Перейти к содержимому


Публикации mother_of_chaos

646 публикаций создано mother_of_chaos (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1181969 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 07 Ноябрь 2023 - 03:47 в Трёп

правда, у меня однажды было такое, что мембер прям ждал денег на приват, чтобы я долго рассказывала ему горячие истории своим voice like velvet и так далее, но после того самого привата он пропал biggrin.png




#1181968 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 07 Ноябрь 2023 - 03:43 в Трёп

я всегда говорила, что у меня нет парня, но есть типа друг с привилегиями)  

по сути, если мембер начинает влюбляться, то можно на словах расстаться с этим другом, а если мемберу нужны горячие истории, то можно ему их рассказывать 




#1181967 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 07 Ноябрь 2023 - 03:37 в Трёп

в общем, главное не сдаваться и продолжать трахать кошельки мемберов по жизни 




#1181966 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 07 Ноябрь 2023 - 03:37 в Трёп

жаль, что теперь после стримов нельзя будет немного бахнуть винишка по традиции, но ментальное здоровье важнее 

ну и к тому же экономия) 




#1181965 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 07 Ноябрь 2023 - 03:35 в Трёп

хорошая новость в том, что завтра и послезавтра я отдыхаю) 

поймала нервный срыв под конец стрима, но заработки за неделю вроде неплохие по моим нормам, так что наверное оно стоило того 

невероятно дикая усталость и чувство, как будто внутренний ресурс закончился, но с завтрашнего дня начинаю принимать антидепрессанты по рецепту, очень надеюсь, что поможет 




#1181704 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 04 Ноябрь 2023 - 16:02 в Трёп

пытаюсь высиживать часы, вроде получается. людей почти нет. много навязчивых мыслей и желания психануть, закончить трансляцию и валяться на кровати, но я держусь) впервые за долгое время начала воспринимать это как работу, а не блин наверное сегодня выйду на пару часиков, а так дальше посмотрим, что будет 




#1181531 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 03 Ноябрь 2023 - 06:00 в Трёп

заметила, что сегодня впервые за несколько месяцев поймала ностальгию по старому образу и стилю работы, наверное просто осень и все такое) 




#1181530 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 03 Ноябрь 2023 - 05:52 в Трёп

 

 

У мен часто так,перед приватом пишет,что хочет и то и сё и это,идём в приват,снимаю лифчик , выходит,полторы минуты и всё


Поэтому раздеваюсь 5 минут, конечно, есть недовольные, но я хочу заработать

 

как Вы это делаете?) все ооочень меееедленно? 

разговоры в процессе) 




#1181529 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 03 Ноябрь 2023 - 05:43 в Трёп

тяжелая смена, приходилось выбивать токены из мемберов, но я довольна результатом) 

понимаю, что времена, когда можно было красиво сидеть перед камерой и получать деньги, остались в прошлом, нужно привыкать к новому формату работы 




#1181304 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от mother_of_chaos 31 Октябрь 2023 - 23:23 в Трёп

помню, что когда смотрела в первый раз, то мне понравился один мужской персонаж, а спустя пару лет нашла похожего мужчину biggrin.png




#1181303 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от mother_of_chaos 31 Октябрь 2023 - 23:21 в Трёп

я вот заболела и решила пересмотреть бумажный дом, наверное один из любимых сериалов, нравится как показаны характеры героев, вот реально переживаешь за них 




#1181300 Какую профессию вы хотели бы освоить

Отправлено от mother_of_chaos 31 Октябрь 2023 - 22:53 в Трёп

мне наверное близка идея того, что мужчина имеет доминирующую роль в отношениях, но не потому, что у него есть писюн и поэтому он главный, а потому, что я сама передаю ему главную роль

ну типа я не зависима от него материально и он уважает мои желания, обладает эмпатией, красиво ухаживает и не боится говорить о проблемах в отношениях, которые он испытывает, чтобы мы вместе смогли работать над ними 




#1181299 Какую профессию вы хотели бы освоить

Отправлено от mother_of_chaos 31 Октябрь 2023 - 22:46 в Трёп

но при этом они все равно хотят иметь роль лидера в отношениях 




#1181298 Какую профессию вы хотели бы освоить

Отправлено от mother_of_chaos 31 Октябрь 2023 - 22:45 в Трёп

Ну его это равноправие, про феминизм с каждого утюга уже вещают и пудрят им мозги, надоело это промывание. Так скоро и в мировой заговор поверю, и с программу уменьшения населения Земли 

мне идея равноправия не нравится в том, что она сделала мужчин такими принцессами, которые ждут инициативы от женщины, в то время как в моей картине мира именно мужчины делают первые шаги 




#1180878 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Октябрь 2023 - 07:54 в Трёп

блин, вот как поеду в турцию, вот как найду себе какого-то условного серкана болата и все такое biggrin.png




#1180876 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Октябрь 2023 - 07:52 в Трёп

хочу в турцию сгонять, но не курорт, а стамбул, была там несколько раз, мне так нравится атмосфера города, ну вот как будто я жила там в прошлой жизни, при каждой поездке словно возвращаюсь домой) 




#1180875 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Октябрь 2023 - 07:49 в Трёп

я максимум без выходных работала две недели, когда перешла работать дома) 

ну если у вас какая-то сильная мотивация, то появляется смысл в работе 

у меня вот новая мотивация побывать за границей впервые за долгое время и накопить на высшее образование, поэтому я учусь высиживать часы и не уходить в прокрастинацию, надеюсь все получится 




#1180874 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Октябрь 2023 - 07:43 в Трёп

 

 

Мне 34, работаю в ночь уже 3 года без единого выходного, пока никаких негативных последствий не ощутила на себе (кроме как, что за это время и часы я уже должна быть в топе хаха) и надеюсь со здоровьем все будет ок как и с нервной системой.
По теме: очень не оченьthumbdown.gif

3 года без единого выходного??? Вы там как вообще?))

 

Да все хорошо, спасибоbiggrin.png  Хочу выйти на определенный доход поэтому и устроила себе такой марафон хаха))

 

блин, вы такая крутышка biggrin.png

восхищаюсь силой воли, которая у вас имеется 




#1180863 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 29 Октябрь 2023 - 04:58 в Трёп

блин, хочу мужика, чтобы пить с ним винишко и обниматься, но при этом у меня нет сил на знакомство и общение biggrin.png

помню, раньше после расставания сразу бежала искать кого-то на замену, чтобы просто не быть одной и отвлечься, но сейчас не хочется тратить энергию на такие взаимодействия с мужчинами 

наверное, можно считать такое поведение внутренним ростом, когда пытаешься найти силу внутри себя, а не сбежать от переживаний к другим 




#1180861 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Октябрь 2023 - 04:47 в Трёп

ну а если по теме, сегодня нормально) приходил любимый постоянник, ура) 

думаю, что до конца периода смогу добить свою цель по заработкам 




#1180860 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Октябрь 2023 - 04:45 в Трёп

просто я вообще не представляю, как работать например до 6-7 утра особенно в холодное время года, типа когда засыпаешь, то пока темно, когда просыпаешься, то уже темно) конечно есть регионы с полярной ночью, когда блин всегда темнота, но там хотя бы есть прибавка к зарплате за тяжелые условия, а у нас такого нет)




#1180859 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Октябрь 2023 - 04:42 в Трёп

вспоминаю, что при этом я относительно недавно вполне нормально работала как админ в ночные смены по 10 часов, но вот сейчас как модель не выдерживаю и после 3 ночи у меня начинает кукуха немного уезжать. странно) но может дело как раз в специфике работы, в студии был коллектив, можно было поболтать на кухне, не было необходимости выглядеть идеально на рабочем месте и не было переживаний, что вдруг будет плохая смена, потому что была ставка и процент, а не рандомные заработки) 




#1180856 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 29 Октябрь 2023 - 04:33 в Трёп

 

надеюсь, мои страдания из ветки нытья не будут цитировать другие люди biggrin.png

надейся мам)))laughing.gif 
они попадут в первые рядиbiggrin.png 
хотяяя...если так подумать, вы защитник веб кама, в основном то пишите что всё тут плохо и грусно, а они там рассказывают о миллионах которые сыпятся на нас пока мы лежим голые на кроватях и улыбаемсяbiggrin.png

 

блин, точно хах 




#1180735 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 28 Октябрь 2023 - 03:40 в Трёп

Я в ночь вообще не могу, опробовала пару раз и решила, что здоровье важнее).
Тишина сегодня такая и всё равно надеюсь на этм три дня, догнать свой минимум хотя бы

я раньше по ночам работала) 

работаю сегодня вторую смену в новом графике, понимаю, что кукуха начинает куда-то ехать не туда, руки трясутся и все такое 

надеюсь, смогу привыкнуть работать в ночь 




#1180615 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 27 Октябрь 2023 - 04:58 в Трёп

решила поменять время работы, теперь попробую ночь, сегодня вроде норм было, но потом тишина