Перейти к содержимому


Публикации Daryia

217 публикаций создано Daryia (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#1190239 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 09 Январь 2024 - 19:53 в Трёп

если  кто то типает  но уходит то я не делаю,  не заслуживают фрилоадеры на шоу. Шоу ( показ того что в тип меню) получает тот кто типнул. Если конечно вернетсято покажу конечно  если он напишет )




#1189970 Нужен юрист/адвокат в теме вопросов вебкама

Отправлено от Daryia 07 Январь 2024 - 13:34 в Трёп

поудалять все аккаунты и  смыть следы.   и вообще  лучше  при возможности  потеряться из виду, чтоб ни бывший не нашел, и не знал где живешь. Если он и вправду доложит  то будут неприятности  и заведут дело, а если заведут дело то ты уже будешь у них постоянно на крючке.

Лучше  сделать аккаунт где то где он был на нашел, а со временем как он забудет тебя то дальше себе жить.




#1189969 BongaCams.com

Отправлено от Daryia 07 Январь 2024 - 13:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 


 

Бомжемемберы которые пытаются сделать все, чтобы им показали во фри за заслуги 15-16 годовbiggrin.png biggrin.png Я таких даже не замечаю 

 

нееее это отдельный вид бомжей, котрые такие "а мне не надо сиськиписьки,  я тут за общением. А я не пополняюсь вообще, мне оно не надо, я же не за дрочкой сюда пришел, а модели со мной и так общаются"devil_2.gif 

а общение порой выматывает больше, чем шоу. Но им не донесешь этого. Они ж ниибаццо интересные личности))

 

только к сожалению и правда есть такие наивные  девочки или они просто от скуки, но зря  приучивают этих дармоедов на бесплатное общение




#1189963 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 07 Январь 2024 - 13:24 в Трёп

С приватами за 8 вот какая шляпа: даже если 8 часов безвылазно сидеть в привате, получится весьма скромная сумма. А все мы взрослые девочки и понимаем, что при самом хорошем раскладе безвылазно ты там сидеть не будешь: закончился приват, и снова собираешь комнату. Типать по меню для мемберов - ноль выхлопа. Зачем ему флеш титс если за те же деньги он может десять минут смотреть полноценное шоу.  При том, что восьмитокенники - самые требовательные. 

да, при чем  везде те , кто хотят макисмально  дешево   очень требовательные и от них только  проблемы, жалобы могут катать, писать плохие отзывы, и   требовать возврат денег. С такими  лучше дел не иметь. Я всегда  стараюсь  чтоб цена была выше средней, мне жалко тратить время , силы и нервы  за какие  то жалкие  копейки. Я лучше просто посижу)




#1189890 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 06 Январь 2024 - 22:07 в Трёп

херня сегодня ,  челов мало,  и в такой обстановке  работа  тухло идет, каждую копейку  выгрызать надо как говорили.




#1189580 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 03 Январь 2024 - 21:41 в Трёп

ой ну сегодня вообще мрак, не ожидала такого. Не ну конечно думала, что так будет, но не на столько же плохо.  Теперь даже выседка часов не спасет

да,  отстойно, терпения нет  на эту  херню




#1189286 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 31 Декабрь 2023 - 21:21 в Трёп

работа не идет на сайтах, глушина, только  шляются  здороваются. и тупые вопросы как всегда задают и утекают )




#1189273 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Daryia 31 Декабрь 2023 - 19:53 в Трёп

Ой девочки , тут выше писали про зависть , когда появляются деньги . У меня есть бывшая подруга , которая тоже работать на веб. Она так меня достала …. Я перестала с ней общаться , после того как она стала сидеть в моей комнате и считать мои деньги , если мы собираемся куда то , она мне « давай ты заплатишь, ты же в топе на этой недели», после того , как я начала это пресекать , начались обидки . Я перестала с ней общаться и заблокировала . Так она посоздавала кучу левых аккаунтов, пыталась добавляться в соц сети , писала моего бывшему мужу , скидывала ему записи трансляций . Прошло около 6 лет . До сих пор продолжается это. Я уже номер сменила , соц сети , но все равно она создает кучу левых ников . Постоянно сидит в моей комнате . Пыталась она пару лет назад помириться . Ее хватило буквально на пару дней . Зависть ужасная . Хотя она сама зарабатывает не плохо . Потом она просила , чтобы я ее на чатуре зарегистрировала , я ей кинула рефералку. После чего она начала писать, что ???? она не будет регистрироваться по моей рефералке , аргументировав это тем , что я буду с нее зарабатывать . Я поняла , что просто бесполезно . Каждый раз она появляется , зачем то пишет мне , о своих крупных покупках , продолжает сталкереть, давить на жалость . Я не понимаю , что ей вообще от меня надо до сих пор .заблокировала ее аккаунты мемберские, и вместо того чтобы работать она созидает и создает акки и сидит весь онлайн у меня, раньще типеров перенимала, пыталась им мои данные слить . Я до такой фигни никогда не опускалась. Это ужасный человек . Я никогда не видела таких завистливых людей .

такие подруги  это не подруги а  якорь, гнилой прогнивший якорь который тянет  на  дно. нафиг таких токсиков  из жизни. от таких только  беды.  еще хуже бывают "подруги" которые  волки в овечьей  шкуре - вроде  милая и  хорошая а  за спиной  такое творит что мало не покажется, сливает,  грязью поливает. Желаю всем в новым 2024 году чтоб всякая шушваль типа таких подруг была  подальше  !




#1188799 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Daryia 27 Декабрь 2023 - 21:32 в Трёп

 

а мяуканье кота на заднем плане  случаем не  запрещено? а то блин  он любит мявчать когда комната  закрыта и проситься ко мне в комнату но не пускаю потому что животные в кадре не разрешены

 только,если вы будете голая сидеть или мастурбировать,а кот в это время будет находиться рядом.Это так по правилам стрипа.Моя кошка и орет и даже в камере часто показывается,ни разу никаких проблем не было

 

merci




#1188796 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Daryia 27 Декабрь 2023 - 21:12 в Трёп

а мяуканье кота на заднем плане  случаем не  запрещено? а то блин  он любит мявчать когда комната  закрыта и проситься ко мне в комнату но не пускаю потому что животные в кадре не разрешены




#1188407 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Daryia 25 Декабрь 2023 - 13:02 в Технические вопросы

на ловенс угол обзора меньше




#1188404 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Daryia 25 Декабрь 2023 - 12:53 в Трёп

Для тех, у кого болит спина от долгих лежаний: я купила перкуссионный массажер, и это лучшее чтобы решить проблему зажимов, он тихий, поэтому на стриме берешь нужную насадку, 5 минут и ты как новенький. Главное брать не китайский за 500р, а мощностью примерно ямагучи. Всем советую, корочеsmile.png

можно ссылку  что за массажер ? в гугл написала то показывает  пистолет массажер. как спину пистолетом массировать ? или то что то другое ?




#1188303 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 24 Декабрь 2023 - 21:45 в Трёп

думала вечером зайти попрет. зашла - ситуация еще хуже




#1188243 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 24 Декабрь 2023 - 13:57 в Трёп

а на сайтах тишина...




#1188149 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Daryia 23 Декабрь 2023 - 20:24 в Трёп

 

 

Не знаю на счёт шикарных постоянников, и я вот в попе сайта, потому что работаю нестабильно, но перед праздниками не сильно, но повысила цены на приваты, хотя у меня и так стоимость выше средней по сайту в два раза. Сам себя не обесценишь - никто не будет это делать. Но конечно при этом никакого галимого качества картинки, интерьера и себя. А вообще - не смотрите вы кто и как. Себя смотрите. А то уходите в сравнение и портить себе настроение. Работать надо как самой комфортно.

я только глянула чтоб чему то научиться, единственное что поняла что надо себя больше ценить, и тогда и другие будут понимать что не какая то дешевка..
Так в том то и дело. Ай, да чему там учиться. Порой смотришь - повернутся попой ни ракурса, целюль видно, а им "богиня, красота то какая". Ахаха не понять этих мемберов. Лучше свою какую то составляющую женственности развивайте, грациозность, чтобы от вас исходила загадочность. Понятно, что всем мил не будешь. Но свои мемы придут. Думаю каждый мем под свою энергетику. А у топов там зачастую не только богатые мемы, но и студия возможно за плечами или своя команда. Скопировать порой не особо помогает.

 

да, ты права . согласна  полностью




#1188131 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Daryia 23 Декабрь 2023 - 18:49 в Трёп

Не знаю на счёт шикарных постоянников, и я вот в попе сайта, потому что работаю нестабильно, но перед праздниками не сильно, но повысила цены на приваты, хотя у меня и так стоимость выше средней по сайту в два раза. Сам себя не обесценишь - никто не будет это делать. Но конечно при этом никакого галимого качества картинки, интерьера и себя. А вообще - не смотрите вы кто и как. Себя смотрите. А то уходите в сравнение и портить себе настроение. Работать надо как самой комфортно.

я только глянула чтоб чему то научиться, единственное что поняла что надо себя больше ценить, и тогда и другие будут понимать что не какая то дешевка..




#1188123 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Daryia 23 Декабрь 2023 - 17:16 в Трёп

я вот   наблюдала за моделями которые  в топе и зарабатывают хорошо, и заметила что они  на  какие то мелкие типы вообще не распыляются, могут сразу выгнать или заблочить,  только за крупные  типы могут что то сделать, и вот думаю какой смысл  пытаться каждому угодить, если это не ценят, а у тех моделей и цены  не маленькие но почему то их прям  боготоворят, не смотря на то что есть красивее  модели, и с с более крутой техникой  , интерьером. если им предлагают что то что другая модель без проблем сразу побежала б сделать - вполне  адекватные цены  - те модели(  топ) носом вертят. Я думаю что дело в том что у них есть шикарные постоянники,это факт, но что делать моделям у которых нет таких типперов и как вырваться с днаermm.gif    и так что заметила   куча моделей которые  чуть ли не за бесплатно делают и есть модели что для них то грош и даже  не встанут с места . удивило даже то, что девку видела сидела она в халате каком то старом,  фон советский союз, но тоже в топе




#1188031 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 22 Декабрь 2023 - 19:36 в Трёп

мне один дед-постояш пару лет назад обещал квартиру свою в Германии в наследство оставить, т.к. у него родни нет. но платил хорошо, а потом пропал.. biggrin.png вот все жду документы на наследство...

может он того ? у меня был  хороший постоянник старенький 84 года, то давно не заходил а когда нашла его на фейсбук то видела то последний раз как раз был в сети несколько лет назад, думаю его время вышло..(




#1187906 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 21 Декабрь 2023 - 17:44 в Трёп

у меня вот обс нормально работает, якобы, но все равно людей нет, 2 день вообще тоска, уже жеппу отсидела, и чуда не случается, вот думаю это просто перед нг и рождеством всех ветром сдуло или правда траблы на сайтах

cкорей  ветром сдуло - предпраздничная  суета. 




#1187736 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Daryia 20 Декабрь 2023 - 17:21 в Трёп

 я вчера  думала за ловенс,  проблемки с антенками и со временем та антенка  глюит и  дисконектится, купила новый, а теперь вот думаю почему  лаш так популярен хотя  та проблема часто возникает, или дисконекты или сама антенка может  повредиться со временем, quake lovense ведь тоже можно вставлять внутрь и там та " антенка"  более  толстая, поэтому  точно б тех проблем не было, почему именно лаш все берут ? я задумываюсь наж тем чтоб квейк  ловенс  взять. Видела некоторые с такими работают, отлично, ниче не торчит то и вытягивать удобно, чтоб не бояться повредить антенку




#1186884 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 14 Декабрь 2023 - 22:19 в Трёп

сегодня  полная опа ,  слабо слабо ((((( я аж устала от такого




#1186647 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 12 Декабрь 2023 - 22:27 в Трёп

тишина продолжается в чатах только у меня  ? 




#1186354 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 10 Декабрь 2023 - 20:26 в Трёп

не знаю как у вас  но что то у меня в будние получше а сегодня прям тишина на сайтах,  офигенно блин!thumbdown.gif




#1186348 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 10 Декабрь 2023 - 18:39 в Трёп

 

Вот я не могу понять одного- бОльшая часть моделей работает на 2-3 сайтах. К кому на чатуре ни зайду, у кого дрочево в разгаре, у них в комнате толпа народа, при этом типов нет. Ну правильно, зачем типать если шоу и так есть (видимо, типают на другом сайте). И вот вопрос знатокам- как они пытаются заработать, если и на халяву все делают?

 авось кто-то типнет 

если размышлять что авось кто типнет то это так не работает,  они привыкают и  думают  а нахера ей типать, подождем пока бесплатно покажет все.=)) 




#1185622 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Daryia 04 Декабрь 2023 - 19:37 в Трёп

слабо сегодня , прям   лучше  б завернувшись в одеяле посмотрела какой то фильмец попивая что нибудь вкусное )