Перейти к содержимому


Публикации Линочка

156 публикаций создано Линочка (учитываются публикации только с 31-Май 23)



#793033 Chaturbate

Отправлено от Линочка 09 Август 2019 - 05:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как сделать, чтобы в чате  каждые несколько минут появлялась моя картинка в виде нотиса? Как называется такой бот? 




#791945 Chaturbate

Отправлено от Линочка 05 Август 2019 - 15:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ребят, подскажите, пожалуйста, как долго идут деньги на Epayments, если заказать моментальный вывод в пятницу?


если до 10 утра закажешь, то макстмум в 6 вечера придут, обычно в 4)

 

 

В этот же день?)) Чатур пишет, что деньги идут 2-3 рабочих дня... 




#791885 Chaturbate

Отправлено от Линочка 05 Август 2019 - 13:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ребят, подскажите, пожалуйста, как долго идут деньги на Epayments, если заказать моментальный вывод в пятницу? 




#791884 Chaturbate

Отправлено от Линочка 05 Август 2019 - 13:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

 Бот назыется My Secret Show. Они бросают тип на нужную сумму, их на минуту пускает к тебе в комнату, через минуту если не типнули, камера для них снова закрывается. Если типнули больше, то соответсвенно время увеличивается пропорционально размеру типа. Там еще можно выставить разные настройки, сохранять купленное время для следующего твоего закрытого шоу, или нет, ты сама это решаешь при настройке бота. А можно единоразовый тип ставить и все... но поминутно они ходят активнее. Да, в комнате колличество людей сразу уменьшается... это большой минус, но зато халявщиков не балуешь )

 

 

 

При каком количестве зрителей Вы включаете этот бот? 




#791534 Провайдеры и интернет

Отправлено от Линочка 03 Август 2019 - 20:42 в Технические вопросы

А имеет значение, к какому серверу подключаться в Freegate? Лучше к ближайшему или пофиг? Работаю только на Чатуре, если это важно)




#790110 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Линочка 29 Июль 2019 - 13:34 в Поиск работы

Летом всегда работа хуже или только у меня так? 




#790109 Провайдеры и интернет

Отправлено от Линочка 29 Июль 2019 - 13:31 в Технические вопросы

Дам еще совет - не пользуйтесь говном от Avira и avast

 

Благодарочка.)) А какой можете порекомендовать антивирус? 




#789472 Провайдеры и интернет

Отправлено от Линочка 26 Июль 2019 - 16:55 в Технические вопросы

расширение для chrome, под названием frigate

 

Огромнейшее Вам спасибо!!! )




#789465 Провайдеры и интернет

Отправлено от Линочка 26 Июль 2019 - 16:18 в Технические вопросы

У кого Дом.ру, как Вы заходите на Чатур? Сегодня я поменяла МТС на Дом.ру, скорость теперь 400 мбит/секунду, всё летает, кроме Чатура - не заходит ни через какие домены, а через VPN очень снижается скорость. Что с этим делать? Какие VPN не режут скорость? Я ещё читала про зеркала Чатура и прокси серверы, но я в этом совсем не разбираюсь...

Подскажите, пожалуйста, кому несложно ) 

 

VPN.jpg




#788637 Chaturbate

Отправлено от Линочка 23 Июль 2019 - 08:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите пожалуйста кто знает. У некоторых моделей не указан возраст совсем. Как это сделать?

 

Просто в биографии убрать его ))




#788342 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Линочка 21 Июль 2019 - 23:02 в Поиск работы

Девочки, PUPE - это что? Гугл не знает...




#787907 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Линочка 20 Июль 2019 - 10:14 в Поиск работы

Было очень большой ошибкой разрешить на Шоу Ап трансливать мужикам, теперь половина страниц - члены на весь экран.... Ну зачем, это ведь был сайт для женщин




#787687 Провайдеры и интернет

Отправлено от Линочка 19 Июль 2019 - 08:56 в Технические вопросы

А если у нее нет платы с поддержкой 5G, зачем ей такой роутер?

 

Как это узнать? 

 

На другом форуме советуют брать такой роутер: 

 

www.dns-shop.ru/product/27de70e6e7e31b80/marsrutizator-keenetic-viva-kn-1910/




#787594 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Линочка 18 Июль 2019 - 17:53 в Поиск работы

У кого как с заработками ?)

 

Последнюю неделю совсем тихо... а у Вас?




#787593 Провайдеры и интернет

Отправлено от Линочка 18 Июль 2019 - 17:52 в Технические вопросы

Я начинала работать с кабелем, потом поменяла  на вайфай и скорость очень снизилась! А скорость у меня 100! Стала меньше где-то 45!  Я кабель вернула и сейчас все хорошо! Вайфай реально снижает скорость!

 

Вы имеете ввиду, что у Вас кабель идёт напрямую к компьютеру, без модема? 




#787348 Chaturbate

Отправлено от Линочка 17 Июль 2019 - 17:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Ну у разных моделей в биографии указан разный часовой пояс, например "Я работаю с 8 до 12 по временной зоне UTC+1". Но это поймут только европейцы, американцы живут по другим часовым поясам, EST, PST и т.д. Вот мне и интересно, как лучше указывать, что более-менее моё время работы было понятно всем.)
 

не поймут европейцы никакое UTC+1, Европа называет свое время CET (Central European time), никогда еще не слышала UTC+1 от людей на сайте.

 

 

Ясно, спасибо.

Просто вся студия во главе с Anya Rayne пишет у себя в био время по UTC. 

А что с американцами?) Они какое время понимают?  




#787235 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Линочка 17 Июль 2019 - 09:23 в Поиск работы

 

Девочки, это шок, этой ночью на Шоу Ап я наблюдала за одной моделью, ник Sella Star, вроде, ей за несколько часов натипали 170 тысяч жетонов!!! (сто семьдесят тысяч ). Большая часть жетонов была от одного мембера, как такое возможно на польском сайте, ведь это небогатая страна. Видимо, это был самый богатый человек Польши smile.png)
Ещё одна девочка Hebanovs каждый день от одного мембера получает по 20-30 тысяч жетонов. Даже для популярных американских сайтов это огромная редкость...


Может отмывют ворованные бабки с карт... Мне писали как-то на чатуре, что тупо будут кидать большие суммы, а я им потом половину отдавать, но что-то смутило меня.

 

Странно это, ведь можно перекинуть деньги на свой модельный аккаунт, сделать это в оффлайне и никому комиссии не платить...




#787233 Chaturbate

Отправлено от Линочка 17 Июль 2019 - 09:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не поняли, поясните пожалуйста.

 

Ну у разных моделей в биографии указан разный часовой пояс, например "Я работаю с 8 до 12 по временной зоне UTC+1". Но это поймут только европейцы, американцы живут по другим часовым поясам, EST, PST и т.д. Вот мне и интересно, как лучше указывать, что более-менее моё время работы было понятно всем.) 

 

us_time_zones.png




#787231 Chaturbate

Отправлено от Линочка 17 Июль 2019 - 09:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как думаете, какой часовой пояс лучше указывать в расписании, чтобы было понятно американцам и европейцам?




#787230 Провайдеры и интернет

Отправлено от Линочка 17 Июль 2019 - 09:04 в Технические вопросы

chaturbate.speedtestcustom.com/result/a1d1d820-a7c9-11e9-a198-e18fc40d75da

500Мбит/с, кабель.

 

Какой у Вас провайдер и город?)




#786986 Провайдеры и интернет

Отправлено от Линочка 16 Июль 2019 - 09:08 в Технические вопросы

тк мегафон же есть там модем 

 

В моём доме только МТС ) 




#786914 Провайдеры и интернет

Отправлено от Линочка 15 Июль 2019 - 21:06 в Технические вопросы

и сколько вы платите за такую скорость в месяц если не секрет?

 

650 рублей в месяц, Пермь )




#786913 Провайдеры и интернет

Отправлено от Линочка 15 Июль 2019 - 21:05 в Технические вопросы

 

Умные люди, подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл менять модем на wi-fi роутер? Повлияет ли это на скорость интернета и какой роутер лучше купить? Провайдер МТС, для моего города и дома подключена самая быстрая скорость из возможных - 100 мбит/секунду, по факту же, после проверки скорость абсолютно другая, вот результаты: 

 

image.jpg

 

Я работаю на Чатурбейт через OBS и ещё на одном сайте через OBS Virtual Cam, в разрешении 720, мощный игровой ноут с 6 ядрами и огромной памятью, я хотела подключить ещё один сайт, но судя по моей скорости, её еле хватает даже на 2 сайта. 

На мои претензии по поводу несоответствия скорости, операторы МТС сами не знают, что ответить "У Вас всё в порядке, перезагрузите компьютер и т.д. ". Другого провайдера в моём доме нет. 

Вопрос: что делать? )) 

перейдите на мегафон там скорость мин 30-40 если подключить антену уличную то будет до 100

 

 

Другого провайдера в моём доме нет, никак, я узнавала. 




#786807 Провайдеры и интернет

Отправлено от Линочка 15 Июль 2019 - 13:02 в Технические вопросы

Умные люди, подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл менять модем на wi-fi роутер? Повлияет ли это на скорость интернета и какой роутер лучше купить? Провайдер МТС, для моего города и дома подключена самая быстрая скорость из возможных - 100 мбит/секунду, по факту же, после проверки скорость абсолютно другая, вот результаты: 

 

image.jpg

 

Я работаю на Чатурбейт через OBS и ещё на одном сайте через OBS Virtual Cam, в разрешении 720, мощный игровой ноут с 6 ядрами и огромной памятью, я хотела подключить ещё один сайт, но судя по моей скорости, её еле хватает даже на 2 сайта. 

На мои претензии по поводу несоответствия скорости, операторы МТС сами не знают, что ответить "У Вас всё в порядке, перезагрузите компьютер и т.д. ". Другого провайдера в моём доме нет. 

Вопрос: что делать? )) 




#786804 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Линочка 15 Июль 2019 - 12:53 в Поиск работы

Девочки, это шок, этой ночью на Шоу Ап я наблюдала за одной моделью, ник Sella Star, вроде, ей за несколько часов натипали ** жетонов!!! (сто семьдесят тысяч ). Большая часть жетонов была от одного мембера, как такое возможно на польском сайте, ведь это небогатая страна. Видимо, это был самый богатый человек Польши smile.png)

Ещё одна девочка Hebanovs каждый день от одного мембера получает по 20-30 тысяч жетонов. Даже для популярных американских сайтов это огромная редкость...