Перейти к содержимому


Публикации Kseniya47

73 публикаций создано Kseniya47 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1184193 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 23 Ноябрь 2023 - 13:58 в Общие вопросы

Нет ещеcrying.gif надеюсь все придет, но волнуюсь конечно...

 

HTX(Huobi) взломали, не работает на депозит и на вывод... Надеюсь все восстановят ибо я как на зло вчера вывела деньги с чб и вот хз получу ли я их... Очень надеюсь , что получу...Но имейла от чб еще не было о пейменте...crying.gifbye.gif


Получилось у вас ? Все пришло ?

 




#1184133 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 23 Ноябрь 2023 - 00:07 в Общие вопросы

HTX(Huobi) взломали, не работает на депозит и на вывод... Надеюсь все восстановят ибо я как на зло вчера вывела деньги с чб  и вот хз получу ли я их... Очень надеюсь , что получу...Но имейла от чб еще не было о пейменте...crying.gif bye.gif




#1181896 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 06 Ноябрь 2023 - 13:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тут кто-нибуть знает, вот перед началом пвт видна цена в минуту.... А позволена запись или нет им тоже видна перед стартом?

Да , им это видно




#1181563 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 03 Ноябрь 2023 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Не понимаю, зачем вообще за этим следить. Сегодня густо, завтра пусто.

 

К примеру, посмотреть с точки зрения психологии: отчего у нее столько мемберов в комнате, чем привлекает, как себя ведет, как правильно тизит, раз столько людей ее смотрят, посмотреть на ее мимику, ибо она играет очень молодую девушку-дурнушку (в хорошем смысле) со всеми вытекающими: ленточки в волосах, периодическое необоснованное надувание щек, инфантилизм, игривые звуки, ребяческая улыбка и подобное. Это всегда интересно и полезно, имхо)

 

Что насчет отмыва крипты не знаю, но на счет отмыва денег через чб тоже слышала... Один русский мне это однажды предложил, но только после того как натипал нехило(знала бы сразу, то забанила бы). Сказал, что отмывает так деньги и если я помогу , то будет процент мне отдавать. Я отказалась idontno.gif  А на счет новой девушки, то она очень милая и красивая и я понимаю почему мемберы в таком ажиотаже =) Иногда смотрю на нее и думаю, боже какая прелесть, такая хорошенькая stuart.gif




#1181001 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 29 Октябрь 2023 - 23:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто купил новую игрушку Vulse? Может у кого такая же проблема, на типы не реагирует, но на контроле все ок... Вообще не понимаю в чем может быть причина....Все переустанавливала, тестила в комбе с другой, другая игрушка работала а это ВулсХуюлс нет...  thumbdown.gif idontno.gif




#1180999 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 29 Октябрь 2023 - 23:04 в Общие вопросы

Девочки объясните пожалуйста. Многие покупатели на бинанс предлагают перевести деньги по номеру телефона а не номеру карты. Это чем то грозит ? Опасно? Или без разницы это?
Спасибо.

без разницы, это перевод по СБП, им нужен чтобы переводить без комиссии. Так что все ок =)




#1179697 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 19 Октябрь 2023 - 22:15 в Общие вопросы

 

 

попробуйте накопить и выводить налом и никто ничего не узнает) Я думаю, что в Украине тоже есть такие обменники. Лично я, чтобы не было подобных казусов только так и делаю от греха подальше...

 


 

 

Это если возможно налом... Я одно время выводила нал в России. Так с меня тоже всё какие-то доки требовали подписать. Я просила честно сказать, для кого это: для налоговой? Меня успокаивали, говорили, что ничего никому показывать не будут, но... понятно же, что если их прижмут, то они всех сдадут.

 

 Я лично налом вывожу и никто никогда документы не спрашивал idontno.gif




#1179546 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 18 Октябрь 2023 - 13:14 в Общие вопросы

попробуйте накопить и выводить налом и никто ничего не узнает) Я думаю, что в Украине тоже есть такие обменники. Лично я, чтобы не было подобных казусов только так и делаю от греха подальше...

 


 

 




#1178279 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 08 Октябрь 2023 - 15:03 в Общие вопросы

Лично я перешла на Хуоби(HTX), очень похоже на бинанс. Сделала первый вывод, все пришло. После этой новости, не рискую с бинансом...




#1177471 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 02 Октябрь 2023 - 12:53 в Общие вопросы

Это нормально, это еще одна защита при переводе. Должны перевести на страницу, где ты можешь установить пасскей, просто сделай отпечаток пальца и все)

Девочки, хелп!  Для подтверждения получения денег при переводе П2П, после того как ввела код, бинанс стал просить еще какой то пасс кей! И никак по другому не хочет дать мне отпустить деньги. Кто сталкивался ? как это решается?




#1177319 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 01 Октябрь 2023 - 12:57 в Общие вопросы

 

Но как я поняла Бинанс пока исправно работает? Так?ermm.gif

Сама биржа - да. А чего ей не работать? Они, по-моему, даже развиваются, расширяются, открывают филиалы в разных странах.

 

Упс, я имела ввиду для РФ...Просто там было написано, что они уходят через несколько месяцев и переведут Русских на новую биржу...Просто хочу вывести , поэтому и спрашиваю) Работает ли, может кто выводил....Бинанс хоть и писал, что вроде как не сразу уйдет, но просто лучше знать от кого-то , что все хорошо прежде чем  выводить...sweatingbullets.gif




#1177116 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 29 Сентябрь 2023 - 21:55 в Общие вопросы

Но как я поняла Бинанс пока исправно работает? Так?ermm.gif




#1173720 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 31 Август 2023 - 12:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поделюсь своим открытием...Всегда использовала впн и платила за него, вчера мой впн показал мне средний палец и я наткнулась в хроме на "FastProxy - обход блокировки сайтов". Работает хорошо, прям скорость нормальная, я удивлена.... Так что , если у кого тоже проблемы с впн можете попробовать) приложение в хроме(не реклама, просто поделилась находкой)




#1173160 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 27 Август 2023 - 16:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Лично я всегда получала на бинанс, и выводила на payeer, потому раннее им пользовалась но сайта сказал поменять . а на payeer вывожу уже легким и привычным для себя способом. Да, дольше, но зато никаких р2р и нервотрепки. и как понимаю , санкции такой способ не коснулись

А куда сейчас с чб выводите?

Все также на бинанс, а оттуда отправляю на payeer

 

А что это такое? Это кошелек как бинанс? и зачем так делать? может плюсы какие есть. спасибо)




#1172429 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 21 Август 2023 - 23:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, будьте внимательны и проверяйте все, опять засчитывается не вся сумма за приват. Раньше я так тщательно не проверяла, но сегодня после привата проверила и увидела что не хватает полной суммы, засчитали чаевые а приват неполной стоимости. 

Офигеть...Честно говоря никогда такого у меня не случалось, буду знать, что может случиться) спасибо)




#1172324 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 21 Август 2023 - 12:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, подскажите пожалуйста...где найти реферальную ссылку , чтобы люди регались по ней , а я получала процент? что-то найти не могу(




#1172153 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 19 Август 2023 - 19:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может кто подскажет как исправить... появляется эта фигня из-за чего страница не прокручивается сама "--------O(0_0)O"... так надоело(




#1171320 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Август 2023 - 20:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

про фак машину надо писать в поддержку

лаги канеш достали.... все утро сидела одна, вроде проверяла себя с других мест, было норм, но потом зашел постояшка сказал что у меня опять лаги.... уфффф и как тут работать.. хз

Спасибо, оказывается не просто писать им нужно, а нужно им ссылку дать на тот продукт, что Вы купили, не все секс машины одинаково полезны!
у меня ловенсе фак машина и я ничего им не писала и предупреждений никаких не было. Использую давно idontno.gif
А ты пользуешься дилдо от машины ? Или где купить другие дилдо на эту машину ?

 

Я не пользуюсь теми дилдаками, они довольно жесткие... купила на алике насадку для машины что можно было прилепить свой дилдо. дилдо так же на алике нашла, очень мягкий, с ним комфортно.




#1171003 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 11 Август 2023 - 18:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

про фак машину надо писать в поддержку

 

лаги канеш достали.... все утро сидела одна, вроде проверяла себя с других мест, было норм, но потом зашел постояшка сказал что у меня опять лаги.... уфффф и как тут работать.. хз

Спасибо, оказывается не просто писать им нужно, а нужно им ссылку дать на тот продукт, что Вы купили, не все секс машины одинаково полезны!

 

у меня ловенсе фак машина и я ничего им не писала и предупреждений никаких не было. Использую давно idontno.gif




#1170171 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 05 Август 2023 - 11:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите пожалуйста,вы на Хроме работаете?У меня стоит Гугл переводчик,но он через некоторое время не переводит-надо обновлять страницу..Не знаю,какой лучше..Ваш норм работает?И ещё Гугл переводчик не даёт писать по русски-как бы пропадают слова...
 

 

Девочки а у кого-нибудь стоит встроенный в браузер переводчик ? Я вроде в основном понимаю что они пишут , но иногда не понимаю , неудобно в переводчик отдельные слова забивать . Мне нужен такой чтобы сразу в чате переводил . Подскажите плиз

Linguist у меня. Переводит всю страницу

 

У меня все с ним в порядке, проблем не возникало




#1166886 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 11 Июль 2023 - 15:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, у вас работает PM ? Мне мембер уже несколько раз кинул на ПМ, я ему пишу, но он каждый раз говорит, что бы я ему там написала.

Вчера работала, все было ок с пм 




#1165842 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 04 Июль 2023 - 19:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Смотрите, возьмем best gender rank, для этого мы идем на CB, открываем вкладку women и видим, что на первой странице 91 девочка. Это значит, что вы в самом пиковом моменте вашего онлайна (поэтому там написано Best) были в середине первой страницы, на 42ой позиции (поздравляю smile.png ). Но конечно, алгоритмы зависят и от того как вам типают и количества фиолетовых мемберов в комнате, вы постоянно двигаетесь в рэнке.
То есть например если у вас рэнк 120, то вы в начале второй страницы. Считаем исходя из того что на одной странице 91 комната.

Соотвественно рэнк 55 это уже по всем комнатам на сайте включая пары, парней и трансов.

Это то как я читаю эти цифры… у меня с моим рэнком всё всегда сходится. Много раз проверяла smile.png Но может быть я ретард конечно. grin.gif

Надеюсь я понятно объяснила grin.gif

Сейчас поняла, что это за цифры ♥ Спасибо огромное) 




#1165827 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 04 Июль 2023 - 17:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я кстати заметила, что у моделей у которых ранг был ниже, стали вдруг внезапно выше. Вот такие пироги


Да, у меня так и есть. Ранг выше и на трафик не могу жаловаться. smile.png Я помешана на статистике, после каждого онлайна сразу на cbhours иду и всё анализирую. grin.gif

 

А как понять этот ранк, я всегда на него смотрю на cbhours и ничего не понимаю( может вы подскажите? вот например на прошлой трансляции красный - 55, гендер(фиолетовый) - 42... что значат эти цифры?