Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

296 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 26-Май 23)



#1160523 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от CupofTea 29 Май 2023 - 16:52 в Общие вопросы

У меня потерялось 4 постоянника, которые делали мне всю зп, причём сперва один с началом сво, просто зашеймил меня что я не звоню дяде Вове и не говорю чтоб не начинал там, и так отваливались, по одному. Теперь приходится высиживать время, как на 5и дневке теперь, а раньше раз в неделю приходила, собирала дань и всё, тяжело. Но по прежнему говорю что живу в РФ, неадекваты сразу отсеиваются, никогда столько не банила, причём, ощущение будто они целенаправленно идут и ищут

Да, есть такие, которые специально русских моделей ищут, чтоб потом что-то гадкое перднуть в чат и по Шурику смыться. Если ко мне заходит тулово и слёту спрашивает откуда, то для меня это маркер, что ему мой ответ нужен только чтобы высраться. Я тупо игнорирую, пусть сидит-гадает.



#1160318 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от CupofTea 28 Май 2023 - 13:19 в Общие вопросы

Говорю, что из России, сразу отсеиваются неадекваты на подлете, если не нравится место моего проживания- нажал крестик и дело с концом. Те, кому я нравлюсь как личность прежде всего, как человек с которым хорошо и весело, все остались со мной не смотря и вопреки. Я порадовалась какая же у меня Крутая аудитория.



#1160314 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 28 Май 2023 - 12:40 в Трёп

Чем больше им позволяешь, тем больше и извращеннее запросы. Начинают за здравие, заканчивают за упокой, как говорится. И вроде человек вначале адекватный был, а потом привычные шоу стали наскучивать и он стал требовать делать шоу на разрыв органов, ведь ему абсолютно наплевать что с вами будет дальше, что у вас могут быть проблемы по здоровью или с законом. Поэтому у меня все просто: не нравится, хочешь треша- дверь там




#1160263 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 27 Май 2023 - 19:26 в Трёп

 

 

включила мэнсона фоном, а мне скинули молитву от экзорцизма на латини.)))))

о боже.
видимо самые отбитые только у меня))))))))))

Мне всегда кажется, что у меня самые конченые, с жасминовскими никто не сравнится

 

я вижу стрипчатовские сравнятся))))))

 

У каждой квартиры свои командиры devil_2.gif




#1160257 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 27 Май 2023 - 18:40 в Трёп

включила мэнсона фоном, а мне скинули молитву от экзорцизма на латини.)))))

о боже.
видимо самые отбитые только у меня))))))))))

Мне всегда кажется, что у меня самые конченые, с жасминовскими никто не сравнится



#1160238 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 27 Май 2023 - 15:52 в Трёп

хорошая смена, но вчера сходила в коллагенарий, а он оказался разбадяжен обычными лампами, в итоге обгорела и теперь страдаю




#1160018 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 25 Май 2023 - 23:13 в Трёп

Вебка вообще хорошо так открывает глазки на мужиков, вот так посмотришь на них в условиях полной анонимности, и уже никаких свиданий не хочется. Я несколько лет не хожу на свидания, и не тянет. У меня в чатах порой психбольница, а я в ней глав врач, поэтому на пациентов из Реала нет сих ни моральных, ни физических



#1160008 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 25 Май 2023 - 22:15 в Трёп

 

 

Ахахах. Девочки выше, как приятно читать ваши сообщения. У меня тоже есть постоянник, которого я в прямом смысле ненавижу, но приходится терпеть. Молодой,ему лет 36, жирный ленивый боров.Каждый день пишет письма о своей любви. И если раньше он помогал хорошо, то теперь расслабился и кормит меня своей любовью. Время от времени его заносит куда-то не туда и он пишет как приедет ко мне, будет помогать по хозяйству и будет готовить в моей квартире...и поебывать ночами. Просто диву даюсь откуда у человека в голове такие мысли. Иногда шлёт мне фотографии с душа. Где он весь в мыльной пене. Огромный барабан вместо живота, почти такая же огромная голова и мышиный хвостик. Фу.. Я бы даже за самые большие деньги с этой свиньёй жирной и ленивой не была. И главное у чувака есть деньги в спортзал ходить сколько влезет,у него куча свободного времени.. так нет... Фу просто.

Американец, наверное? У меня такие персонажи обычно из сша, такие грузные америкосы под центнер весом, при этом с деньгами, за собой не следят, но хотят модель Виктория сикрет, при этом возмущались, когда я покрасилась из Блонди в шатенку и сняла нарощенку (будь она проклята). Но хватило же наглости мне сказать- с теми волосами ты мне нравилась больше, да ты кто такой?! Когда ты в последний раз в зеркало на себя смотрел, чучело?’ Слава богу камеры не передают запахи, прикиньте какие там ароматы источают их телеса! И вот эта куча заявляет мне безапелляционно что он встретиться изводит. Видимо, он в этот момент себя считает спасателем девочки из восточной Европы, которая слаще редьки ничего в жизни не ела и его вялый на полшестого будет ко двору… ну ппц же


Нет, у меня француз)) Этот, как вы хорошо заметили по другим мужчинам, тоже очень придирчивый. И себе цены не сложит. Хотя и говорит, что у него комплексы, но продолжает настойчиво пихать мне в личку свои фото из душа с огрызком. Как будто там Ален Делон. Господи ..и не стыдно? Походил бы хотя бы в спортзал, сел на диету... я не знаю.. Но на это безобразие невозможно смотреть. Голова еле-еле помещается в кадр.Бывает приходит ко мне, а я уже 7-й час сижу, а он говорит мне, что я уставшая, выгляжу плохо. То помада мне не как-то не подходит, то одета я не так, то я похудела, то я без настроения, как он считает и т.д. И вообще, время от времени прямо в каждом предложении слышится от него, что я чуть ли не должна ноги ему мыть и пить потом эту воду. Было такое, что он мне писал несколько раз :" Кто ещё для тебя делает в этой жизни столько, как я? " А на День рождения, когда он мне ничего не подарил, заявил:"Я целую ночь между прочим просидел с тобой на сайте"... Прямо невиданная щедрость.Иногда пишет такое, что я рот открываю от удивления. Ну и самомнение. Приятно, что адекватных девочек всё больше и больше... Но этот постоянник уже полувялый, как и его огрызок на фото, но я все равно надеюсь на чудо) Ведь были когда-то от него хорошие сюрпризы.

 

не обращайте внимания на этого идиота , французы очень чванливые и высокомерные, я сама чуток пожила во франции, и перестала ходить на свидания с французами, только с британцами. Французы любят ковыряться в других и вечно жаловаться на все подряд, например, на начальника и работу, а когда скажешь- так смени работу, в чем дело- так такой вой над болотами поднимется. Однажды с мужиком в ресторан пошла на свидание, истинный француз. Знаете, что он сделал? Он забрал себе чаевые, которые я оставила официанту! он хвастался, что никогда не оставляет на чай в ресторанах, даже в самых дорогих. А когда я возвращалась из толчка, то увидела как он высыпает себе в карман ту мелочь, что я положила в папку на чай официанту! А тут вебка, конечно он чувствует себя даже выше Алена Делона, Ален уже старый хрыч, а этому 36, он молодой и красивый (нет)!




#1160004 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 25 Май 2023 - 21:47 в Трёп

в несуразном изумлении от себя:
как я могла 10+ часов онлайнить в прошлом?

ушла.
сидеть для себя смысла не вижу)

Я сейчас пытаюсь вернуться к 10-идти часовому стриму. На студиии могла сутки работать с перерывом на обед и полчаса сна давал админ. Причём, я помню, что могла сутки взять не со дня, а с ночи, то есть придти на ночь и остаться до вечера следующего дня. Блин, теперь так не могу- старею



#1159997 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 25 Май 2023 - 21:08 в Трёп

Ахахах. Девочки выше, как приятно читать ваши сообщения. У меня тоже есть постоянник, которого я в прямом смысле ненавижу, но приходится терпеть. Молодой,ему лет 36, жирный ленивый боров.Каждый день пишет письма о своей любви. И если раньше он помогал хорошо, то теперь расслабился и кормит меня своей любовью. Время от времени его заносит куда-то не туда и он пишет как приедет ко мне, будет помогать по хозяйству и будет готовить в моей квартире...и поебывать ночами. Просто диву даюсь откуда у человека в голове такие мысли. Иногда шлёт мне фотографии с душа. Где он весь в мыльной пене. Огромный барабан вместо живота, почти такая же огромная голова и мышиный хвостик. Фу.. Я бы даже за самые большие деньги с этой свиньёй жирной и ленивой не была. И главное у чувака есть деньги в спортзал ходить сколько влезет,у него куча свободного времени.. так нет... Фу просто.

Американец, наверное? У меня такие персонажи обычно из сша, такие грузные америкосы под центнер весом, при этом с деньгами, за собой не следят, но хотят модель Виктория сикрет, при этом возмущались, когда я покрасилась из Блонди в шатенку и сняла нарощенку (будь она проклята). Но хватило же наглости мне сказать- с теми волосами ты мне нравилась больше, да ты кто такой?! Когда ты в последний раз в зеркало на себя смотрел, чучело?’ Слава богу камеры не передают запахи, прикиньте какие там ароматы источают их телеса! И вот эта куча заявляет мне безапелляционно что он встретиться изводит. Видимо, он в этот момент себя считает спасателем девочки из восточной Европы, которая слаще редьки ничего в жизни не ела и его вялый на полшестого будет ко двору… ну ппц же



#1159964 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 25 Май 2023 - 18:23 в Трёп

CupofTea мне грек написывал 3 дня, платил ток за переписку, ито после того как я сказала заплатить. Тож мне про грецию тер, гида в виде его ток он копить ничего не собирался ахаха. Я пишу мне нафиг гиды не нужны, я самостоятельная, да и греция твоя тоже не интересна и чтоб дул на сайты знакомств. На что он ответил у тебя плохой день? И пошел в бан.

Тут как раз таки не залетный уй с горы, а постоянник, ходивший ко мне годами, потому меня это и возмутило, что он вдруг ни с того, ни с сего решил, что я с ним буду встречаться. Он до того спрашивал как обстоят дела с рейсами из России заграницу, а сегодня вот это выдал. А на всяких малознакомых залетных дрочеров, которые как правило занимаются словоблудием я даже внимания не обращаю. Вот когда такое делает преданный постояш- это непонятно и возмутительно



#1159960 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 25 Май 2023 - 18:09 в Трёп

разговор с постоянником:

- где бы ты хотела отдохнуть этим летом, тебе нравится Тайланд?

- не, мне климат не подходит, мне нравится лазурный берег

- упс, тогда мне надо все спланировать и скопить деньги, у меня серьезные намерения

- штаааа??

 

Не, где там написано, что я собираюсь с тобой встречаться где-либо на этой планете, деньги он решил скопить на встречу со мной. Вот бесит, что они считают, что если веб модель, то встреча с ними нам за счастье. Да я при включенной камере сворачиваю его нах, чтоб не блевануть, встретиться он хочет




#1159754 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 24 Май 2023 - 13:41 в Трёп

Бабоньки, что скисли? Так всегда было, уже писала: пришла в вебку в 2008, во время мирового Финкризиса, все тогда говорили, что вебка умерла и пили на кухне за упокой вебки, вспоминая сытые времена. Так вот, сейчас кризис, нужны нестандартные решения, раскрутка своих комнат в соц сетях. Бабки на вебке есть, и каждая удачная ваша смена это показывает. Стоит менять стиль работы, пробовать разные сайты и категории, и конечно, быть в онлайне, чем больше вы мелькаете на сайте- тем больше мемберов вас видят и захотят оставить вам свои кредиты. А демпингующие модели быстро наскучивают мемберам, денежным так и вообще не интересны. Надо прежде всего быть личностью, чтоб заинтересовать их. Все проходит- и это пройдёт. Всем удачи

Сколько бы не голврили, что надо быть личностью и мемберы ценят индивидуальность, с мужиками стран СНГ это не работает, только если он прям вот вообще не влюбится, а так... Болтаешь с ним, дружишь, развлекаешь, всё отлично, он на следующий стрим приходит и даже привет не напишет, тк денег у него нет или пишет, но сам уже проявляет все чудеса своей милоты и любезности, в надежде на то, что ему отсыпят шоу за так, ведь подружились же в прошлый раз)))) не все такие, но многие
У меня нет опыта работы с русскоязычной аудиторией, исключительно с иностранцами, в основном Европа. Но мужики плюс минус одинаковы, везде любезны, когда нет денег а вздрочнутъ то хочется. Просто не очаровывайтесь в них, чтоб потом не испытывать разочарование. Быть личностью, для меня, это про харизму, интеллект и личные границы.



#1159750 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 24 Май 2023 - 13:30 в Трёп


спасибо, Владимир
Не поняла, почему Владимир?
Потому что подобные рассуждения и хвалебные оды вебке, с целью навариться на очередной амбициозной дурочке, которая вдруг решит заполучить топ недели с его помощью за свое же родимое бабло, только в его интересах.

Очередные 4 часа, выброшенные из жизни, в абсолютно мертвых чатах.
Не знаю, кто такой Владимир, я не имею отношения ни к каким студиям и вебкам махинаторам. Это скорее были слова поддержки, хотя каждый понял по своему.



#1159735 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 24 Май 2023 - 12:13 в Трёп


Бабоньки, что скисли? Так всегда было, уже писала: пришла в вебку в 2008, во время мирового Финкризиса, все тогда говорили, что вебка умерла и пили на кухне за упокой вебки, вспоминая сытые времена. Так вот, сейчас кризис, нужны нестандартные решения, раскрутка своих комнат в соц сетях. Бабки на вебке есть, и каждая удачная ваша смена это показывает. Стоит менять стиль работы, пробовать разные сайты и категории, и конечно, быть в онлайне, чем больше вы мелькаете на сайте- тем больше мемберов вас видят и захотят оставить вам свои кредиты. А демпингующие модели быстро наскучивают мемберам, денежным так и вообще не интересны. Надо прежде всего быть личностью, чтоб заинтересовать их. Все проходит- и это пройдёт. Всем уд

спасибо, Владимир
Не поняла, почему Владимир?



#1159730 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 24 Май 2023 - 11:10 в Трёп

Бабоньки, что скисли? Так всегда было, уже писала: пришла в вебку в 2008, во время мирового Финкризиса, все тогда говорили, что вебка умерла и пили на кухне за упокой вебки, вспоминая сытые времена. Так вот, сейчас кризис, нужны нестандартные решения, раскрутка своих комнат в соц сетях. Бабки на вебке есть, и каждая удачная ваша смена это показывает. Стоит менять стиль работы, пробовать разные сайты и категории, и конечно, быть в онлайне, чем больше вы мелькаете на сайте- тем больше мемберов вас видят и захотят оставить вам свои кредиты. А демпингующие модели быстро наскучивают мемберам, денежным так и вообще не интересны. Надо прежде всего быть личностью, чтоб заинтересовать их. Все проходит- и это пройдёт. Всем удачи



#1159724 Общение с мембером вне сайта

Отправлено от CupofTea 24 Май 2023 - 10:05 в Трёп

Вообще, каждая модель должна набить собственные шишки в этом вопросе. Рабочий инстаграм и твиттер в нынешнее непростое время - must have, однако его нужно использовать в целях саморекламы, добавить туда все ссылки на ваши рабочие аккаунты через bemyfan или allmylinks , личку вообще лучше закрыть, чтоб не видеть их коки за бесплатно. Подарки можно получать давая мемам ссылки на вишлисты на сайтах со шмотом и игрушками, только так. А все эти скайп сессии, как я писала ранее, себе дороже. И уж точно не стоит давать свой вотсап и вайбер- это ваша личная безопасность



#1159608 Общение с мембером вне сайта

Отправлено от CupofTea 23 Май 2023 - 17:19 в Трёп

Соглашусь с коллегами, общение вне сайта, особенно новенькой- так себе идея. И тут студия права, они прекрасно знают, что выцыганить у них деньги вне сайта и не заработать невроз - это прям целое искусство. Знала одну такую модель, но у неё и на сайтах шло так, что из приватов не вылезала, так что она спокойно могла послать куда подальше назойливого поклонника, в деньгах много не теряла. А в основном общение вне сайта - геморрой, бесконечные сообщение ни о чем, жалобы на работу, жену, геморрой… в общем, он по началу еще будет высылать, но со временем все меньше, меньше и меньше, будет ссылаться на проблемы на работе, задержку зарплаты и тд. А потом вы найдите его на сайте типающего другой модели ваши минималки и максималки. Так что на сайте они платят по определенному тарифу, без отсрочек и кредитов, а вне- не факт. Подумайте хорошенько



#1159383 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 22 Май 2023 - 15:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

жас проморочил голову 3 часа с обрезанием фото для профиля, 20 раз отклоняли фото из-за неправильной обрезки, в поддержке нормально ничего не могут обьяснить что не так. Я уже просто от бессилия разревелась, ибо фотосет новый, а фотки на профиль не принимают. Иногда мне кажется, что я вот вот брошу этот сайт, дабы спасти свои нервы, но продолжаю мучать эту хромую лошадь. Уфф высказалась, простите, просто накипело




#1159085 Налоги. Вебка. Россия

Отправлено от CupofTea 21 Май 2023 - 09:51 в Общие вопросы

 

Насчет самозанятости - уверена, что потом предъявят даже тем, кто платил налоги)

Если вы(например) самозанятая, то предполагается, что будете получать деньги от разных частных лиц - от Васи Иванова, Маши Петровой, и т.д. Но отправитель денег - всегда один ) У меня Вебмани, у вас, к примеру, Паксум. Могут пристать к тому факту, что отправитель платежа - не частник, и что он(отправитель) не меняется. 

Могу ошибаться. 

 

оплату возможно получать не только от физического лица, но и от юр лиц и ИП, вы можете оказывать различные услуги в интрнете, а оплату брать через вебмани или биток. Процент налога от сделок с юр лицами 6%




#1159001 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 20 Май 2023 - 20:07 в Трёп

девочки сегодня видимо ретроградный меркурий.

 

они меня сегодня достали своим - хав мач пии, пу, фарт.

 

ад.

 

каждый час приходят и спрашивают)))))

у этих вся жисть ретроградная, так хочется помочь и пристрелисть, чтоб не мучались и других не мучали