Перейти к содержимому


Публикации hotmirazh

104 публикаций создано hotmirazh (учитываются публикации только с 20-Май 23)



#1177341 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 01 Октябрь 2023 - 14:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже есть небольшое предположение, думаю что это ANNIDELVIY.
Агрессивная очень, а так же писала моему мемберу, в тот момент когда он сидел со мной в разговорном привате. И копирует она Анну-попи жестко. Всегда делать ей нечего, шоу нет, сидит выискивает и сюда кляузничает)

хахахахаах

 

Блин, в голос просто) Главная "топовая" модель сайта просто. Был вообще хотя бы один мембер кому она это не писала о своей топовости? Круглосуточно просто сидит в чужих комнатах и всем написывает какая она класснаяbiggrin.png biggrin.png  




#1174388 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 05 Сентябрь 2023 - 15:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

До XBIZ Amsterdam осталось пять дней! Ещё есть возможность зарегистрироваться!
 
Дорогие модели и студии!
 
Всего пять дней остаётся до потрясающей конференции XBIZ Amsterdam, на которой вы сможете встретиться с нашей командой!
 
10–12 сентября
✈ Амстердам, Нидерланды
Park Centraal Hotel
 
Для всех гостей конференции будет организована лаундж-зона BongaCams с эксклюзивными подарками и розыгрышем призов!
 
Кроме того, мы будем рады рассказать подробно о нашем сайте и ответить на интересующие вас вопросы!
 
Зарегистрироваться на конференцию можно здесь: xbizamsterdam.com/register.
 
До скорой встречи на XBIZ Amsterdam!

 

 

 

А для моделей участие бесплатное?




#1173972 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 02 Сентябрь 2023 - 15:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Во срач за возраст развели, похожа не похожа, смешно не смешно, завидно что ли. Это для трафика. А кто верит не верит , вам какая от этого разница, кто из них верит не верит.
У меня возраст постоянно меняется то под 50 то под 40 то под 30 и младше, и 18 было. Мои постоянные подписчики так и не поймут до сих пор мой возраст, и никто из них не спрашивал настойчиво а всё таки сколько мне лет, хотя замечают всегда, что изменился)). Наоборот бывает недоумевают зачем так много добавила, но никто ещё не говорил, что слишком много списала себе лет. И кстати, когда находишься в категории плюс 40 то молодых парней в подписки на порядок больше.

 

Вот сколько я на форуме, столько лет Кристине дают 30-35 лет)) То -есть как минимум в 2017 году ей уже было 30 лет, сейчас 36-37 я так понимаю, а когда Крис будет отмечать 30 летие, мы подойдем к 40 годамbiggrin.png




#1173829 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 01 Сентябрь 2023 - 00:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Объясняю. Это делается для улучшения трафика мемов. Мембер вбивает поиск 20-30 или 30-40 и т.д. и видит моделей того возраста, который ему нужен и который они указали в анкете и выбирает.  Поиск ведь не только по рейтингу камер, популярности чатов и  т.д. На форуме масса инструментов поиска и выбора моделей для мемов.

 

 

 

+ я ставлю свой возраст, который 30+, потому что  в зрелых как то поживее, но иногда возвращаюсь в категорию до 30, ибо надоедают вопросы "а шо ты забыла в категории зрелых?"stuart.gif

 

Я не скрываю свой возраст, и многие спрашивают, зачем я себе 10 лет накинула. И - да, у милф которые отлично выглядят и ведут себя соответственно, аудитория более качественная.

 

Не, ну бывает смешно когда модель на сайте с 2014-2015 года и у нее в профиле 19-20 лет, это действительно странно, тем более что на камере баба бабой, но в целом это личное дело каждого)




#1173567 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 30 Август 2023 - 14:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

мне всегда было интересно, те, кто работают сутками напролет годы и годы, практически без выходных и отпусков, типа тани и эхотловии... они же жизни не видят, она проходит, проходит и молодость... хоть и зарабатывают миллионы баксов. а что станет с миллионами? тратить в старости? так и до нее еще дожить надо. ermm.gif

А меня восхищает их работоспособность) я для себя выбрала жить жизнь, на сайте провожу 4-5 часов в день, по этому миллионов у меня и нет . Кто знает, если бы я жила на сайте, может тоже гребла бы кэш лопатой)

 

 

Во-первых, зарабатывает в вебкаме тот, кто дольше работает, так всегда было. Потому что охватывая 12-16 часов - ты накапливаешь мемберов в чате, постоянно светишься перед новорегами, все постоянники тебя всегда могут встретить в онлайне почти в любое время)

 

Во-вторых, обычно когда модели столько работают, у них действительно нет семьи или есть долги, через пару лет у таких начинаются психологические проблемы, это ведь обычное выгорание, ничего нового здесь не скажу. 

 

Мое мнение - во всем нужен баланс чтобы не сойти с ума. Всех денег не заработаешь)




#1173371 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 29 Август 2023 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ко мне заходил как-то многотокенный и задал вопрос, что бы я сделала, если бы увидела, что мой 16-летний сын дрочит и кончает на мои трусы.

Я сказала - 800 ток и отвечу ооочень подробно. Он кинул

Я сдержала рвотный рефлекс и честно ответила, во всех деталях. Прям поэму накатала о том, откуда могут идти такие психотравмы у подростков, как стоит и как не стоит реагировать, как вести себя с ребенком в дальнейшем и как замотивировать его сходить к психиатру.

Так что в принципе, наверное, любые мерзкие фантазии мемов можно в свою пользу повернуть, если вовремя включить смекалку.

 

 

 

 

 

 

Скажите "да, пописяю, но за 1000, кидай" и как только кинет, поставьте заставку и бегом "писять")

 

У поддержки думаю не будет вопросов к вам) Обещали = сделали)

 

stuart.gif  план огонь

 

 

Я всегда так делаю когда достанут) А то как пристанут, что с такими делать, только учить)

 

Возвратов пока не было)




#1173339 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 28 Август 2023 - 19:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

чувак  с ником дима, демон и т.д.  ЗАМАНАЛ спрашивать с разных акков, "пописяю" ли я за 500upyers2.gif  я его баню, он с нового акка приходит. Пздц.

 

Скажите "да, пописяю, но за 1000, кидай" и как только кинет, поставьте заставку и бегом "писять")

 

У поддержки думаю не будет вопросов к вам) Обещали = сделали)




#1173071 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 27 Август 2023 - 02:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Администрация Боги! .

Cool-Baby достаньте из заставки уже! Постоянно заставку крутит часами и днями, берет себя в полный приват и снова заставку включает и гоняет часами так. Уже жаловались на нее и все равно одно и то же. Давайте все стримить заставками, а что очень удобно.

 

taanni - часто крутит записанное видео стрима, это видно и заметно, и это еще кроме заставок по полтора часа! И почему же ей это можно?

 

​Если есть такие привилегии для "королев" - так огласите весь список, что им можно то, чего другим нельзя.

 

Предлагаю блокировать общий чат, если модель  включает заставку или уходит в полный приват, хоть как-то надо прекращать это безобразие.

 

Проверьте, вроде стали выкидывать и одну и вторую. Там еще наверное овощ наш жалуется, но они новую схему придумали, каждые 5-10 минут уходят в подглядки а оттуда уходят на 15 минут. В итоге на 4-5 выходов в приват по минуте таких же 4-5 перерыва по 15 минут. 

 

Давно пора сделать кнопку "перерыв", которая четко будет отслеживать 15 минут, и которую больше 15 минут в час нельзя будет использовать.




#1173055 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 27 Август 2023 - 00:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, девочки, вот учитесь, сегодня пожаловались на Таню, и теперь админы сайта ее выкидывают через 15 минут, больше не сидит час в заставке)

 

Но у нее теперь старая тактика, зовет себя в подглядки и сидит со своего аккаунта за 15 токенов в минуту, это работающая и экономная тактика когда хочешь топы и не хочешь работать




#1172870 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 25 Август 2023 - 16:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Неужели кто то еще досконально вникает в суть написанного этим овощем, у которого вместо мозгов, одни опилки, да еще и лайки ставит???blink.png

Бред сивой кобылы же, ну.

 

Я бы сказала ягода, так более точно будетbiggrin.png

 

Вообще такие как она это яркая и заметная часть модельного сообщества сайта, поэтому не замечать таких невозможно)

 

Знаете, вот именно такие как Папайя вместо своей работы смотрят на других девочек и вместо того чтобы чему-то учиться - постоянно хейтят, пишут гадости на стенах, начинают смаковать каждый халат на форуме. Я то понимаю что это не от хорошей жизни, скорей всего у таких моделей ничего не получается на работе и у них появляется много свободного времени на такую дичь, но все же, всегда хочется поставить таких на другой путь, показать что есть что-то хорошее и что надо всегда начинать с себя)

 

Вообще то, фрукт оно по названию ника, а по содержанию - типичный овощ. В переносном смысле, если что. 

 

Теперь представьте ее лицо каждый раз когда она у компьютера смотрит за Катчми)) Я думаю там пена у рта, настолько модельке нечем занятьсяbiggrin.png




#1172859 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 25 Август 2023 - 15:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Неужели кто то еще досконально вникает в суть написанного этим овощем, у которого вместо мозгов, одни опилки, да еще и лайки ставит???blink.png

Бред сивой кобылы же, ну.

 

Я бы сказала ягода, так более точно будетbiggrin.png

 

Вообще такие как она это яркая и заметная часть модельного сообщества сайта, поэтому не замечать таких невозможно)

 

Знаете, вот именно такие как Папайя вместо своей работы смотрят на других девочек и вместо того чтобы чему-то учиться - постоянно хейтят, пишут гадости на стенах, начинают смаковать каждый халат на форуме. Я то понимаю что это не от хорошей жизни, скорей всего у таких моделей ничего не получается на работе и у них появляется много свободного времени на такую дичь, но все же, всегда хочется поставить таких на другой путь, показать что есть что-то хорошее и что надо всегда начинать с себя)




#1172818 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 24 Август 2023 - 23:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

 

 

Папай, дорогая моя, ну что ты так реагируешь на все критично) Мне до топов также как и другим нормальным девочкам, главное в работе - это заработок - который тебя устраивает. Остальное - вторично для меня)

А ты тут вот постоянно ноешь про Катчми, в каждом своем посте тебе все не нравится) Тебе обьяснили почему топ модель так не будет делать, а ты с ног на голову все переворачиваешь) Уже к халату пристала, мне вот интересно, ты ниже еще можешь упасть в обсуждениях других или нет?)

Как только ты перестанешь ныть про Катчми, поверь, никто тебе сам о ней не напишет, а ты же как моська на слона вечно прыгаешь, хотя ничего в вебкаме из себя не представляешь) Ты даже писать на форуме не научилась, вечно приходится искать твои ответыbiggrin.png
Я не думаю что тебя твой 1000 долларов заработок устраивает )))))))) не ври себе .. просто если халатница раздает платные консультации это не истина в последней инстанции а сама работает нечестно и с наебками мемберов . Конечно это ее выбор раздавать платные приваты бесплатным … и это мое мнение о ее «профессионализме» и я имею его высказать . Завтра она будет пироги стряпать в халате онлайн и ей за это миллион дадут и вы все дурочки будете это повторять ))) вы же любите повторять и самим ума не хватает придумывать что то новое . И потом заходить к ней на трансляции и как на боженьку смотреть .- Ваш удел

 

 

Ой, Папайя, не обижайся на меня куртизанку противную) Куда нам нищим всего этого форума до тебя, тыщу заработали за месяц и рады как вне себя)) Ты лучше скинь свои контакты, куда обращаться чтобы быть такой же продвинутой и современной, красивой и зарабатывающей)) А то про других ты о как пишешь сочно, а про себя как-то вяленько... а начинать ведь с себя надо)

 

Требую чтобы ты скинула на себя ссылку, хотим видеть топовую модель, откройся нам) Думаю девочки поддержат. А то все о Кристине да о Кристинеbiggrin.png




#1172808 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 24 Август 2023 - 21:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Речь шла не о топе . Речь шла скрывать свои приваты на других сайтах . Что вы привязались к своим очкам и топам ??? У вас болезнь быть обязательно в топе ? Видимо такая же болезнь как и у халатницы которая не может никак топами наесться .

Извините я не имела моделей внизу сайта . Точно ! У них тишина в подглядках и время аж останавливается ! Но если модели на верхних строках и скрываются в подглядках , к ним часто заходят выходят и время идет и даже очки идут прикиньте !


"К ним часто заходят" это не одно и тоже с "заходят и сидят все 60 минут". Нормальная и адекватная сильная модель никогда такой херней страдать не будет, тем более сдвигать свое время получения очков, буквально через пару часов таких выкрутасов, модель пропустит час. Если сидеть так 24 часа, пропустит часа 4, если не 5. За три дня это уже 12 часов (минимум). Явно не за топ борются ваши модели с такими советами))

 

 

Папай, дорогая моя, ну что ты так реагируешь на все критично) Мне до топов также как и другим нормальным девочкам, главное в работе - это заработок - который тебя устраивает. Остальное - вторично для меня)

 

А ты тут вот постоянно ноешь про Катчми, в каждом своем посте тебе все не нравится) Тебе обьяснили почему топ модель так не будет делать, а ты с ног на голову все переворачиваешь) Уже к халату пристала, мне вот интересно, ты ниже еще можешь упасть в обсуждениях других или нет?)

 

Как только ты перестанешь ныть про Катчми, поверь, никто тебе сам о ней не напишет, а ты же как моська на слона вечно прыгаешь, хотя ничего в вебкаме из себя не представляешь) Ты даже писать на форуме не научилась, вечно приходится искать твои ответыbiggrin.png




#1172802 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 24 Август 2023 - 19:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Извините я не имела моделей внизу сайта . Точно ! У них тишина в подглядках и время аж останавливается ! Но если модели на верхних строках и скрываются в подглядках , к ним часто заходят выходят и время идет и даже очки идут прикиньте !

 

"К ним часто заходят" это не одно и тоже с "заходят и сидят все 60 минут". Нормальная и адекватная сильная модель никогда такой херней страдать не будет, тем более сдвигать свое время получения очков, буквально через пару часов таких выкрутасов, модель пропустит час. Если сидеть так 24 часа, пропустит часа 4, если не 5. За три дня это уже 12 часов (минимум). Явно не за топ борются ваши модели с такими советами))




#1172775 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 24 Август 2023 - 14:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите grin.gif
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Очки идут за онлайн ! А подглядки это и есть онлайн ! Странно что вы этого не знали

 

В платных чатах очки идут только если в них кто-то есть. Если включены подглядки при привате на другом сайте и никто в них не зашёл, то очки не идут.

 

 

Сразу видно кто шарит за топ здесь, а кто в нем не бывает) Особенно стыдно не знать такую информацию горе "менеджеру" Папайе)))

 

Годика 1.5 назад очки за онлайн в подглядках засчитывались, пока tannii не стала крутить там свою заставку по ночам, обманывая сайт, поэтому время в подглядках останавливается, если там никого нет из пользователей. 




#1172150 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 19 Август 2023 - 19:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Пантерка для меня вообще загадка. У кого вообще стоит на это театр?

 

 

Вообще ни на кого из театра ТОП-15 (19.08.2023)biggrin.png 

 

 

 

 

Ну тут мне кажется дневной топ, сравнивать его с вечерним такое себе) Другие манеры, другие модели, другие пользователи. И с таким тухляком в обед, не только как на картинках вывернешься, трафик мертвый ведь)




#1171249 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 13 Август 2023 - 12:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Иностранцы платят только за шоу но иногда редко за переписку , они хотят шоу !! А наши Ваньки аааа уши развесили общение общение -сопли ....ну вот походу Ваньки некоторые уже поняли в чем фишка и хотят шоу нескучного !

Дай бог, чтоб у вас через некоторые время фекалии из жопы валились от вашего шоу!!! Надеюсь, таких идиоток все таки малый процент на сайте, которые так рассуждают. А потом мы удивляемся, что это мужиков флирт и стрип не заводит и не удивляет… а вот из за таких конченых, которые разговаривать и хлопать глазками красиво не умеют, зато готовы конусом во все места и клизмами… просто рука/лицо(
Согласна ! Ну а кто виноват что мемберам нравятся фриковатые шоу и фрики модели ??? Отсюда и пляшем ... Глазками хлопайте перед мужем , а мемебрам фрик шоу плииз ! А вы видили мистери ФМ ? 2 Дэ тян ? А пантерка идиотк@ И прочие фрик модели а они в топе часто , а что насчёт жирных флуфи бьюти , и туда сюда жирные страшные а в топе ... Ахахахах ... Ну ты либо фрик либо жирей и будет тебе счастье на бонге ! Да простите больные головы мемебров и их фантазии ... Ну какие мужчины на сайте такие и модели .......... Точка

 

 

В целом не поддерживаю ваш взгляд на работу, но вот по поводу тренда на полных и фриков как то сложно не согласиться, когда они в топе и не на нижних позициях. Но хочу сказать, что это не означает, что красивые девочки с сексуальной фигурой стали менее востребованы, просто вот эти конкретно персонажи на сайте живут, вот и выходит что у них и по очкам и по заработку больше. 

за те деньги что красивая заработает за 3-4 часа толстухе нужно сидеть 14. Но они сидят, тем не менее.

 

 

Папия не модель, о чем она или он писал ранее) Больше похоже на спам атаку менеджера-неудачника нытьем на форум.

 

Ноль конкретики, одно безобразное нытье из-за того, что у оно не зарабатывают модели.

 

А что все хотят мастурбировать на красоток больше, чем на "толстух" - факт. Но если здесь что-то не нравится, спокойно можно уйти на другой сайт. Но опять же, русские девочки ни язык не хотят учить, ни стараться, ни пробовать что-то новое. Включают 10 сайтов и нигде нет внимания пользователям.




#1170362 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 06 Август 2023 - 18:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга отлично работает, а то развели здесь панику)




#1170168 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 05 Август 2023 - 11:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Moon-Walk
Девушка, спасибо я прям вслух смеюсь)))), ваше мнение очень ценно для меня, я прям разпереживалась не спала сегодня, что ты обо мне подумаешь пхахахаgrin.gif. Ты о себе слишком большого мнения ахаха, если решила ,что мнение ноунеймов из интернета меня вообще волнует. Ты для меня никто и звать тебя никак, а значит любой ноунейм со своим мнением в интернете для меня пусто место.

И PS:
Я уже выше писала, если девочки, вас очень сильно волнует кто что сказал о вас в интернете, вам нужно срочно обратиться к психологу.
А судя по тому что я не первый год наблюдала на этом форуме, некоторым вообще психотерапевт нужен. Моя искренняя рекомендация вам.

 

С такой работой психотерапевт нужен всем моделям, независимо от статуса и регалий. Непонятно как еще Бонга не ввела это)

 

Здесь на форуме все также как в чате, взрывается только когда ноунеймы хотят чтобы на них обратили внимание переходя на личности)) 




#1170167 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 05 Август 2023 - 11:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Щас подкину огонька любителям интрижек. Совершенно случайно зашла к одной девушке вчера. https://ibb.co/CQBgKgQ

 

Как всегда на самом интересном и началась инстрижка, жаль не рассказали "что им пишут куклы то все таки", да и герой осталась неизвестным(

 

А вообще чуть ли не в каждой комнате сверху обсуждают Катчми, даже когда она оффлайн, как на форуме прям и всем она пишет, со всеми отмывает токены, везде свои агенты, родственики - пора уже к этому привыкнуть) Это показатель на самом деле, где есть известное имя, там есть движуха - уверена что эта комната сегодня норм заработала, это то, о чем я писала выше. Никому не интересно в чатах обсуждать с теми кто не кидает токены, почему они их не кидают) Куда интересней обсуждать другихlaughing.gif




#1170106 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 04 Август 2023 - 23:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Глупая женщина ходи сюда , учить буду . Токены хакерские полученные на бонге и отмыть их в деньги нал можно только на Бонге . А не на других сайтах … токены хакерские с чб можно обналичить только на чб и так далее .. а то что я шантажирую моделей и паспорта как ты сказала ну это статья 128.1 за клевету .
 

Ахахахахах, дорогая , а ты знаешь что такое отмыть ??? И как это делается ? Это значит токены ! Которые получены хакерским методом , когда мембер переходит по ссылке которая хакерская и все его токены карты сливаются на счет аккаунт мошеннику . И токены обналичиваются в деньги через моделей . Обналич токенов идет понимаешь а не денег заведенных на бонгу с 50% комиссией

ps Папая не умней чем пробка от винной бутылки. Потому что есть тысячи выгодней способов обналичивать деньги, и Бонга с ее "комиссией" в 50-55% просто невыгодна, особенно когда не берут топ1 как катчми на прошлой и этой неделе (забирая 1000 баксов приза). Пора уже принять тот факт, что если кому-то что-то удается лучше чем тебе, то это твоя проблема, а не форума или других моделей laughing.gif


Я же говорю, не умней чем пробка от бутылки вина)

Вы еще и сутенерша, я сочувствую вашим моделям, у которых менеджер без силы воли, такта, доброты и понимания что и как работает. Но лох не мамонт и все время модели рвутся на студии к таким как вы. Именно такие как вы потом шантажируют бедных моделей и отбирают у них паспорта. В ваших словах 0 смысла и логики. Одна желчь и повод обозлиться на всех кроме себя.

Открою вам один секрет: есть сайты в вебкаме, где пользователь теряет намного меньше (на 5-10%) чем на Бонге. Это не самый выгодный вебкам сайт для отмыва денег. Уже молчу про другие способы отмыва в принципе.

Вы вот ноете, а такие как Катчми дом за пол года строят. Вот вам ответ от таких как онаbiggrin.png

 

 

Как же ты отвратительно отвечаешь на сообщения, хрен разберешь что ты имеешь ввиду и где. Каких ты там моделей обучаешь, подскажи?biggrin.png И чему, главный вопросlaughing.gif Ты в двух соснах потеряешься и заблудишься на неделю, дорогуша)




#1170045 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 04 Август 2023 - 17:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А для чего вообще общаться с теми у кого нет даже золотого статуса ??

такой же вопрос, как и "зачем дрочить во фри для тех, кто не платит"stuart.gif   

 

 

Ред ну как маленькая, Бонга всегда была фришным сайтом. Для более скромных моделей всегда есть тот же Жас. Но там конкуренция такая, что если не добился успеха на Бонге, там ты будешь на дне.

 

Бонга это как испытание на прочность для моделей в нашей сфере. Монахиней вебка не любит и если хочешь постоянно денег, а не разового резалта, будь добра раскорячиться. В этом плане для меня пример - Келми, которая 15 лет пашет как Карло)




#1170044 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 04 Август 2023 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ахахахахах, дорогая , а ты знаешь что такое отмыть ??? И как это делается ? Это значит токены ! Которые получены хакерским методом , когда мембер переходит по ссылке которая хакерская и все его токены карты сливаются на счет аккаунт мошеннику . И токены обналичиваются в деньги через моделей . Обналич токенов идет понимаешь а не денег заведенных на бонгу с 50% комиссией

ps Папая не умней чем пробка от винной бутылки. Потому что есть тысячи выгодней способов обналичивать деньги, и Бонга с ее "комиссией" в 50-55% просто невыгодна, особенно когда не берут топ1 как катчми на прошлой и этой неделе (забирая 1000 баксов приза). Пора уже принять тот факт, что если кому-то что-то удается лучше чем тебе, то это твоя проблема, а не форума или других моделей laughing.gif

 

 

Я же говорю, не умней чем пробка от бутылки вина) 

 

Вы еще и сутенерша, я сочувствую вашим моделям, у которых менеджер без силы воли, такта, доброты и понимания что и как работает. Но лох не мамонт и все время модели рвутся на студии к таким как вы. Именно такие как вы потом шантажируют бедных моделей и отбирают у них паспорта. В ваших словах 0 смысла и логики. Одна желчь и повод обозлиться на всех кроме себя.

 

Открою вам один секрет: есть сайты в вебкаме, где пользователь теряет намного меньше (на 5-10%) чем на Бонге. Это не самый выгодный вебкам сайт для отмыва денег. Уже молчу про другие способы отмыва в принципе.

 

Вы вот ноете, а такие как Катчми дом за пол года строят. Вот вам ответ от таких как онаbiggrin.png




#1170026 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 04 Август 2023 - 15:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

У 2/3 Бонги пустые чаты, потому что "МАДАМЫ" банят всех или выкидывают, только потому что им кто-то обязан кидать. Вы сами ограничиваете себя.

 

И да, если что-то не нравится, есть премиум сайты без фри. Но вы туда не идете потому что вы там никому не нужны. Делаем выводы)

было бы еще с кем общаться. Я  больше по разговорам во фри, и даже когда общаешься  со "своими" мемберами, остальные всегда молчат.Даже если разговор подразумевает участие всех мемберов. Раньше такого не было. 
 

 

Вытаскивать в общий чат, уходить из личных сообщений. Ставить активных пользователей в модераторы. 

 

Раньше было 100 моделей на сайте. Сейчас несколько тысяч. 

 

Как раньше уже не будет, надо принять реальность и идти дальше.




#1170018 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 04 Август 2023 - 14:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

ps Папая не умней чем пробка от винной бутылки. Потому что есть тысячи выгодней способов обналичивать деньги, и Бонга с ее "комиссией" в 50-55% просто невыгодна, особенно когда не берут топ1 как катчми на прошлой и этой неделе (забирая 1000 баксов приза). Пора уже принять тот факт, что если кому-то что-то удается лучше чем тебе, то это твоя проблема, а не форума или других моделей laughing.gif