Перейти к содержимому


Публикации Mary__Mary

361 публикаций создано Mary__Mary (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#1140693 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Mary__Mary 12 Февраль 2023 - 19:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я сегодня не работала почти,были проблемы, вышла и пришлось закрыться через 15 минут. В это время друг типнул 2к, камс +100



#1140692 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 12 Февраль 2023 - 19:49 в Трёп

и я б сходила)
мфк единственный сайт где меня регулярно берут в приват девушки,
и есть пара постояшек девушек, которые во фри хорошо типают
поэтому я всегда живо реагирую на женские ники)

На меня девушки жмотят, изредка типает только LYNN :D

Сама я дважды в жизни писала моделям прям со своего аккаунта, один раз у девочки с трансляцией все было плохо, лагало, а за девушку я знаю, что она прям из моего города, но лично не знакомы.

И второй раз писала модели, топ-1, выражая свое восхищение ею и ее шоу. И она даже ответила мне, отправив свою гифку и пожелав мне удачи. В тот день я была счастлива от ее ответа более, чем любой заработанной сумме)



#1140667 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 12 Февраль 2023 - 15:41 в Трёп

Блин, какая жалость, что я не работала, я бы с Вами сходила:D



#1140636 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Mary__Mary 12 Февраль 2023 - 10:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Конечно . не то чтобы камскор когда-то работал , но давать +3 за приват в 2к как то уже совсем idontno.gif . Не первый раз замечаю , что за приваты вообще ни чего не дают , в последнее время .


Все деньги имеют значение. По-тихоньку, постепенно, если работать хорошо, он поднимается



#1140629 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 12 Февраль 2023 - 09:11 в Трёп

Тогда выхода только 2:

Не продавать снап вообще
Продавать за стоимость выше со звонком(со звонком у меня было бы в 2 раза выше обычной стоимости снапа)



#1140620 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 12 Февраль 2023 - 08:53 в Трёп

Не усложняйте. Говорите, что не делаете звонки и все. Пусть тогда уж фото своего несчастного члена шлет.

Либо просто поставьте цену выше, если идет расчет на какой-то звонок. По стоимости хотя бы скайпа за определенное количество времени.



#1140609 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 12 Февраль 2023 - 07:37 в Трёп

Вот у меня такая же логика. Я отмазалась тем, что не могу уходить в оффлайн с чатура.
Вот с одной стороны, с помощью продажи снэпчата можно получить доп.денежку, но с другой стороны, мне кажется, это доп. огромный геморрой в жизни.

Снапчат это геморрой, да. Покупают и начинают написывать потом в оффлайне.

Я выстраиваю границы. Никакие фото членов мне не нужны в мое свободное время. Сразу озвучиваю, что я провожу время оффлайн с семьей и друзьями. Также, и от меня не будет никаких фото, кроме одного приветственного пакета с несколькими фото. Дальше просто сидите и смотрите мои сторисы из обычной жизни, где я гуляю, что я ем и тд. Для меня это как Инстаграм. Кто хорошо тратится на сайте - так уж и быть, уделю какое-то внимание и в оффлайн.



#1140602 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 12 Февраль 2023 - 07:08 в Трёп

Если заранее до покупки речи о видео-звонке не было, косяк на его стороне и можно просто забить или скинуть видео, у меня обычно в стоимость снапчата входят фото,и то,забываю их отправить, если мембер напоминает - высылаю



#1140601 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 12 Февраль 2023 - 07:06 в Трёп

Должны быть заранее обговорены условия. Иногда мембер до покупки снапа говорит,что хочет видео звонок и тд.(это как вместо скайпа) На что ему сразу озвучивается,что этого не будет.



#1140508 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 11 Февраль 2023 - 18:47 в Трёп

Если кому-то нравились мои сообщения, кого-то мотивировали или импонирую лично я сама, значит, все было не зря.

Прежде, чем что-то взять от этой жизни, я всегда стараюсь дать.

Если кто-то интерпретирует мой стиль общения и подачу информации только как выпендриться или выплакаться, это ваше личное видение и не указывает на то, с каким подтекстом происходит то или иное

Если кто-то хочет видеть бесперспективность нашей работы и внушает это другим, а также просто несёт какой-то негатив или раздор, знайте, посторонним людям на это все равно, а вот в вашей жизни и работе от этого не прибудет.



#1140470 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 11 Февраль 2023 - 14:51 в Трёп

Кто здесь ВЫПЛАКИВАЕТСЯ или носит другие негативные эмоции, прекрасно всем очевидно (специально пропишу: это не о Вас)
А конкретно вам удачи и всего самого наилучшего))ретируюсь с сего диалога.



#1140466 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 11 Февраль 2023 - 14:31 в Трёп

Дарья, вы о чем?
Ситуация данного дня:

Ни я, ни кто-либо другой, не писал здесь сегодня о каких-то цифрах и т.д. и т.п.
Вы и моя старая добрая спорщица пишете о рекламе вебки.

Вы пишете об уровнях IQ, вторая периодически доходит до оскорблений.

Могу пояснить вам вашим языком:
НИ К СЕЛУ, НИ К ГОРОДУ



#1140461 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 11 Февраль 2023 - 13:57 в Трёп

Стало интересно, что можно сделать такого, чтобы с 200 токенов выйти в топ :o


Думаю, определенного секрета здесь нет. Работа как не в себя+бесконечная вера в себя+капелька удачи



#1140457 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 11 Февраль 2023 - 13:33 в Трёп

Когда я зарабатывала по 200 токенов в день (да простят меня всевышние за сказанные цифры), я также приходила на этот форум, читала про все ваши удачные минималки и мне и в голову не приходило, что проблема в Маше, Даше или Глаше, а искала проблему в себе и своей работе.



#1140455 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 11 Февраль 2023 - 13:22 в Трёп


Одни пишут, как все замечательно и распрекрасно на вебке, а страдают все, по итогу.
Но до писак это все никак не доходит.

Январь был, оказывается, наамного лучше.crying.gif

а у них так не пропиарл- день прожит зря ) обычно пиарят студии под видом моделей) умные модели врядле б пиарили ) сразу видно у кого какой IQ)

Это все очень остроумно и может быть актуально ИМЕННО В МОМЕНТЕ.
Когда человек приходит, говорит о своих 10 минималках и 10 часах привата, кровь в голову, сердечко защемило, пульс 120, вебка распиарена на весь мир.
А не когда ничего подобного не происходит, все работают и комментируют свои сессии без явно выраженных цифр и эмоций, а у кого-то сердце так и не отпустило. Это уже из разряда маразма.



#1140443 Перлы мемов

Отправлено от Mary__Mary 11 Февраль 2023 - 12:15 в Трёп

Есть любители энидеска/тимювера, просят подключиться к ним, ну и естественно, если доходит до этого процесса, модель просто резко скидывает его токи к себе))

Ко мне в декабре заходил подобный как раз, как только зашли к нему, скинули его 1000 ток к себе и свалили:D



#1140442 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 11 Февраль 2023 - 11:39 в Трёп

Я вообще не понимаю, почему вы их называете друзьями? Сегодня он типает, а завтра говорит, что ты недостойна. С такими друзьями врагов не надо. Наращивайте панцирь!


По привычке, на мфк «постоянники» так называются)



#1140440 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 11 Февраль 2023 - 11:11 в Трёп

Какая-то очень странная смена, по деньгам вроде и отлично, но без привкуса радости

Заглянул бывший друг, но так как он разочаровал меня недавно, веселиться как ни в чем не бывало у меня никак не получалось.

В январе шла к своей мечте, требовалась поддержка от друзей, как никогда. Ну и естественно, все они меня кинули.
А этот пи… в общем чате решил меня еще и унизить, написав, что я не достойна и никогда не буду достойна этого, что у меня нет таланта и сама я никакая)) Оч хотелось заплакать, ибо на совершенно посторонних людей то все равно и они задеть не могут, а вот свои ребята, с которыми общаешься годами, все-таки могут вызвать чувства обиды.

Со временем, может, и пройдёт(естественно, если вина будет заглаживаться деньгами), но как общаться сейчас, не понятно

И был еще один кадр на скайпе. Сидит в военной форме, тыкает в меня оружием. На вопрос, все ли у человека в порядке (естественно, с головой), ответил, что тк я русская, он готов к нападению и вооружен. Ладно….



#1140423 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mary__Mary 11 Февраль 2023 - 03:45 в Трёп

Да, было, и нет, не подходят. В конечном счете, начинаешь думать, что тебя используют. Если другой работы у мужчины не имеется, начинаешь видеть его бездарем-альфонсом, который хочет выехать за твой счет.

В плане дружбы подходит, хорошо общалась с парнем-оператором и владельцем студии.



#1140372 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Mary__Mary 10 Февраль 2023 - 19:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый вечер , чем можно заменить майфрик , чтобы и по заработку и по философии ? idontno.gif

Привет! Поделись мыслями, какую философию видишь в этом сайте?

Это как с любовью, словами не объяснить, нужно чувствовать:D



#1140362 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 10 Февраль 2023 - 16:59 в Трёп

Девочки смеялась от комментов ваших, где ставить плюс так и не увидела.


У вас все получилось)))



#1140357 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 10 Февраль 2023 - 16:10 в Трёп

Я 4 года ждала!

И дальше еще буду нового ждать)



#1140353 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 10 Февраль 2023 - 15:43 в Трёп

Вот это хвастовство переплюнуть просто невозможно. blink.pngbash.gif

И не говорите,я сама не переплюну, самый мощный день за всю историю моей работы

Ждите своего наркомана :dribble:



#1140347 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 10 Февраль 2023 - 14:55 в Трёп


короче смысла нет сегодня сидеть за 4 часа 6 долл я в шоке

У меня 7, сказать, что я в шоке, не сказать ничего.
Я в ах..dribble.gif
КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕ….. ВЕБКУ ПИАРИТЬ!
Скоро вместо 7 - 1$ будет!!!!!!
:bang::bash:



#1140324 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mary__Mary 10 Февраль 2023 - 12:24 в Трёп

Смена обещала быть провальной again.
Людей нет, касса чисто от 2х человек и все

4 часа, половина нормы, уходила раз 10, и все равно возвращалась снова.
В конце приходит старый знакомый и начинает типать по 2 токена. Все это делает с хитрым лицом, ведь человек думает, что у него получится заставить меня кончить своими двушками, а как иначе?!
Мое лицо было не менее хитрое, ведь я рассчитывала на приват. Так мы и сидели, кто кого обхитрит в итоге. I won!

Единственный приват в итоге выровнял ситуацию до «хорошо»