Перейти к содержимому


Публикации КатяДондон

77 публикаций создано КатяДондон (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1179694 Stripchat.com

Отправлено от КатяДондон 19 Октябрь 2023 - 21:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня засада, я чистила комп и вышла из аккаунта, теперь не могу войти, требуют код   2FA, я приложение даже   не загружала, видела новости, но не воспользовалась. А тут войти не могу!  капец




#1179679 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 19 Октябрь 2023 - 20:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

извиняюсь , я затупок , выбрала доллар вместо рубляstuart.gif

у меня рубли почему то не с первого раза показывают, нет в списке валюты такой, потом вдруг появляяется




#1179671 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 19 Октябрь 2023 - 20:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем добрый. подскажите пожалуйста через бинанс сейчас вывести не получится чтоли? 2 недели не работала и ничего не выводила, а сегодня кинула как обычно на бинанс ,  сконвертировала а п2п что то не так пошло 

во вторник выводила...




#1178940 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 14 Октябрь 2023 - 00:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, соц.опрос) ! . Замечали ли вы в последнее время какие либо проблемы со стримом, а именно зависания периодические ( не просто застывания видео, а именно отключение, когда колесико подключения крутится), долгое не включение кнопки "начать трансляцию", самостоятельный переход с нет на месте на онлайн, и т.д...за неделю эту два раза такое было, еще и во вкладке подписчики, мой скрин ушел в самый конец, как будто полгода не стримила. Обращалась в поддержку, сказали интернет глючит, но я знаю, это не так!! Как это нигде не глючит, а там просто ж))па какая-то....подозреваю сильно, что проблемы как раз с бонгой. Подозреваю еще потому что утром стрим идет хорошо, после 16.00 какие-то траблы, в общем непонятное творится, ответам поддержки не доверяю, поэтому спрашиваю у вас! 

я конечно не ас по технике, но иногда замечаю, что если у меняя совсем тихо в комнате, народу мало и я сижу на опе ровно у меня отключается  и мне нужно опять заново перезагружаться и заходить в комнату, вот мысли такие, что возможно сайт отслеживает таких моделей и отключает, чтобы сервера "не напрягались", так может 100 отключат в одно время  и что-то там получат.......... вообщем вы поняли, что я имела ввиду! Но  это я так думаю!!biggrin.png




#1178886 Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 13 Октябрь 2023 - 15:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет всем! На данный момент я имею опыт только в стрипчате, есть ли девочки стримящие на разных сайтах включая чатурбейт, какой сайт по вашему мнению прибыльнее и комфортнее? Стоит ли идти на чатур если в стрипе голяк после промки?

Привет! Я работаю сразу на 4х сайтах. Сказать какой  прибыльный не могу. Иногда  в один день все выстреливают, иногда один просто ***, и работаю только с тремя, а тот висит фоном и так можно про каждый сайт сказать. Все по разному каждый день. Каждая смена. Вообщем, лично у меня все одинаковые по зарплате. 




#1178705 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 11 Октябрь 2023 - 19:17 в Общие вопросы

 

 

Кто на CommEX регился у Вас сразу верификация прошла?У меня 2 раза уже отклонили на загр

меня сразу одобрили....  на Российский паспорт регистрация, у меня уже все готово для работы, просто сижу еще слежу в телеге за их новостями и развитием....

 

А где именно следите?

 

CommEX RU Community        CommEX Новости    вот два канала в телеге




#1178528 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 10 Октябрь 2023 - 11:06 в Общие вопросы

Кто на CommEX регился у Вас сразу верификация прошла?У меня 2 раза уже отклонили на загр

меня сразу одобрили....  на Российский паспорт регистрация, у меня уже все готово для работы, просто сижу еще слежу в телеге за их новостями и развитием....




#1177984 Stripchat.com

Отправлено от КатяДондон 05 Октябрь 2023 - 20:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня сижу слышу звук токенов , а в чате их не вижу, перегрузила страницу, все видно. Что за глюк? Читала про такое, и ко мне долетело




#1177779 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 04 Октябрь 2023 - 11:31 в Общие вопросы

 

 Google Authenticator  вот этот я имела ввиду!! А вообще, я уже на новую почти  перешла, все там заполнила прошла верификацию, еще месяц два и перейду, я про ту , которую типа бинанс продал, и там тоже этот  Google Authenticator  установила.

Я тоже там вроде уже все заполнила и прошла верификацию. Вот думаю теперь, надо кошельки везде поменять теперь? Но я посмотрела там курс на п2п был ниже на 50 копеек за доллар. Мне кажется, что там сейчас не очень выгодно будет.  Особенно после того, как нам не оставят выбора. Как думаете?

 

я уже новый биткоиновский кошель сделала.... но пока еще месяц на старом побуду. надо присмотреться пока ... ну если выбора нет то придется ....  вообщем ждемс




#1177672 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 03 Октябрь 2023 - 17:47 в Общие вопросы

 Google Authenticator  вот этот я имела ввиду!! А вообще, я уже на новую почти  перешла, все там заполнила прошла верификацию, еще месяц два и перейду, я про ту , которую типа бинанс продал, и там тоже этот  Google Authenticator  установила.




#1177643 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 03 Октябрь 2023 - 14:06 в Общие вопросы

 

Девочки, хелп! Для подтверждения получения денег при переводе П2П, после того как ввела код, бинанс стал просить еще какой то пасс кей! И никак по другому не хочет дать мне отпустить деньги. Кто сталкивался ? как это решается?

Не подскажите,как Вам удалось выйти из этой ситуации,как удалось завершить сделку?Вы подключили пасс кей?

 

у меня тоже такое случилось на прошлой неделе, пришлось во время сеанса что-то делать, парень оказался терпеливым, подсказывал что делать, но в итоге я не смогла справиться и мы подали апелляцию. Ему перевили крипту.  А уже потом, я все это дело подключила. Но лучше наверно не этот ключ, а приложение с кодами загрузить. Так быстрее. 




#1176372 Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 24 Сентябрь 2023 - 08:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня второй стрим подряд кошмар , в виде тупо сидят, тупо молчат, тупо ничего не надо им .

та же ситуация, заходят выходят, сидят и смотрят, как будто байкот объявили......   Очень странная ситуация!   Мой модер шутит, говорит наверно где-то там посчитали сколько ты получила и решили пока хватит, дай другим заработать!biggrin.png idontno.gif




#1176088 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 20 Сентябрь 2023 - 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Вопрос к тем кто пользуется выплатами по запросу на крипту?

У вас бывают случаи , когда запрос отклонён ?  И как быстро это исправляют?

вам прислали и вы сразу начали действовать. надо подождать минут 40 час потом будет все ок

 

В смысле?)

 

в первые минуты получения вывести сразу ничего нельзя - отклоняют запросы. надо подождать!




#1176014 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 19 Сентябрь 2023 - 15:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вопрос к тем кто пользуется выплатами по запросу на крипту?

У вас бывают случаи , когда запрос отклонён ?  И как быстро это исправляют?

вам прислали и вы сразу начали действовать. надо подождать минут 40 час потом будет все ок




#1175908 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 18 Сентябрь 2023 - 17:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

если кому надо, то  за период на бинанс пришли еще 17го!! 




#1175753 Stripchat.com

Отправлено от КатяДондон 17 Сентябрь 2023 - 17:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне после приватов тоже приходится перезагружать страницу, это очень не удобно, и еще нельзя что-то придумать, что бы я могла видеть себя со  стороны? Есть же такое на других сайтах.  Сидишь и непонятно какой звук, как трансляция идет,  пока кто-то не напишет сидишь и не знаешь, что у тебя черный экран. 




#1175751 paxum.com

Отправлено от КатяДондон 17 Сентябрь 2023 - 16:58 в Общие вопросы

 

у меня ОТП банк, вывожу с паксума, пользуюсь и в магазине и перевожу на карты других банков все ок, кстати на сбер иногда.

Ну вы наверное из Ru .Возможно у вас иначе работает система.

 

да, Россия




#1175686 Налоги. Вебка. Россия

Отправлено от КатяДондон 16 Сентябрь 2023 - 22:38 в Общие вопросы

да, забавно,  у меня все карты - какие были за всю мою жизнь,  все банки, прям списком.  




#1175619 Налоги. Вебка. Россия

Отправлено от КатяДондон 15 Сентябрь 2023 - 22:29 в Общие вопросы

Прочитал всю тему. Как все таки думаете то. Стоит ли регать самозанятость или в тихушку существовать? Понятное дело что однозначного ответа нет. Хотят - найдут, обложат.  Просто есть ли смысл париться и выводить частями, хранить в крипте и выводить на дропов или родственников, через донаты. 

Просто схем всяких куча, у кого фантазия лучше как говорится ) но почитав тут опытных моделей которые годами работают и вроде не особо парятся, можно сказать что самозанятость не обязательна

а у вас карты есть от банков? Просто  если у вас нет кабинета в фед налог службе заведите (потом удалите)  там про карты написано все какие у вас были за все время......  так что вот   следят




#1175581 Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 15 Сентябрь 2023 - 15:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня 1080 как было так и есть, и я не в топе.....а далеко в опе.   так что ..это что-то другое




#1175579 paxum.com

Отправлено от КатяДондон 15 Сентябрь 2023 - 14:59 в Общие вопросы

у меня ОТП банк, вывожу с паксума, пользуюсь и в магазине и перевожу на карты других банков все ок, кстати на сбер иногда.




#1174924 Stripchat.com

Отправлено от КатяДондон 10 Сентябрь 2023 - 20:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня заблочен регион в котором я живу!! И все! Все остальные могут глазеть на меня .....    У меня еще категория каблуки должна работать, я видос отправляла, его приняли, но видимо и там меня нет.  Вообщем, я не знаю, что и как работает на этом сайте, но порой хочется удалить аккаунт. 




#1174836 Stripchat.com

Отправлено от КатяДондон 10 Сентябрь 2023 - 10:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

вообще странность одну хочу рассказать, на этой неделе вдруг неожиданно появились мемберы мои, которые  также неожиданно пропали где-то год назад, ну я думала причина понятная!  Но, все как один мне пишут ты где была так долго? В смысле где? отвечаю я! Каждый день в поте лица ЗДЕСЯ!!!   Они говорят тебя не видно было вообще ни где!!!  Ну ладно если бы один написал так нет, человек 10! Причем они все цветные - красные.    Так вот на следующий день, сижу 20 человек и все серые -  такая картина у меня каждый день!!!  Я убирала флаг и страну, я убирала страну оставляла  флаг и наоборот, категорию в которой сижу туда сюда также, ничего не меняется - одна серость!!!  Что происходит не понимаю.




#1174704 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 08 Сентябрь 2023 - 17:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчули, что по ежедневке сегодня? Пришлось возвращаться на бинанс, переживаю, что даже письма ещё нет. На окх всегда быстро приходили.

а вы не заходили на бинанс? просто я так сидела ждала ждала, а мне пришли битки и письма не было ни от Ч ни от Б, хорошо что просто зашла посмотреть что делается там




#1174703 Stripchat.com

Отправлено от КатяДондон 08 Сентябрь 2023 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну вот я сижу в категории мамки.......... я сегодня убрала галочку вообще 3 человека сидит. Я вернула. народ появился. но одна серость. цветные так залетают один в час...... Вообщем. трафика ни какого.....