Перейти к содержимому


Публикации Kirsten

104 публикаций создано Kirsten (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1194165 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 04 Февраль 2024 - 11:05 в Трёп

Поддержу Оранджус, мое мнение удивляльщицы порождают ждунов, а еще форум все помнит, если вы пишите сперва одно, а потом переобуваетесь, уже вам веры не будет. Если Оранж против писанины о заработках и удивлящиц, то через пару стр она не пишет обратное. Девушка которая написала, что голыми сиськами никого не удивишь, а потом ой а я повысила цены с доллара до двух, знаете как это выглядит : сидит она телипает бубами, никто ничего не дает  и тут она свой пальчик в канальчик повышает до 2 баксов))))




#1194083 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Kirsten 03 Февраль 2024 - 18:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

последние пару месяцев за период мне приходили 2го...

мне последние выплаты приходили 3числа  где-то в 8 вечера.




#1192962 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 26 Январь 2024 - 16:25 в Трёп

и еще есть форум где девушки делятся о знакомствах и замужествах с иностранцами

там много историй как хороших, так и плохих, я бы вам посоветовала почитать

 

 
 
 



#1192961 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 26 Январь 2024 - 16:20 в Трёп

 

Насчёт иностранцев кстати да, я писала в другой теме о своей подруге, которая сверкая пятками бежала так от француза, который тоже видимо красивую жизнь ей обещал, потом и денег она не увидела и нищета сплошная и ещё и ребёнка у неё отняли соц.службы, что она уже который год судится, чтоб у от неё отстали (ребёнка она все таки смогла вернуть, вывезти из страны в Россию и то бежала окольными путями через другие страны), короче жуть, уже молчу сколько это денег ей стоило. Хорошо, там где нас нет, а сказка о красивой жизни с иностранцем разбивается о бытовуху и разницу в менталитете. В своей то стране сто раз подумать надо, а в другой то тыщу...

 

да

к сожалению я знаю истории когда большая любовь разбилась о нищету и всякие неустроенности

и жизненные бытовые трудности

боюсь этого если честно

прям чтобы "нищета" это нам не грозит конечно,

но я привыкла к определенному уровню комфорта

и в моем возрасте его понижать критично тяжело

 

с другой стороны - вот я вспоминаю когда я ушла с детьми от бывшего мужа вообще в никуда 

без денег когда у нас прям в штопор всё зашло

не было ужаса

а я была вообще одна с детьми

и мы как-то бодро выбрались вообще безо всякой помощи

правда я пришла в вебку тогда ))

 

но я ведь тогда по кофморту просела очень сильно на время

а с бывшим мужем я привыкла к очень красивой жизни, и она была выше по мат уровню чем даже я имею сейчас-

с постоянными путешествиями 2 раза в месяц и всеми атрибутами красивой жизни-

- и ничего - подтянулись же как-то

и сейчас я чувствую себя отлично

т.е. то что у меня есть сейчас, уже ведь только моё и никто не отберет)

 

он вам помогает финансово? вы спрашивали как он видит ваш семейный бюджет? что вы после переезда там будете делать? 




#1192958 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 26 Январь 2024 - 16:11 в Трёп

Лили вы хоть с ним виделись? или это онлайн отношения? это мемебер? 

вы так много написали, но нет никакой конкретики, но для нас это норм

мы посторонние, но подумайте не в иллюзии ли вы верите? и уже готовы

всё бросать за слова? 




#1191907 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 19 Январь 2024 - 17:14 в Трёп

Мем выше меня
Пишет
Бб, у меня только 70 ткsad.png мы можем сделать с2с? (В меню стоит 75)
К слову, судя по моему балансу он очень жестко врет
Ты скааааа реально мне мозг e@@бешь за 5 токенов ???? Ааааааааа
Я заметила что фиолетовые сейчас пздц какие жадные и лживые, мне мерзко . Через один клянчат , и уходят если не идешь на поводу … Вы кому тогда оставляете ?????

I just give the thumbs down and I’ll leave you

а на меня напал мамкин манипуляторbiggrin.png




#1191847 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 19 Январь 2024 - 12:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый день модель из Украины провайдер интернета Воля транслировала с зеркала  https://chaturbate.eu/   сейчас пишет Chaturbate - ERROR  впн опера тоже самое сайт лег?

он у всех упал, написали в теме как прошла сессия, я тоже сначала так подумала что провайдер заблокал




#1191840 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 19 Январь 2024 - 12:47 в Трёп

Мне кажется они что то изменили на чатуре- ранк по другому теперь считается. Я раньше была примерно плюс/минус на одной позиции, а теперь как блоха скачу туда-сюда каждые несколько минут. Аж бесит.

тоже это заметила, я захожу по своему хештегу, когда начинаешь ты внизу стр, потом где-то в средине, а если в чб норм настроение в 1-2 строчке и сразу +50-100 чел.




#1191748 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Kirsten 18 Январь 2024 - 19:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

пришли кому-то за период? и на какую платежку

На паксум еще ждун(

 

 тоже жду на Пакс

 

спс, что ответили, когда не сам ждешь, не так тревожноflowers.gif )




#1191710 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Kirsten 18 Январь 2024 - 15:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

пришли кому-то за период? и на какую платежку 




#1190207 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 09 Январь 2024 - 16:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , наверное вопрос банален, но…. Как вы себя ведёте с назойливыми постояхами? Ситуация такая, что дважды он оставил ну нереальную для меня сумму, это было дважды, после этого купил мой фан клуб и фансли. Теперь он месяц приходит без бабла с обещаниями что ему скоро заплатят и он снова повеселится со мной , ок я поверила, уделила ему должное внимание. Но тут началось…. Почему ты мне не пишешь на фансли ? Зае…ет смсками каждую минуту на протяжении всего моего стрима (6-8 часов), дважды вышла из за него потому что зае..л конкретно ! Я возможно верю что он пополнится и в это тихое время я снова на нем заработаю , но он *** не дает мне личного пространства вообще !!!! Я молчу о том что он просил в долг мой контроль, ему нужно знать что я ела , чем ходила в туалет, почему я поставила brb, что я смотрю на телефоне, почему я не пишу ему , почему я уделяю ему время только во время всего стрима а не моего 24 часового дня … бб спроси обо мне все что тебя интересует чтобы мы стали ближе ! забить хер на его «скорейшее пополнение» и послать его? Или как может деликатно намекнуть что он меня немного достал ??? Он из меня сосет энергию … Он искренне верит что я прилечу к нему после двух веселых вечеров … Сейчас такое тугое время что и разбрасываться не хочется но и бл@ть я конкретно устала от него за месяц

тоже за игнор или бан, но можно еще просто постепенно снижать внимание, типа да да нет, ок, если им односложно отвечаешь, их запал тоже проходит, также четко обозначить, что вы на работе и вы должны работать и уделять время тем кто платит.




#1189836 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 06 Январь 2024 - 16:35 в Трёп

я сижу когда с закрытой то все еще хуже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

biggrin.png менявынесло ахахахахах))))))))))




#1189154 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 30 Декабрь 2023 - 16:24 в Трёп

кстати заметила, что кроме меня никто не жалуется, что их называют ленивыми laughing.gif




#1189153 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 30 Декабрь 2023 - 16:23 в Трёп

назвали грустной, скучной, а потом ленивой, после последовал вопрос как меня расшелевить, да я не знаю наверное надо токены кидать, меню подключить, в приват позвать, а то требуют фан, а за что мы его предоставляем забыли чушпаны.bash.gif

по теме, несмотря на всяких было нормально

Коллеги Всех с Наступающимt07010.gif




#1189151 paxum.com

Отправлено от Kirsten 30 Декабрь 2023 - 16:17 в Общие вопросы

 

хмммм доллар растет и уже  под 40 грн а в паксум курс с 37.05 упал на 36.8 интересно как это работает?

Ну паксум тоже должен зарабатывать. Другое дело, что я хочу платить за быстрые платежи, а не несколько часов, а то и дней ожидания.

 

дак он на комиссиях и зарабатывает, я не видела чтобы комиссии уменьшались...




#1188897 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 28 Декабрь 2023 - 16:39 в Трёп

нормально




#1188263 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 24 Декабрь 2023 - 16:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как думаете, сегодня стоит садиться? как у вас обычно в рождество? У меня 2 года почти в ноль было в этот день, интересно узнать как у других =)

людей побольше, но токенов побольше не заметилаidontno.gif




#1186977 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 15 Декабрь 2023 - 16:06 в Трёп

ужасно, декабрь как отрезалоcrying.gif




#1186975 Вебкам

Отправлено от Kirsten 15 Декабрь 2023 - 16:05 в Девичник

а вы знали, что масло маслинное? а дерево деревянное? bleh.gif




#1186238 paxum.com

Отправлено от Kirsten 09 Декабрь 2023 - 15:31 в Общие вопросы

тожн все получила, но курс ппцermm.gif




#1185968 paxum.com

Отправлено от Kirsten 07 Декабрь 2023 - 09:56 в Общие вопросы

Вы хоть вывести можете , а у меня уже 2 сутки подходят к концу как они не могу верификацировать карты местной валюты. Раньше карта подружилась в течении часа, а сейчас пишут мы делаем все возможное что бы вы получили свой денежный перевод. Ждите несколько дней ! Несколько дней это сколько? Это уже далеко не смешно. Никакой ни конкретики, ни почему так долго? И я так понимаю это не у всех а у определённых лиц так? Просто хочется кричать от отчаянья. Как же это бесит когла ты не можешь получить свои средства когда тебе надо, а теперь что то надежды нет что их вообще можно получить. Помню историю с епейменсом тоже перед новым годом сделали подарок ..

мне кажется проблема с теми кто вывел на карты, мне вообще ни разу не ответили, даже не написали через несколько дней, просто тишина. Я им писала и за отмену платежа, и фотки отослала и тишина, хоть бы отменили, вывела бы на крипту и попрощалась с этим паксумом..




#1185913 paxum.com

Отправлено от Kirsten 06 Декабрь 2023 - 19:09 в Общие вопросы






Так вы ж уже не сообщили об этом изменении - резко обрубило вывод на карты. Как правило вообще нет никаких предупреждений, а потом паника начинается.И хотелось бы знать, с чем связана отмена вывода на карты? Это со стороны самого паксума?


Это новое чтение все тех же санкций.

а с Украиной что случилось? и Хотела спросить когда поддержка будет уже отвечать, а то тишина правда нервирует

Видимо за компанию и Украине досталось.
Просто из за этого всего бардака страдают в итоге обычные люди из всех трёх стран.
Просто уже ответы в стиле - санкции, уже не достаточны. Хоть бы уменьшили стоимость комиссий при выводе, раз такие неудобства.


+да там еще курс доллара к грн сделали просто грабительский, хочется чтобы предупреждали о таком заранее, так бы на биток вывод поменяла.

Проверила, такой же курс как на паксума как и впривате

1.00USD=35.6115UAH, даже карточный курс привата выше 36.64. а говорить за реальный курс вообще не приходится




#1185887 paxum.com

Отправлено от Kirsten 06 Декабрь 2023 - 14:41 в Общие вопросы

 

 

 

Так вы ж уже не сообщили об этом изменении - резко обрубило вывод на карты. Как правило вообще нет никаких предупреждений, а потом паника начинается.И хотелось бы знать, с чем связана отмена вывода на карты? Это со стороны самого паксума?


Это новое чтение все тех же санкций.
а с Украиной что случилось? и Хотела спросить когда поддержка будет уже отвечать, а то тишина правда нервирует
Видимо за компанию и Украине досталось.
Просто из за этого всего бардака страдают в итоге обычные люди из всех трёх стран.
Просто уже ответы в стиле - санкции, уже не достаточны. Хоть бы уменьшили стоимость комиссий при выводе, раз такие неудобства.

 

+да там еще курс доллара к грн сделали просто грабительский, хочется чтобы предупреждали о таком заранее, так бы на биток вывод поменяла.




#1185885 Перлы мемов

Отправлено от Kirsten 06 Декабрь 2023 - 14:37 в Трёп

15 минут лаш контроля за 300 бонготокенов

 

налетай на предложение)))))))))))))))

неа ну вас еще побожески

у меня еще краше

м: вант литл фан?

- конечно дорогой

м: давай свой никнейм в ловенсе

- это стоит *** тк 

свалил в закат, 

от я врунишка сама захотела фан,

а ссылку бесплатно не дала))




#1185884 paxum.com

Отправлено от Kirsten 06 Декабрь 2023 - 14:27 в Общие вопросы

 

Так вы ж уже не сообщили об этом изменении - резко обрубило вывод на карты. Как правило вообще нет никаких предупреждений, а потом паника начинается.

И хотелось бы знать, с чем связана отмена вывода на карты? Это со стороны самого паксума?

 

Это новое чтение все тех же санкций. 

 

а с Украиной что случилось? и  Хотела спросить когда поддержка будет уже отвечать, а то тишина правда нервирует