Перейти к содержимому


Публикации mother_of_chaos

646 публикаций создано mother_of_chaos (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#1135292 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 12 Январь 2023 - 19:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как же бесит новая верификация на чатуре, пока они наконец одобрят документы, у меня весь рабочий настрой пропадет, конченые блин



#1135655 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 03:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

интересно, а если поменять имя в паспорте и зарегать аккаунт на новый документ, то чатур воспримет меня как нового человека? ну мало ли, вдруг я близняшка biggrin.png

Личный номер паспорта не поменять. А это важнее чем фио

 

эх helpsmilie.gif




#1135830 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 21:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите, у чатура есть только саппорт через почту, или есть представители сайта, которым можно написать напрямую? опять пришла очередная сраная отписка на почту, у меня здесь жизнь ломается, а эти пидары отписки пишут и не хотят выполнять свою работу. не понимаю, за что чатур меня так ненавидит, я же им деньги приносила, не миллионы конечно, но все-таки нормально работала и не нарушала правила, а они просто вдруг решили запретить мне работать без причин, я схожу с ума от несправедливости, за что мне все это, я не заслужила такого отношения к себе




#1135793 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 18:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Только с фото

Еще кто-то тоже долго не мог верифицировать и просто написал в поддержку мол никак не проходит хоть идеальное качество и прикреплял фотки и так получали апрув, попробуйте если не получится , я тоже думаю что у вас нет теневого бана, просто надо пробовать дальше, не бросайте

Мне саппорт в ответ писал стандартные отписки. Спрашивала у них, что именно не так с фото, и можно ли верифицироваться другим способом. На последнее сообщение они вообще не отвечают
Извините, если вам уже задавали такой вопрос, но вы фотографируете ВЕСЬ разворот паспорта?



#1135832 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 21:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

так скучаю по стримам) 




#1135851 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже были мучения с этой верификацией. Даже блокировали, но я писала им и через 2 недели вернули верифицированный аккаунт laughing.gif

жесть shocked.gif  ну вот почему чатур так относится к моделям, которые им вообще-то деньги приносят 

буду долбить их дальше, главное держать себя в руках и общаться вежливо, а не так как они заслуживают) 




#1148945 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 27 Март 2023 - 21:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вроде заработало



#1135853 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Извините, если вам уже задавали такой вопрос, но вы фотографируете ВЕСЬ разворот паспорта?

mother_of_chaos, так и не поняла ответили вы на этот вопрос или нет) вы вот взяли паспорт и фоткаете только страницу где ваше фото или полностью весь разворот чтоб было видно целостность документа?
Сорри, что пристаю)
только страницу с фото, там весь документ не влезает в рамочку
Пофиг, у меня загран тоже не влезал, ещё вертикально его фоткать пришлось. Отдалите камеру и сфоткайте так чтоб было видно весь документ. Попробуйте, хуже не будет)

 

попробую) но чатур пишет, что лимит исчерпан, буду пробовать завтра. я этот сраный чатур переиграю и уничтожу biggrin.png




#1135855 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

но вообще все меньше хочется работать на сайте, который так ко мне относится и специально портит мне жизнь. уверена, что там в саппорте просиживают штаны чмошники, на которых в жизни ни одна достойная женщина не посмотрит, но они вынуждают такую офигенную женщину, как я, тратить свое время и писать им с просьбами. а потом ждать ответа от этих опущенных дебилов  




#1155499 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 01 Май 2023 - 13:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин) сонная была, не так поняла



#1155500 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 01 Май 2023 - 13:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Надеюсь, что за период только 200 без комиссий



#1135858 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

mother_of_chaos ха, он не влез у меня в рамочку весь, я решила что это глюк какойто. И фоткала онлайн вебкой а не загружала. И я всегда весь паспорт фоткаю, вплоть до уголков.

спасибо) попробую завтра весь сфотографировать) 




#1135951 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 16 Январь 2023 - 12:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

ух) спасибо) наверное, из-за стресса не додумалась до самого простого biggrin.png  




#1136281 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 18 Январь 2023 - 08:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хорошо, что на чатуре у меня сейчас хотя бы токенов нет, потому что мрази из онлика мне так и не выплатили деньги, надеюсь им они нужнее чем мне, и они могут засунуть их в жопу
Советую всем выводить токены моменталками, чтобы сайт их не присвоил себе



#1136282 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 18 Январь 2023 - 08:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Например я до сих пор не могу загрузить документы и верифицироваться, и я уверена что это из-за национальности



#1148931 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 27 Март 2023 - 21:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня такая же хрень, но когда захожу к другим моделям, то у них в чате все видно



#1155497 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 01 Май 2023 - 13:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, а для вывода на биткоин должно быть 4000 токенов, или 4000 с чем-то для того, чтобы покрыть комиссию?

225 долларов вроде надо минимум

Спасибо



#1155552 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 01 Май 2023 - 19:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, неужели чатуру так сложно писать точную комиссию в долларах
Теперь буду сидеть без выплаты две недели :(
Пидарасы, это самый конченый сайт, но другие еще хуже, поэтому приходится терпеть



#1131707 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 20 Декабрь 2022 - 22:49 в Трёп

за десять часов половина минималки) наверное, мемберы считывают, что я не скромняшка, которой хочу казаться, и не верят моим попыткам играть роль 




#1138017 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 27 Январь 2023 - 21:25 в Трёп

 

читаю тему и думаю, не пойти ли работать на бонгу) по сути, европейская экономика умерла, даже в германии наступил пздц, а в основном у меня были мемберы из германии

Как вы с этими фрицами работаете, они же скряги редкие?) По теме- сегодня не такое дно, как в предыдущие 2 дня, но всё равно дно

 

я работаю в фетишах, а среди немцев как раз много любителей) но много жадных, да 




#1140113 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 08 Февраль 2023 - 23:22 в Трёп

mother_of_chaos, так, может, это всё геи смотрели. Кому еще нужен голый мужик

ну просто от самого факта обидно) типа я заморачиваюсь с макияжем, бельем и светом, а в итоге вот так) 




#1142680 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 22 Февраль 2023 - 20:37 в Трёп

Не знаю) может, среди всего сайта меня найдут мемберы, которым я понравлюсь)



#1147716 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 21 Март 2023 - 20:49 в Трёп


в итоге смена прошла хорошо) но с миру по нитке, устала) наконец решила поднять цену на приват, непонятно зачем я ее понизила блин)

кстати, насчет бьюти, может у кого-то было что-то похожее. у меня начали дико ломаться ногти, они свои, но длинные, с гель лаком и укреплением. получилось так, что за последние 3 недели сломалось 3 ногтя и треснули 2, хотя раньше такого не было. я просто в ахуе) какие могут быть причины? ногти устали от покрытия? или я просто достигла максимальной длины, на которую могут вырасти ногти? сейчас выбираю между перерывом от покрытия и наращиванием. люблю красивый маникюр, поэтому волнуюсь

Было похожее. Просто сменила мастера и стала наносить 3 слоя гель-лака без укрепления или 2 слоя гель-лака и закрепитель сверху (от лака зависит, где-то надо закреплять, где-то нет). Укрепление под лак сушит ногти. Просто наносите хорошую базу.
3 слоя гель лака нормально держат ноготь любой длины. И не экономьте. Дешевая база, дешевый лак и мастер на дому - это смерть ногтям.
Хожу в салон с массажным креслом, приятной атмосферой и постоянным мастером. Еще и сплю на педикюре :) За 4 года ни разу больше ни одного ногтя не сломалось.
И еще делаю - спа-уход рукам. Парафин мне не зашел, а вот увлажняющий уход, кода запечатывают влажность и витамины в 4 слоя - супер!
И еще, после маникюра с гель-лаком - сутки нельзя парить руки, и желательно вообще не мочить: не мыть посуду, не мыться в душе (влажные салфетки в помощь). Проверено.

Спасибо) думала как раз сменить мастера)



#1152900 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 19 Апрель 2023 - 02:56 в Трёп

Ушла в запой на три дня . Вышла . И зачем я только полезла ? rip.gif

планирую поработать немного, заработать на новый запой и снова в него уйти 




#1154045 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 24 Апрель 2023 - 13:50 в Трёп

Я разревелась вчера даже не из-за 0,а из-за просранного времени, которое можно было потратить на кучу полезного. Это начало ухода для меня, я больше не могу так прожигать свое время. Готовлюсь к отступлению.
В принципе, давно планировала, но этот писсссдец ускоряет меня.


Понимаю. Такое ощущение, что на стримах жизнь проходит мимо меня, пока другие развиваются. Ну а после стримов настроения для других дел уже нет, только усталость