Перейти к содержимому


Публикации ViskyKiski

308 публикаций создано ViskyKiski (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#740235 BongaCams.com

Отправлено от ViskyKiski 30 Январь 2019 - 05:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

все хуже и хуже становятся дела с бонгой , сижу по 6 -12 часов в день раньше я такую сумму как сейчас эти часы делала за 3 часа , сейчас это просто пипец .

 

Бонга сделайте что то уже с сайтом ,чтобы можно было нормально зарабатывать .!!!!!




#739987 Не знаю как дальше

Отправлено от ViskyKiski 29 Январь 2019 - 16:05 в Трёп

to ViskyKiski:

 

Нет, будем иметь завышенное  чсв и тянуть при этом себя, детей, дом и все остальное, как лошади. А че, я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!!!

Зато самодостаточная, куда бы деться то w00t.gif

нет я просто женщина,а не половая тряпка , когда мужик допустим как здесь  обозвал меня мразью и шлюхой , я ему пятки лизать не буду , унижаться и бегать за ним . а если вы по жизни униженки, то дело ваше можете дальше бегать за хуйком ,лизать пятки, и трахапетиться 




#739913 Не знаю как дальше

Отправлено от ViskyKiski 29 Январь 2019 - 12:59 в Трёп

Конечно, полюби себя до уровня королевы и живи сама с собой в одиночестве w00t.gif

У всех, по ходу, весеннее обострение началось...во всех темах.....

 

Автору  - ждем среды, встретьтесь, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет будем бегать за засранцами  и лизать им яички




#739905 Не знаю как дальше

Отправлено от ViskyKiski 29 Январь 2019 - 12:20 в Трёп

я думаю что нужно встретиться с его отцом, только в людном месте, решить этот конфликт мирно , с парнем тоже разъяснить по хорошему ситуацию и после разойтись. Сделать только 1 шаг к примирению. не согласен-оставить как есть

вы походу одна из таких девочек как она biggrin.png  да простит меня бог ermm.gif




#739904 Не знаю как дальше

Отправлено от ViskyKiski 29 Январь 2019 - 12:19 в Трёп

спасибо вам девочки за все
если б не вы я б наверное сошла с ума

докладываю
я постаралась взять себя в руки продолжила тренировки но пока не стримлю
перестала пить как пьяница
было тихо и я привожу мысли в порядок пытаюсь.никто не перезванивал ничего не звонили и тд

я вчера попыталась как то попробовать что то исправить, написала вечером. нейтрально ему.
привет. была не права. нам нужно поговорить. скучаю
он не ответил
или пока не ответил

а 2 часа назад позвонил снова его отец
и я ответила. понимала уже что тогда это было не просто так
он говорил спокойно и даже может как то даже тепло

он сказал что мне нужно с тобой поговорить. я спросила о чем
он ответил что это касается тебя и сына, только при встрече и готов сегодня, где и во сколько удобно

я как тупоголовая овца промямлила что давайте завтра
он ответил что утром улетает и будет в среду и тогда позже
ни агрессии ни каких то эмоций ничего. пол минуты разговор

и тот промолчал и отец его перезвонил
и я снова в мыслях

мне надо или поменять номер и все забыть
или за что то как то бороться. и не пойму роль его папы и вообще как то стыдно за себя и все и глупость эти
хочу уже засыпать спокойно

это либо прикол либо вы тупая совсем , папашка то наяривает biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  а че встретьтесь расскажите нам подробности , я даже попкорн к такому случаю куплюbiggrin.png biggrin.png biggrin.png  




#739901 Не знаю как дальше

Отправлено от ViskyKiski 29 Январь 2019 - 12:13 в Трёп

Спасибо, но
я не трезвая
не на марафеченая
отвратная

идиотка
снова написала ему

А он молчит.........


его папаня и так трахает почти всех кого хочет..........

Вы уж простите только прочитала все сначало , потому что старалась все эти темы обходить , но могу сказать , нихуясебе  как вы себя не любите , порой чтобы полюбить себя нужно чтобы вас не раз втоптали в грязь ,для того чтобы обрести иммунитет. 




#739896 Не знаю как дальше

Отправлено от ViskyKiski 29 Январь 2019 - 11:59 в Трёп

а вообще если серьезно ,нахер этот ебарь со своей семьей вам нужен , еще бы унижалась бы я на вашем месте ))) жизнь прекрасна без мужских штанов так то ))) 




#739894 Не знаю как дальше

Отправлено от ViskyKiski 29 Январь 2019 - 11:56 в Трёп

до среды время есть и хочу все обдумать
на сколько это возможно
с «подругой» говорить вообще не хочу. с каждым днём она все омерзительне в моих мыслях.хотя она то все и знает лучше
если не перезвонит молчун этот и ничего не проясню то мозгов у меня сейчас хватает на варианты с учетом что подсказали
1 он говорил правду.отец видел и все знает
2 он врал сказав что отец видел, но отец не видел и не знает
3 он врал сказав что отец видел, но потом рассказал отцу и он знает
4 он врал что отец видел и не думает даже рассказывать отцу
5 что-то еще

и вот это неведенье
его папа ничего не дал понять
то ли намереннно то ли и нечего понимать и он просто хочет поговорить уточнив для себя мотивы расставания или что-то ещё
но как и что говорить я хз
его отец очень умный, культурный надменный и официальный, всегда вежливый
и у него очень острый и холодный взгляд и он очень не простой человек

уже столько нахуебенила что и сама не пойму с чего начинать и чем заканчивать

я ржу реально как сумасшедшая в чате сейчас там че семья фетишистов или кукловодов, на фоне инцеста 




#739887 Одиночество

Отправлено от ViskyKiski 29 Январь 2019 - 11:28 в Трёп

вот знаете в такие ситуации как сегодня , когда на всех сайтах пусто , как бы даже некогда задумываться об одиночестве .все эти мысли идут от безделья либо от того слишком юный человек ... 

вот например сейчас мне  идти за ребенком в сад , а я нихуя еще не сделала , не добила сумму даже треть минималки , тут бы рад остаться наедине , но увы и ах , ребенку обещала что сегодня заберу , так что радуйтесь что есть возможность остаться наедине с собой 

а эти все подружки никого развития точно недатут , лишь только проебать деньги , оно вам надо , возмите винчик ,ванна свечи музыка и все ок.

книги ,путешествия и трени и т.д. 




#739841 Одиночество

Отправлено от ViskyKiski 29 Январь 2019 - 04:27 в Трёп

 

Ладно , когда вопрос о подругах стоит . Но , когда ты одинокая и вроде пока ещё не старая кляча , но без мужа : парня / детей и тд. И с таким ритмом жизни знакомства не придвидятся, ибо ходишь только в тренажёрку, магазины , на пары .и то , большую часть дня сидишь у компуктера .Что делать в такой ситуации ?sad.png


Найти **аря (-ей).

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  и поговнистей тогда точно не заскучаешь  biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#739546 Одиночество

Отправлено от ViskyKiski 28 Январь 2019 - 13:08 в Трёп

вообще для меня не проблема быть одной , причем и мужчины нет , наоборот люблю тишину , чтобы никто не тревожил , иногда устаю даже от общения , даже мимолетного , такое ощущение что энергию забирают ,наедине с собой восстанавливаюсь , переживаю только из за денег , когда их не хватает , то только тогда плохо , а когда они есть ,то похер на всех )) 




#738006 BongaCams.com

Отправлено от ViskyKiski 24 Январь 2019 - 09:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки все досиживают хотмод? я уже честно забыла про то что он существует , по факту не досиживаю до конца недели 3-5 часов biggrin.png от положенных 33 часов 

 

Совсем разленилась ))) ибо там час , как два ,или может мне так кажется idontno.gif




#735966 BongaCams.com

Отправлено от ViskyKiski 17 Январь 2019 - 17:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

такое ощущение что специально обрезали трафик ,чтобы мы проголосовали все за 




#735958 BongaCams.com

Отправлено от ViskyKiski 17 Январь 2019 - 16:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

работаю на этом сайте больше трех лет, проголосовала за...потому что основной контингент это русские токены для них действительно дорогие....наблюдаю в последнее время тишина в чатах и отсутствие чаевых у средних моделей.

Ну да, а теперь и приватов также не будет как раньше у "средних" моделей, еще и токены обесценятся в чате. И что там делать? менять сайт)

 

интересно , как у них это будет обозначаться ,что повышена цена на приват если как они говорят со стороны нашей все будет как прежде ...

 

если никак значит ходить будут в приваты , а вот если повысят то конечно нам беда




#735929 BongaCams.com

Отправлено от ViskyKiski 17 Январь 2019 - 14:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я за эту идею,дамы будут меньше показывать за просто так во фри ,а значит мемы будут менее избалованны ,и начнут ходить в приваты и группу

О господи, да это же фришный сайт

 

и что фришный ,дрочить просто так смысл? ожидать что мем проявит блогородство и кинет вам токен или у вас особенная пися ?




#735851 BongaCams.com

Отправлено от ViskyKiski 17 Январь 2019 - 09:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я за эту идею,дамы будут меньше показывать за просто так во фри ,а значит  мемы будут менее избалованны ,и начнут ходить в приваты и группу




#735121 Как часто вы посещаете солярий?

Отправлено от ViskyKiski 15 Январь 2019 - 11:27 в Девичник

ой какая тема ,уже месяц не могу попасть в солярий , бледная как поганка , сегодня обязательно вырвусь я не я! 




#734586 Chaturbate

Отправлено от ViskyKiski 13 Январь 2019 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

либо кому-то отменили правило "No payments are processed on weekends" либо одно из двух

 

мне через 2 дня приходит(




#734585 BongaCams.com

Отправлено от ViskyKiski 13 Январь 2019 - 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

всегда говорила когда на бонге пиз** то тут всегда срач




#733199 BongaCams.com

Отправлено от ViskyKiski 08 Январь 2019 - 12:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

я нефига не пойму зачем часы увеличили ???

на 4 часа больше пипец




#732740 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сид...

Отправлено от ViskyKiski 06 Январь 2019 - 00:39 в Общие вопросы

 

 

нифига у вас там слышимость. как ты собралась  занавешивать, никакие  занавески не помогут если так слышно. а слышимость  это когда под дверью у них стоять или  даже находясьу себя дома тоже??

На самом деле ,живя с мамой и ребенком ,я научилась работать чтобы мем слышал и чтобы за межкомнатной дверью нечего не слышно было . 

 

 

Я выходила из ситуации с помощью музыки: ставила колонки возле дверей комнаты, в которой работала. Не громко, как фон, но за счет зонирования - и домашним не слышно мои охи-ахи и звук базов, и мне их не слышно. Плюс еще в том, что и для разговорных приватов ее глушить не надо, так как источник звука не рядом, соответственно мем тебя отлично слышит.

спасибо за находку ,воспользуюсь , потому что обезопасить себя нужно ,не только когда ты в онлайне ,но и кто когда тебе в гости приходит из подруг ,они тихо разговаривать не умеют ,а не хотелось бы чтобы слышно было о чем речь у нас 




#732673 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сид...

Отправлено от ViskyKiski 05 Январь 2019 - 19:33 в Общие вопросы

У меня девочка знакомая снимала трешку-там студия была, камеры на штативах, куча проводов, софтбоксы, и приходилось все это по быстрому ховать в шкафы когда приходила хозяйка

я сейчас ищу как раз на съем для работы квартиру- минимум площади, мебели, но современный ремонт

прятать ничего не собираюсь. Я занимаюсь парралельно видеосъемкой так что отмазка уже есть готовая.

я однозначно  за снимать !!!

сейчас работаю дома- за стенкой мама и дочка

то визги, то в дверь стучат

один раз вообще нашла игрушки года в 3 - "что за палочки , мама, дай поиграть" ))

о знакомая ситуация ,вот я и сняла ,что невозможно со звуком работать когда все дома , то мама иди сюда , то бабушка орет на ребенка когда не слушается то еще чего ...так что ,сейчас попалась замечательная небольшая квартирка , надеюсь хозяева нормальные попались ,пока еще рано говорить об этом ,прравда есть один минус , напротив двери моей дверь соседей ,а через мою все слышно что творится у меня ,не знаю что делать ,придумываю чем бы занавешивать чтобы не так слышно было 




#732090 Шантаж близких

Отправлено от ViskyKiski 03 Январь 2019 - 16:49 в Трёп

 

Лучше строго , чем мягко и размусоливать то что очевидно нормальному человеку , если вы считаете себя рабой ,то да можете дальше решать проблему на то ,как реагировать . И вообще доля хитрости то должна быть , маму , всю семью пригласить раз уж вы боитесь и развернуть все против него ,якобы он вас принуждал к этому  и избивал , вот тогда он начнет боятся ...

 

 

а это идея хорошая ))))))   виски киски тебе  надо быть адвокатом !)  еще и в долги его можно загнать 

 

ахаха . это точно biggrin.png




#732086 Шантаж близких

Отправлено от ViskyKiski 03 Январь 2019 - 16:41 в Трёп

Зачем же так строго,я ведь потому и написала сюда,потому что чувствую что приму неправильные решения.Он ещё придёт за вещами,за остатком денег.Мне нужен совет по поводу того,как вести себя с человеком,у которого может снова заклинить и он поднимет руку.Я же не могу не пустить его забрать вещи

Лучше строго , чем мягко и размусоливать то что очевидно нормальному человеку , если вы считаете себя рабой ,то да можете дальше решать проблему на то ,как реагировать . И вообще доля хитрости то должна быть , маму , всю семью пригласить раз уж вы боитесь и развернуть все против него ,якобы он вас принуждал к этому  и избивал , вот тогда он начнет боятся ...




#732040 Шантаж близких

Отправлено от ViskyKiski 03 Январь 2019 - 15:48 в Трёп

Совет нужен по поводу того,как противостоять шантажу и как правильно реагировать на такое поведение.А работать одна я в состоянии,но честно говоря нет веры в себя,ведь мне долго внушали что одна я буду высиживать за копейки

Реагировать ??? тогда пускай вам вышибут мозги ! хотя... наврятли они у вас имеются ... прости господи ...