Перейти к содержимому


Публикации Asiig

258 публикаций создано Asiig (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#1043489 На какую сумму вас кидали мемберы?

Отправлено от Asiig 21 Февраль 2022 - 01:26 в Трёп

Всмысле кидали? Какая-то *** тема еще и с числами совсем ку-ку



#1043431 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Asiig 20 Февраль 2022 - 20:44 в Трёп

Какое-то нашествие уебней с дизлайками. Вот уж дали каждому нищеебу возможность почувствовать немного власти который потратил 25 тк высказать свое никчемное мнение. *** горите в аду гандоны тупорылые!



#1043195 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Asiig 20 Февраль 2022 - 03:06 в Трёп

Накачали знатно дерьмом донбасян, а на деле только исходящие и слышно, так кто там раскачивает ситуацию и кому это выгодно некоторым до сих пор *** не понятно



#1043194 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Asiig 20 Февраль 2022 - 03:01 в Трёп


Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.

Лиси как всегда отметилась.Кому ты там в России нужна?
Разве я говорила что я кому то нужна в России?Глаза разуй
Я с Дон обл,вблизи от всего происходящего.И как ни кто другой понимаю жителей Днр,Лнр.
А те кто далек от всего этого-тот и будет pizdet xyiny всякую
Вот бомбят Донецк,а мы без воды,весь регион который поится с каналов Донецких.А там обстрелы,и бомбежки.И не известно сколько это будет длится
В этой воде даже стирать страшно
Кто *** бомбит донецк? Я в ахуе с таких заявлений. Скорее бы плешивый признал эти недорозумения и все бы подошло к своему логическому финалу.



#1043137 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 19 Февраль 2022 - 22:27 в Трёп

*** полнейший ***



#1041709 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 16 Февраль 2022 - 01:00 в Трёп

Бляяя как же первый год было весело задорно выходить на смену, еще и не каждый день, сейчас же буквально выталкиваешь свою задницу. Так наверно выглядит выгорание



#1041706 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 16 Февраль 2022 - 00:43 в Трёп

Я хз девчат.По факту в любых темах нытье КРУГЛЫЙ ГОД о плохих заработках .Что год назад, что два. все всегда плохоbiggrin.png а по факту, получают зп в 6 раз больше средней в России.

скоро на обычной работе платить больше будут чем здесь , годика так через 2 точно



#1041698 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 16 Февраль 2022 - 00:11 в Трёп

Как я заебалась целый период без выходных работать, хочется убивать особенно сегодня с этим непроходящим дном



#1041398 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 15 Февраль 2022 - 00:19 в Трёп

Пздц это какаято психологическая атака типать по 1 тк, очень тухло в праздники

Это не праздник, а одно название.
У меня постояшки поздравили, но ни один не отправил подарочков. Хотя без повода просто так отправляли в оффлайне. Так что я поняла - никогда не отмечать и не украшать к этим праздникам, которые за уши притянуты. Есть НГ и хватит с нас праздников.
Это да, но в глубине души все равно надежда не меркнет .. один постоянник словесно поздравил, второй так и не зашел. Не смена а куйня



#1041391 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 15 Февраль 2022 - 00:09 в Трёп

Пздц это какаято психологическая атака типать по 1 тк, очень тухло в праздники



#1041355 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Asiig 14 Февраль 2022 - 21:45 в Трёп

Вот же мудачье галимое… вчера запуливается типает на шоу титс, я все делаю по высшему разряду, даже сделала легкий тиз и массаж. Оно высерает: ммм. Ты такая э лот оф фан и уходит. Думаю да завтра наверно диз будет. Ну конечно оно поставило дизлайк, вот же мудачье , что оно *** ожидало увидеть третью титьку или надо было тверк вниз головой забубенить. Мелочь а *** как настроение подпортило



#1040786 Chaturbate

Отправлено от Asiig 13 Февраль 2022 - 00:35 в Обсуждение вебкам-сайтов


Сегодня заметила на первой странице на первых строчках если смотреть с ноута сидят модели по 6 по 30, 100 человек народу, штук 5 точно и это без рекомендейт или промотед значка



Тоже это заметила, при том давно уже так, недели две так точно. При том, по большей части человек у них по 5-15 в комнате. И таких комнат на первых строчках поболее чем 5, иногда вижу и 10 и 15 таких комнат...
Вот вот, интересно что это за фигня такая



#1040755 Chaturbate

Отправлено от Asiig 12 Февраль 2022 - 23:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня заметила на первой странице на первых строчках если смотреть с ноута сидят модели по 6 по 30, 100 человек народу, штук 5 точно и это без рекомендейт или промотед значка



#1040639 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 12 Февраль 2022 - 17:18 в Трёп

[quote name="Anelinsa" post="1040636" timestamp="1644675068"]

[quote name="NotNaughty" post="1040614" timestamp="1644672185"]

Мне так нравится - залетают новенькие, пальцы веером, дверь с ноги вышибают.
Крутые, куда бы деться.
Ну, если вы такие дофига успешные, идите в реал, сообщайте там всем и каждому о своих успехах. Предъявите, что и за сколько купили, раз неймется.
Нах хвастаться в инете, все равно никак не проверишь же, смысл???w00t.gif
Я обычно таким хвастливым мемам на бонге пишу - ПОЧТИ верю.
Вот тут точно так же. shuffle.giflaugh.png[/quote]
biggrin.png это было не хваставство, а напоминание о том что просто бывают плохие дни и ненужно расстраиваться) тем кто расстроился. Если вы вся такая успешная, можно и не огрызаться и не сарказничать))тем более ничего удевительного и нового я не сообщила, поделилась опытом с теми кому это нужно и кто хочет как-то изменить свое положение, всего-то
причем тут мэмы ко мне вообще связи нет...
[/quote
Кому всралось ваше напоминание? От этого кто то больше заработает можно подумать



#1040628 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 12 Февраль 2022 - 16:47 в Трёп


У меня за 3 года работы даже мысли не возникло написать про огни, фейерверки и ураганы, я вообще сюда не захожу в таком случае

А че бы нет????shuffle.gif В современных реалиях это выглядит примерно так. shuffle.gif
При заходе в комнату мема охватил огонь страсти, он осыпал фейерверком умопомрачительных комплиментов с головы до ног, и ураганом умчался прочь. bash.gifbiggrin.png
Ахахах ????



#1040618 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 12 Февраль 2022 - 16:30 в Трёп

У меня за 3 года работы даже мысли не возникло написать про огни, фейерверки и ураганы, я вообще сюда не захожу в таком случае



#1040355 Chaturbate

Отправлено от Asiig 11 Февраль 2022 - 23:19 в Обсуждение вебкам-сайтов


Чатур опять болеет? Не смогла принять приват 2 раза причем, зато отклонить пожалуйста !



У меня всё нормально, три раза приняла в последние 2 часа. Но эта проблема имеет место быть, помогает перезагрузка страницы, но мембер не всегда отправляет повторный запрос на приват:-(
Да я то перезагрузила, просто сам факт что не могла принять у меня такое прям в первый раз



#1040328 Chaturbate

Отправлено от Asiig 11 Февраль 2022 - 21:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатур опять болеет? Не смогла принять приват 2 раза причем, зато отклонить пожалуйста !



#1040140 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 11 Февраль 2022 - 14:29 в Трёп

Сейчас буду есть мивинку аж с котлетками, так что это пища богов!



#1038956 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 07 Февраль 2022 - 22:52 в Трёп

Я в наушниках сериал смотрю, в 90% времени без лица (чтобы лицо не приходилось строить), пока не услышу звук токенов, страницу не открываю

Страницу трансы на открываете?



#1038886 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 07 Февраль 2022 - 17:52 в Трёп

Оой девочки вчера 8 часов просидела в ужасной тухлятине , а потом как все пошло афигенно сама удивилась . Работа как рыбалка ей богу. За те 8 часов тишины я пережила стресс, невроз , кризис среднего возраста и еще кучу всего из-за хреновой работы пусть не думают посторонние на форуме , что вебкам это легко.

Ужас. Вопрос что вы делаете 8 часов в тишине? Я максимум 2-3 часа могу в тишине просидеть в диком нервняке.



#1038588 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 06 Февраль 2022 - 21:14 в Трёп

Вышла после недельного отдыха, первый рабочий день периода 0 токенов в час, оп оп живем



#1037223 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 02 Февраль 2022 - 02:04 в Трёп

прекратим же дружно писать тут и делится проф инфой..как настраивать сайты и камеры итд..в личку пишите...не надо девы отдавать свой хлеб. Пишите об эмоциях и переживаниях но подбирая слова еперный театр

Все верно.
Конкуренты должны быть деморализованы рассказами о тяготах работы и низких доходах, запутаны искаженным данными о технической составляющей и методах вывода, до их тупых голов должны быть доведена информация о реальной возможности уголовного преследования, лишения родительских прав и крупных штрафов.
Вот так грамотные действующие модели защищали бы свою рыночную долю бизнеса.
Вместо этого бедные интеллектом кудахчат на каждом углу о максималках и меряются друг с другом, рассказывают всю техническую составляющую по подключениям и настройкам оборудования и софта, на каких сайтах прибыльнее, как выводить средства и т.п. добытую трудом и собственными нервами инфу БЕСПЛАТНО!
Бизнес так не ведут-его так бездарно сливают.
Очень грамотно написано, что аж добавить нечего!



#1037208 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 02 Февраль 2022 - 01:11 в Трёп

От б..ля..ть пишешь..да угомонитесь вы о сменах...нет пишут...да уже сайты лопнут скоро от народа. Наши бабы прут им пох главное начитаются и вуаля...неужели вы еще не поняли что сами копаете се проф мохилку? Та поболтайте не касаясь минималок максималак и тому подобное...да прекратим же дружно писать тут и делится проф инфой..как настраивать сайты и камеры итд..в личку пишите...не надо девы отдавать свой хлеб. Пишите об эмоциях и переживаниях но подбирая слова еперный театр

браво!



#1037117 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Asiig 01 Февраль 2022 - 18:52 в Трёп

Дело даже не только в конкуренции ,не забывайте что уже просто писей удивить мембера сложно . Поэтому она для них обесценилась , слишком много на фри чатах. Если можешь дать и показать что-то большее , то никогда не останешься без заработка . Конкуренция везде, на любой кошелёк. Если я иду к стоматологу , то я смотрю соотношение цены и качества . Так и у нас. Если ты Клава с урюпинска и у тебя есть только пися, и только её можешь продать- флаг в одно место. Я Наташа из Москвы с 3 вышками и прочее, и ко мне придут не только за моей розочкой, но и заплатят хорошо . Поэтому - развивайтесь!!!

Как мне нравиться эти истории про развитие на дрочсайте, танцы с бубнами лишь бы удивить и выделиться, я пришла целеноправленно по назначению, а не цирковой собачкой быть с новыми номерами.