Перейти к содержимому


Публикации Sissy

230 публикаций создано Sissy (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#673328 Страны вебкама

Отправлено от Sissy 26 Апрель 2018 - 15:01 в Общие вопросы

Девочки, я девушка, живу в Голландии, у меня есть к вам предложение. Могу пригласить пожить у себя в доме двух девочек-моделей по приглашению. До 3-х месяцев в полугодии. Будете спокойно работать с быстрым интернетом, без всяких впн-ов и параллельно искать здесь мужчину для визы невесты. Мужчин свободных здесь очень много, можно знакомиться на сайте Ислив. Замуж выходить здесь НЕ нужно, налоги платить здесь НЕ нужно. Я буду брать с вас по цене обычой аренды с хозяевами, только в первый месяц чуть больше за оформление приглашения. Вопросы задавайте здесь, по цене - в личку.



#670700 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни")

Отправлено от Sissy 19 Апрель 2018 - 19:48 в Общие вопросы

Девочки - успешные модели с раскрученными аккаунтами, у кого есть желание, а главное, материальная возможность и кто свободны от отношений,  жить и работать в Голландии, пишите в личку. Я живу и работаю в Голландии легально, но по семейным обстоятельствам самой моделить каждый день мне невозможно. Здесь рай для моделей, поле непаханное, эскорт локальными сайтами очень приветствуется и поощряется, это безопасно, вообще страна безопасна во всех отношениях. Правда, как в больших городах, я не очень знаю. Для одиноких девочек здесь супер в плане мужчин, их просто толпы, и все очень хорошие и все до славянской внешности и мягкости голодные. Они здесь придушенные феминизмом конкретно, их местные годами дрессировали. К моделям отношение очень уважительное, как и к обычным женщинам. Все клиенты как один сходу предлагают отношения и встречаться в реале. Наших местные и не нюхали. В моей провинции, русских и украинок нет вообще, конкуренции здесь нет. В Германии наших уже много, репутация у русских уже очень плохая, в Го же русскоязычных - единицы. Европейки, даже полячки секс-услугами не занимаются. Может, только в Амстере, и их не много. Я уже ЗАНЯТА! Для мужчин из реала и с сайтов это как пощечина. Так вот, для начала я могу оформлять вам приглашения на свое имя, чтобы вам длинные визы давали. Возьму на себя все трансферы, поиск жилья для аренды и т. п. Это все легально. Я узнавала. Вам здесь налоги платить НЕ НАДО. Могу регистрировать на локальных сайтах типа Islivе на свои банковские и налоговые данные. Это для единичных заинтересовавшихся. Если желающих будет хотя бы несколько, можно подумать об открытии реальной модельной студии и делать вам приглашения на работу. Так вы через пять лет сможете паспорт получить. Я открывала здесь свой бизнес, это очень легко. Пишите в личку, задавайте вопросы, обо всем расскажу и договоримся. Новеньким в вебкаме девочкам я вряд ли могу быть полезна. Это для тех, кто на вебке уже состоялся и подумывает о переезде из родных стран. Ну, о плюсах Голландии я расписывать вам здесь не буду, сами погуглите. Минусы тоже есть, но уверяю вас, переезд в эту страну с перспективой на жизнь того на 100% стоит. У меня есть с чем сравнивать. Спрашивайте, не стесняйтесь. За информацию я денег не беру, только за конкретные услуги со всеми доказательствами и подтверждениями.




#668198 Islive

Отправлено от Sissy 13 Апрель 2018 - 21:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто регистрирует на Islive? отзовитесь!!!!!!

я могу зарегистрировать вас, я в го, напишите мне в личку



#651643 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР)

Отправлено от Sissy 18 Февраль 2018 - 01:33 в Поиск работы


добрый день !! Владею почти идеально турецким языком- 15 лет работы в турецкой семье. Хотела бы подробнее узнать о турецких сайтах . Опыт работы с вебсайтами-2года.

тогда вам подойдет работа на сайте Derya, беру туда только тех, кто хорош в английском или знает чуток турецкий) потому что там без языка сложно работать!
Очень хочу туда, английский свободно, написала подробнее в личку.



#651642 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР)

Отправлено от Sissy 18 Февраль 2018 - 01:31 в Поиск работы


какие сайты?я писала девушке она мне ответила что нет ников на Сармасдолас,а на Бейзаме я уже пробовала мне не понравилось,и там потом админ мне мой скрин из моего же Приватного чата скинула,второй раз мне такое не надо.Уточните сайты на которые вы даёте ники?

Привет, на сайт дерия и джанлиалем canlialem)
Милая, помогите, пожалуйста, у турков зарегистрироваться. Я еще зеленая в вебкаме. Английский на отлично - живу в Европе. Камеры хорошей нет, но могу работать с камеры смартфона через программу, компьютер нормальный. Интерьеры классные в доме, летом могу вещать с террассы. 38 лет, но даже за студентку часто принимают. лицо, фигура, волосы - все красивое, но не славянское, брюнеточка я, евреечка, белокожая, внешность ну очень приметная, европейцам я нравлюсь. фришные сайты не хочу, палевно, я там пару дней посидела, так весь интернет уже в моих видосах. На европейских приватных сайтах очень долго регят, вот жду. Внешность я хотела бы менять хоть немного, парик, очки, маска - по очереди, так как ужасно боюсь, что муж узнает. Детей у меня нет, но муж часто дома, и с графиком у меня из-за этого большая проблема, работать регулярно не получается, но я буду стараться. возможно после 11 по местному времени, когда муж засыпает. Благодарю вас заранее.