Перейти к содержимому


Публикации КатяДондон

77 публикаций создано КатяДондон (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1174572 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 07 Сентябрь 2023 - 07:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я жду на бинанс, но у меня тишина, хотя письмо от Ч пришло...   надеюсь, что сегодня я получуууууу!!!  Девочки, если кто  тоже ждет и вам придут, напишите здесь, чтоб хоть надежда былаstuart.gif

 мне письмо пришло от них в 1 час ночи и уже через час деньги упали на бинанс. Если письмо было , упадут

 

Пришли!! 




#1174485 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 06 Сентябрь 2023 - 14:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

я жду на бинанс, но у меня тишина, хотя письмо от Ч пришло...   надеюсь, что сегодня я получуууууу!!!  Девочки, если кто  тоже ждет и вам придут, напишите здесь, чтоб хоть надежда былаstuart.gif




#1174431 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 05 Сентябрь 2023 - 22:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

а за период на бинанс не пришло я так понимаю.  или я одна такая .....

 мне тоже не пришли

 

плохо конечно, но прочитала аж отлегло, думала, что чё то случилось....biggrin.png

 

 надеюсь завтра утром

 

мне письмо пришло, что отправили, значит завтра утром, вы правы!




#1174423 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 05 Сентябрь 2023 - 21:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а за период на бинанс не пришло я так понимаю.  или я одна такая .....

 мне тоже не пришли

 

плохо конечно, но прочитала аж отлегло, думала, что чё то случилось....biggrin.png




#1174407 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 05 Сентябрь 2023 - 17:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

а за период на бинанс не пришло я так понимаю.  или я одна такая .....




#1174372 Проблемы с Logitech BCC950

Отправлено от КатяДондон 05 Сентябрь 2023 - 13:43 в Технические вопросы

 

 

Скажите , а есть у кого камера Logitech BCC 950 ? у меня с ней проблемы в последнее время, нажимаешь пультом вправа-влево вниз-вверх и видео стопорится(опять же не всегда) , но помогает только перезагрузка компа и камеры. Но случится может в любой момент, то норм , то зависает... 

 

 

Если на замену ее , то какую камеру посоветуете?  нужно с пультом обязательно...

у меня такая камера,   что значит стопориться? не реагирует на пульт? Тогда возможно батарейки в пульте надо поменять. Если что-то другое, то не знаю, даже что сказать

 

нет, проблема была в этой палке... батарейки меняла-не поа 

я  палку давно убрала, у меня шарик прям там вставлен где вставлялась палка




#1173796 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 31 Август 2023 - 19:22 в Общие вопросы

Прошу прощения за глупый вопрос. Я правильно понимаю, что я могу принимать платежку с чатура в биткоинах, конвертировать в USTD и продавать через Р2Р и получать в рублях? То есть USTD и биток не заблочены? верно?

да все правильно, я пользуюсь бинансом




#1173582 Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 30 Август 2023 - 14:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

***




#1173579 Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 30 Август 2023 - 14:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня прям сейчас ***! у всех также или я одна такая девочки!!




#1173472 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 29 Август 2023 - 18:37 в Общие вопросы

Только что выводила рубли на Русский стандарт типа, это теперь  Сбер. Карту нужно было указать русстандарта, но указываем Сбер.  Вообщем,  работаем дальше.




#1172959 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 26 Август 2023 - 08:36 в Общие вопросы

 

вот сейчас прочитала в телеграмм канале. что русский стандарт - это сбер

райфазен - это тинькоф

на райфе остается райф

 

 

у кого то еще есть информация?

 русский стандарт- сбер  - блок

только что посмотрела  Русский стандарт работает, у меня переводы на сбер




#1172958 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 26 Август 2023 - 08:35 в Общие вопросы

 

вот сейчас прочитала в телеграмм канале. что русский стандарт - это сбер
райфазен - это тинькоф
на райфе остается райф


у кого то еще есть информация?




Девочки дайте ссылку плиз на телеграмм канал . Где искать инфо.
Через что сейчас переводить то можно в итоге ?

 

Binance Russian




#1172869 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 25 Август 2023 - 16:24 в Общие вопросы

 

вообщем проверила, да теперь эта новая инфа!  все верно




#1172868 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 25 Август 2023 - 16:23 в Общие вопросы

вот сейчас прочитала в телеграмм канале. что русский стандарт - это сбер

райфазен - это тинькоф

на райфе остается райф

 

 

у кого то еще есть информация?




#1172226 Stripchat.com

Отправлено от КатяДондон 20 Август 2023 - 16:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

у меня все работает! ничего никогда не чищу ни какие куки муки, все работает, только настройки ловенса на его сайте обычно меняю!! сайт вообще ни при чем!!


Если вам повезло это не исключает того, что у других моделей проблемы есть. Я вижу и у немки, и у Американки, у какого определенного % моделей ловенс опять вырубили. И ставьте больше восклицательных знаков, а то не слышно

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1172221 Stripchat.com

Отправлено от КатяДондон 20 Август 2023 - 16:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня все работает!    ничего никогда не чищу ни какие куки муки, все работает, только настройки ловенса на его сайте обычно меняю!! сайт вообще ни при чем!!




#1171849 Проблемы с Logitech BCC950

Отправлено от КатяДондон 16 Август 2023 - 20:07 в Технические вопросы

Скажите , а есть у кого камера Logitech BCC 950 ? у меня с ней проблемы в последнее время, нажимаешь пультом вправа-влево вниз-вверх и видео стопорится(опять же не всегда) , но помогает только перезагрузка компа и камеры. Но случится может в любой момент, то норм , то зависает... 

 

 

Если на замену ее , то какую камеру посоветуете?  нужно с пультом обязательно...

у меня такая камера,   что значит стопориться? не реагирует на пульт? Тогда возможно батарейки в пульте надо поменять. Если что-то другое, то не знаю, даже что сказать




#1171725 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 15 Август 2023 - 18:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, я новенькая, на бонге еще не работала, буду регаться, может дадите какой-то начинающей?

я вам не советую верить той рекламе, по которой вы видимо узнали О НАС! Это было актуально в году так 2015 или 2016,  ну на крайняк 2018! Сейчас те суммы, про которые вам напели получают единицы! Если вы хотите быть такой ЕДИНИЦЕЙ, то пахать надо ой как, но еще не факт, что ваша пахота даст свои плоды в течение недели, месяца или года!!  Даже если вы мисс мира этого года, не факт, что здесь вы будете королевой! Вообщем, хочешь работать, работай, но не мечтай особо и планы не строй!!  bye.gif biggrin.png




#1170722 paxum.com

Отправлено от КатяДондон 09 Август 2023 - 17:11 в Общие вопросы

 

у меня ОТП банк не именная, все выводится


А как вы подтверждали, что она вам принадлежит? Договор подошел?

 

никакой договор никто не спрашивал, имя свое написала и все




#1170708 paxum.com

Отправлено от КатяДондон 09 Август 2023 - 15:14 в Общие вопросы

у меня ОТП банк не именная, все выводится




#1170582 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 08 Август 2023 - 15:15 в Общие вопросы

Девочки , 1,5 года на бинансе не встретила ни одного человека кто покупает крипту и шлет деньги со своей карты. Такие существуют вообще там ?

мне часто переводят.... вот сейчас парень  со своей карты перевел, у него в профиле даже написано, что он только со своей  и тд и тп   НАДЕЮСЬ, что это правда biggrin.png




#1168221 paxum.com

Отправлено от КатяДондон 21 Июль 2023 - 11:00 в Общие вопросы

Подскажите ,а на днях кто нить на паксум с сайтов деньги получал ? Все ок ? А то чет у меня с одного сайта очень долго идет на паксум в этот раз ..

я выводила 18 июля на ОТП, пришло в течение 5 минут




#1168220 Stripchat.com

Отправлено от КатяДондон 21 Июль 2023 - 10:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня постоянно теперь в комнате начиная с 2022 года, одна серость, цветные залетают, но редко, постояшки  некоторые просто отписались,  для меня сайт уже не такой денежный как раньше. Но, сижу все равно и жду чуда.... Вообще у меня 4 сайта...  Я не жалуюсь, просто констатация факта.ermm.gif




#1165087 Stripchat.com

Отправлено от КатяДондон 30 Июнь 2023 - 14:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Когда набрала комнату и начали кидать чаевые, итог: трансляция замирает, чаевые не видно и не слышно, в чате сообщения через одноthumbdown.gif  Я часами набираю комнату для того, чтобы вы мне такие подставы устраивали? Если бы не хороший человек из мемов, так бы и сидела и не знала что такая ерунда происходит. Сколько можно то а? Из-за ваших косяков постоянных, я вынуждена перезагружать полностью ноут закрывая другие сайты

У меня нет такого...но я не из РФ. Может с инетом вашим что-то?
Прямо сейчас сижу уже 4 часа почти, и трафик отличный сегодня в это время!

 

вот хочу поддержать, есть трафик, когда типы никуда никто не улетает,  сообщения пишут, ловенс работает, конектится с сайтом......  у меня работает через ОБС HD, все все слышат, всегда спрашиваю.......и да, я из России




#1161159 Stripchat.com

Отправлено от КатяДондон 03 Июнь 2023 - 18:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо, конечно, за такие подарки, но жаль что получить их пока невозможно