#656635 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ti37 07 Март 2018 - 18:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ликуйте, щас скоро в России и вовсе отключатся от мирового интернета, будет внутренняя Российская сеть, каеф.



#656634 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ti37 07 Март 2018 - 18:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

тишина на мфк) мне вот интересно, если, скажем, 5-6-7 часов проработать - что-то изменится?..

у меня изменилось в лучшую сторону.



#656039 виза невесты в США и вебкам

Отправлено от ti37 05 Март 2018 - 13:43 в Трёп

Не обижайтесь, мы беспокоимся о вас. Сколько женщин вышло замуж в уверенности, что их мужчины хорошие, а те, кто подозревал, просто не знали его... А потом убегали босиком из дома с разбитым носом среди ночи.

Какое лицемерие пздц. Ты не беспокоишься о ней, тебе всеголишь хочется самоутвердится своим мнением которые должны как ты думаешь оценить. Нахуй тебе не сдалась эта девочка. Зато беспокойства хоть усраться ага) Ты даже не знаешь её :D



#655541 виза невесты в США и вебкам

Отправлено от ti37 03 Март 2018 - 20:48 в Трёп

Никогда бы не вышла замуж за американца. Слишком у нас с ними разный менталитет, да и не так там все радужно в этой Америке. Тут со своими ругаешься и разводишься , они и то умудряются всю жизнь портить , детей забрать и т.д. А Там, в чужой стране, вы вообще никто и звать вас никак. Смотрела я где то на ютуб канале девушку, которая уехала в Америку к а американцу и как там все обернулось( муж у нее забрал детей, а ее в психушку засунул вроде бы или это она про свою подопечную уже рассказывала, не совсем помню детально). И теперь эта девушка, оказывает помощь всем русским девочкам, кто попал в тяжелые ситуации , она помогает как юридически, так и психологически. Подумайте Хорошо, прежде чем идти на такой шаг. Из моих моделей со студии, только одна замуж за американца вышла, и то через 5 лет развелась , так как полюбила там уже другого.

А здесь типо ты всем нужна :D И как можно судить об Американцах посмотрев одно видео, есть так же кучу видео противоположных этому.



#655538 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ti37 03 Март 2018 - 20:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы еще считайте за сколько часов вы заработали какую-то сумму. Допустим если например я за час-два сделаю 1000-1500 ток камс поднимется, а если эту же сумму за 5 часов он может и вовсе упасть и тут не важно оффтипы,приваты или фри.



#655188 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от ti37 02 Март 2018 - 09:32 в Новичкам

Скорее какая ебанутая девушка.



#655060 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз

Отправлено от ti37 01 Март 2018 - 19:15 в Новичкам

Тут вот какое дело...
Друзья, житуха научила меня простой мысли: всегда полезно иметь возможность членораздельно ответить на вопрос "где работаешь".
Отсюда вывод: хороший вариант устроиться куда-нибудь в реально работающую конторку официально. Это стоит некоторых денег, так как работодатель перечисляет треть вашего официального заработка в налоги, следовательно, как минимум эту сумму надо компенсировать. Но на выходе вы получаете:

  • пенсию
  • ф.2 НДФЛ
  • источник дохода для предоставления в суд
и самое главное - всегда можете назвать место работы и должность любому интересующемуся.

Собственно, реплика о том, что надо не просто песить всякое, но ещё и выгоду извлечь.
Как ты вообще представляешь работать где-то официально поюс воркать еще на веб? 24 в сутки пахать так я тебя понимаю?



#654977 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от ti37 01 Март 2018 - 13:00 в Новичкам

Привет! Девочки подскажите на этом сайте начиталась про нереальные заработки, только вот отзывы старые! Скажите в наше время реально сколько можно заработать новичку? понятно что все индивидуально ...но заработки уже не те? И какие сайты лучше "дают" СПАСИБО)

Я вам так скажц зароботки те, но что теперь вам придется вытворять за них, чего бы вы раньше например не сделали, это да, отличие колосальное) вам решать уже



#654874 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от ti37 28 Февраль 2018 - 23:48 в Новичкам

Ясно все с вами, тупенькие) Для вас видимо, развратная это та которая думает о сексе 24 часа или трахается со всеми подрят. Мне нечего добавить, мыслите глубже, мой вам советик)



#654872 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от ti37 28 Февраль 2018 - 23:46 в Новичкам


Ну согласитесь, не развратные не полезут на вебку при любых обстоятельствах) она лучше будет сидеть у кассе в пятерочке. Это в плане разврата и перверсий. А вот шлюхами не надо тут девчонок называть это как оскорбление считается, уважайте друг друга.

Такое мнение, что на вебке сидят развратницы, думающие о сексе 24/7- обычно бывает у мемберов.
Вы очень однобоко и поверхностно восприняли мое сообщение.



#654787 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от ti37 28 Февраль 2018 - 17:00 в Новичкам

Ну согласитесь, не развратные не полезут на вебку при любых обстоятельствах) она лучше будет сидеть у кассе в пятерочке. Это в плане разврата и перверсий. А вот шлюхами не надо тут девчонок называть это как оскорбление считается, уважайте друг друга.



#654627 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ti37 28 Февраль 2018 - 09:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

PaleMoon попробуйте



#654626 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от ti37 28 Февраль 2018 - 09:31 в Новичкам

так мы и не совсем модели,е сли разобраться, а те, кто предоставляет определенного рода услуги

почему мы не совсем модели? И что значит мы?)