Перейти к содержимому


Публикации Kirsten

104 публикаций создано Kirsten (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1185738 paxum.com

Отправлено от Kirsten 05 Декабрь 2023 - 17:58 в Общие вопросы

 

 

Написала а службу поддержки и никакого ответа уже пол дня. Уже и успокоительное не помогают...вообще никакие карты на вывод не работают (( это что, у меня лишь одной такое ?

я попробовала вывести, они в пендинге, говорят давай свой cvv код , фото карты и селфи. Я очкую cvv фоткать, плюс написали, что дают на фото 2 дня. Притом я на эту карту постоянно кидала
Мне тоже ответили но там в ответе они просят фото карты с прикрытым CV кодом.

 

да я потом уже тоже досмотрела cover, вы отправили фотки?




#1185731 paxum.com

Отправлено от Kirsten 05 Декабрь 2023 - 17:07 в Общие вопросы

Написала а службу поддержки и никакого ответа уже пол дня. Уже и успокоительное не помогают...вообще никакие карты на вывод не работают (( это что, у меня лишь одной такое ?

я попробовала вывести, они в пендинге, говорят давай свой cvv код , фото карты и селфи. Я очкую cvv фоткать, плюс написали, что дают на фото 2 дня. Притом я на эту карту постоянно кидала




#1185728 paxum.com

Отправлено от Kirsten 05 Декабрь 2023 - 16:33 в Общие вопросы

.




#1185718 paxum.com

Отправлено от Kirsten 05 Декабрь 2023 - 15:51 в Общие вопросы

день ото дня не легче, не могу зайти через браузер




#1185688 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 05 Декабрь 2023 - 13:24 в Трёп

 

В лифчике и маленькой юбочке тизю, танцую, пишу мему,который типает три раза по 10 ток, спрашиваю, может хочешь раздеть меня?
Ответ:я хочу быть соблазненным
Куда лять еще!!! Мне только самой уже раздеться до конца что ли и тогда ты тварина соблазнишься, может быть? Не хватает уже злости на них

Боже, на фиг вы им вообще пишите, унижаетесь? Какой вопрос такой ответ). Я бы на месте мембера еще бы и на фиг послала вас, ибо тех кто лезет под кожу не терплю. Вам мало, что от типает? Некрасиво женщине быть навязчивой и многих мужчин отталкивает. Еще и балуете их, а я думаю, что эти все с балансами у меня вечно сидят, и не типают, они видимо ждут чтобы я им написывать начала как это делают другие модели.

 

Согласна с Курочкой, а потом сами жалуемся, что это за тишина, что даже привет как дела не пишут, когда другие сами им написывают и говорят возьми-возьми меня нехочуха




#1184767 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 28 Ноябрь 2023 - 15:35 в Трёп

чб чудит, жду завтра ermm.gif




#1184667 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 27 Ноябрь 2023 - 15:44 в Трёп

по теме ужасно, они просто сидят и ждут, какое там меню и лаш(хотя 1-2 тк кинуть и спросить ты мокрая, нравится, поч не стонешь?)), а слово приват уже ругательным считается 

и нет этому ни конца, ни края, мотивация и настроение на нуле сейчас... Еще и зимних вещей накупила, теперь на нг надо собирать, а желания только лежать под одеялом и кушать шоколадного деда мороза




#1184666 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 27 Ноябрь 2023 - 15:36 в Трёп

да вы зайдите н7а бонгу, там такой треш твориться бесплатно, причем девки молодые, симпатичные, там на первых строках есть девушки в которых сиськи-письки за 5-10тк

вебка уже давно трансформировалась и нет тут 1к бачей за неделю, особенно после навалы 18леток, которые взаправду взяли делай все бесплатно и тк повалятno.gif




#1183403 BongaCams.com

Отправлено от Kirsten 17 Ноябрь 2023 - 15:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Pavlina14 . бонгакамс обратите внимание, дети постоянно кричат мама , плачут за камерой и даже один сует ручки в экран, но это еще не ппц, когда она развалилась голой на кровати и трогала оголенную грудь, ребенок тоже трогал ее за соски




#1183178 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 15 Ноябрь 2023 - 16:21 в Трёп

сегодня прям паскудно, тоже не общаюсь в лс бесплатно, даже если вчера он типал, новый день - новая оплата за лс, 

когда они бесплатно написывают, особенно в тихий день, меня это очень злит и нет настроения уже на нормальных

сразу пишу или тип, или пиши в общий, типнот, приват




#1182391 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 10 Ноябрь 2023 - 13:43 в Трёп

вчера было пусто, сегодня решила взять выходной, теперь когда решаю делать выходной мне вспоминается девушка, что 3 года без выходных, форум травмирует biggrin.png




#1182298 BongaCams.com

Отправлено от Kirsten 09 Ноябрь 2023 - 16:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

те кто её защищает и говорит ну она пьяная была, пофиг на верификацию, а теперь представим такую же ситуацию, только наоборот модель мужчина пьяный насилует девушку в онлайне и нет уверенности в ее согласии на это, так что будем легализировать изнасилование онлайн? 

бан обоснованный, пусть идет на др сайты и больше голову свою включает, не только она же для сосания у мужиков прикреплена 




#1181514 paxum.com

Отправлено от Kirsten 02 Ноябрь 2023 - 23:05 в Общие вопросы

паксум не болейdoctor.gif




#1181133 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Kirsten 30 Октябрь 2023 - 17:04 в Трёп

а меня сегодня довели дрочилы, сидели и пердели собаки часами в моей комнате

хотела сегодня не выходить, но выперлась, типа никуда же ехать не нужно

посижу, че мне просто маятся по дому, лучше бы лежала тик-ток смотрела

и махала ногой, чем вот это всёermm.gif




#1181132 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 30 Октябрь 2023 - 16:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

чб превращается в бонгу, просто толпы многочасовых ждунов, я жду типов, они ждут халявы. 

знаю, что банить не вариант, но прям аж зло берет и такое чувство,

если этот баласт забаню придут новые адекватные

эхermm.gif




#1180410 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 25 Октябрь 2023 - 16:24 в Трёп

тоже посмотрела, самое смешное, что никто четко не ответил сколько же стоимость токена))) 

плюс акцент был на раздевание и на дрочку, на пихание дилдаков, но все6 мы то знает, что большинство вебкама держится не на этом

вот чувство набрали тех, которые в студии месяц проработали, что-то слышали видели(форума начитались), а как такого опыта не набрались...

но за 50 к мне понравилось, я бы даже сказала, что сперва даже до 50 к нужно добраться в нынешних реалиях




#1180409 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 25 Октябрь 2023 - 16:17 в Трёп

да на чб пользователи испортились, куча однотокенщиков, но больше бесят фиолетовые, которые потратят сотни на 1 стр и потом идут и высиживают у тебя в комнате часами, вот если такое чмо пару дней подряд пасется, я его банюdevil_2.gif




#1179758 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 20 Октябрь 2023 - 15:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Хм, очередное ненужное обновление...в подписках, когда человек оффлайн теперь видно последнюю тему комнаты и последний гол, даже сколько осталось до него, кто был в онлайне 4 дня назад эта инфа уже не отображается. Только зачем это все нужно и кому?)

да, это появилось позавчера. я сначала подумала что глюк. но похоже нет. думаю там раз в неделю приходит начальник чатура к программистам-индусам:

- покажите что вы сделали за неделю? или опять сидели дрочили??

- вотъ новое обновления начальника

- а, ну молодцы. дрочите работайте дальше biggrin.png

 

+ выделили количество токенов жирным шрифтомbiggrin.png




#1179017 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 14 Октябрь 2023 - 16:49 в Трёп

смотрела пацанки и там была наглядная история о нашем деле, чел втерся в доверие девочке, она говорит он был для меня и другом, и психологом, я ему доверяла, больше чем людям из реальности, она поделилась с ним, что не хочет тут работать, а он как рыцарь решил ее спасти, типа уходи я буду давать тебе на жизнь, ну и конец он приехал к ней и уламал на секс, а в момент уже секаса она осознала, что это насилие и ничего уже сделать не могла. И оч она там плакала, жало было ееsad1.gif

Нельзя ни в кое случае доверять дрочерам и принимать их за людей!




#1178695 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 11 Октябрь 2023 - 17:04 в Трёп

 

Грусть печать тоска.


По итогу:на чб дождалась пару денежных, на стрипе как сидела с 5 тк, так ушла с ними...

 

а я на чб дождалась ток предложения бесплатного пасвордшоу)

сегодня вообще глушь, только однотокенщиники рыскали,

истерили мне в чате, че эт нету пмком за 2 тк




#1178566 Перлы мемов

Отправлено от Kirsten 10 Октябрь 2023 - 16:29 в Трёп

а еще лучше не общаться с ними вне сайтов, с личного опыта пишу...

как там пока сам себе шишку граблями не лупанешь, не поймешь 




#1178565 Перлы мемов

Отправлено от Kirsten 10 Октябрь 2023 - 16:26 в Трёп

хз в чем тут может быть суть спора, если есть только одна истина, они должны оплачивать наше время, неважно что он хочет получить удовольствие, унижение или подобие любви или дружбы, он клиент который должен это оплатить. Чтобы не было в дрочеров проблем с этим, нужно четко расставить границы, напримет ватсап стоит 2000 т каждый месяц или конкретную сумму и пусть обновляет(он сразу понимает за что он платит, а куда вы тратите то уже ваше дело)А обещания пусть своим женам оставят.




#1177641 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 03 Октябрь 2023 - 13:56 в Трёп

сегодня была скукотища, а вчера меня назвали ленивой с**, потому что не подскочила после 1 тк




#1176641 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Kirsten 26 Сентябрь 2023 - 13:06 в Трёп

кто любит турецкие сериалы советую посмотреть сериал Нарядное пугало. Короткие, но насыщенные серии минут по 30, жанр психологический триллер, немного  давящий, но стремительный и интересный. Мне оч понравилась игра актеров, особенно Димитрия. Сериал кста от нетфликса.




#1176511 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 25 Сентябрь 2023 - 11:32 в Трёп

Боже как же правильно сказала Brash_ladyflowers1.gif , что на вебку нужно приходить за деньгами, если вы в магазе купите конфет, то придя через пару деньков, вам никто конфет бесплатно не даст, даже продавец не улыбнется