Перейти к содержимому


Публикации Одуванчик

179 публикаций создано Одуванчик (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#945231 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 21 Февраль 2021 - 16:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

как я понимаю, мне тут не напишут как на сайт попасть, ибо и так страниц много, а я потенциальная конкурентка))

у вас что, vpn скачать проблема?



#944945 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 20 Февраль 2021 - 17:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

уто нибудь знает может ли мембер типнуть оффлайн? Не сталкивалась с таким, как это сделать месберу



#944491 Onlyfans

Отправлено от Одуванчик 19 Февраль 2021 - 12:54 в Поиск работы

1. Зайти на imgur и залить свое фото...
1.1 ...или сразу фотоальбом для простоты дальнейшего оперирования
(поскольку у реддита тоже есть свой антиспам, да и никто не будет рад видеть одно и то же фото 9000 раз в ленте)
2. Скопировать прямую ссылку на фото, оканчивающуюся, как правило, на .jpeg
3. Вставить в пост на реддите

.

Я скачала приложение imgur ... залила фотку , ссылку смогла найти только нажав на стрелочку в правом нижнем углу (типа поделиться) и там Copy link .
Вставила эту ссылку в пост, запостила... пост разместился, но фото не открыто в посте полностью оно вот такое ....

hostingkartinok.com/show-image.php?id=4e7557f9c27d5bc90bf793806fb368b2

а потом я просто на прямую выбрала фотографию из альбома , без ссылки и получился норм пост, фото открылось полностью в посте. вот так...

hostingkartinok.com/show-image.php?id=16b50429e4c02f23fa77cea0ca383192

Это я что то не так делаю или как? . Почему в сообществах котяток можно сразу из альбома выбирать,а в секси сообществах надо на imgur перекидывать ?




#944314 Onlyfans

Отправлено от Одуванчик 19 Февраль 2021 - 00:43 в Поиск работы

а как понять что все получилось и пост разместился? Я для пробы закинула свою котейку в сообщество животных, но в самом сообществе не вижу ничего пока.Только у себя в профиле вижу что разместила в сообществе фотку.Они наверное модерацию должны пройти сначала да?



#944241 Onlyfans

Отправлено от Одуванчик 18 Февраль 2021 - 19:59 в Поиск работы

Дык зайти в соо и на стену им хрясь ссылку с фоткой! Или без.

очень информативно, сразу разобралась спасибо




#944220 Onlyfans

Отправлено от Одуванчик 18 Февраль 2021 - 19:22 в Поиск работы

[
Свой контент можно в соо постнуть, а вот к себе из - не знаю, постою послушаю..

а как это сделать? )))



#944193 Onlyfans

Отправлено от Одуванчик 18 Февраль 2021 - 18:18 в Поиск работы

у кого есть реддит, там можно как в твиттере перетвитнуть пост и з сообщества к себе на стену?
А то я вижу только share и это вообще не то .
Или тут к себе на стену можно только свой контент добавлять , а из др сообществ нельзя? спасибо,



#944133 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 18 Февраль 2021 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов


Кто нибудь шарит как пределать кнопочки соц сети себе на страничку?

все есть в ютюбе
ого, окей , буду искать



#944088 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных)

Отправлено от Одуванчик 18 Февраль 2021 - 12:49 в Трёп

[Мне кажется вы о разных моделях говорите? Вы про скромную девочку ehotlove или catty190?

Ну я про девочку ehotloveya



#944087 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных)

Отправлено от Одуванчик 18 Февраль 2021 - 12:47 в Трёп

Мою маму цыгане в детстве своровали. И в дом вламывались когда она одна была. Хорошо, дедушка вовремя пришел. Представляете как психику человеку искалечили. Она до сих пор от каждого шороха ночью просыпается,и дом на две двери, 4 замка + камера.

В детстве мы ушли с отцом гулять, а когда вернулись в квартире были цыгане... тоже страху натерпелись. Я все прекрасно понимаю девочки, но нельзя всех под одну гребенку грести и сразу ставить клеймо из за национальной принадлежности не узнав самого человека, я никогда себе не позволяю такого, а вдруг человек нормальный, а его вот заклеймили и за то, в чем он не виноват, для меня это сродни осуждений за внешность... Человек не виноват что родился таким, я смотрю на поступки только.



#943987 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных)

Отправлено от Одуванчик 18 Февраль 2021 - 02:20 в Трёп

да, ненавижу бл цыган . и чо ? я своими глазами видела как она нассала лужу потом туда харкала , потом какую то жидкость из пи,,ды вывалила а потом это начала вылизывать и умываться этим с бешенной рожей. По первой странице вобще мнение о веб-моделях скалывается у тех кто впервые зашел, вы об этом не думали ?
И что значит нам всем пох лишь бы типали ? мне не пох, я делаю только то что мне нравится или по крайней мере не раздражает.

а ну ясно, я лично этого не видела просто, видела только как она часами сидит на стуле и стонет, пыталась дождаться когда будет делать шоу так и не дождалась. Ну каждый работает как считает нужным, не вижу связи с нацией , вообще как то конечно. Но это ваше право конечно,, кто то так же ненавидит русских или украинцев... и т.д вроде цивилизованный мир, но это дерьмо никогда из людей не уйдет по моему, потому что многие люди и есть это самое дерьмо.



#943967 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных)

Отправлено от Одуванчик 18 Февраль 2021 - 00:53 в Трёп

Да она цыганка натуральная, ей вобще пох лишь бы типали.

Эм, причем тут нация вообще) вы что националистка?
И как понять ей вообще похуй лишь бы типали)
Мне тоже вообще пох лишь бы типали, я думаю это вообще мысли 99,9 % моделей, мы вроде за этим тут и собрались. Чем она вам не угодила?)
Хорошая милая девчуля, скромно работает в платьешьке, голой ее вообще не увидишь, не сидит на дорожных конусах, не тычет очком в камеру...
Вас не поймешь девочки, то вы ноете про то вас достали колумбийки которые сквиртуют за пару токенов , то еще что то... Может просто зависть?)



#943950 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 17 Февраль 2021 - 23:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь шарит как пределать кнопочки соц сети себе на страничку?



#943944 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных)

Отправлено от Одуванчик 17 Февраль 2021 - 23:46 в Трёп

мне вот интересно, а она реально поехавшая или это продуманный имидж
https://hostingkarti...854f488e6199864

https://hostingkarti...7c91e5234bacb5e

https://hostingkarti...114138a4d9b3bac

сложно ее не заметить она всегда на первой странице.. по коайней мере была, сейчас не знаю



#943942 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных)

Отправлено от Одуванчик 17 Февраль 2021 - 23:40 в Трёп

Я понимаю, что не достучаться, но я просто так..порассуждать..
Вот я все время угораю с catty190 на чатуре. Девка нашла свою нишу- изображает какую то чокнутую под чем-то. Не красавица, инглиш у нее никакой, но у нее всегда полная комната народа. БОльшая часть мемберов охеревают от происходящего в комнате, но при этом продолжают типать! Просто надо включить фантазию

боооогии.. я так давно хотела про нее написать тут, вообще в ауе с этой бабы, такой трешак я еще не видела.
Удивительно, почему про нее тут не говорят, а перемывают косточки милой девочке ehotloveya ...
Удивляются почему ей типают,и что в ней особенного лол, вы посмотрите на эту catty190 сначала, и ауете каким бабам мужики сливают тыщи токенов, и оставьте ангелочка эхотловею в покое уже.



#943813 Боюсь за свою безопасность

Отправлено от Одуванчик 17 Февраль 2021 - 18:08 в Новичкам

Сколько работаю не когда не имела личных соц сетей, а теперь решила попробовать завести и вот задумалась... Заведу я соц сети для работы ну и что дальше, естественно в друзья я себе не буду добавлять своих родственников и как это может меня компрометировать ? Кто и что может мне сделать не понимаю что то. Допустим , шантажисты или любители деанона увидели меня на сайте, прошли по ссылкам в соц сети ( инст, твиттер и т.д) и вот ну и что? Что дальше то? Кому и что они будут отправлять то ... как они могут выйти на моих родственников, если я не общаюсь с ними в соц сетях...
в вк меня не было никогда. а видосы и фотки и так в гугле пробить можно и без них , ну я хз



#943716 Onlyfans

Отправлено от Одуванчик 17 Февраль 2021 - 13:30 в Поиск работы

..



#943478 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 16 Февраль 2021 - 21:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

я одна не могу зайти на сайт? выбило с сайта и попасть не могу, как назло во время пвт

бл*ть твари такие , подумаешь рассоединилось целых три часа кучку народа собирала только вроде пошел процесс , выбило с сайта хз захожу обратно и ни души, ну могли бы вкрнуться епт



#942939 Перлы мемов

Отправлено от Одуванчик 15 Февраль 2021 - 13:19 в Трёп

Не то что бы прям перл... но странные они порой.
Один мембер миленько общался, писал комплименты, типал какую то мелочь. Приходит на следующий день , сидит пять минут ,пишет в общий чат- boring и сразу сваливает. Идиот



#942791 Куда переехать жить?

Отправлено от Одуванчик 14 Февраль 2021 - 21:40 в Трёп


Второй вариант. Будете спокойно жить в своей квартире и собирать на кв. своей мечты. Я так поняла что вы хотите ее купить?

да, речь о покупке жилья) сами понимаете, цены в регионах и таких городах как мск и спб различаются раза в три... На деньги, на которые можно взять коморку в большом городе, в регионе можно обзавестись хорошей квартирой. Вот и думаю , чтоб потом не пожалеть , хочу взвесить все заранее.



#942782 Куда переехать жить?

Отправлено от Одуванчик 14 Февраль 2021 - 21:14 в Трёп

[
Автор, честно говоря, 2 вариант) мне бы все покомфортнее да побыстрее) Хочется уже что-то свое, да и большие города не люблю... Тишины, Тишины хочу)))

Ох, а я вот мое сердце прямо разрывается).Я человек больших городов, только в мегаполисе я чувствую себя живой...Но мои желание не соответствуют пока возможностям, так как для меня очень важно так же иметь свое уютное комфортное жилье -и это не однушка на окраине ...
В Питере я хочу жить только в историческом центре или максимально близко к нему.... я пожила и теперь это моя голубая мечта.
А окраина это вообще другая вселенная, ничего с центром общего не имеющая...
Хочется и чувство безопасности и комфорта, который в студиях и однушках точно не сыскать, хорошо мне было только один раз- в старом фонде в самом сердце столицы) Вот и думаю, может лучше взять то что комфортно, а потом через н-лет переехать уже туда куда мечтаешь) Все равно жить на окраине, как в другом городе...



#942776 Куда переехать жить?

Отправлено от Одуванчик 14 Февраль 2021 - 20:57 в Трёп

Девочки, что бы вы выбрали ?
Предположим , у вас нет пока своего жилья, что бы вы выбрали однушку в новостройке , которую ждать еще год , потом вкладываться в ремонт и т.д ,,.. НО в большом городе , к примеру Питер. - окраина...
Или на эти же деньги добротную вторичку двушку -трешку с ремонтом заезжай и живи. Но ! В регионе ( город хорошенький, но маленький...
И живя в этой квартире можно копить со спокойной душой, живя комфортно .. на голубую мечту- хорошее жилье близко к центру , в том же Питере, в нормальном доме и т.д ...
поделитесь мнением, что бы вы выбрали, вопрос остро не стоит пока, просто хочется узнать мысли других по этому поводу? спасибо



#942303 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 13 Февраль 2021 - 10:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , кто-нибудь знает можно ли изменить никнейм на ЧБ?

да, я недавно меняла. Пишите в саппорт. Они просят выслать фото с листочком, где указано ваше новое имя, дата и в другой руке документ. Напишите им что хотите поменять, они укажут что делать.



#942148 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 12 Февраль 2021 - 20:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто сидит через флеш плеер?
Я попробовала выйти через флеш и получилось, но по краям почему то черные полоски, то есть картинка не растянута по всему экрану как в обс, как это исправить можно? Разрешение стоит одинаковое на сплиткаме и на сайте ...



#942128 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 12 Февраль 2021 - 20:08 в Обсуждение вебкам-сайтов


Тоже самое, уже 3 часа не могу подключиться

а вы не знайте что это значит? Почему это так? Проблема с их стороны или что ... хочу написать в саппорт , а то может это не с их стороны проблема я не знаю даже