Перейти к содержимому


Публикации Elena Paxum PL

193 публикаций создано Elena Paxum PL (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1189450 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 02 Январь 2024 - 18:33 в Общие вопросы

Всем привет, подскажите пожалуйста , паксум ограничил вывод для РБ какие есть ещё варианты? Есть ли возможность вывода на mail почту?

Здравствуйте, 
Можно переводить средства на свои крипто кошельки. 




#1188857 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 28 Декабрь 2023 - 11:31 в Общие вопросы

Девушки дайте пожалуйста телеграмм Елены, почему то здесь не выходит отправить сообщение( ошибку выдает

ответила вам в лс




#1188855 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 28 Декабрь 2023 - 11:29 в Общие вопросы

Добрый день Елена, я отправила деньги с паксума на карту, пользуюсь n26, и деньги не зашли в банке написали что превысила лимит пополнения, но и на паксум не вернулись, напротив card transfer светятся желтые часики, я как понимаю они вернутся позже обратно?
Спасибо

Здравствуйте, перевод еще не выполнен и средства вернутся на баланс счета паксум




#1188736 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 27 Декабрь 2023 - 15:10 в Общие вопросы

Елена , добрый день, сколько комиссия при выводе на крипту ? У меня второй день пишет 15 долларов .

комиссия за вывод на крипту 15 долл




#1188704 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 27 Декабрь 2023 - 12:08 в Общие вопросы

 

Платежи Paxum P2P всегда работают в режиме 24/7/365 и не зависят от штата сотрудников Paxum.
Однако платежи, требующие обработки персоналом, такие как исходящие EFT (местный банковский перевод), OCT и т. д., будут приостановлены на время праздничных каникул

И выводы на карту банка?

Елена, почему постоянно висят переводы, не отдают деньги часами, днями и неделями, как моча в голову стрельнет? Каждый второй перевод, а иногда и каждый первый, у меня уже нервы как тряпочки.

 

На карту банка вывод иногда занимает несколько минут, а иногда до 2х раб. дней




#1188703 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 27 Декабрь 2023 - 12:01 в Общие вопросы

Елена, подскажите, в 2024 г можно будет на Райфайзен выводить? Всё будет работать, как и раньше?

Пока нет информации об этом, вывод средств работает




#1188016 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Декабрь 2023 - 18:05 в Общие вопросы

 

 

Elena Paxum, скажите пожалуйста, переводы на крипту будут работать в Рождество?

Платежи Paxum P2P всегда работают в режиме 24/7/365 и не зависят от штата сотрудников Paxum.

Однако платежи, требующие обработки персоналом, такие как исходящие EFT (местный банковский перевод), OCT и т. д., будут приостановлены на время праздничных каникул

 

original.giforiginal.gif  То есть крипта тоже не будет работать до 27 декабря? Я просто не вижу ничего про нее в письме, она требует персонала или нет? 

 

только п2п работают в режиме 24/7 original.gif 




#1188014 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Декабрь 2023 - 17:59 в Общие вопросы

Elena Paxum, скажите пожалуйста, переводы на крипту будут работать в Рождество?

Платежи Paxum P2P всегда работают в режиме 24/7/365 и не зависят от штата сотрудников Paxum.

Однако платежи, требующие обработки персоналом, такие как исходящие EFT (местный банковский перевод), OCT и т. д., будут приостановлены на время праздничных каникул




#1187963 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Декабрь 2023 - 11:03 в Общие вопросы

А почему теперь на против еврового счета если смотреть с веб версии пишется - premium?) что конкретно премиум?)

Доступно пополнение счета евро по IBAN




#1187962 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Декабрь 2023 - 10:59 в Общие вопросы

Подскажите пожалуста, как с паксум вывести в крипту? У меня в переводах светится только банк, р2р и между счетами.

Зайдите в Bank & Card Transfers, там у вас должен быть вывод в крипту




#1187851 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 21 Декабрь 2023 - 11:19 в Общие вопросы

 

я сегодня сняла но в Украине. а вообще многие банкоматы не работают с паксум картами , надо еще поискать.

Там где я снимаю постоянно, работали раньше с паксумом. Вот думаю, может что поменялось. Вообще не понимаю где искать информацию, может Елена подскажет, были ли какие обновления по поводу карт.
И еще у меня вопрос, девочки, как вы узнаете курс, по которому можно снять деньги? Вот например в онлайн банкинге своего банка я вижу текущий курс и понимаю, какую сумму я могу снять, а в паксуме я вечно тыкаю наугад. Это же еще и от страны зависит, где снимаешь, ну вот в конверторе например я всегда могу забить соотношение одной валюты к другой и понять какой курс, а в паксуме он получается совсем другой. Есть ли вообще какая-нибудь функция проверить курс при снятии с карт паксум?

 

Курсы обмена устанавливаются нашими банковскими партнерами и определяются рынком валютного обмена

Если вы пользуетесь картой в Европе, рекомендую оформить карту в евро, чтобы избежать конвертации при снятии наличных или оплате




#1187850 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 21 Декабрь 2023 - 11:17 в Общие вопросы

Здравствуйте, а с картами паксума все ок? Не смогла деньги сегодня снять в Европе, операция недоступна пишет

Карты функционируют нормально. Пожалуйста, повторите транзакцию. В случае повторной отмены, обратитесь в службу поддержки, они проведут дополнительную проверку и выяснить причину отмены




#1187372 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 18 Декабрь 2023 - 11:42 в Общие вопросы

Люди, а лимит на крипту такой же для России? Всего 800 баксоа?

лимит на крипту 2500 долл за перевод




#1187371 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 18 Декабрь 2023 - 11:41 в Общие вопросы

Добрый день, а почему нельзя делать переводы на Приватбанк ? Я на не оккупированой территории

можно, но теперь только в гривне




#1186844 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 14 Декабрь 2023 - 14:11 в Общие вопросы

 

Извините за вопрос что означает логинами из запрещенных юрисдикций? Вы имеете ввиду серые зоны Запорожье и тд ? 

 

Выше запостили весь список, но Запорожская область целиком тоже попадает под запрещенные юрисдикции. 
Даже под впн нельзя заходить.




#1186728 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 13 Декабрь 2023 - 15:17 в Общие вопросы

Так а сколько вы ждали зачисления? Уже в новых условиях? Просто не пойму ждать этих денег и сколько ждать.

 

Первые переводы на новые карты могут уйти на проверку, затем все должно быстро проходить. 




#1186725 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 13 Декабрь 2023 - 15:07 в Общие вопросы

Вот девушка жаловалась знакомая говорит предоставила всё что они просили . Выводила чуть больше 100 долларов. В итоге деньги вернулись и на аккаунт наложены лимиты. На ровном месте без обьяснения за что

 

Когда никто не нарушает правила рисованными документами, логинами из запрещенных юрисдикций, выводами средств на карты или кошельки 3х лиц и пр, то обычно ничего не происходит с ограничениями аккаунта. 




#1186559 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Декабрь 2023 - 12:25 в Общие вопросы

 

 

 

Елена здравствуйте как мне решить проблему с получением create passcode  с прохождением усиленной аутентификации ? никаких смс и писем не приходит я написала в саппорт . спасибо девочки кто знает как пройти верификацию на телефоне ? что там с этим кодом где его брать?

 

Здравствуйте,

Код вам нужно создать, а потом еще раз его подтвердить




#1186557 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Декабрь 2023 - 12:17 в Общие вопросы

 

 

 

 

У Paxum пока нет ТRС20, только ЕRС20 эфировская сеть...(( Но деньги заходят сразу.
а баланс в usdt или btc? Спасибо

 

скажите пожалуйста какая комиссия на юсдт кроме того что 1 доллар= 0.97 юсдт?

 

комиссия 8,95 долл, при этом нужно учитывать и конвертацию 

 

 




#1186556 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Декабрь 2023 - 12:15 в Общие вопросы

Паксум Украина пишет страна больше не обслуживается

Обслуживается, но теперь вывод на карту доступен только в гривнах

введите заново данные по карте Мастеркард




#1186552 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Декабрь 2023 - 11:58 в Общие вопросы

Паксум Украина пишет страна больше не обслуживается

Вывод работает в гривнах. Перевод нужно оформить заново вручную, выбрать доступную валюту и ввести данные по карте




#1186551 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Декабрь 2023 - 11:48 в Общие вопросы

 

 

Ещё вопрос , новая карта на которую был произведён вывод так и не добавилась в список доступных карт на вывод . Это теперь каждый раз нужно будет проходить такую процедуру именно с выводом на гривневые карты?

В новом интерфейсе не сохраняются карты

при повторном переводе, вы можете выбрать карту из блока Недавние снятия средств 

 

И еще,когда хочешь вывести на украинскую карту,но в настоящий момент не находишься в украине и адресс подтвержден другой страны,добавить карту не позволяет,пишет карта другой страны.

Я правильно поняла,что теперь можно вывести только в страну с подтвержденным адресом проживания?

 

На странице перевода нужно выбрать из выпадающего списка страну, в которой оформлялась карта 




#1186550 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Декабрь 2023 - 11:47 в Общие вопросы

 

 

Ещё вопрос , новая карта на которую был произведён вывод так и не добавилась в список доступных карт на вывод . Это теперь каждый раз нужно будет проходить такую процедуру именно с выводом на гривневые карты?

В новом интерфейсе не сохраняются карты

при повторном переводе, вы можете выбрать карту из блока Недавние снятия средств 

 

Здравствуйте,недавно делала первод на карту и сегодня смотрю,что в недавних выплатах снова пусто,так что оттуда карту уже не вытянешь.Это очень неудобно постоянно загружать карту,да и зачем эти лишние телодвижения?//

 

Здравствуйте, я написала в технический отдел, они проверят это 




#1186027 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 07 Декабрь 2023 - 19:03 в Общие вопросы

Елена Паксум случайно не закроется ???

 

Не закроется, все будет хорошо.




#1186004 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 07 Декабрь 2023 - 16:10 в Общие вопросы

Ещё вопрос , новая карта на которую был произведён вывод так и не добавилась в список доступных карт на вывод . Это теперь каждый раз нужно будет проходить такую процедуру именно с выводом на гривневые карты?

В новом интерфейсе не сохраняются карты

при повторном переводе, вы можете выбрать карту из блока Недавние снятия средств