Перейти к содержимому


Публикации mother_of_chaos

646 публикаций создано mother_of_chaos (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#1131202 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 18 Декабрь 2022 - 09:47 в Трёп

Девушки, можете посоветовать вебкам чаты в телеге? Без моделей с короной на голове в стиле «я получаю 100000 в час, а вы лохушки», токсичных баб с недотрахом и миллиона сообщений в день?)



#1131226 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 18 Декабрь 2022 - 14:30 в Трёп

Я поняла, почему мать все никак заработать не может - потому что все бы пообщаться.
Мать иди работай и с мемами общайся, они хоть деньги приносят))


Они не хотят общаться) максимум на тему писек



#1131282 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 18 Декабрь 2022 - 22:47 в Трёп

блин, как же приято, когда мемберы делают комплименты тем частям тела, по которым я комплексовала) у меня это нос и плечи. так люблю читать про милый носик и красивые широкие плечи biggrin.png




#1135653 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 03:15 в Трёп

котики из россии, а кто-нибудь работает на онлике по поддельным документам? нашла агентство, которое предлагает сделать такое. понимаю, что тема не совсем законная, поэтому можете написать в личку? 




#1149357 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 29 Март 2023 - 17:09 в Трёп

причем это даже был не мой адрес) 




#1183479 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 18 Ноябрь 2023 - 07:45 в Трёп

вывод один, дело в том, что они просто охренели 




#1136398 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 19 Январь 2023 - 02:23 в Трёп

а кто-нибудь пробовал секстером поработать? Я вот хотела, но дальше стандартного "администратор вам напишет, я передал контакты", дело не идет...

у меня были такие идеи) стать оператором или секстером) ну как вариант, найти побольше групп с объявлениями в телеге и делать больше откликов) 




#1136399 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 19 Январь 2023 - 02:36 в Трёп

блин, от скуки и невозможности работать зависаю на психологических тестах, и по ним у меня диссоциальное расстройство, нарциссизм, истерия, садизм, негативизм, избегание, неустойчивость, паранойя, шизотипичность и гипомания biggrin.png

хочу уже поскорее начать стримить, чтобы не страдать херней и не ставить диагнозы по гуглу 

решила устроить марафон домашних фотосессий) ни дня без фоток)

хотелось бы узнать, где вы обычно берете вдохновение и референсы для нюдсов? 




#1146967 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 17 Март 2023 - 16:53 в Трёп

решила завести новый рабочий твиттер и инсту, но не получается. на телефон не приходит код. пыталась завести новый мейл в гугле - пишут, что номер нельзя использовать. зарегала гугл почту на виртуальный номер из германии - получилось, зарегала аккаунт в твиттере и инсте на эту почту - заблочили. решила зарегать яндекс почту и зарегать новые аккаунты на нее - их тоже заблочили 

как я понимаю, что в россии сейчас нереально создать новые аккаунты? нужна физическая симка другой страны или покупать чужие аккаунты? 




#1136441 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 19 Январь 2023 - 12:09 в Трёп

 

блин, от скуки и невозможности работать зависаю на психологических тестах, и по ним у меня диссоциальное расстройство, нарциссизм, истерия, садизм, негативизм, избегание, неустойчивость, паранойя, шизотипичность и гипомания biggrin.png

хочу уже поскорее начать стримить, чтобы не страдать херней и не ставить диагнозы по гуглу 

решила устроить марафон домашних фотосессий) ни дня без фоток)

хотелось бы узнать, где вы обычно берете вдохновение и референсы для нюдсов? 

Глянь Dan Hecho в инсте. Есть на что посмотреть.

А тесты действительно от скуки))

 

благодарю) 




#1147158 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 18 Март 2023 - 22:16 в Трёп

девочки, вопрос такой: может, кто-то из вас работает\работал с агентствами, которые ведут онлик\фансли за вас? интересно просто, есть ли нормальные примеры сотрудничества с ними, стремно наткнуться на скам...


Мечтаю найти агентство, но вот уже больше трех месяцев не могу. Отказываются из-за внешности. Такое чувство, что проще будет попасть в модельное агентство, чем в агентство по фансли



#1147008 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 17 Март 2023 - 22:02 в Трёп

решила завести новый рабочий твиттер и инсту, но не получается. на телефон не приходит код. пыталась завести новый мейл в гугле - пишут, что номер нельзя использовать. зарегала гугл почту на виртуальный номер из германии - получилось, зарегала аккаунт в твиттере и инсте на эту почту - заблочили. решила зарегать яндекс почту и зарегать новые аккаунты на нее - их тоже заблочили
как я понимаю, что в россии сейчас нереально создать новые аккаунты? нужна физическая симка другой страны или покупать чужие аккаунты?

Да муторное дело. Целая лотерея. Кое-как через впн регала инсту. Один забанили ни за что - не успела ничего запостить, ни подписаться. Другой пришлось подтвердить фоткой с листочком: никнейм, дата и "реальные" имя и фамилия. Пока работает. Почты и телефоны российские

Спасибо)
Твиттер разблокировали, в инсте попросили фотку с листком. Надеюсь, все будет хорошо



#1147160 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 18 Март 2023 - 22:19 в Трёп

Сначала авторши вебкам каналов такие «вы все прекрасны, не существует некрасивых девушек, на каждую модель найдутся поклонники», а потом агентства и менеджеры такие «пошли вы на хер, нам нужны вчерашние школьницы и девушки с внешностью инста моделей, а все остальные пусть сами разбираются». так и живем 




#1149356 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 29 Март 2023 - 17:08 в Трёп

вспомнила ситуацию, когда вела рабочую инсту и выложила сториз с закатом. ходила на маникюр на 20 этаже, вышла на балкон дома покурить и сфоткала, потому что красиво) потом через полчаса написал мембер, который знал город, где я живу, прислал скрин гугл карт и спросил "ты живешь здесь?". там реально был скрин территории, где я сделала фотку. помню, я реально испугалась, но все было нормально)  




#1153482 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 22 Апрель 2023 - 00:20 в Трёп

Бонга не перестает удивлять. Сидит потрёпанная чумазая алкашка, жрёт сушеную рыбу из пакета. И такая "Ну чё?" )))


Кажется, я скоро тоже начну валяться в кровати в домашней футболке по 12 часов, жрать чипсы, смотреть ютуб и смотреть в чат раз в полчаса, ну потому что блин красишься и сидишь вся такая секси, но отдача от мемберов почти нулевая и устаешь пздц как, я лучше буду работать как удобно :D
Шутка с долей правды



#1165885 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 05 Июль 2023 - 04:59 в Трёп

привет, я снова с вами biggrin.png  

сейчас буду изучать форум для того, чтобы понять, что было во время отсутствия 

какие у вас новости? 




#1166629 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 10 Июль 2023 - 03:18 в Трёп

mother_of_chaos мы на месте. Расскажите, где были вы)

пробовала работать на наемной работе как админ и поняла, что мне тяжело скорее всего даже не из-за графика, а из-за наличия сверху начальства) отдохнула неделю и сегодня вернулась в строй) ну вообще думаю переходить в утро работать, чтобы проснуться и поработать, а потом весь день свободный для своих дел) просто началось лето, у меня опять появилась энергия и желание общаться в реале, график встреч расписан на неделю вперед, в планах ремонт, хобби и съемки видосиков, ну и поэтому надо пользоваться этим, пока есть силы 

по ходу у меня биполярка, которая зависит от времени года biggrin.png интересно, если я перееду в место, где всегда тепло и солнечно, то стану ли я активной на постоянной основе? звучит как офигенный план на будущее 




#1166631 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 10 Июль 2023 - 03:25 в Трёп

 

привет, я снова с вами biggrin.png  

сейчас буду изучать форум для того, чтобы понять, что было во время отсутствия 

какие у вас новости? 

с возвращениемoriginal.gif .А какие у васbiggrin.png ,ВЫ были в отпуске?

 

отпуск на неделю) в остальное время делала вид, что я женщина честной судьбы) 




#1166630 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 10 Июль 2023 - 03:24 в Трёп

 

Я как этому отношусь спокойнее . Если им комфортно с этим то пускай делают что хотят. Просто со стороны кажеться что это нефига не комфортно ...тогда вопрос зачем? Такая сильная жажда денег, да побыстрее ...

 

я не уверенна, что хардкордницы на выходе получают больше, нет получает больше всегда более разрекламированная и грамотная модель, не важно в каком весе, жанре, внешности работает это точно факт. Думаю процентов на 80-90 в харде работают модели, которые делают такое из личных пристрастей, предпочтений и то их на долго не хватает по времени работать в режиме адового износа гениталий, потом сидят в чатах спрашивают, а че делать когда уже просто не можешь физически работать.

Я помню одну модель, она не сказать что прям адовый хардкор, просто красиво анал делала, через пару лет вывесила плашку, анал не делаю болит попа. Ресурс человеческого тела не безграничен 

 

я раньше делала хардкор из-за низкой самооценки. честно говоря, мне из-за юношеского задора хотелось переплюнуть сисвет, если вы понимаете, о чем я) у меня был азарт, мне хотелось узнать, на что я способна и расширять границы, но про самоуважение я забыла. надо было просить за то же самое раз в пять больше токенов, но блин. сейчас понимаю, что в те времена выглядела как старшеклассница и могла бы сидеть улыбаться, спуская лямку топа за сто токенов) так что у хардкорщиц может быть и такая мотивация для работы 




#1166632 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 10 Июль 2023 - 03:27 в Трёп

 

привет, я снова с вами biggrin.png
сейчас буду изучать форум для того, чтобы понять, что было во время отсутствия
какие у вас новости?

На позитиве и то хорошо)
Была зопа зопная. Ну там все написано.

 

надеюсь, жопа жопная на сайтах похудеет, а жопа физическая накачается blush2.gif




#1166633 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 10 Июль 2023 - 03:34 в Трёп

Кстати, вот задалась вопросом, а вот большинство олдовых моделей (те кто давно работают), наверное в повседневной жизни не особо там красятся, разве что если свидание или какое мероприятие.
Действительно, так же очень удобно, что никто не сопоставит записи в интернете с реальными девушками.
Ну я вот максимум какую болячку если вылезет замажу и пошла по делам. А обычные женщины и девушки все разукрашенные на улице, в магазинах и так далее

у меня в повседневной жизни из косметики только бб крем с спф, расчесать брови и бальзам для губ) но у меня это наверное просто лень) 




#1167132 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 13 Июль 2023 - 14:13 в Трёп

 

mother_of_chaos у меня тоже мечта уехать где тепло и солнечно, так как у меня состояние и здоровье зависит даже от влажности воздуха, плюс там с питанием проще. Так что план хороший.


Может вам обеим витамина Д просто не хватает???) он как раз отвечает за энергию и настроение

 

возможно. надо будет купить, спасибо за совет)

я думаю еще коллаген в таблетках взять, кто-нибудь пробовал? 




#1179839 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 21 Октябрь 2023 - 02:55 в Трёп

ебани у хорошего хирурга VY пластику и / или булхорн.

дешевлле и пижже чем по  тыщу раз обновлять филлер.

боюсь думать о пластике 

у меня и так в мечтах ринопластика, изменение формы глаз, пластика зоны подбородка, удалить комки биша и сделать красивые скулы, потом липосакция, импланты в сиськи с ягодицами, уменьшить ареол сосков, изменить половые губы, боюсь если начну пластику, то в нее будут уходить все мои доходы блин 




#1179840 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 21 Октябрь 2023 - 02:57 в Трёп

наверное лучше вложить деньги в получение высшего образования, которого у меня так и не было 




#1179909 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mother_of_chaos 21 Октябрь 2023 - 22:08 в Трёп

 

 

ебани у хорошего хирурга VY пластику и / или булхорн.
дешевлле и пижже чем по тыщу раз обновлять филлер.

боюсь думать о пластике
у меня и так в мечтах ринопластика, изменение формы глаз, пластика зоны подбородка, удалить комки биша и сделать красивые скулы, потом липосакция, импланты в сиськи с ягодицами, уменьшить ареол сосков, изменить половые губы, боюсь если начну пластику, то в нее будут уходить все мои доходы блин
Только индивидуальность потеряете, оно вам надо?

 

у меня все от мысли, что если мою индивидуальность не ценят, то надо меняться) если что, к психологу я хожу, но в моем случае не помогает) может выбрать другого специалиста, но я не знаю)