Перейти к содержимому


Публикации mother_of_chaos

646 публикаций создано mother_of_chaos (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1133144 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 28 Декабрь 2022 - 19:38 в Трёп

С 2016 года я в этой стезе. И тогда за красивые глаза давали много'сейчас дно

 я чуть меньше, но за красивые глаза много никогда не давали) только за действия. ну а сейчас уже и действия мемберам не нужны, просто бесплатно дрочат на одетую и все 




#1133148 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 28 Декабрь 2022 - 19:45 в Трёп

задолбали эти нищеброды, которые даже поболтать в чате не могут, такое чувство, что вместо мозга у них сперма) в итоге послала всех нафиг и решила, что сегодня отдохну ^_^



#1133150 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 28 Декабрь 2022 - 19:59 в Трёп

только зря время, силы и косметику потратила на этих обоссанных тварей :(



#1133200 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 29 Декабрь 2022 - 01:28 в Трёп

 

в ютуб очередное псевдорасследование за вебкам выкатили, там такой кринж, всё уже обсосанно-пересосанно, а там прям криминальные 90х )))

кто хочет поржать название кину в лс) может кто уже видел? Опять наркотики, педофилы и тд.thumbdown.gif

Мы там ищем любовь и мужика, а если не находим, наше будущее или  нарко или психоклиникаlaughing.gif

о боже, вот идиоты с синдромом спасателя, а можно они от нас отипутся и расследования на другие темы начнут?) следователи хреновы))) 

 

можно мне ссылочку?) 




#1133277 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Декабрь 2022 - 13:25 в Трёп

 

 Так он тебя порадовать хотел, чем смог - выпил за тебя! smile.png)) Вообще, конечно, неясно, что у них там в голове.

Ага, какой год- такие и напитки для тостов

 

ору) подняли настроение biggrin.png




#1133348 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от mother_of_chaos 30 Декабрь 2022 - 02:36 в Трёп

у меня в этом году был сплошной треш и угар, много времени проводила с людьми в реальном мире, экспериментировала с форматами работы и поняла, что пора на терапию. в плане дохода не выросла, но зато в психологическом плане я стала взрослее как личность) стараюсь во всем искать хорошее. очень надеюсь, что с работой все станет лучше, и что я найду своего человека 




#1135292 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 12 Январь 2023 - 19:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как же бесит новая верификация на чатуре, пока они наконец одобрят документы, у меня весь рабочий настрой пропадет, конченые блин



#1135295 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 12 Январь 2023 - 19:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно, а есть ли такие, кто не прошел верификацию? У меня скоро нервный срыв будет нахер, интересно какое максимальное количество попыток. Сучий чатур задолбал издеваться, а больше мне идти некуда, кроме него :(



#1135296 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 12 Январь 2023 - 19:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Боюсь, что меня там по документам забанили, но тогда бы наверное сраный чатур написал, что бан?



#1135371 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 13 Январь 2023 - 04:15 в Обсуждение вебкам-сайтов


Как же бесит новая верификация на чатуре, пока они наконец одобрят документы, у меня весь рабочий настрой пропадет, конченые блин

у тебя 1й раз верификация? или они попросили обновить документы? ты в первый раз проходила ее все ок?

До этого все было норм



#1135628 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 14 Январь 2023 - 21:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

интересно, а если поменять имя в паспорте и зарегать аккаунт на новый документ, то чатур воспримет меня как нового человека? ну мало ли, вдруг я близняшка biggrin.png




#1135635 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от mother_of_chaos 14 Январь 2023 - 22:13 в Трёп

давно не была на форуме, расскажу про свои приключения 

в декабре у меня заглох аккаунт, и я пошла работала на студии с раскруткой, они реально выводят некоторых девочек в топ, но все зависит от самих девочек и удачи в том числе) поработала с нью, но эффекта никакого, оунер и админы реально ничего не понимают, типа с моими данными в комнате легко могло бы быть 300-500 человек, но в итоге в комнате тише, чем на старом аккаунте летом после моего возвращения спустя год) по мнению руководства, самая вероятная причина - теневой бан, потому что мы с обоих сторон сделали все, что могли, и это должно было сработать 

теперь я хз что делать, то ли развивать стрипчат, который у меня вообще не идет, то ли искать новую работу. админом, например) ну или писать в поддержку чатура, прям задолбать их вопросами о теневом бане на документы 

мне не хочется бросать вебку, я мечтаю работать над стримами и развиваться. она для меня дорога. за время работы я вложила в стримы, и не хочу просто так уходить из сферы 

может, у кого-то есть информация про теневые баны? за что, и можно ли что-то изменить? в прошлом я косячила на стримах, да. были предупреждения, но в 2022 их не было, и грубых нарушений не было. среди грехов за 2022 был обмен телеграмом с мембером, а это не запрещено, а еще разговаривала о наркотиках с другим мембером в пм, но я же не употребляла их на камеру 

поможет ли смена имени в паспорте? 

блин, помню, как осенью я иногда ныла, что блин денег мало, нахера я это делала 

спасибо, что прочитали мою простыню, просто сейчас я реально в мрачном состоянии, и не хочу уходить с вебки, но сидеть в теневом бане почти без зрителей за пару токенов в час тоже не хочу 




#1135653 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 03:15 в Трёп

котики из россии, а кто-нибудь работает на онлике по поддельным документам? нашла агентство, которое предлагает сделать такое. понимаю, что тема не совсем законная, поэтому можете написать в личку? 




#1135655 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 03:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

интересно, а если поменять имя в паспорте и зарегать аккаунт на новый документ, то чатур воспримет меня как нового человека? ну мало ли, вдруг я близняшка biggrin.png

Личный номер паспорта не поменять. А это важнее чем фио

 

эх helpsmilie.gif




#1135706 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 12:49 в Трёп

mother_of_chaos а другие сайты развивать? Я тож на 1 сайте сидела, а сейчас сижу с фигой из за этого. Чатур развивается, но медленно. Поначалу я сидела там одна реально, даж бомжи не писали, сейчас пойдет, но как доп доход. Если б он был основным, я б удалилась со психу с него в 1 же дни) поищите что то, а чатур пусть висит допом, может оживет


У меня другие совсем не заходят



#1135707 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 12:50 в Трёп

Мама, наша, Хаоса,здесь правильно сказали, что нужно регулярно выходить в онлайн в одно и то же время - первично. Можно прямо расписание запилить в профиле. На мой взгляд, часы тоже важны и сидеть надо от 3 часов хотя бы. В теневые баны я не верю, верю, что, когда мало работаешь, то страница укатывается в попец. Плюс правильно-расставленные хэштеги работают.


На студии я как раз работала регулярно и долго, но в комнате почти не было активности



#1135708 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 12:51 в Трёп

Мемберы заходили раз в час, кидает токен и уходит



#1135709 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 12:55 в Трёп

Наверное, придется развивать стрипчат, к тому же я все равно не смогу работать на чатуре, меня там похоже реально забанили по документам. Пробовала пройти повторную верификацию на своем старом аккаунте, фотки четкие, но чатур их не принимает. Очень грустно, когда приходится уходить с сайта не по своему желанию, а вынужденно, потому что они дали теневой бан просто потому, что захотели
Но мне кажется, что стрипчат не вариант, я пыталась там работать, заполнила профиль, но в комнату почти никто не заходил
Видимо, придется уходить в другую сферу
Я просто хотела спокойно работать на вебке и развиваться, обидно что придется уходить



#1135712 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 13:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Mother of chaos а у Вас именно документ не проходит или само лицо? Просто если документ, то может быть его правда сменить, не в плане что Вы будете новая модель, а в том плане что система его примет, а если само лицо, то читала что кто-то из парней брился, а кто-то из девушек старались выглядеть максимально как на фото в паспорте, тогда проходило. Не знаю от чего это зависит, у меня с джумио проблем особых не было никогда ещё со времён епейментса, верифицированный загран и лицо читало сразу

Пишет, что фото низкого качества. Ну да, с дневным светом из окна или с софтбоксом на айфон 12 получаются фото низкого качества) раньше тоже все было норм с верификацией, но сейчас судя по всему не пропускают документы из-за теневого бана, поэтому и думала, что смена имени поможет



#1135716 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 13:27 в Трёп

mother_of_chaos про верификацию обсуждали с девочками, с айфона фотки принимают быстрее. Там и с вебки делали и с телефонов других пусть и самых крутых, смогли ток с айфона. На другом сайте у меня тоже ток с него фото и приняли. И бликов и теней не должно быть

у меня айфон, бликов и теней нет, фотки идеальные. но их не принимают. пишу в саппорт, что фотки нормальные, а они тупо отписки пишут. наверное, это конец. чатур был большой главой в моей жизни, мне так не хочется его терять, но придется crying.gif




#1135730 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 14:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не в обиду будет сказано, но я практически уверена, что у вас нет никакого теневого бана. Если бы были какие-то нарушения, сайт бы Вас забанил без всяких теней, обычным баном, как блокирует сотри моделей каждый день. С документами шутить не советую, а то схлопочете настоящий бан и теневой покажется цветочками. Сделайте новый паспорт, заранее напишите поддержке что не смотря на все ваши усилия фото не принимается и вы решили сменить паспорт, они дадут вам какое-то время на все это. Закажите срочный паспорт пройдите вериф, в там и жизнь наладится. Я Вас помою уже несколько лет, что Вы добрая и отзывчивая девушка, по форуму, не рубите сук на котором сидите, тем более как я понимаю что чатур у вас основной доход

спасибо original.gif у меня просто реально паника из-за этого, какой-то день сурка, загружаю документы, но итог один) попробую оформить новый паспорт 




#1135749 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 16:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Прекрасно Вас понимаю, я сама последние 15 дней в таком стрессе, что никому не пожелаю. Но! Нужно искать выход, а не просто стрессовать. Выход всегда можно найти, просто как говорит Вероника Степанова, когда человек в стрессе, сознание его настолько сужается, что он порой не видит элементарных вещей ( это про меня). Поэтому иногда надо успокоиться отдохнуть пару дней посмотреть на ситуацию как бы со стороны, с разных углов и т. Д. И т. П. Главное не наломать дров )). Главное чтобы мы с вами дорогие мои коллеги были живы и здоровы, а токены подтянутся ))

Сложно успокоиться, когда единственный способ заработка под угрозой, а студия, где я работала, не отвечает насчет выплат, как весело у меня начинается год. Такое чувство, что единственный выход - уйти в эскорт, как и хотела раньше. Надеюсь, получится все-таки вернуться на свой аккаунт на чатуре и спокойно работать, как обычно



#1135750 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 16:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я помню в начале этой канители с новой верификацией с айфона у многих не проходило , а со старых стремных андроидов сразу верифицировали , у меня самой айфон поэтому запомнила , думала если что андроид использовать , но раза с 10 вышло у меня , там же не сам чатур а эта система не дает не помню как ее звать


А что писали, когда не одобряли фото? Типа низкое качество? Попробую найти кого-то с андроидом



#1135790 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 18:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Еще кто-то тоже долго не мог верифицировать и просто написал в поддержку мол никак не проходит хоть идеальное качество и прикреплял фотки и так получали апрув, попробуйте если не получится , я тоже думаю что у вас нет теневого бана, просто надо пробовать дальше, не бросайте


Мне саппорт в ответ писал стандартные отписки. Спрашивала у них, что именно не так с фото, и можно ли верифицироваться другим способом. На последнее сообщение они вообще не отвечают



#1135793 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 18:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Только с фото

Еще кто-то тоже долго не мог верифицировать и просто написал в поддержку мол никак не проходит хоть идеальное качество и прикреплял фотки и так получали апрув, попробуйте если не получится , я тоже думаю что у вас нет теневого бана, просто надо пробовать дальше, не бросайте

Мне саппорт в ответ писал стандартные отписки. Спрашивала у них, что именно не так с фото, и можно ли верифицироваться другим способом. На последнее сообщение они вообще не отвечают
Извините, если вам уже задавали такой вопрос, но вы фотографируете ВЕСЬ разворот паспорта?