Перейти к содержимому


Публикации Kirsten

111 публикаций создано Kirsten (учитываются публикации только с 11-Май 23)



#1186975 Вебкам

Отправлено от Kirsten 15 Декабрь 2023 - 16:05 в Девичник

а вы знали, что масло маслинное? а дерево деревянное? bleh.gif




#1186238 paxum.com

Отправлено от Kirsten 09 Декабрь 2023 - 15:31 в Общие вопросы

тожн все получила, но курс ппцermm.gif




#1185968 paxum.com

Отправлено от Kirsten 07 Декабрь 2023 - 09:56 в Общие вопросы

Вы хоть вывести можете , а у меня уже 2 сутки подходят к концу как они не могу верификацировать карты местной валюты. Раньше карта подружилась в течении часа, а сейчас пишут мы делаем все возможное что бы вы получили свой денежный перевод. Ждите несколько дней ! Несколько дней это сколько? Это уже далеко не смешно. Никакой ни конкретики, ни почему так долго? И я так понимаю это не у всех а у определённых лиц так? Просто хочется кричать от отчаянья. Как же это бесит когла ты не можешь получить свои средства когда тебе надо, а теперь что то надежды нет что их вообще можно получить. Помню историю с епейменсом тоже перед новым годом сделали подарок ..

мне кажется проблема с теми кто вывел на карты, мне вообще ни разу не ответили, даже не написали через несколько дней, просто тишина. Я им писала и за отмену платежа, и фотки отослала и тишина, хоть бы отменили, вывела бы на крипту и попрощалась с этим паксумом..




#1185913 paxum.com

Отправлено от Kirsten 06 Декабрь 2023 - 19:09 в Общие вопросы






Так вы ж уже не сообщили об этом изменении - резко обрубило вывод на карты. Как правило вообще нет никаких предупреждений, а потом паника начинается.И хотелось бы знать, с чем связана отмена вывода на карты? Это со стороны самого паксума?


Это новое чтение все тех же санкций.

а с Украиной что случилось? и Хотела спросить когда поддержка будет уже отвечать, а то тишина правда нервирует

Видимо за компанию и Украине досталось.
Просто из за этого всего бардака страдают в итоге обычные люди из всех трёх стран.
Просто уже ответы в стиле - санкции, уже не достаточны. Хоть бы уменьшили стоимость комиссий при выводе, раз такие неудобства.


+да там еще курс доллара к грн сделали просто грабительский, хочется чтобы предупреждали о таком заранее, так бы на биток вывод поменяла.

Проверила, такой же курс как на паксума как и впривате

1.00USD=35.6115UAH, даже карточный курс привата выше 36.64. а говорить за реальный курс вообще не приходится




#1185887 paxum.com

Отправлено от Kirsten 06 Декабрь 2023 - 14:41 в Общие вопросы

 

 

 

Так вы ж уже не сообщили об этом изменении - резко обрубило вывод на карты. Как правило вообще нет никаких предупреждений, а потом паника начинается.И хотелось бы знать, с чем связана отмена вывода на карты? Это со стороны самого паксума?


Это новое чтение все тех же санкций.
а с Украиной что случилось? и Хотела спросить когда поддержка будет уже отвечать, а то тишина правда нервирует
Видимо за компанию и Украине досталось.
Просто из за этого всего бардака страдают в итоге обычные люди из всех трёх стран.
Просто уже ответы в стиле - санкции, уже не достаточны. Хоть бы уменьшили стоимость комиссий при выводе, раз такие неудобства.

 

+да там еще курс доллара к грн сделали просто грабительский, хочется чтобы предупреждали о таком заранее, так бы на биток вывод поменяла.




#1185885 Перлы мемов

Отправлено от Kirsten 06 Декабрь 2023 - 14:37 в Трёп

15 минут лаш контроля за 300 бонготокенов

 

налетай на предложение)))))))))))))))

неа ну вас еще побожески

у меня еще краше

м: вант литл фан?

- конечно дорогой

м: давай свой никнейм в ловенсе

- это стоит *** тк 

свалил в закат, 

от я врунишка сама захотела фан,

а ссылку бесплатно не дала))




#1185884 paxum.com

Отправлено от Kirsten 06 Декабрь 2023 - 14:27 в Общие вопросы

 

Так вы ж уже не сообщили об этом изменении - резко обрубило вывод на карты. Как правило вообще нет никаких предупреждений, а потом паника начинается.

И хотелось бы знать, с чем связана отмена вывода на карты? Это со стороны самого паксума?

 

Это новое чтение все тех же санкций. 

 

а с Украиной что случилось? и  Хотела спросить когда поддержка будет уже отвечать, а то тишина правда нервирует




#1185738 paxum.com

Отправлено от Kirsten 05 Декабрь 2023 - 17:58 в Общие вопросы

 

 

Написала а службу поддержки и никакого ответа уже пол дня. Уже и успокоительное не помогают...вообще никакие карты на вывод не работают (( это что, у меня лишь одной такое ?

я попробовала вывести, они в пендинге, говорят давай свой cvv код , фото карты и селфи. Я очкую cvv фоткать, плюс написали, что дают на фото 2 дня. Притом я на эту карту постоянно кидала
Мне тоже ответили но там в ответе они просят фото карты с прикрытым CV кодом.

 

да я потом уже тоже досмотрела cover, вы отправили фотки?




#1185731 paxum.com

Отправлено от Kirsten 05 Декабрь 2023 - 17:07 в Общие вопросы

Написала а службу поддержки и никакого ответа уже пол дня. Уже и успокоительное не помогают...вообще никакие карты на вывод не работают (( это что, у меня лишь одной такое ?

я попробовала вывести, они в пендинге, говорят давай свой cvv код , фото карты и селфи. Я очкую cvv фоткать, плюс написали, что дают на фото 2 дня. Притом я на эту карту постоянно кидала




#1185728 paxum.com

Отправлено от Kirsten 05 Декабрь 2023 - 16:33 в Общие вопросы

.




#1185718 paxum.com

Отправлено от Kirsten 05 Декабрь 2023 - 15:51 в Общие вопросы

день ото дня не легче, не могу зайти через браузер




#1185688 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 05 Декабрь 2023 - 13:24 в Трёп

 

В лифчике и маленькой юбочке тизю, танцую, пишу мему,который типает три раза по 10 ток, спрашиваю, может хочешь раздеть меня?
Ответ:я хочу быть соблазненным
Куда лять еще!!! Мне только самой уже раздеться до конца что ли и тогда ты тварина соблазнишься, может быть? Не хватает уже злости на них

Боже, на фиг вы им вообще пишите, унижаетесь? Какой вопрос такой ответ). Я бы на месте мембера еще бы и на фиг послала вас, ибо тех кто лезет под кожу не терплю. Вам мало, что от типает? Некрасиво женщине быть навязчивой и многих мужчин отталкивает. Еще и балуете их, а я думаю, что эти все с балансами у меня вечно сидят, и не типают, они видимо ждут чтобы я им написывать начала как это делают другие модели.

 

Согласна с Курочкой, а потом сами жалуемся, что это за тишина, что даже привет как дела не пишут, когда другие сами им написывают и говорят возьми-возьми меня нехочуха




#1184767 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 28 Ноябрь 2023 - 15:35 в Трёп

чб чудит, жду завтра ermm.gif




#1184667 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 27 Ноябрь 2023 - 15:44 в Трёп

по теме ужасно, они просто сидят и ждут, какое там меню и лаш(хотя 1-2 тк кинуть и спросить ты мокрая, нравится, поч не стонешь?)), а слово приват уже ругательным считается 

и нет этому ни конца, ни края, мотивация и настроение на нуле сейчас... Еще и зимних вещей накупила, теперь на нг надо собирать, а желания только лежать под одеялом и кушать шоколадного деда мороза




#1184666 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 27 Ноябрь 2023 - 15:36 в Трёп

да вы зайдите н7а бонгу, там такой треш твориться бесплатно, причем девки молодые, симпатичные, там на первых строках есть девушки в которых сиськи-письки за 5-10тк

вебка уже давно трансформировалась и нет тут 1к бачей за неделю, особенно после навалы 18леток, которые взаправду взяли делай все бесплатно и тк повалятno.gif




#1183403 BongaCams.com

Отправлено от Kirsten 17 Ноябрь 2023 - 15:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Pavlina14 . бонгакамс обратите внимание, дети постоянно кричат мама , плачут за камерой и даже один сует ручки в экран, но это еще не ппц, когда она развалилась голой на кровати и трогала оголенную грудь, ребенок тоже трогал ее за соски




#1183178 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 15 Ноябрь 2023 - 16:21 в Трёп

сегодня прям паскудно, тоже не общаюсь в лс бесплатно, даже если вчера он типал, новый день - новая оплата за лс, 

когда они бесплатно написывают, особенно в тихий день, меня это очень злит и нет настроения уже на нормальных

сразу пишу или тип, или пиши в общий, типнот, приват




#1182391 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 10 Ноябрь 2023 - 13:43 в Трёп

вчера было пусто, сегодня решила взять выходной, теперь когда решаю делать выходной мне вспоминается девушка, что 3 года без выходных, форум травмирует biggrin.png




#1182298 BongaCams.com

Отправлено от Kirsten 09 Ноябрь 2023 - 16:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

те кто её защищает и говорит ну она пьяная была, пофиг на верификацию, а теперь представим такую же ситуацию, только наоборот модель мужчина пьяный насилует девушку в онлайне и нет уверенности в ее согласии на это, так что будем легализировать изнасилование онлайн? 

бан обоснованный, пусть идет на др сайты и больше голову свою включает, не только она же для сосания у мужиков прикреплена 




#1181514 paxum.com

Отправлено от Kirsten 02 Ноябрь 2023 - 23:05 в Общие вопросы

паксум не болейdoctor.gif




#1181133 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Kirsten 30 Октябрь 2023 - 17:04 в Трёп

а меня сегодня довели дрочилы, сидели и пердели собаки часами в моей комнате

хотела сегодня не выходить, но выперлась, типа никуда же ехать не нужно

посижу, че мне просто маятся по дому, лучше бы лежала тик-ток смотрела

и махала ногой, чем вот это всёermm.gif




#1181132 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 30 Октябрь 2023 - 16:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

чб превращается в бонгу, просто толпы многочасовых ждунов, я жду типов, они ждут халявы. 

знаю, что банить не вариант, но прям аж зло берет и такое чувство,

если этот баласт забаню придут новые адекватные

эхermm.gif




#1180410 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 25 Октябрь 2023 - 16:24 в Трёп

тоже посмотрела, самое смешное, что никто четко не ответил сколько же стоимость токена))) 

плюс акцент был на раздевание и на дрочку, на пихание дилдаков, но все6 мы то знает, что большинство вебкама держится не на этом

вот чувство набрали тех, которые в студии месяц проработали, что-то слышали видели(форума начитались), а как такого опыта не набрались...

но за 50 к мне понравилось, я бы даже сказала, что сперва даже до 50 к нужно добраться в нынешних реалиях




#1180409 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 25 Октябрь 2023 - 16:17 в Трёп

да на чб пользователи испортились, куча однотокенщиков, но больше бесят фиолетовые, которые потратят сотни на 1 стр и потом идут и высиживают у тебя в комнате часами, вот если такое чмо пару дней подряд пасется, я его банюdevil_2.gif




#1179758 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 20 Октябрь 2023 - 15:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Хм, очередное ненужное обновление...в подписках, когда человек оффлайн теперь видно последнюю тему комнаты и последний гол, даже сколько осталось до него, кто был в онлайне 4 дня назад эта инфа уже не отображается. Только зачем это все нужно и кому?)

да, это появилось позавчера. я сначала подумала что глюк. но похоже нет. думаю там раз в неделю приходит начальник чатура к программистам-индусам:

- покажите что вы сделали за неделю? или опять сидели дрочили??

- вотъ новое обновления начальника

- а, ну молодцы. дрочите работайте дальше biggrin.png

 

+ выделили количество токенов жирным шрифтомbiggrin.png