Перейти к содержимому


Публикации Elena Paxum PL

193 публикаций создано Elena Paxum PL (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1195579 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 13 Февраль 2024 - 15:20 в Общие вопросы

У всех заходит в приложение?

Здравствуйте,

Проблема была устранена. Обновите приложение и повторите, пожалуйста, вход в личный кабинет




#1195465 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Февраль 2024 - 17:41 в Общие вопросы

А какой сейчас курс на паксуме при выводе на на карту РФ?

 

Курс можно посмотреть в разделе переводов после выбора страны и типа перевода. 




#1195461 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Февраль 2024 - 17:26 в Общие вопросы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а почему нельзя выводить с Paxum на местную карту Сербии? Сейчас много Русских живёт в Сербии, по очевидным причинам и это "направление" было бы очень популярным. Да, карту в Сербию доставить не проблема, но проблема в другом: так как Paxum не выводит деньги в эту страну, OnlyFans не добавляет Paxum как возможный способ вывода с сайта. Приходится пользоваться менее удобным Космо, но и с ним проблемы сейчас есть. Я знаю что вы действительно можете сделать чудо, именно с этой надеждой и пишу)) Как создать коллективное обращение о добавлении способа вывода на местную сербскую карту?) Я знаю несколько человек из Сербии, кто бы немедленно начал использовать этот способ вывода. Спасибо!

 

Здравствуйте!
Хороший вопрос, я вам напишу лс для уточнения некоторых данных. 




#1194780 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 08 Февраль 2024 - 14:45 в Общие вопросы

Ваш депозит на сумму USD не прошел проверку. Для возврата средств отправьте сообщение с адресом кошелька USDT. После проверки средства будут возвращены на указанный адрес за вычетом комиссии сетидамф, кто сталкивался? Тг кошелек не принял бабки с паксума

Здравствуйте, 

напишите, пожалуйста, в саппорт [email protected], вам дадут номер кошелька на который можно вернуть средства




#1193680 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 31 Январь 2024 - 18:02 в Общие вопросы

Елена а где узнать список стран для карты Master Card?

карты МК доступны только странам ЕС




#1193676 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 31 Январь 2024 - 17:33 в Общие вопросы

Подскажите, пожалуйста, какая комиссия при выводе на крипту с Паксума? Спасибо

фиксированная комиссия 15 долл

применяется курс обмена в USDC и USDT, он доступен на странице перевода




#1193674 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 31 Январь 2024 - 17:23 в Общие вопросы

Здравствуйте , Елена, у меня проблема с выводом на USDT , уже несколько часов висит пендинг, а у Вас личка больше не принимает сообщения /

Здравствуйте,

теперь можете писать при необходимости biggrin.png




#1193371 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 29 Январь 2024 - 16:40 в Общие вопросы

какой процент на вывод средств укр.карти? на мастер  или визу возможен вывод  в грн ?

комиссия за перевод средств на карту 6 долларов + 2,95% от суммы

поревод доступен в грн, долл и евро, только на карты MasterCard




#1193337 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 29 Январь 2024 - 12:16 в Общие вопросы

Подскажите, я пытаюсь зарегестрироваться аккаунт на paxum, но не могу пройти дальше первого пункта, так как просить отключить впн, хотя его у меня нет на ноуте. Что делать?

подключитесь к другой сети Wi-Fi, или выполните регистрацию с мобильных данных вашего телефона




#1193335 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 29 Январь 2024 - 12:08 в Общие вопросы

 

 

Я читала что у paxum появилась возможность заказать их карту для снятия наличных. Или это не так?

 есть карты UnionPay и MasterCard, однако они не доступны для всех стран. Для какой страны вас интересует карта?

 

Елена подскажите пожалуйста такой вопрос.Я могу подвязать к аккаунту паксума польский счет,именно счет польского банка,т.к карта утеряна и пока нет возможности сделать новую.И второй вопрос:на данный момент я проживаю не в Польше и естественно подтвердить адрес не смогу в Польше или при при привязке нового счета не нужно обновлять инфо о прописке?Прописка,т.е регистрация и проживание в Европе,но не в Польше.Спасибо заранее.

 

здравствуйте,

 

написала в лс




#1193330 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 29 Январь 2024 - 11:41 в Общие вопросы

Подскажите если прислали на почту что я больше не могу пользоваться услугами паксум и  новая учетная запись тоже будет закрыта? можно и не стараться создать новую с новой почтой?

Новый аккаунт создать вы не сможете, 




#1192984 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 26 Январь 2024 - 18:01 в Общие вопросы

Я читала что у paxum появилась возможность заказать их карту для снятия наличных. Или это не так?

 есть карты UnionPay и MasterCard, однако они не доступны для всех стран. Для какой страны вас интересует карта?




#1192756 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 25 Январь 2024 - 10:53 в Общие вопросы

Я немного потерялась. Можете сказать, можно ли выводить деньги сейчас на райф мастеркард? Спасибо

можно original.gif




#1192341 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Январь 2024 - 13:04 в Общие вопросы

 

 

 девочки привет . скажите  а если аккаунт на паксуме закрыли  потому что долго не заходила  то теперь его не восстановить и новый не сделать ?  

восстановление старого аккаунта невозможно, но вы можете зарегистрировать новый аккаунт, используя новую почту

 

 Лена доброе  утро . вот у меня такая ситуация со старым что он  был лимитед ( не могла заново подтвердить данные из за старой камеры и телефона) . я попыталась войти через  пк и там надо было подключить телефон , я сделала ( в приложении мне ничего не  отображает ) но когда с пк то приходит на телефон уведомление , я принимаю и жму на пк  все принять и мне пишет аккаунт закрыт , но я перезагружаю страницу и меня впускает в свой акк  где мне надо подтвердить личность адрес телефон . вот мне и не понятно закрыт или  что это 

 

Здравствуйте, написала вам в лс




#1192336 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Январь 2024 - 12:25 в Общие вопросы



 

 


 

 

 


с    Добрый день Елена я хотела бы узнать почему когда заходишь в кошельки счета валют своих выскакивает поми основной суммы долларов на счете крупными буквами другая сумма что это?скрин прикрепляю Screenshot-29.png

пожалуйста, обновите страницу, или попробуйте в другом браузере, видимо баг визуальный




#1192335 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Январь 2024 - 12:07 в Общие вопросы

 девочки привет . скажите  а если аккаунт на паксуме закрыли  потому что долго не заходила  то теперь его не восстановить и новый не сделать ?  

восстановление старого аккаунта невозможно, но вы можете зарегистрировать новый аккаунт, используя новую почту




#1192334 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Январь 2024 - 12:04 в Общие вопросы

Девочки, подскажите пожалуйста какие банки русские до сих пор выпускают визу и мастер , чтоб на паксум подошло ? Помоему ведь только Мир везде сейчас дают.

С паксума можно русским только на карту и других вариантов нет ?

для РФ есть вывод на карты Виза и МК, а также вывод в криптовалюту




#1191928 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 19 Январь 2024 - 19:00 в Общие вопросы

 

 

сегодня выводила с Пакса на байбит крипто 860 usdt и за перевод взяли $15 комиссионных , 860 + 15$ это что вывод подорожал?

комиссия 15 долларов для крипто

Елена, подскажите пожалуйста. Подойдёт ли для вывода с паксупа неименная карта хоум кредит мир?

 

МИР и ЮП не подходят

для РФ только Виза и Мастеркард 




#1191827 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 19 Январь 2024 - 11:54 в Общие вопросы

 сегодня выводила с Пакса на байбит  крипто 860 usdt   и за перевод  взяли $15 комиссионных , 860 + 15$  это что вывод подорожал? 

комиссия 15 долларов для крипто 




#1191826 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 19 Январь 2024 - 11:53 в Общие вопросы

Подскажите пожалуйста, не могу выбрать валюту доллар при переводе денег на украинскую карту. В чем может быть проблема? Или сейчас на карту укр банка можно только в гривнах вывести? Вот скриншот

 

zhIpNu6.pngИ второй вопрос, если выбирать перевод на USDT с паксума, можно ли перевести не на себя, а на другого человека?

На карту украинского банка доступен вывод только в гривнах

 

 

можно выводить только на свойкошелек




#1190828 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Январь 2024 - 15:51 в Общие вопросы

 

Вывела второй раз на Приват, часа три уже висят. Когда же эти качели закончатся, а? Вот не одно, так другое. Похоже, нужно искать новый метод выплат, потому что это сплошная нервотрепка
Только пришли, хух, ну блин, какими усилиями они выводятся сейчас

Можно узнать какая комиссия была? И ещё вопрос,если сайт отправляет деньги,комиссия есть?

 

за получение перевода п2п комиссия 0.25 долл

за вывод на карту - 6 долларов + 2,95% от суммы




#1190827 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Январь 2024 - 15:50 в Общие вопросы

блин вывела паксум на бинанс,.....теперь когда он придет?????????????????вот так всегда когда деньги нужны

время обработки транзакций в блокчейне может зависеть от уровня активности в сети, занимает от нескольких секунд до нескольких часов




#1190826 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Январь 2024 - 15:46 в Общие вопросы

Здравствуйте, пыталась написать вам письмо в личные сообщения, не принимаете.. хм.. а как связаться? Или можете ответить здесь для всех любопытных. Интересует виртуальная карта паксума , возможно ли с нее переводить деньги напрямую на свою банковскую виртуальную карту в евро? Украина. И если да, то какие комиссии, сначала со счета на карту, а потом с карты на карту, что в итоге? В общем хотелось бы услышать.

Можете написать мне в лс, на почту [email protected] или в телеграмм @paxumlena 

 

отвечаю на ваш вопрос по карте

нет, такой возможности нет, только оплата онлайн покупок




#1189645 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 04 Январь 2024 - 18:10 в Общие вопросы

Елена как часто обновляется курс на вывод? Особенно интересует в сторону поыышения) Курс долара щас повысился, а курс в паксуме как завис на одной отметке до этого так и не меняется..

 

Здравствуйте,
Мск биржа не работает до 9 числа, поэтому прежний курс с прошлого года. 
Когда биржа начнет торговать в пнд, курс поменяется. 
 




#1189608 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 04 Январь 2024 - 11:42 в Общие вопросы

Подскажите пожалуйста, можно ли подтвердить адрес электронной выпиской из банка, если на ней нет печатей? Только адрес, имя и транзакции

Да, такая выписка принимается 

загрузите оригинал выписки в личный кабинет