Перейти к содержимому


Публикации model_boy_xd

122 публикаций создано model_boy_xd (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#1176493 BongaCams.com

Отправлено от model_boy_xd 25 Сентябрь 2023 - 05:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Рада, что вам всем так интересна. biggrin.png Завидуете - правильно, я тут как раз для этого ;)
У меня все хорошо. И работать, и смотреть другие стримы успеваю.
Подсказка - несколько мониторов значительно упрощают работу с сайтом Бонги и другими сайтами.
Смиритесь, буду спрашивать то, что интересно мне. Не нравится - блокируйте мои сообщения на форуме.
И ваши выпады в отношении меня как раз характеризуют вас не с лучшей стороны, а не меня.
Заметьте, я тут никого не оскорбляла. Держите себя в рамках.

Ник в студию. Покажешь нам всем тут мастер-класс, как надо работать)



#1176492 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от model_boy_xd 25 Сентябрь 2023 - 05:20 в Трёп

почему вы их клиентами называете? biggrin.png дрочи прямоходящие, дрочи сидячие... с единственной извилиной и той между ног

Ахахах. Да вы бы слышали как я их называю после стрима. Себе под нос. Последними словами:) Да и на улице очень часто,себе под нос, когда иду куда-то.. Это когда стрим давно закончился, а бешенство от неких особей мужского пола до сих пор не вышло.
мне кажется, у вас чрезмерно завышенные ожидания от мэмберов. нужно относится проще. и быть в моменте. типа, щас платит - даете внимание, платит хорошо - еще больше внимания и тд. пришел в другой раз, но уже не платит и пишет - отвечайте, если хотите, но много своей энергии на него не тратье. но не ждите, что раз он на вас потратился тогда, что он полюбому должен потратиться и сейчас. Потратится снова - хорошо, нет - ну и ладно. Вообщем суть в том, что вы СЛИШКОМ многого от них ожидаете. Не тратье свою энергию на тех, кто не платит конкретно ЩАС. Относитесь к ним проще, нужна легкость. Я вас прочитал и даже тут чувствуется некоторая грузность...) нужно больше Л-Е-Г-К-О-С-Т-И хд
P.S.
не делайте так больше как вы недавно тут писали ваш случай. все таки мэмберы платят деньги и услугу вы обязаны предоставлять КАЧЕСТВЕННО, то шо у вас произошло это конеш феерический ппц...)
Удачи!)



#1176453 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от model_boy_xd 24 Сентябрь 2023 - 22:56 в Трёп


emily_kiss
на чатуре нет)

ну если для вас стрип - огонь, то чатур будет раем laughing.gif хотя после бонги любой сайт с иностранцами будет раем stuart.gif
сама я много раз начинала стрип, но никак не получалось аккаунт раскрутить, чтобы после промо люди оставались. в итоге плюнула и все внимание уделяю только одному сайту
реклама чб збс..хд



#1176449 BongaCams.com

Отправлено от model_boy_xd 24 Сентябрь 2023 - 21:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Прям посмотрите на эту раскрасавишну нашу распрекрасную ахаха алло гараж научись общаться с людьми, а потом требуй от других, чтобы не переходили на личности. В своём бревна походу эта мадам не увидела.
И bk79 тебе всё абсолютно точно выразила и не только она. Тебе выше уже говорили тоже самое.
У распрекрасной времени видать много стало на стриме, работать приходится больше за те же деньги да, не она ли тут байки рассказывала про обратноеgrin.gifgrin.gif, и до распрекрасной кризис дошел что ли?
без устали успевает шерстить все стримы. И хватает же времени. И при чём успевает походу даже до конца сайта дойти а не просто по первым строчкам пробежаться. Займись собой, тогда может время работы сократитсяgrin.gif
Как ни зайдешь на ветку бонги так только и видишь как распрекрасная мусолит тут чьи-то ники и темы стримов

а может она не модель, а просто ходит по моделям и смотрит кто нарушает правила типа она не в штатная работница бонгиbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
имитирует суперуспешную модель на форуме..хд



#1176297 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от model_boy_xd 23 Сентябрь 2023 - 09:04 в Трёп

один хороший постояш вытянул смену, остальные мэмы сидят смотрят и ни одного токина не кинут, только комплементы строчат, я с них в шоке ваще ппц



#1176258 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от model_boy_xd 22 Сентябрь 2023 - 16:48 в Трёп

Жесть...)



#1175663 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от model_boy_xd 16 Сентябрь 2023 - 14:01 в Трёп

Нот бэд)



#1175638 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от model_boy_xd 16 Сентябрь 2023 - 03:02 в Трёп

Первый день вышла на стрипч. Чувствую себя как первоклашка очень ужасно ааааа:D
Что делать когда нет подписчиков вообще не помню как начинала я впервые и сейчас такое ощущение что реально как в первый раз в первый класс пришла)))
Решила включить сейчас на второй телефон бонгу свою., иначе чувствую себя эээ... даже не знаю как это назвать

первоклашка ахаха ржу)



#1175384 Chaturbate

Отправлено от model_boy_xd 14 Сентябрь 2023 - 10:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

model_boy_xd спад трафика из за хреного инета. Когда инет прет 150 человек, когда нет 15. И в эти просадки я теперь сижу и смотрю на скачки скорости исходящей. Что, просто так моделям рф до 720 отрезали качество, асем скопом??? Девочка писала выше про это, ответ чатура и дело не в паспорте рф.

Ну у тя да, инет барахлит, поэтому чатур и режет качество, в ответе супорта чб об этом и речь - есле у тебя регулярно барахлит инет, они срезают качество автоматически и не дают ставить высокое, ну а смысл есле в высоком ты не потянешь и картинка будет рывками. а как инет стабилизируется на регулярной основе - они все возвращают на максималки.
Чб пишет, что они могут срезать качество из-за нагрузки на их сети и сервера, и срезали доброй половине стримеров поэтому. Но это никак не из-за качества инета отдельно взятого стримера.
ну это режут уже прям высокое, full hd и выше. hd то доступно всегда, если твой инет тянет



#1175383 Chaturbate

Отправлено от model_boy_xd 14 Сентябрь 2023 - 10:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Иногда на сайте бывает список юзеров не обновляется, или по неск раз подряд пишет Юзер больше не в комнате. Еще эта ошибка something went wrong. Но это не конкретно у моделей с рф происходит, это общие технические косяки сайта.



#1175380 Chaturbate

Отправлено от model_boy_xd 14 Сентябрь 2023 - 10:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

model_boy_xd пф и что? Начинают действовать. Цифровой рубль тоже давно обещали и вот он. Тоже мне говорили что ты херню собираешь, его не будет это сплетни.

Ну прям целиком обрубать рф от всемирного инета там точно никто не будет, это никому не выгодно. А вот то шо у нас могут запустить чебурнет, это реально, и это будет конец всему, ну на многие сайты вне рф зайти тогда не получится...Ну может и не запустят это.



#1175379 Chaturbate

Отправлено от model_boy_xd 14 Сентябрь 2023 - 10:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

model_boy_xd спад трафика из за хреного инета. Когда инет прет 150 человек, когда нет 15. И в эти просадки я теперь сижу и смотрю на скачки скорости исходящей. Что, просто так моделям рф до 720 отрезали качество, асем скопом??? Девочка писала выше про это, ответ чатура и дело не в паспорте рф.

Ну у тя да, инет барахлит, поэтому чатур и режет качество, в ответе супорта чб об этом и речь - есле у тебя регулярно барахлит инет, они срезают качество автоматически и не дают ставить высокое, ну а смысл есле в высоком ты не потянешь и картинка будет рывками. а как инет стабилизируется на регулярной основе - они все возвращают на максималки.



#1175372 Chaturbate

Отправлено от model_boy_xd 14 Сентябрь 2023 - 09:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Магистральный интернет-оператор из США отключил Россию от своих линий связи.Это значит, что доступ к американским и европейским сегментам сети из России может сильно замедлиться или вовсе прекратиться. И такой шаг, как пишет The Washington Post, вызывает недоумение. Во-первых, он ставит под угрозу базовые принципы организации и работы интернета, которые гласят, что всемирная сеть должна быть одинаково доступной для всех. Во-вторых, он превращает чисто техническую область, которая всегда придерживалась нейтралитета, в политический инструмент. Отключение клиентов в целой стране размером с Россию одним из магистральных провайдеров связи не имеет прецедентов в истории интернета. Плюс, как я выше писала анонсирован переход на оборудование и по рф. Оно не мржет быть хорошим. Можете сами об этом инфу поискать, и про оборудование и про отключение от мировых серверов. Мы это не из своих снов берем.

это ж новость еще от марта 22 года.



#1175347 Chaturbate

Отправлено от model_boy_xd 13 Сентябрь 2023 - 23:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно у тех кто стримит не из РФ ,тоже сайты лагают? Также подозреваю ,что по-мимо лагов сайтов,что-то с РФ инетом происходит.Ну не может такого быть ,чтобы на Чатуре и Стрипе резко 0 юзерс в команатах частенько было.Видимо чебурнет тестируют,поэтому и с трафиком такие проблемы начались.Оч надеюсь,что ошибаюсь

лол

Если включат чебурнет, стрим в принципе на сайт не сможет дойти. А раз поток идет зеленым цветом и в статусе комнаты пишет онлайн, значит пока нету чебурнета)
Так я и говорю,что тестируют сейчас,потом врубят на полную.По-моему все к этому идёт.Просто реалтно,что-то с трафиком происходит,причем на всех сайтах.Мож спад такой вдруг начался,но это максимально странно.
Спад траффика ни каким боком не связан с чебурнетом. И сайты специально моделям с рф не режут траффик. Ибо есле б хотели как-то ограничить, просто влепили бан (примеры таких площадок думаю вы знаете и так)



#1175338 Chaturbate

Отправлено от model_boy_xd 13 Сентябрь 2023 - 22:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно у тех кто стримит не из РФ ,тоже сайты лагают? Также подозреваю ,что по-мимо лагов сайтов,что-то с РФ инетом происходит.Ну не может такого быть ,чтобы на Чатуре и Стрипе резко 0 юзерс в команатах частенько было.Видимо чебурнет тестируют,поэтому и с трафиком такие проблемы начались.Оч надеюсь,что ошибаюсь

лол

Если включат чебурнет, стрим в принципе на сайт не сможет дойти. А раз поток идет зеленым цветом и в статусе комнаты пишет онлайн, значит пока нету чебурнета)



#1175313 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от model_boy_xd 13 Сентябрь 2023 - 19:01 в Трёп

KateLedy's у меня скачки исходящей скорости, от 20 до 220. В магазине с роутерами сказали, что это провайдер виноват а не ваши роутеры, раз скачки идут. У нас 2 роутера и там и там такая хрень началась разом. Я подавлена(

ну ты если подключишь ростелеком, то они свое оборудование будут задействовать и возможно с ним их инет будет стабильный и без сильных скачков. Но тут тогда потолок скорости до 100. Так шо может это и меньшее из зол - менее скоростной, но зато стабильный не лагающий инет. Раз ты на 5 сайтах сразу не вещаешь ща, мб те и хватит этих 100 за глаза. Вообщем думаю можешь попробовать подключить ростелеком и протестить, ну а если шо ничего не мешает от них потом отключится если не понрав.



#1175250 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от model_boy_xd 13 Сентябрь 2023 - 06:25 в Трёп

KateLedy's у меня скачки исходящей скорости, от 20 до 220. В магазине с роутерами сказали, что это провайдер виноват а не ваши роутеры, раз скачки идут. У нас 2 роутера и там и там такая хрень началась разом. Я подавлена(

Да не поможет тебе роутер, конкретно в твоем случае дело не в нем.



#1175238 Выплаты Chaturbate

Отправлено от model_boy_xd 13 Сентябрь 2023 - 01:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зашли денюжки вечером, в принципе достаточно оперативно чб доставили, молодцы



#1175208 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от model_boy_xd 12 Сентябрь 2023 - 18:34 в Трёп

model_boy_xd сейчас мне сайты сами качество урезали, хотя я и не сижу на 5 сайтах уже. чатур както до 540 опускал, но вернул обратно. работать стало невозможно, вобщем у меня просто паника. Уже и на 2 сайта согласна, но чтоб стабильно и ровно шли, вот и спрашиваю как у кого дела обстоят. Роутер бы новый взяла, если б знала точно что это поможет. Отзывы провайдера читаю, у многих такое началось в городе и всем как и мне говорят вам мерещится и не наши проблемы( мы уже устройства все отключали кроме ноута, кабель сменили на новый, но инет хреновый.

блин ну на 5 сайтах сразу это конечн треш. я как-то пробовал на 4 сразу, ппц неудобно, идешь на одном в пвт и нужно тыкатся по вкладкам браузера все остальные убрать в подглядки, на том же чб ну ты сама наверно знаешь в подглядки сайт убирается не просто нажатием одной кнопки а сложнее...При желанит конечно можно и на 5 и на 10 сайтах придрочится работать, но лично для меня это перебор) Роутер новый не факт шо поможет а скорее всего ваще не поможет, ибо если через кабель напрямую даже тупит.



#1175177 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от model_boy_xd 12 Сентябрь 2023 - 16:12 в Трёп

model_boy_xd так в том то и дело,что сейчас 500 инет, но исходящая так скачет что меня выбрасывает с сайтов а входящая ну 200 гдето по факту и это через кабель( Уже несколько раз приходили и руками разводят. Кроме них ток ростелеком с соткой и думается мне, что еще хуже будет. Тянуло у меня 5 сайтов на максималках, но хорошему инету походу приходит конец.

Ну если ты стримешь не в лоховском качестве, то даже если ростелеком будет каким то чудом выдавать по факту максимальную как заявлено скорость без скачков и тормозов, то в не лоховском качестве 5 сайтов думаю не потянет точно, мб пару сайтов вытянет. Вообщем думаю если на 5 сайтов то лучше такой инет который есть щас, а если ростелеком 100 то тогда придется резать качество сильно оч



#1175167 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от model_boy_xd 12 Сентябрь 2023 - 15:25 в Трёп

подруги растрепают, создадут негативную репутацию, выдумают кучу несуществующих подробностей и персонажей, вобщем это последние люди, которым сказала бы такое)

У тебя херовые друзья.
Это местный бот,можешь ему не отвечать
Еще когда в природе даже не существовало всяких ChatGPT и прочих чат-ботов с искуственным интелектом, наша местная Алина В их всех еще тогда переплюнула..хд



#1175161 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от model_boy_xd 12 Сентябрь 2023 - 14:50 в Трёп

Девочки, кто то работает на интернете ростелекома на 100 мб? Как он работает и сколько сайтов тянет? Больше они к моему дому не подключают(

ну зависит в каком битрейте стримишь. 100мб это в теории, в лучшем случае, примерно 12мбайт с будет, это если у них исх. скорость такая же как и вход., так шо считай. Ну и от дома к дому тоже один и тот же провайдер может работать по разному



#1175107 Выплаты Chaturbate

Отправлено от model_boy_xd 12 Сентябрь 2023 - 10:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

вчера заказал ежедневку, до сих пор не пришла. кому-нибудь пришло со вчерашнего?



#1175073 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от model_boy_xd 12 Сентябрь 2023 - 00:40 в Трёп

как с цепи сорвались



#1174976 BongaCams.com

Отправлено от model_boy_xd 11 Сентябрь 2023 - 13:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

тоже хочу позырит бабок 80+ )

Мдэ, это какой то ппц