Перейти к содержимому


Публикации mother_of_chaos

646 публикаций создано mother_of_chaos (учитываются публикации только с 10-May 23)



#1180340 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 25 Октябрь 2023 - 02:38 в Трёп

блин, медитации на прекращение энергетических связей и вправду помогают, вот недавно вышеописанный пингвин ввел триангуляцию, то есть привлекает третьих лиц, но мне уже пофиг) очень рада осознавать 




#1180337 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 25 Октябрь 2023 - 01:59 в Трёп

 

с другой стороны, мне психолог больше года назад предложила задание, написать 50 качеств мужчины, которого я хочу найти в жизни, но пока не получается biggrin.png

Вот только не забудьте написать тогда столько же качеств, которые могут быть от вас самой для такого мужчины необходимы и желанны. А то мы всегда много чего хотим, и забываем, что мужчина тоже может много чего хотеть, и это не только секс.

 

интересная мысль) 

думаю, что могу дать мужчине очень много хорошего в жизни 

я вот не просто думаю, а сама знаю, что все так и есть 




#1180328 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 25 Октябрь 2023 - 01:10 в Трёп

заметила, что в этом периоде меня по сути тянет один постоянник, теперь все мысли о том, как его удержать, чтобы он не ушел) новые мемберы почти не приходят. я продолжаю надеяться, что все будет хорошо) 




#1180327 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 25 Октябрь 2023 - 01:01 в Трёп

надеюсь, мои страдания из ветки нытья не будут цитировать другие люди biggrin.png




#1180326 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 25 Октябрь 2023 - 01:00 в Трёп

мне такое письмо отправили года три назад, помню сначала испугалась, а потом задумалась и поняла, что разводилы пишут) 




#1180325 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 25 Октябрь 2023 - 00:53 в Трёп

может, я просто тороплю события) решила перечитать список и заметила, что некоторые пункты на данный момент потеряли актуальность, наверное мне надо сделать новое описание мужчины) 




#1180324 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 25 Октябрь 2023 - 00:52 в Трёп

с другой стороны, мне психолог больше года назад предложила задание, написать 50 качеств мужчины, которого я хочу найти в жизни, но пока не получается biggrin.png




#1180323 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 25 Октябрь 2023 - 00:51 в Трёп

 

вот если подумать, то есть теория, что мы сами может программировать свою реальность, и если написать книгу с личными переживаниями, но создать финал, где я счастлива, то возможно такое поможет
я давно пишу всякие тексты, достаточно мрачные, относительно недавно я заметила, что многие сюжетные линии потом случаются в моей жизни
наверное просто надо создать милый текст, надеюсь все сбудется)

Знаете, я вот несколько месяцев назад нашла свой блокнот, в котором лет в 22 записала чего хочу добиться, чего в принципе в жизни хочу, мол планы, ожидания, желания. И каково было мое удивление, что почти все пункты я реализовала. При чем эту писанину я давно уже позабыла. Конечно не в чистом виде все идеально реализовалось, некоторые достижения косвенно получены, но тем не менее факт. Так что да, визуализация, цели, и все или почти все сбудется.

 

круто) рада, что все получилось 

я вот часто делаю визуализацию, наверное мне надо дать желаниям структуру и все записать 




#1180234 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 24 Октябрь 2023 - 00:26 в Трёп

вот если подумать, то есть теория, что мы сами может программировать свою реальность, и если написать книгу с личными переживаниями, но создать финал, где я счастлива, то возможно такое поможет 

я давно пишу всякие тексты, достаточно мрачные, относительно недавно я заметила, что многие сюжетные линии потом случаются в моей жизни 

наверное просто надо создать милый текст, надеюсь все сбудется) 




#1180233 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 24 Октябрь 2023 - 00:22 в Трёп

как правило, если реально депресняк и накрывает от эмойций, то не хочется никакого творчества, если творчество от страданий - возможно мозг их сам ищет и кормится ими ради творчества

ну когда реально депрессия, то мне действительно не хочется ничего делать, но когда психика отходит после стресса, то сочинение текстов помогает отвлечься и убежать в другой мир 




#1180232 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 24 Октябрь 2023 - 00:21 в Трёп






ну вот как ни странно, у меня после такого возникает чувство уважения к первой любви, который причинил мне невероятно сильную боль, на проработку которой я потратила столько денег, что наверное моему психологу хватило бы на первый взнос по ипотеке в москве, при этом меня все равно не отпускает
потому, что блин он был честным, я до сих пор наизусть помню его сообщение, когда он предложил расстаться
встретились, поговорили, ну и все такое, потом я сходила с ума, но так всегда бывает
мой любимый не играл со мной и поступил благородно, чтобы принести минимальную боль от расставания с ним
благодарна ему за смелость и то, что не было манипуляций, просто разошлись и все

а может вы перестанете уже держать в памяти слова расставания от вашей первой любви, и просто переключитесь на что то другое? по-моему вы страданиям о мужиках уделяете овердохуа внимания. я бывало раньше тоже пиздострадала, но я к тому же на гормональных была, т е истеричка-там только повод дай . а щас думаю зачем я про*бала столько времени и нервов на этот бред, когда могла бы заняться чем то более полезным для себя?!

ну вот пострадаю немного и вернусь к своей жизни) надо пережить эмоции) потом идти дальше к мечтам

Я вас поняла наверное, только сейчас щёлкнуло в голове. Как я поняла, вы творческий человек, пишите заметки свои, в телеге блог ведёте. Ещё вопрос, вы пишите, когда у вас все хорошо? Вот все хорошо, ну прям парень не выпендривается, качелей эмоциональных нет? Вот просто проснулись утром, солнышко светит, жизнь хороша, мысли в голове не бегают и не требуют записи) вам как творческому человеку просто необходима эта драма по жизни, я сама такая была лет до 35, даже в свое время была очень даже известной поэтессой так сказать в узких кругах) было даже приятно в Питере встретиться в левой компании и мне, о ты та самая, у меня моя сестра тебя читает) эх, были времена) я наверное уже все что смогла написала, уже 6 лет тишины, не сказала бы, что прям все супер круто, но стала наверное действительно спокойнее, менее эмоционально смотрю на многие вещи, иногда конечно хочется и прореветься, чтоб выпустить пар и побыть слабой хоть один день, но все же, всю свою энергию направляю на работу, семью и здоровый сон) раньше помню просыпалась ночью с новым стихотворением и быстрее быстрее его записать или прогулки по парку с диктофоном и записывать и записывать свои мысли, у меня вся квартира раньше, в листах бумаги в мыслях была) эх, хорошее было время, тогда так было надо, сейчас уже другое время) зато будет чего вспомнить всегда. Так что Наслаждайтесь жизнью, своими драмами, творите, пока есть мысли и получайте удовольствие от всех своих эмоций.
Пы.сы. про 6 лет тишины, только не надо к 35 прибавлять 6) мне ещё нет 40))


ну вот как раз вчера пришло какое-то осознание, что я могу писать только когда у меня драма внутри происходит
очень интересная история у вас)

Поэтому наслаждайтесь моментами, хорошо когда человек находит отдушину в творчестве и если сильный человек, то он может сам приручить своих демонов. Я ни разу не обращалась в своей жизни, ни к психологам, ни к психотерапевтам, хотя надо было, я все смогла сама. Ну тут ещё в степени восприятия себя, смотрю на многих девочек, у которых как раз таки проблемы с внешним восприятием себя, у них конечно проблемы из детства или мама откровенно чморила или ещё чего, хотя для меня вообще не понятно, как так можно. У меня с мамой тоже в переходном возрасте были проблемы, как я всегда говорю, давала я ей просраться начиная со старших классов, но она всегда меня поддерживала при этом, у меня не было не уверенности в себе. Мне тут пару недель назад папа скинул мои фото начиная лет с 15, божечки, мне казалось я была на много симпатичнее) но тогда и мода реально другая была и все какими то другими были в том возрасте. Поэтому не занимайтесь самобичеванием, все ваши жизненные ситуации дают вам большой творческий потенциал, реализуйте его и наслаждаетесь моментами)

спасибо) я снова вернулась к творчеству) помню, когда у меня в жизни было самое тяжелое расставание, то я вообще за короткое время накатала почти 90 страниц в гугл документах, причем это был текст, где был сюжет и развитие персонажа, но потом нашла себе нового мальчика и забила на книгу biggrin.png

наверное, теперь надо продолжать 




#1179917 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 21 Октябрь 2023 - 22:38 в Трёп

спасибо за вашу поддержку, для меня это так важно, правда 




#1179916 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 21 Октябрь 2023 - 22:37 в Трёп

пойду наверное кушать салатик, а потом буду пересматривать 365 дней и мечтать о любви biggrin.png 




#1179915 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 21 Октябрь 2023 - 22:35 в Трёп

 

 

 

ну вот как ни странно, у меня после такого возникает чувство уважения к первой любви, который причинил мне невероятно сильную боль, на проработку которой я потратила столько денег, что наверное моему психологу хватило бы на первый взнос по ипотеке в москве, при этом меня все равно не отпускает
потому, что блин он был честным, я до сих пор наизусть помню его сообщение, когда он предложил расстаться
встретились, поговорили, ну и все такое, потом я сходила с ума, но так всегда бывает
мой любимый не играл со мной и поступил благородно, чтобы принести минимальную боль от расставания с ним
благодарна ему за смелость и то, что не было манипуляций, просто разошлись и все

а может вы перестанете уже держать в памяти слова расставания от вашей первой любви, и просто переключитесь на что то другое? по-моему вы страданиям о мужиках уделяете овердохуа внимания. я бывало раньше тоже пиздострадала, но я к тому же на гормональных была, т е истеричка-там только повод дай . а щас думаю зачем я про*бала столько времени и нервов на этот бред, когда могла бы заняться чем то более полезным для себя?!
ну вот пострадаю немного и вернусь к своей жизни) надо пережить эмоции) потом идти дальше к мечтам
Я вас поняла наверное, только сейчас щёлкнуло в голове. Как я поняла, вы творческий человек, пишите заметки свои, в телеге блог ведёте. Ещё вопрос, вы пишите, когда у вас все хорошо? Вот все хорошо, ну прям парень не выпендривается, качелей эмоциональных нет? Вот просто проснулись утром, солнышко светит, жизнь хороша, мысли в голове не бегают и не требуют записи) вам как творческому человеку просто необходима эта драма по жизни, я сама такая была лет до 35, даже в свое время была очень даже известной поэтессой так сказать в узких кругах) было даже приятно в Питере встретиться в левой компании и мне, о ты та самая, у меня моя сестра тебя читает) эх, были времена) я наверное уже все что смогла написала, уже 6 лет тишины, не сказала бы, что прям все супер круто, но стала наверное действительно спокойнее, менее эмоционально смотрю на многие вещи, иногда конечно хочется и прореветься, чтоб выпустить пар и побыть слабой хоть один день, но все же, всю свою энергию направляю на работу, семью и здоровый сон) раньше помню просыпалась ночью с новым стихотворением и быстрее быстрее его записать или прогулки по парку с диктофоном и записывать и записывать свои мысли, у меня вся квартира раньше, в листах бумаги в мыслях была) эх, хорошее было время, тогда так было надо, сейчас уже другое время) зато будет чего вспомнить всегда. Так что Наслаждайтесь жизнью, своими драмами, творите, пока есть мысли и получайте удовольствие от всех своих эмоций.
Пы.сы. про 6 лет тишины, только не надо к 35 прибавлять 6) мне ещё нет 40))

 

ну вот как раз вчера пришло какое-то осознание, что я могу писать только когда у меня драма внутри происходит

очень интересная история у вас) 




#1179909 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 21 Октябрь 2023 - 22:08 в Трёп

 

 

ебани у хорошего хирурга VY пластику и / или булхорн.
дешевлле и пижже чем по тыщу раз обновлять филлер.

боюсь думать о пластике
у меня и так в мечтах ринопластика, изменение формы глаз, пластика зоны подбородка, удалить комки биша и сделать красивые скулы, потом липосакция, импланты в сиськи с ягодицами, уменьшить ареол сосков, изменить половые губы, боюсь если начну пластику, то в нее будут уходить все мои доходы блин
Только индивидуальность потеряете, оно вам надо?

 

у меня все от мысли, что если мою индивидуальность не ценят, то надо меняться) если что, к психологу я хожу, но в моем случае не помогает) может выбрать другого специалиста, но я не знаю) 




#1179908 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 21 Октябрь 2023 - 22:04 в Трёп

ну вот как будто все мемберы вымерли нафиг, при этом на первых страницах у моделей реально чуть ли не 20 тысяч зрителей непонятно почему 

конечно, там накрутка, но блин 

бесит 




#1179907 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 21 Октябрь 2023 - 22:01 в Трёп

 

ну вот как ни странно, у меня после такого возникает чувство уважения к первой любви, который причинил мне невероятно сильную боль, на проработку которой я потратила столько денег, что наверное моему психологу хватило бы на первый взнос по ипотеке в москве, при этом меня все равно не отпускает 

потому, что блин он был честным, я до сих пор наизусть помню его сообщение, когда он предложил расстаться 

встретились, поговорили, ну и все такое, потом я сходила с ума, но так всегда бывает  

мой любимый не играл со мной и поступил благородно, чтобы принести минимальную боль от расставания с ним 

благодарна ему за смелость и то, что не было манипуляций, просто разошлись и все 

а может вы перестанете уже держать в памяти слова расставания от вашей первой любви, и просто переключитесь на что то другое? по-моему вы страданиям о мужиках уделяете овердохуа внимания. я бывало раньше тоже пиздострадала, но я к тому же на гормональных была, т е истеричка-там только повод дай . а щас думаю зачем я про*бала столько времени и нервов на этот бред, когда могла бы заняться чем то более полезным для себя?!

 

ну вот пострадаю немного и вернусь к своей жизни) надо пережить эмоции) потом идти дальше к мечтам 




#1179906 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 21 Октябрь 2023 - 22:00 в Трёп

mother_of_chaos

не понимаю прикола зависимости от парня потому что "трахает хорошо" , неужели нельзя любому объяснить, показать, как тебя надо трахать и все збс будет? по мне так такая чушь за это держаться. ну мб у меня просто импотентов не было , хз, с какой точки зрения оценивать. для меня секс не на первом месте

 

дело не в технике секса, а во внутреннем ощущении, которое возникает от прикосновения человека, ну вот просто стоишь перед ним и хочешь принадлежать ему. не знаю, как объяснить такое) 




#1179904 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 21 Октябрь 2023 - 21:55 в Трёп








спасибо. понимаю, что если отношения не делают жизнь лучше, то в них нет смысла, но так сложно уйти от человека. но с каждым разом все хуже, я уже просто не могу больше искать оправдания его поведению, конечно я сама не ангел, но точно не заслуживаю такого отношения к себе
у меня редко появляется эмоциональная привязанность, но мужчина как будто хакер мне взломал голову
все это у меня сочетается с огромным чувством вины, казалось бы я раньше читала про абьюз, но не смогла распознать его в своей жизни, ну вот не ожидала я такого от мальчика с тонкой душевной организацией, который с самого начала не пытался казаться идеальным, как обычно бывает
забавно, что блин он взрослый мужик, но внутри я называю его мальчиком, ну зато узнала такое понятие, как скрытый нарцисс, вот как раз про него)

У вас эмоциональная зависимость уже развивается и психика начинает адаптироваться к пиз*ецу. Валите оттуда быстрее.


да, собираюсь от него сваливать, просто сначала я одна из самых красивых женщин, которых он видел, а потом жирная, дальше ну я для него прям соулмейт мурмурмур, а потом он врет мне в лицо, ну и так дальше по кругу, задолбало


без обид, зачем вам в жизни ***? он вас кормит? вы от него зависимы? может у вас семеро по лавкам? или что? красивый и тра*ет хорошо?
Я лично руководствуюсь одним правилом главным в отношениях- с мужчиной должно быть ХОРОШО! комфортно, уютно, тепло и приятно. Если душевно плохо, это не ваш мужчина, ну если конечно вы не каайфуете от страданий, есть и такие))) у меня была подруга, ныла, плакала но постоянно возвращалась к своему мудаку, он перешел на тяжёлую артиллерию, начал ее бить, затем изменять...затем сломал ей ногу, она даже после этого продолжала с ним жить, красивая, стройная, весёлая девчёнка, но дура...спаслась от него переключившись на другие отношения, где перебрала модель поведения своего мудака и абьюзила уже своего будущего мужа, чем поныне и занимается...
Не ломайте себе психику и уходите пока не поздно, как вам все и советуют тут, а то не пойми к чему такое приведёт, ничто не проходит бесследно, всё дает отпечаток на будущем, проехавшись по нам


ну вот как раз трахал хорошо biggrin.png
просто бывают такие мужчины, что при сексе с ним впадаешь в какое-то измененное состояние сознания, у меня похожее было с первой и по ходу единственной любовью, поэтому держалась за него
мы при этом душевно проводили время и вне постели
но блин это не стоит херни, которая происходит в последнее время
мужчина должен делать жизнь лучше, а если нет, то пошел он в жопу, ну да, я не миниатюрная двадцатилетняя нифма с беби фейс и десятками тысяч долларов в месяц, но я все равно достойна хорошего отношения к себе вместо пренебрежения и всего такого

Я вас видела, у вас как раз таки беби фейс.)

камера и свет у меня сглаживает морщины и прочие возрастные изменения) 




#1179840 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 21 October 2023 - 02:57 в Трёп

наверное лучше вложить деньги в получение высшего образования, которого у меня так и не было 




#1179839 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 21 October 2023 - 02:55 в Трёп

ебани у хорошего хирурга VY пластику и / или булхорн.

дешевлле и пижже чем по  тыщу раз обновлять филлер.

боюсь думать о пластике 

у меня и так в мечтах ринопластика, изменение формы глаз, пластика зоны подбородка, удалить комки биша и сделать красивые скулы, потом липосакция, импланты в сиськи с ягодицами, уменьшить ареол сосков, изменить половые губы, боюсь если начну пластику, то в нее будут уходить все мои доходы блин 




#1179813 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 20 October 2023 - 20:09 в Трёп

 

надеюсь, получится восстановиться после всех этих манипуляций 

 

покачай железо, сожри стейк с кровью)) тебе должно быть хорошо

 

стейк с кровью это хорошо) надо будет отвести себя любимую на свидание в хороший ресторанчик) 




#1179812 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 20 October 2023 - 20:08 в Трёп

ну вот как ни странно, у меня после такого возникает чувство уважения к первой любви, который причинил мне невероятно сильную боль, на проработку которой я потратила столько денег, что наверное моему психологу хватило бы на первый взнос по ипотеке в москве, при этом меня все равно не отпускает 

потому, что блин он был честным, я до сих пор наизусть помню его сообщение, когда он предложил расстаться 

встретились, поговорили, ну и все такое, потом я сходила с ума, но так всегда бывает  

мой любимый не играл со мной и поступил благородно, чтобы принести минимальную боль от расставания с ним 

благодарна ему за смелость и то, что не было манипуляций, просто разошлись и все 




#1179810 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 20 October 2023 - 20:01 в Трёп

надеюсь, получится восстановиться после всех этих манипуляций 




#1179808 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 20 October 2023 - 19:50 в Трёп

 

 

в итоге пингвин в черном списке. решилась на такой поступок, но не понимаю блин почему мне все равно так больно внутри 

 

всегда очень больно, это и гнев и обида и досада, что казалось вот я получила то, что хотела, а тебя опять обломали, опять одна... да, это очень больно всегда

 

просто мне обидно, что потратила силы на того, кто меня не ценил и все такое 

теперь я буду тратить силы на себя 

наверное, это лучший вариант