Перейти к содержимому


Публикации KyklaBarbi

1000 публикаций создано KyklaBarbi (учитываются публикации только с 10-May 23)



#627994 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 November 2017 - 19:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне по началу нравилось....комплименты...внимание...теперь это как то совсем не впечатляет...понимаю что фальш....и сама стала такой...




#627987 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 November 2017 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чтоб 6 в час было нужно с премом отсидеть ровно 60 минут. + подарок( если повезет) Зарабатывают те у кого 10/15....ну у меня нет такой возможности...я еще работаю на основной работе....поддерживаю только 8/10....хотя я пробовала за  5 дней вышла на 10/15...но это сложно...я уделяла все свободное время этой работе, а не семье. В день нужно с премами  хотя бы 200 минут делать. 




#627985 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 November 2017 - 18:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я далека от топа и особенно месяца. Это кира идёт. Для того,чтобы делать топ. Надо каждый день делать 150 баксов. Не мне далеко. В том месяце 8 место топ месяц. Манала я не спать. У меня семья. Куда мне. У меня не всегда минималка выходит. Я за неделю от 150 баксов -300 могу сделать

это и так отлично, я в месяц 100-150, у меня тоже семья, вы еще много времени уделяете, а я пока ребенок спит 1.5-2 часа сижу и все. только я с топом не поняла, как то под коней суток зашла, так мне пишут вам не хватает 4500 б до 8 места, у меня за день было 500б, я так поняла, что для 8 места нужно 50 дол, ну для 1 первого немного больше, но что бы 150 дол, это что при заработке 6 дол в час 25 часов в сутки  сидеть нужно, или кто-то больше 6 в час зарабатывает? просветите меня, пожалуйста, а то я так хочу в топ, уже думала няню ребенку нанять, но если такие расклады, то даже и не буду парится 

 

 

Я редко 6 в час зарабатываю. Сегодня утром за 2 часа 8 получилось. Позвонил один прем




#627981 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 November 2017 - 18:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я 50 долларов каждый третий день вывожу...так получается...




#627965 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 November 2017 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я раздеваюсь. Сижу от 5 до 10 часов максимум. Зарабатываю от 30баксов. Могурец и 80 сделать

Ты у нас лидер...я видела первая на ТОП месяца идешь.




#627960 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 November 2017 - 16:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Как говорится на каждый товар свой покупатель...так и здесь кому то стройная нужна..кому то с формами....для этого нас природа и сделала разными красотками.....

Девочки ,я весной была 120 кг!!!! Сейчас 85)))) И я таки красотка блин))) И да не обделена вниманием ,каждому своё))))) Хотя ещё худею)))

 

Поделись опытом...как смогла? Это ж такое терпение нужно и упорство. Но за  тебя очень рада...молодец




#627953 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 November 2017 - 15:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как говорится на каждый товар свой покупатель...так и здесь кому то стройная нужна..кому то с формами....для этого нас природа и сделала разными красотками.....




#627951 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 November 2017 - 15:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хотя есть одна мечта....просто избавиться от живота....а мужчинам нравится...говорят...у тебя секси животик....)))) но мечатаю убрать его(((




#627949 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 November 2017 - 15:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну это мечта)))))) не знаю как по мне то не сбыточная)))))) Я полненькая не всем премам нравлюсь biggrin.png

 

Я тоже не тощая, сиськи 3 размера...попа есть, но и талия тоже...Я модель XL...всегда нравилась мужчинам и здесь и в реале....ну еще не один не сказал, что жирная....




#627947 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 November 2017 - 15:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

ого,целых 10 минут проболтала с французом.для меня это успех.обычно на второй третьей минуте отключаются,скоты)а если серьезно,работаю сегодня в платье,строгого вида,где даже намека нет на декольте.думала гости переключать будут,ан нет....тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить

Человек 10 по 10-20 минут и был бы порядок..и 1-3 према  по часу....!!! тогда ваще работа в радость




#627938 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 November 2017 - 13:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я думаю, появился интерес у мужчин сколько же здесь рубят бабла?

Это да, есть там такой мне журналистом представился, говорил что пишет статью разоблачения хозяина этого сайта, выспрашивал сколько заработала по какой цене минута, где-то 4 мин просидел и бабки у него закончились, потом добавился в друзья и начал писать бесплатные сообщения по поводу того, что ая-яй какие продажные бабы и куда смотрят наши родители и наконец скажу я или нет сколько здесь минута стоит, вот такие есть, пристыдить питался))))))

 

Как будто это единственный сайт, где развлекаются люди по взрослому? Пусть сходят на бонгу...рунетки.. и другие русскоязычные сайты...это самый молодой сайт поэтому идет интерес...кто за ним стоит.???...




#627928 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 November 2017 - 12:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня они бесят, ну сами копейки зарабатываете, зачем другим мешать работать, и создавать видимость, что тут сплошные халявы. я не знаю, красивое платье, декольте, загадка должна быть, все хотят с премами часами сидеть, так заинтересовать нужно, ну вывалила пиз.. с 1 сек, он за 2 минуты кончил, ой много же денег заработала, капец, я сначала веду разговор, насколько у него терпения хватает, а потом, стрип, тоже пытаюсь затянуть, я вообще люблю тянуть время, ну конечно, если видно, что прем нервничать начнает, перехожу к дела, а так без , а поговорить, я не люблю

 

Я тоже уже научилась одну минуту трусы снимать...минуту юбочку задирать виляя попой и танцуя...




#627914 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 November 2017 - 11:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто не роздиваеться..сколько вы за день зарабатываете?вы только на кумите сидите ?

я отрабатываю с премами раздеваясь..и потом с минутниками не раздеваюсь...я стараюсь заработать от 20 долларов в день. Я работаю....больше не получается из-за работы. Работаю утром и вечером.




#627901 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 November 2017 - 05:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

А интересно-перед Н.Г.и Рождеством вообще не будет наверно на сайте никого?кто работал,расскажите как в том году было

праздники или просто будни не важно...будут всегда и все!!!! Думаю в НГ можно будет не плохо срубить бабла.




#627851 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 19 November 2017 - 21:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

а так  они  у меня будут  на  карте  и я  начну  их  тратить..(

тогда решай сама..как тебе выгодней и удобней....все девочки я на сегодня все....сделала свою норму ...и спатки....ну их нах эти петухи...




#627843 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 19 November 2017 - 20:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

а то я хочу  поднакопить  и пока не  вывожу)

выводи с 50 долларов +получишь бонус 2 доллара...так выгодней




#627826 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 19 November 2017 - 20:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я думаю, появился интерес у мужчин сколько же здесь рубят бабла?




#627816 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 19 November 2017 - 19:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Только что один минутник гость написал мне....Я из рабочей команды сайта, сколько денег вы заработали сегодня?...я сразу поняла, что это развод и написала, ему что вы не модератор и я вам не верю. Он сказал, что может заблокировать меня...на что я тоже не поверила....девочки будьте на чеку!!!!




#627815 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 19 November 2017 - 18:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

а заметили как переключения прекратились? или это было из-за работ на сайте, или специально, чтоб рейтинг испортить

с минутниками порядок...а вот с прЕмами переключения продолжаются




#627809 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 19 November 2017 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки кто знает почему падает рейтинг ? 

Вчера я добила до 8\10 . сегодня снова 6\8 

Почему так ?

видимо чтоб жизнь малиной не казалась............админы делают все для девочек................сегодня работать даже нет желания......

 

нужно чтоб за 7 дней было 230 минут...Для этого нужно 230/6..т.е каждый день делать не менее 39 минут с Премами...тогда каждый седьмой день будет сниматься без уменьшения к 230 минутам...если будете делать 230/7 то на утро будет падать карма. Я сделала за 2 дня 240 минут..чтоб следующие 4 дня не напрягаться....потом опять буду 2 дня на ПРемов трудится ....а эти дни с минутниками работать и с Премами как повезет.




#627769 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 19 November 2017 - 15:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой,девочки и мне попался только ,что прем любитель ступней ))))) 10 минут играла с ножками и он ещё букетик подарил)))) мелочь но приятно)))) сначала нас прервали как обычно через 3 мин я перезвонила и дальше ножкам массажик))))

везуха!!!!!!!!




#627766 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 19 November 2017 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

МНе уже пишут....ты одна или есть подруга рядом?...хочу шоу двух лисбиянок((((




#627765 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 19 November 2017 - 15:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот есть же приятные мужчины....перед которыми хочется и раздеться и все показать....ну такой милый попался...вот сразу видно женский угодник!!!)))....не так как эти ТУПЫЕ дрочуны...!! снимай...показать...шоу...быстро...(((




#627760 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 19 November 2017 - 15:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

еще одна мадам вареник со второй секунды открыла)))успела пожаловаться))

yes.gif thumbup.gif

 

ЭТо они сразу подсовывают свою мандель чтоб не переписываться...зачем на клавиатуре париться..проще мышкой клацнуть и письку в камеру...нет ни каких заморочек!!!!!




#627751 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 19 November 2017 - 15:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Каждый день растут минуты ..уже для 8/10 нужно 231 минута с Премами просидеть...Вчера 230 было...позавчера 228....

2 дня с премами почти не сидела)было 8\10. теперь 6\8 и чтоб стало все на свои места 43 минуты надо

 

Я за два дня хочу набить 230 минут, чтоб потом 5 дней отдыхать....на неделе не мучаться...буду с минутниками работать....так как  на работу ходить и с премами работать тяжело...