Перейти к содержимому


Публикации Elena Paxum PL

191 публикаций создано Elena Paxum PL (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#1165611 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 Июль 2023 - 13:34 в Общие вопросы

Уважаемая Елена, подскажите пожалуйста, активация Паксум карты сейчас бесплатна для Украины? (у меня стоит free ), но раньше это вроде 50 долларов стоило, или 50 снимутся потом со временем?

 

Если в магазине расчитываться будет ли какая -то комиссия допольнительная? (доллары будут конвертироваться в гривны?)И каждый месяц за обслуживание 3,75 я правильно понимаю?

 

 

Здравствуйте, сейчас немного поменялись комиссии за обслуживание карт. 
Доставка карты бесплатная у вас будет, заказ карты 10 долл и 3.75 долл в месяц комиссия. 
Если снимать средства в банкомате, то комиссия 2 долл+3%
Говорят, что ПриватБанк ввел доп. комиссии за снятие средств с иностранных карт, но УкрГазБанк тоже работает с ЮПей и вроде пока без комисий. 
Если расплачиваться картой в местах продаж, то комиссии нет, только конвертация из долл в гривну. 
 

 

 

Вообще 50 долларов это годовое обслуживание карты. А при оплате в магазинах картой комиссию оплачивает магазин, а не держатель карты. Комиссия только при снятии наличных с карты 3%+2$ если в местной валюте снимаете.

 

 

Теперь 3,75 в месяц :) годовую комиссию упразднили. 




#1182965 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 14 Ноябрь 2023 - 11:28 в Общие вопросы

Можно




#1165612 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 Июль 2023 - 13:39 в Общие вопросы

Уважаемая Елена, подскажите пожалуйста, активация Паксум карты сейчас бесплатна для Украины? (у меня стоит free ), но раньше это вроде 50 долларов стоило, или 50 снимутся потом со временем?

 

Если в магазине расчитываться будет ли какая -то комиссия допольнительная? (доллары будут конвертироваться в гривны?)И каждый месяц за обслуживание 3,75 я правильно понимаю?

.




#1167823 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 18 Июль 2023 - 11:38 в Общие вопросы

Эхх перевод с 14го числа так и не приходит на райф.. ох уж этот пендинг

 

Напишите, пожалуйста, в саппорт или мне в ЛС, надо найти перевод.




#1178373 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 09 Октябрь 2023 - 12:38 в Общие вопросы

Девочки, привет! Напишите, пожалуйста, кто оформил карту в Казахстане или в Киргизии? Какой банк, суммы переводятся на них без этого лимита как на карту русского банка? В России снять наличные можно в любом банкомате?

Здравствуйте, если оформлять карту для вывода средств с паксум аккаунта, то обязательно Мастеркард. Лимит для этих карт - 2500 долл за один перевод




#1171914 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 17 Август 2023 - 10:15 в Общие вопросы

 

Тогда получается, что нет гарантий, если я оформлю вывод на эту карту, что мой аккаунт не заблочат на полгода(. Поэтому и спрашиваю, если создать тикет и задать вопрос о выводе на эту карту заранее, прислав все документы, будут ли нормально проходить платежи?! У меня 3 сайта вывод только на паксум и ещё 1 на карту, и если паксум заблокируют, то для меня это ж@па). Поэтому заранее рассматриваю последствия.. возможно, если Елена будет здесь, то прокомментирует можно ли заранее карту верифицировать в паксум?!


Да, раньше удобно было, что можно было прикреплять карты заранее, и посылать документы на них соответственно, сейчас то это только при выводе можно узнать. Может, Елена скажет им, чтобы и эту опцию снова ввелиwink.png

 

Заранее невозможно верифицировать карту. Рекомендую заранее запросить в банке выписку по карте, если на карте нет вашего имени. Это может быть электронная выписка либо на бумажном носителе с печатью банка. Оформляете вывод на карту, и при получении тикета с запросом информации вы отправляете уже имеющуюся выписку. Лучше всего отправить именно выписку, где указывается номер карты и ФИО, а не скриншот из приложения. 




#1178374 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 09 Октябрь 2023 - 12:39 в Общие вопросы

девочки вот такой вопрос , моя сестра открыла сайт с выводом денег на мой Пакс ( других методов нет) еще не работала на сайте, какая вероятность того что мне могут заблочить Пакс?   

Если профиль на сайте зарегистрирован на вашу сестру, то и паксум аккаунт должен быть открыт на неё




#1180095 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 23 Октябрь 2023 - 11:41 в Общие вопросы

Мне не зашли деньги до сих пор. Через 40 мин будет уже 72 часа. Писец просто

Понимаю, что ожидание утомляет, а что делать, если проверяют транзакции?

вам спасибо за терпение и ожидание!




#1181137 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 30 Октябрь 2023 - 17:48 в Общие вопросы


Даже если коды подтверждение отключены?

 

 

Даже если коды отключены




#1181206 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 31 Октябрь 2023 - 11:07 в Общие вопросы

 

Можно ли больше одного девайся подвязать ?

 

А что теперь необходимо обязательно устанавливать приложение на телефон ?

да, теперь обязательно устанавливать мобильное приложение

Меня тоже этот вопрос интересует.

 

Можно

в настройках безопасности появится все подвязанные устройства, можно удалить или добавить новый 




#1182983 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 14 Ноябрь 2023 - 12:27 в Общие вопросы

 

Можно

 

А как же тогда подтверждение  будет приходить, когда в аккаунт через браузер заходишь? На оба телефона сразу?

 

Да, на оба




#1183860 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 20 Ноябрь 2023 - 16:46 в Общие вопросы

Девочки, выручите плиз! Paxum прислал оповещение, что изза неактивности более 6 месяцев может закрыть счет. Может кто выручить, написать в личку адрес кошелька, сделаю маленький перевод

аккаунт не закроют, а перейдет в статус спящий

при наличии средств на счете сниматся комиссия в размере 5 долларов раз в месяц




#1185610 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 04 Декабрь 2023 - 18:07 в Общие вопросы

Это какой-то кошмар.
Знать бы навсегда ли вывод в долл запрещен для Укр или на время, тк менять платежку не хотелось бы ((

На данный момент только гривна доступна для вывода

минимальная сумма перевода - 60 долл

если меньше то не получится вывести




#1185845 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 06 Декабрь 2023 - 11:19 в Общие вопросы

Добрый день , я не пойму страну Украину заблокировали для вывода денег? На всех картах которые подгружены в паксум вот такое уведомление красным County is not longer available!!!! Это что значит? Все ? Деньги вывести нельзя?

Вывод работает, но только в гривне.

Нужна карта Мастеркард, данные карты нужно ввести заново в раздел Bank & Card Transfers - External Card.

Минимальная сумма для вывода без учета комиссии 60 долларов




#1185881 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 06 Декабрь 2023 - 14:08 в Общие вопросы

Так вы ж уже не сообщили об этом изменении - резко обрубило вывод на карты. Как правило вообще нет никаких предупреждений, а потом паника начинается.

И хотелось бы знать, с чем связана отмена вывода на карты? Это со стороны самого паксума?

 

Это новое чтение все тех же санкций. 




#1185975 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 07 Декабрь 2023 - 10:52 в Общие вопросы

@Elena Paxum PL,скажите ,пожалуйста,можно ли вернуть деньги обратно на сайт и как это сделать?Спасибо

Можно, напишите в саппорт [email protected] и уточните им, какой перевод нужно вернуть




#1186557 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Декабрь 2023 - 12:17 в Общие вопросы

 

 

 

 

У Paxum пока нет ТRС20, только ЕRС20 эфировская сеть...(( Но деньги заходят сразу.
а баланс в usdt или btc? Спасибо

 

скажите пожалуйста какая комиссия на юсдт кроме того что 1 доллар= 0.97 юсдт?

 

комиссия 8,95 долл, при этом нужно учитывать и конвертацию 

 

 




#1187963 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Декабрь 2023 - 11:03 в Общие вопросы

А почему теперь на против еврового счета если смотреть с веб версии пишется - premium?) что конкретно премиум?)

Доступно пополнение счета евро по IBAN




#1188014 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 22 Декабрь 2023 - 17:59 в Общие вопросы

Elena Paxum, скажите пожалуйста, переводы на крипту будут работать в Рождество?

Платежи Paxum P2P всегда работают в режиме 24/7/365 и не зависят от штата сотрудников Paxum.

Однако платежи, требующие обработки персоналом, такие как исходящие EFT (местный банковский перевод), OCT и т. д., будут приостановлены на время праздничных каникул




#1190826 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Январь 2024 - 15:46 в Общие вопросы

Здравствуйте, пыталась написать вам письмо в личные сообщения, не принимаете.. хм.. а как связаться? Или можете ответить здесь для всех любопытных. Интересует виртуальная карта паксума , возможно ли с нее переводить деньги напрямую на свою банковскую виртуальную карту в евро? Украина. И если да, то какие комиссии, сначала со счета на карту, а потом с карты на карту, что в итоге? В общем хотелось бы услышать.

Можете написать мне в лс, на почту [email protected] или в телеграмм @paxumlena 

 

отвечаю на ваш вопрос по карте

нет, такой возможности нет, только оплата онлайн покупок




#1192984 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 26 Январь 2024 - 18:01 в Общие вопросы

Я читала что у paxum появилась возможность заказать их карту для снятия наличных. Или это не так?

 есть карты UnionPay и MasterCard, однако они не доступны для всех стран. Для какой страны вас интересует карта?




#1195465 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Февраль 2024 - 17:41 в Общие вопросы

А какой сейчас курс на паксуме при выводе на на карту РФ?

 

Курс можно посмотреть в разделе переводов после выбора страны и типа перевода. 




#1195579 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 13 Февраль 2024 - 15:20 в Общие вопросы

У всех заходит в приложение?

Здравствуйте,

Проблема была устранена. Обновите приложение и повторите, пожалуйста, вход в личный кабинет




#1199063 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 04 Март 2024 - 16:34 в Общие вопросы

 

 

Похоже сегодня можно не ждать $$$$….

Такое иногда бывает. У Вас было уведомление, что платёж отправлен? (Не имэйл, а именно на телефоне пуш-уведомление). Иногда этот пуш сразу приходит и начинается обработка, при этом деньги до 15 минут идут на крипту. А у меня было пару раз, что уведомление только через 2-3 часа приходили и ещё минут 30 шли на мой крипто-кошелёк. Я уже по этому определяю как быстро ждать usdt.


У меня ни разу не было пуш.. может это как то надо отдельно подключать ?

 

Нужно активировать пуш уведомления для приложения Паксум в настройках 

 

Проверить статус крипты можно по ссылкам ERC20 и TRC20

вставляете номер кошелька, а потом смотрите входящие транзакции




#1206106 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 12 Апрель 2024 - 09:55 в Общие вопросы

3 дня деньги висят в пендинге, тоже на байбит по trc20 выводила

Здравствуйте,

напишите в саппорт, они отменят транзакцию и вы сможете оформить новый перевод в сети erc20