Перейти к содержимому


Публикации mother_of_chaos

646 публикаций создано mother_of_chaos (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1135796 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 18:23 в Трёп

главная цель не сойти с ума, но есть другие

 

1. привести тело в тонус 

2. заняться продажей контента 

3. регулярно обучаться шибари 

4. научиться фотографировать. 

5. съездить в теплую страну 

6. ремонт 

7. встретить своего мужчину 




#1135830 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 21:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите, у чатура есть только саппорт через почту, или есть представители сайта, которым можно написать напрямую? опять пришла очередная сраная отписка на почту, у меня здесь жизнь ломается, а эти пидары отписки пишут и не хотят выполнять свою работу. не понимаю, за что чатур меня так ненавидит, я же им деньги приносила, не миллионы конечно, но все-таки нормально работала и не нарушала правила, а они просто вдруг решили запретить мне работать без причин, я схожу с ума от несправедливости, за что мне все это, я не заслужила такого отношения к себе




#1135832 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 21:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

так скучаю по стримам) 




#1135836 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 21:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Еще кто-то тоже долго не мог верифицировать и просто написал в поддержку мол никак не проходит хоть идеальное качество и прикреплял фотки и так получали апрув, попробуйте если не получится , я тоже думаю что у вас нет теневого бана, просто надо пробовать дальше, не бросайте

у меня не хотят принимать фотки через почту, пишут загрузить их на странице верификации(




#1135838 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 21:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

подскажите, у чатура есть только саппорт через почту, или есть представители сайта, которым можно написать напрямую? опять пришла очередная сраная отписка на почту, у меня здесь жизнь ломается, а эти пидары отписки пишут и не хотят выполнять свою работу. не понимаю, за что чатур меня так ненавидит, я же им деньги приносила, не миллионы конечно, но все-таки нормально работала и не нарушала правила, а они просто вдруг решили запретить мне работать без причин, я схожу с ума от несправедливости, за что мне все это, я не заслужила такого отношения к себе

просто фоткайте не на айфон,на вебку в крайнем случае,проблема реф фото и лица возникала именно у тех кто пользуется айфоном,но мне повезло,так как айфон у меня se и старого образца, прошло с первого раза 

 

ну там проблема в том, что качество фото для них низкое, а не то что лицо и фотка в паспорте не совпадают) на днях встречусь с человеком, у которого андроид, попрошу дать телефон для помощи) вдруг получится 




#1135839 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 21:51 в Трёп

А я работала на дядю 12 часов + дорога и сборы. Тяжело и на вебке потому что нет стабильности и каждый новый выход онлайн может принести непредсказуемый исход событий ...но все же это лучше чем на дядю

когда решила уйти с вебки, то работала 12 часов на дядю, а потом не выдержала и вернулась обратно biggrin.png




#1135844 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

тупые мрази с чатура продолжают ломать мою жизнь, но я продолжу задалбывать их сообщениями) я обязательно переиграю этих тварей, которые почему-то решили, что я недостойна работать на их сайте

We appreciate your response however, we are not able to accept age verification submissions through email attachments, this must be done live and in-person and you cannot use images. We recommend using your mobile device camera for the submission, and you can try again at https://chaturbate.com/identity/.
Thank you,
The Chaturbate Team



#1135847 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

я блин трахала в во все раздолбанные дыры всю эту никчемную чатурбейт тим, бесполезные ублюдки 




#1135850 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Извините, если вам уже задавали такой вопрос, но вы фотографируете ВЕСЬ разворот паспорта?

mother_of_chaos, так и не поняла ответили вы на этот вопрос или нет) вы вот взяли паспорт и фоткаете только страницу где ваше фото или полностью весь разворот чтоб было видно целостность документа?
Сорри, что пристаю)

 

только страницу с фото, там весь документ не влезает в рамочку 




#1135851 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже были мучения с этой верификацией. Даже блокировали, но я писала им и через 2 недели вернули верифицированный аккаунт laughing.gif

жесть shocked.gif  ну вот почему чатур так относится к моделям, которые им вообще-то деньги приносят 

буду долбить их дальше, главное держать себя в руках и общаться вежливо, а не так как они заслуживают) 




#1135853 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Извините, если вам уже задавали такой вопрос, но вы фотографируете ВЕСЬ разворот паспорта?

mother_of_chaos, так и не поняла ответили вы на этот вопрос или нет) вы вот взяли паспорт и фоткаете только страницу где ваше фото или полностью весь разворот чтоб было видно целостность документа?
Сорри, что пристаю)
только страницу с фото, там весь документ не влезает в рамочку
Пофиг, у меня загран тоже не влезал, ещё вертикально его фоткать пришлось. Отдалите камеру и сфоткайте так чтоб было видно весь документ. Попробуйте, хуже не будет)

 

попробую) но чатур пишет, что лимит исчерпан, буду пробовать завтра. я этот сраный чатур переиграю и уничтожу biggrin.png




#1135855 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

но вообще все меньше хочется работать на сайте, который так ко мне относится и специально портит мне жизнь. уверена, что там в саппорте просиживают штаны чмошники, на которых в жизни ни одна достойная женщина не посмотрит, но они вынуждают такую офигенную женщину, как я, тратить свое время и писать им с просьбами. а потом ждать ответа от этих опущенных дебилов  




#1135858 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

mother_of_chaos ха, он не влез у меня в рамочку весь, я решила что это глюк какойто. И фоткала онлайн вебкой а не загружала. И я всегда весь паспорт фоткаю, вплоть до уголков.

спасибо) попробую завтра весь сфотографировать) 




#1135951 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 16 Январь 2023 - 12:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

ух) спасибо) наверное, из-за стресса не додумалась до самого простого biggrin.png  




#1135954 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023

Отправлено от mother_of_chaos 16 Январь 2023 - 12:27 в Трёп

хочу в этом году съездить на бали) смотрю на знакомых, которые туда уехали зимовать, хочу как они) 




#1136135 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 17 Январь 2023 - 14:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну колл-центр это другое) постоянное наряжение и более живой контакт, требующий больше эмоциональных сил) на чатуре саппорт отвечает даже не в режиме живого чата, как на бинансе, например) вроде как на бонге тоже есть возможность живого чата с поддержкой. На стрипчате есть представители, которым можно писать напрямую, а не в пустоту, как на чатуре. Странно, что почему-то чатур не может нанять больше сотрудников в поддержку, хотя деньги на это у них есть)



#1136137 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 17 Январь 2023 - 14:27 в Трёп

Блин, почему все агентства работают с онлифанс, а с фансли никто не работает :( хочу зарабатывать деньги на контенте, но не могу



#1136218 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 17 Январь 2023 - 21:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

mother_of_chaos на бинансе где найти живой чат? С телефона можно? Я ток бота нашла

там если задолбать бота, то будет живой чат) по крайней мере, так было в ноябре 




#1136219 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 17 Январь 2023 - 21:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну или я что-то путаю ermm.gif  но при этом отчетливо помню общение с живым человеком в чате 




#1136280 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 18 Январь 2023 - 08:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почему-то меня не удивляет, что ру моделей дискриминируют по причине национальности. В прошлом году был сраный онлик, а сейчас чатур



#1136281 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 18 Январь 2023 - 08:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хорошо, что на чатуре у меня сейчас хотя бы токенов нет, потому что мрази из онлика мне так и не выплатили деньги, надеюсь им они нужнее чем мне, и они могут засунуть их в жопу
Советую всем выводить токены моменталками, чтобы сайт их не присвоил себе



#1136282 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 18 Январь 2023 - 08:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Например я до сих пор не могу загрузить документы и верифицироваться, и я уверена что это из-за национальности



#1136284 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от mother_of_chaos 18 Январь 2023 - 08:14 в Трёп

Боги вебкама, помогите верифицировать документы на чатуре, я хочу работать



#1136398 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 19 Январь 2023 - 02:23 в Трёп

а кто-нибудь пробовал секстером поработать? Я вот хотела, но дальше стандартного "администратор вам напишет, я передал контакты", дело не идет...

у меня были такие идеи) стать оператором или секстером) ну как вариант, найти побольше групп с объявлениями в телеге и делать больше откликов) 




#1136399 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 19 Январь 2023 - 02:36 в Трёп

блин, от скуки и невозможности работать зависаю на психологических тестах, и по ним у меня диссоциальное расстройство, нарциссизм, истерия, садизм, негативизм, избегание, неустойчивость, паранойя, шизотипичность и гипомания biggrin.png

хочу уже поскорее начать стримить, чтобы не страдать херней и не ставить диагнозы по гуглу 

решила устроить марафон домашних фотосессий) ни дня без фоток)

хотелось бы узнать, где вы обычно берете вдохновение и референсы для нюдсов?