Перейти к содержимому


Публикации Кукуся

212 публикаций создано Кукуся (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#1164974 Luckycrush

Отправлено от Кукуся 29 Июнь 2023 - 15:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Красный рейтин был

Долгий период был рейтинг?
Вы без шоу работали?



#1164969 Любимые парфюмки

Отправлено от Кукуся 29 Июнь 2023 - 15:00 в Девичник

Всё так индивидуально
Недавно пошла в развлекательный центр с ребенком,сидя на диванчик,подсела ещё одна мама, ухоженная, хорошо одетая,я более 5 минут не продержалась,пересела
Такой тяжёлый аромат от её парфюма,моя голова просто не выдержала



#1164967 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 29 Июнь 2023 - 14:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,привет.Комуто удалось востановиться на куммит после блокировки навсегда,через полгода?

Вас и здесь заблочили()



#1164966 Luckycrush

Отправлено от Кукуся 29 Июнь 2023 - 14:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки заблокировали на лакикраш,заново можно зарегаться?

За что блокировка?
Попробуйте,другая почта и номер



#1163880 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 21 Июнь 2023 - 06:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Продам верифицированный модельный акк кумит с балансом и хорошим рейтингом, без блоков, подробнее в лс

Это как?!?
Первая же верификация заблочит



#1160840 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от Кукуся 31 Май 2023 - 18:01 в Трёп

в интернете работаю, многим этого хватает и дальше не интересуются, говорю что на международную фирму и все

Алина,а Вы на каких сайтах работаете?
Если не секрет)



#1160304 Женское здоровье

Отправлено от Кукуся 28 Май 2023 - 08:23 в Девичник

Спасибо,цветочек))



#1160192 Женское здоровье

Отправлено от Кукуся 27 Май 2023 - 07:02 в Девичник

Здесь наверное нельзя оставлять ссылку на статью, могу в личку выслать, кто интересуется физиологией и самоизлечением. Вобщем есть состояние фасции у людей, что у них будут боли различные и прочие неприятные симтомы. Вот у меня просто почти все пунктики в этой области, поэтому никакие врачи не помогут, только усердное изучение своего тела и работа с ним. Осталось научиться на все реагировать спокойно, и любить себя, а не сверлить по каждому поводу, так как стресс, а следом боль идет.

По ссылкам боюсь проходить, бывают вирусные , напишите автора или название статей
Пожалуйста



#1159598 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Кукуся 23 Май 2023 - 16:36 в Трёп

Да... походу отвебкамилась я. Как с февраля 2022 пошло все по наклонной, так все хуже и хуже. В итоге из сайтов осталась у меня одна бонга, которая у меня никогда особо не шла, и сижу я теперь за 5-10 баксов смену. Походу, придется завязывать, займусь наконец тем, о чем мечтала, может это знак такой. Хз... но как-то грустненько.

В чат рулетку идите



#1159322 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 22 Май 2023 - 09:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Rosa777" post="1159286" timestamp="1684715603"]

[quote name="промюа" post="1159284" timestamp="1684715014"][quote name="Rosa777" post="1159283" timestamp="1684714781"]

[quote name="промюа" post="1159282" timestamp="1684714414"][quote name="Rosa777" post="1159281" timestamp="1684714167"]
Девочки, я не знаю где вы берёте терпение?) Вышла сегодня работать на этот сайт. То сплошной клац, то с первых минут подавай им анал, который я не делаю. То оседлать дилдо. Прямо такииие требовательные. Думала за три цента требования будут попроще. Не знаю как девочки стабильно набивают по 200 минут в день.[/quote]иногда 500 и больше)[/quote]
Поняла, вы молодец. Но каждому своё) По ощущениям, что я подхожу 1 % мужчин. И то...если будет кто-то сонным, пьяным, пердун или какой-то школьник с папкиного аккаунта)) Хотя у меня и на Чатуре тоже три-четыое постоянника всегда) Остальные только смотрят
[/quote]надо научится не пропускать их через себя. не реагировать. и усидчивость! [/quote]

Спасибо! У вас огрооооомное терпение))) У меня такого нет. Я зажигаюсь как спичка. Плюс какая-то карма, наверное. Я привыкла, что и на других сайтах у меня редкие принцы. На них и выезжаю. Сомневаюсь, что здесь я их найду. Поэтому не каждый день на этом сайте. Бывает и три-четыре дня ( а то и неделю) не захожу. Выматывает он меня сильно.[/quote]
Тут схема такая,сидите каждый день 4-5 часов, примерно в одно и тоже время,так как премы преимущественно тоже обычно сидят каждый в своё время, кому-то приглянётесь,так и появятся постояшки( да , пусть и не прям на года,одни появляются, другие исчезают),то один позвонит,то другой и работать намного легче
И конечно, когда на низком тарифе,стимула нет работать, нужно немного подняться
Денежка капнула быстро и работается веселее)



#1158964 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 20 Май 2023 - 15:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Меня и за чесание носа и за то что боком повернулась на пару секунд в поиске блочили



#1158960 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 20 Май 2023 - 15:11 в Обсуждение вебкам-сайтов


а кто то пробовал сидеть в парике?

Я с первого дня за три года сижу в шикарном блонд парике ниже талии, и ещё купила свежий парик ...я этим и привлекаю
да я вот подумала попробовать с париком и может если кто то заснимет не так сильно будет понятно что это я)спрашивала из-за верификации маски то они не разрешают (
а маску слабо поднять или спустить просто, когда идет верификация?
И без верификации, когда ты в поиске система выявляет нарушения,а это нарушение сидеть без лица