Перейти к содержимому


Публикации Kirsten

111 публикаций создано Kirsten (учитываются публикации только с 16-Май 23)



#1206950 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 16 Апрель 2024 - 14:22 в Трёп

у меня вчера хитрун пытался меня обмануть, он типал на пункт меню, который меньше всего на 1 ток следующего и в типноте писал след пункт, но ожидал что я сделаю и на то что он кинул и то что попросил. 




#1206951 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от Kirsten 16 Апрель 2024 - 14:33 в Трёп

это меня не просили, даже мемберы не такие отбитые) но я сегодня прифигела. короч скучно было на стриме, думаю пойду на бонгу погуляю и что я вижу довольно симпатичная девушка засовывает в попу два яблока и пуляет ими из жопыstuart.gif кста ей даже никто не типал))




#1208265 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 23 Апрель 2024 - 18:12 в Трёп

 

 

О мне вчера прельявлял один что он аж 138 токенов(по 1) накидал, а я даже сис не показала))) отправила в тип меню, Дак я ж накидал, аааа как бесииит, так я ж двигалась а не в потолок плевал.. Задрали, всегда в порывах отчаяния думаю, над раздеваться или рогаткой в камеру, но сдерживаю себя ппц как, не изменит это ничего, люди есть платежеспособные будет шоу, а так все бесплатно подрочат похлопают и дальше пойдут. Я начинаю выгорать помойму, тишина лютая всю неделю (( устала..

у меня сегодня на чб... Пишет - сквирт за 200 ТК?. Я ему пишу нет и одновременно с моим ответом прилетает 200 ТК , я на него взглядом посмотрела таким что самой страшно стало, и он сразу вышел, чую жопой будет завтра диз

У меня просто спросили
- ю Сквирт?
- да
- сквирт форм ме бб
Я говорю ок и все
И он добавляет
- скатит фор ми плиз
- смотри тип меню
- sad.png

 

такой моноспектакль на постой,

дурачек не грусти - токены неси)




#1208274 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Kirsten 23 Апрель 2024 - 18:28 в Трёп

На стриме никогда не смотрю чет серьезное, нет концентрации, могу глянуть какие-то шоу типа экстрасекс. Новая любовь или про толстушек, раньше вообще оч заходили папины дочки или букины)




#1209293 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 29 Апрель 2024 - 10:27 в Трёп

тоже не понимаю как за low они ожидают, что будешь биться в конвульсиях, орать не в себя и обсквиртуешься фонтаном, мне часто пишут поч я не стону за лов ток, так и хочеться закричать раненной чайкой или умирающим лебедем или заржать ему в лицо, дурноидыbicycle.gif




#1209581 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 30 Апрель 2024 - 18:25 в Трёп

Вижу весеннее обострение начало припекатьstuart.gif )) Я вот одного не понимаю, вот сколько в людях энергии и учат как надо, и советы раздают и прям экспрес коучинг моделинга дают)) На да ладно, как всегда много не состыковок у молодых талантов, работают не в себя, аналят 12 ч каждый день и приваты каждую минуту, некогда чаю попить, а на 13 час Алину на форуме заменяют, я прям завидую такой работоспособности, тут 4-6 часов работаешь и уже спину ломит, а тут прям ВАХ феерия и экстаз молодости, бабульки- ветераны вебкама идем на пенсию umnik.gif




#1209589 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 30 Апрель 2024 - 18:38 в Трёп

*Какая я тебе бабуся? Я еще ебусяshuffle.gif *




#1210243 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 04 Май 2024 - 12:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вижу появилось много хитровыеб. дам, которые стримят сразу с двух аккаунтов, наставят разных хештегов и делают Х2 охват и заработок, это норм?, чб такое разрешает? 




#1210244 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 04 Май 2024 - 12:23 в Трёп

суббота, а глухо как в танкеpinch.gif




#1210254 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 04 Май 2024 - 13:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я вижу появилось много хитровыеб. дам, которые стримят сразу с двух аккаунтов, наставят разных хештегов и делают Х2 охват и заработок, это норм?, чб такое разрешает?

Если это пара девочек, то это нормально же, что каждая запускает стрим на своем аккаунте) Но если речь про одну модель, стримящую одновременно в разных комнатах, то конечно это уже нарушение

 

да я за одну, что с двух комнат стримит(с разных ракурсов, а иногда даже с одного, просто с камеры и с тел), в множественном числе написала, потому что уже раза 3 видела таких хитрюг. Тоже теперь репорт буду кидать, а то чет они прям взбесили) 




#1211087 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 10 Май 2024 - 19:45 в Трёп

 

 

А какие девочки попить витамины или что, что бы для волос и ресниц или что надо кушать такое

 

биотин.  мне парикмахер  советовала)

 

Плюсую за биотин, можно еще добавить морской коллаген.