Перейти к содержимому


Публикации ViskyKiski

308 публикаций создано ViskyKiski (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#742757 BongaCams.com

Отправлено от ViskyKiski 06 Февраль 2019 - 14:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

пошли на ...




#742681 BongaCams.com

Отправлено от ViskyKiski 06 Февраль 2019 - 11:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки ну это какой то кошмар , сайт просто висит никто никуда не ходит и токены не кидаю , все можно кидать бонгу ?




#742414 Stripchat.com

Отправлено от ViskyKiski 05 Февраль 2019 - 13:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Обычно в это время выплаты уже приходят((

согласна




#742390 Chaturbate

Отправлено от ViskyKiski 05 Февраль 2019 - 12:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

девочки все могут войти в свой аккаунт на чатуре?

 

500 internal server error 

 

я вошла

 

сейчас все норм




#742374 Chaturbate

Отправлено от ViskyKiski 05 Февраль 2019 - 10:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки все могут войти в свой аккаунт на чатуре?

 

500 internal server error 



#741886 BongaCams.com

Отправлено от ViskyKiski 03 Февраль 2019 - 16:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

я что то нехера не пойму ,у наших дрочеров забастовка что ли? почему они сидят молчат и нехера не кидают???




#741561 Chaturbate

Отправлено от ViskyKiski 02 Февраль 2019 - 15:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

извиняюсь, сейчас сравнил действительно цены изменились, раньше была примерно одинаковая цена, ну радуйтесь вам за каждый заработанный токен больше чем на чатуре платят)))))

что то я этого не заметила , мне кажется одинаково везде стоит 1 токен для модели




#741545 Chaturbate

Отправлено от ViskyKiski 02 Февраль 2019 - 14:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А почему вас это удивляет? На бонге всегда были завышенные цены.

 

цена токенов, что на бонге, что на чатуре одинаковая +\- пара центов

 

нет ,я на 149 руб пополнялась на бонге на счету всего было 13 tok

ну вот и считайте сколько будет 100 tok  на бонге ,явно не 11 долл




#741525 Chaturbate

Отправлено от ViskyKiski 02 Февраль 2019 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Именно по этой причине все нормальные мемберы на чатуре ( шутка- но в каждой шутке...)laughing.gif laughing.gif laughing.gif

честно , удивлена 




#741502 Chaturbate

Отправлено от ViskyKiski 02 Февраль 2019 - 13:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

А почему вас это удивляет? На бонге всегда были завышенные цены.

 

ну как бы чатур заточен на заруб.клиентов а бонга как бы ...


 




#741477 Chaturbate

Отправлено от ViskyKiski 02 Февраль 2019 - 13:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

сколько будет стоить долларов например чтобы пополнить баланс на 100 токенов

 

11 долларов

 

меньше чем на бонге ? вы не путаете




#741461 Chaturbate

Отправлено от ViskyKiski 02 Февраль 2019 - 12:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь знает расценки для мемберов ,например сколько будет стоить долларов например чтобы пополнить баланс на 100 токенов




#741387 Epayments.com

Отправлено от ViskyKiski 02 Февраль 2019 - 07:21 в Общие вопросы

 

Уфф, вывела сегодня тестовую сумму денег через вебмани на карту своего банка, вроде, не так страшно по комиссиям получилось...


А как более выгодно :выводить с epayments напрямую на карту банка (и как долго он будет идти) или лучше использовать ваш вариант через вебмани ?

 

я вывожу на карту яндекс , комиссия всего получается около доллара




#741122 Одиночество

Отправлено от ViskyKiski 01 Февраль 2019 - 11:42 в Трёп

Одиночество  гложет когда нет целей и планов в жизни

Ой как вы правильно написали worthy.gif




#741121 Стоит ли вкладываться в технику?

Отправлено от ViskyKiski 01 Февраль 2019 - 11:37 в Трёп

Однозначно да , стоит! вот я в свое время когда была возможность не вложилась ,теперь в жопке сижу .так что впервую очередь техника ,а все прелести жизни потом




#740663 Не знаю как дальше

Отправлено от ViskyKiski 31 Январь 2019 - 06:01 в Трёп

для себя решила что если до конца недели не решится что то то ну его все нах
заставлю себя стримить и буду жить

Вот единственное правильное решение, если вы ему нужны были бы , он бы вас вернул, люди после измен возвращают ... umnik.gif  все будет у вас хорошо , без соплежуев thumbsup.gif




#740396 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок?

Отправлено от ViskyKiski 30 Январь 2019 - 16:24 в Трёп

у меня постоянник говорил что мол если потребуется какая-то помощь. чтобы я сказала.

но также он мне говорил что у него денежный лимит на сайты 250 баксов в месяц.

я так понимаю что большую сумму вряд ли он сможет потратить. хотя деньги у него есть. 

только если деньги сверху снять.

Я тоже в подобной ситуации. но не с ноутом. Ноут действительно можно попробовать взять в кредит.

Мне нужен переезд ибо я так чувствую в своей раздолбанной квартире мне ничего уже не светит. Хотелось бы встать нормально, потанцевать, диван нормальный... Но не знаю куда приткнуться. На диване нельзя, там соседи сразу за стенкой спят. Только на кухне, ну на Чатуре Sex4you раньше работала на  кухне постоянно на фоне мойки, ок кухня не проблема, но и она здесь ху*вая. На переезд нужно денег много, с такими высидками накопить не получается. Там копить. тут платить и везде расходы. Сломались 2 необходимые вещи.

Я только накоплю - тут опять платить. я застряла короче. Чтобы хорошо заработать нужно хорошее шоу а как я сделаю если у меня условий нет. замкнутый круг какой-то

уж не знаю спасет ли ситуацию если я буду круглосуточно сидеть. и на сколько меня хватит

вот по этой причине ,что нужно везде заплатить ,не могу накопить...

девочки чтобы взять в кредит нужно оф. трудоустройство




#740367 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок?

Отправлено от ViskyKiski 30 Январь 2019 - 14:54 в Трёп

 

Девочки реально ситуация из ряда вон выходящая ,нужен короче ноут , мой пк уже загибается , но есть задача намекнуть ему или прямо попросить ноут , вот только не знаю как ,потому что есть боязнь того что я могу потерять как постояшку навсегда . кто разводил мемов на дорогие подарки и т.д. и как мне это сделать ?? а то всвязи с положением на сайте я скоро с таким компом на улице окажусь.

У меня был такой опыт....я просто сказала, что сейчас не могу в скайп выходить, так как ноут совсем старенький и плюс его отдаю и с телефона сижу и с ним общаюсь (я только-только попала в эту сферу и была на студии....). Сказала, что как будет ноутбук, так 

 

А Вам желаю удачи в приобретение нового компьютера! (не важно своими силами или кто то поможет/решит сложившуюся ситуацию.)

 

завидую вам по хорошому,  я ему сказала типа того , что вы написали ,. сказала что я все пойму если он откажет и т.д.  но он вот так начал плакаться и т.д 




#740351 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок?

Отправлено от ViskyKiski 30 Январь 2019 - 14:20 в Трёп

Послать бы такого постоянника тогда , я б ему сказала в таком случае , что мол поняла все , не важна я тебе , а только шоу мои важны , а как помощь нужна , так отговорок миллион , грош цена ему
Когда ему шоу надо будет оно ж прибежит и про болезнь свою забудет , конченые дрочилы
Ты на него надеялась , а он даже хоть чуть не помог сколько может , я могу понять , когда они говорят мол сейчас прямо не могу , смогу чуть позже через неделю-две , или много не могу , но чем смогу помогу , ну или напрямую сказать нет не могу ты мне только для развлечений , нафиг ты мне сдалась помогать тебе ещё - тогда это хоть честно
А просто увиливать .... как -то не по-мужски )))

Конечно найдёшь , нужный человек появится и жлобиться не будет

Но если продолжает на сайт приходить и тратить , пусть ходит , я б проглотила все , хоть на сайте если тратит постоянно

вот и я проглотила , иногда он спасает неплохо так ,но о задушевных разговорах пускай больше не мечтает...

 

иностранец с чатура ,все рассказывал мес два назад как он замечательно живет и отдыхает ...




#740342 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок?

Отправлено от ViskyKiski 30 Январь 2019 - 14:09 в Трёп

 

хах сказала , а хули толку , он сказал типа мне очень жаль ,я тут заболел и немного не в состоянии что то решать , я такой бедный несчастный и т.д. в этом духе , так что выкрутился , но я этого почему то ожидала ... так что вот такие дела )))

аххахахахаха, даа, выкрутился , точно уж. Заболел он ....решать не может ниче . Прям такая задача ...) повышенной математической сложности

 

ага ,петух )) ну да ладно хер с ним .найдем еще  кто подарит )))




#740331 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок?

Отправлено от ViskyKiski 30 Январь 2019 - 13:48 в Трёп

хах сказала , а хули толку , он сказал типа мне очень жаль ,я тут заболел и немного не в состоянии что то решать , я такой бедный несчастный и т.д. в этом духе , так что выкрутился , но я этого почему то ожидала ... так что вот такие дела ))) 




#740321 Не знаю как дальше

Отправлено от ViskyKiski 30 Январь 2019 - 13:22 в Трёп

 

и что мой бывший муж по сей день приводит в семью кого не попади и много таких знаю .так что не рвите так одно место за мужиков , у них другой ум и политика по этому поводу , и да сказать про эту работу не так просто , это же не за хлебом сходить как бы . А что будет если она ему изменит ? возмет ружье и застрелит ее ?? нет уж простите , таких мужиков ,мужиками не назовешь .

 

Рассказывать в первый день не надо, но через какое-то время да, как-то подготавливать почву, рассказать за эту работу, показать сайты, услышать его мнение.. А что делать? Врать постоянно худший вариант. А правда всплывет рано или поздно. 100000% и хуже будет когда вот так 

Это на личном опыте. 

я тоже мужу врала, он знал про сайты, что я в фетише, (работала я еще до того как мы познакомились)  но для определенных людей, избирательно, я делала шоу. При чем мои сайты не пишут, это не фришка. Перед мужем спалилась сама, очень тупо. laughing.gif  Был сильный скандал, и оскорбления тоже. могла бы задрать нос и уйти. 

я сама исправила ситуацию. И через неделю вопрос был снят.  Ему был неприятен сам факт лжи, а не шоу. Он понимал и понимает, что это работа. Ну поорали и успокоились, в семье всякое бывает. idontno.gif

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

почему сразу думаете что он бы ее ударил или застрелил? ermm.gif  ну бред же.

 

я тоже острая на язык. могу задеть словом. но никогда не ударю, это не мои методы. 

 

Ну так ваш муж не смотря на это , нормальный человек который вас принял , а тут явно юношеский максимализм , как я поняла он вообще ее слушать не хочет ,папочкой прикрывается




#740311 Не знаю как дальше

Отправлено от ViskyKiski 30 Январь 2019 - 12:55 в Трёп

 

это уже ненормально ,когда человек вместо того, чтобы спросить почему ты так делаешь ,и что случилось?! начинает тебя обзывать , а во всей этой ситуации непонятно зачем сюда отец лезет ?ну да слили ему видос , достаточно сказать сыну аккуратно , а потом чтобы сам парень разобрался в этой ситуации , если он настоящий мужчина и ему дорога была эта женщина , а тут попахивает детским садом 

 

вы ж еще учтите, он привел ее в семью. а для мужчины это много значит. кого попало они с родителями не знакомят. Значит отношение к ней было очень доверительное, серьезное. 

ТС поступила не правильно. И сама призналась, что деньги его имели значение) 

Поэтому парень в двойне прав. 

Зачем связывать свою жизнь с таким человеком ermm.gif  Найдет себе другую и все . 

Я всегда на женской стороне, но тут как-то все неправильно изначально) 

будет уроком для ТС 

 

и что мой бывший муж по сей день приводит в семью кого не попади и много таких знаю .так что не рвите так одно место за мужиков , у них другой ум и политика по этому поводу , и да сказать про эту работу не так просто , это же не за хлебом сходить как бы . А что будет если она ему изменит ? возмет ружье и застрелит ее ?? нет уж простите , таких мужиков ,мужиками не назовешь .




#740286 Не знаю как дальше

Отправлено от ViskyKiski 30 Январь 2019 - 11:44 в Трёп

Взрослый человек, должен нести ответственность за свои поступки! А не сваливать отвественность на кого-то и ждать, что за вами будут бегать в такой ситуации. Испортили отношения? Нужны они вам? Исправляейте свои косяки САМИ. Не нужны отношения ? Идите дальше по жизни.
А то так всех нормальных парней растеряете, будете потом среди разведенок, женатиков и безработныхи таксистов выбирать )

это уже ненормально ,когда человек вместо того, чтобы спросить почему ты так делаешь ,и что случилось?! начинает тебя обзывать , а во всей этой ситуации непонятно зачем сюда отец лезет ?ну да слили ему видос , достаточно сказать сыну аккуратно , а потом чтобы сам парень разобрался в этой ситуации , если он настоящий мужчина и ему дорога была эта женщина , а тут попахивает детским садом 




#740241 Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок?

Отправлено от ViskyKiski 30 Январь 2019 - 06:25 в Трёп

Девочки реально ситуация из ряда вон выходящая ,нужен короче ноут , мой пк уже загибается , но есть задача намекнуть ему или прямо попросить ноут , вот только не знаю как ,потому что есть боязнь того что я могу потерять как постояшку навсегда . кто разводил мемов на дорогие подарки и т.д. и как мне это сделать ?? а то всвязи с положением на сайте я скоро с таким компом на улице окажусь.