Перейти к содержимому


Публикации Мандаринка

32 публикаций создано Мандаринка (учитываются публикации только с 11-May 23)



#1195615 Luckycrush

Отправлено от Мандаринка 13 February 2024 - 18:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки из Украины. подскажите как выводите деньги? Не могу понять 

Если хотите выводить сепа переводом, то банк моно или а-банк. Создаете виртуальную евровую карту. Насобирав на ней денег, открываете депозит, когда срок депозита заканчивается, обналичиваете его в кассе.  




#1191859 Luckycrush

Отправлено от Мандаринка 19 January 2024 - 14:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня был перерыв максимум 3-5 дней, поиск оставался хорошим, специально наблюдала

У меня был перерыв пару недель и становился клац. Но может совпало,что девушек много работало. Но как-то странно, в период отпусков. 




#1191741 Luckycrush

Отправлено от Мандаринка 18 January 2024 - 18:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Оу... Судя по всему, мне повезло не работать уже недели три, то болела, то бухала хах, то по техническим причинам (ноут в ремонте апгрейдят). Вот отдыхаю и думаю, как же страшно заходить на сайт после длительного перерыва, не знаю откуда буду брать настрой

У тебя после перерыва нормально обычно все? Я летом брала отпуск и ощущение,что после перерыва плохой поиск становится. Или так много девочек работало. Но странно.




#1191576 Luckycrush

Отправлено от Мандаринка 17 January 2024 - 11:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я уже начинаю выдумывать теории заговора, будто они специально посылают ужасный трафик, чтоб стимулировать опять активировать этот бустер

У меня без бустера очередь.  Активируешь бустер - очередь или клац)) 




#1189451 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ

Отправлено от Мандаринка 02 January 2024 - 19:03 в Общие вопросы

пока война серьезных проверок не было, может настучал на нее кто или как-то еще внимание привлекла

А что-то писали, что будут мониторить поступление средств на карты. Вроде как до 30тыс грн в мес,если большие-вопросики у налоговой. А может и в целом начнут мониторить. ФОПа нет. И с ФОПом проблемы - есть зарплата или нет, отстегивай и еще оказывается куча других попутных вопросов как его оформить правильно. И без ФОПа проблема)) Диллема.




#1189216 Luckycrush

Отправлено от Мандаринка 31 December 2023 - 11:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, это сообщение  от поддержки не связано с работой никак, это я напридумывала. Стоило только поныть здесь, как все наладилось

У меня не было каких-то ограничений в поиске из-за камеры. Мне просто дали конкретный срок на ее замену.




#1189173 Luckycrush

Отправлено от Мандаринка 30 December 2023 - 21:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера поддержка прислала сообщение с рекомендацией улучшить качество моей камеры.Пользуюсь встроенной с Макбука, у парней никогда претензий не было к качеству. У меня паручасовые чаты не редкость, работа ок. Но после их сообщения у меня начался дикий клац и вообще нельзя работать.У меня раньше таких проблем не было, всегда работа шла или хорошо или нормально, но никогда плохо. Кто-нибудь получал такое сообщение? 

Мне как-то присылали такое, давали срок неделю на замену камеры, сказали,что с таким качеством не могут допускать к работе. Хотя никто не жаловался и камера не худшая. Пришлось покупать новую. Но мне присылали скрин,как меня видят мемберы и да, с их стороны качество не очень почему-то оказалось.