Перейти к содержимому


Публикации Mary__Mary

361 публикаций создано Mary__Mary (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#1128874 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 05 Декабрь 2022 - 15:13 в Трёп


а тирозин вообще какое действие оказывает? для чего? это аминокислота же? у меня обычно чуть пониженное давление


Аминокислота,ага. Для хорошего настроения и бодрости)



#1129414 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 07 Декабрь 2022 - 20:20 в Трёп

Умоляю,не цитируйте прям простыни-простыни, можно же отдельно выделять одно сообщение и отвечать на него,либо писать имя,к кому обращаетесь



#1130373 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 13 Декабрь 2022 - 19:28 в Трёп

Дамы,перечитайте внимательнее,автор уважает своего мужа,ей просто некомфортно именно работать вместе с ним,поэтому лучше не вмешиваться с советами в стиле «а зачем он Вам вообще?» и тд.

Успехов и удачи на сольном поприще!



#1130499 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 14 Декабрь 2022 - 11:24 в Трёп

В отношениях между мужчиной и женщиной практически всегда виноваты оба. Даже если он действительно козел,а она вся такая милая и пушистая. Это означает,что женщина позволила относиться к себе плохо, и лучше попытаться найти проблему,искоренить ее для успеха в будущих отношениях, чем просто ткнуть «ты - козел и точка!»

И даже в ситуации с этими вещами, мы не знаем всего, и вариантов тоже может быть масса:
1. Возможно,мужчина не хотел травмировать ее чувства,видясь лишний раз
2. Возможно, будучи в отношениях они скандалили и он не хотел нарваться на выяснение отношений снова
3. Возможно, он действительно просто козел и точка



#1130799 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 15 Декабрь 2022 - 20:24 в Трёп

Фенибут?



#1130565 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 14 Декабрь 2022 - 18:12 в Трёп

А я вещи мужиков на помойку относила. Проходит время,не забрал,значит,не так уж и нужно)



#1130733 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 15 Декабрь 2022 - 15:43 в Трёп

А как же знаменитая фраза «сучка не захочет-кобель не вскочит»?)
Рот дан нам не только для того,чтобы обсасывать дилдаки и поглощать пищу,но и для того,чтобы говорить им)

Если он смотрел как-то действительно похотливо и вызывающе и это было не приятно и доставляло дискомфорт,об этом можно элементарно сказать и если помимо того,что вы вызываете влечение как сексуальный объект,к вам испытывают некие теплые дружеские чувства,человек бы понял и нормально отнесся к этому

Ну не поверю я,что если человек мега-скромно одет и ведет себя соответствующе,на него будут другие планы

В ином случае,ваша натура сама по себе любит приключения,авантюризм,эмоции,восхищение и тд(не обязательно все вместе,а что-то из этого),это не проблема,но тогда и последствия предугадывать тоже нужно

Надеюсь,никто не обиделся)))



#1130783 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 15 Декабрь 2022 - 19:30 в Трёп


воооо, у меня так же абсолютно! раз и навсегда. могу воспринимать чисто по дружески или типа того.
блин а тирозин для бодрости ведь тоже? я просто уже не понимаю, человек я или кошка biggrin.png постоянно хочу только жрать и спать


Видимо,я ассоциируюсь с тирозином:D

Да,для бодрости и пьем,для настроения и бодрости. Там еще пишут,что для похудения тоже применяется,тк подавляет аппетит,но у меня по жизни аппетит слабый,так что насчет этого не известно…

Элеутерококк туда же не забудьте)



#1130796 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 15 Декабрь 2022 - 20:16 в Трёп

У нас сейчас холода -30 и приходится закрывать окна на ночь,чтобы не околеть. А так я всегда с открытыми сплю и засыпаю минут за 15,хотя до этого могу нервничать и вообще носиться как бешеная. Но я приходила к этому не сразу, а вырабатывала привычку постепенно,контролируя дыхание,стук сердца,мысли и тд

Ну так вот. Эту неделю засыпала отвратительно и как оказалось,именно из-за нехватки воздуха. В 3 ночи уже не выдержала и открыла окно,и как только замерзла,так и уснула:D



#1130797 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 15 Декабрь 2022 - 20:23 в Трёп

я запомнила ник простоbiggrin.png хорошо, попробую))) у меня норм аппетит часто. щас тупняк напал какой то прям пздц. вчера норм было все. пью ноотропы. эт может быть на фоне недавнего стресса интересно? как зачарованная какая то, мозг не варит, особенно когда освещение для работы и в комп уткнусь


Возможно,вам не подходят ваши лекарства.
У меня с обычного пирацетама голова тяжелая была,а маме,наоборот,отлично



#1131109 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 17 Декабрь 2022 - 16:25 в Трёп

Ну и разошлись вы тут)))



#1130803 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 15 Декабрь 2022 - 20:33 в Трёп

Mary__Mary я тоже ворочалась от духоты и открыла окно, после этого уснула. Утром тут все ледяное было, и к полу ноги примерзали. Еще увлажнитель воздуха включаю, иначе как изюм встаю утром с першением в глазах и горле


Ну теперь я вряд ли буду его закрывать,на этой неделе мне хватило мучений со сном. Только я,если ложусь,уже не вскакиваю делать какие-то дела и телефон убираю,чисто бубню свои аффирмации про себя)



#1130809 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 15 Декабрь 2022 - 20:45 в Трёп

Чего я только не пробовала в былые времена,и настойки женьшеней,и пуэры,пирацетамы и фенибуты,флуоксетины,золофты,пиразидолы,грандаксины,миллионы прочих и прочих.

Ничего хорошего это не принесло в свое время.
Вечное сияние чистого разума. Нет ничего лучше)

Когда ты и только ты контролируешь свою жизнь,свои мысли,а не какая-то таблеточка или настоечка делает «чудо» для тебя

Женьшень - нет бодрости,хотелось спать
Htp -спать
Триптофан - хорошо
Фенибут - моя бывшая любовь и зависимость сродне наркомании
Грандаксин - хорошо
Пуэр - без эффекта
Флуоксетин - любишь мир,мир любит тебя,а ты тупой



#1130828 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 15 Декабрь 2022 - 21:51 в Трёп


FuckYeah2 я набрала тут ноотропов, начитавшись интернета. Короче от них вялость и тупость как от плохих антидепресантов случилась. Полезла я копать глубже, и точно народ об этом пишет. Выкинула в итоге на них деньги только(((

вроде как до этого не было тупости у меня от них.. без них -была.. ладно щас прекращу или хотя б перерыв сделаю

«Тупость» элементарно может быть из-за того,что,например,давление упало/поднялось. Голова тяжелеет,наполняется туманом,мысли текут медленнее.

Если это чисто разовые акции,можно не обращать внимание.

У меня вот на днях было,когда из -15 в -30 и наоборот. Все прошло само собой,хотя сначала думала это какая-то непроходящая головная боль,с той лишь разницей,что от «миг» боль пройдёт,а давление нет



#1131110 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 17 Декабрь 2022 - 16:26 в Трёп

Если они найдут здесь идеальный рецепт бодрости,гармонии,счастья и здоровья - пните меня кто-нибудь



#1131127 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 17 Декабрь 2022 - 17:34 в Трёп

MaryMary__Mary для нас это переезд. Но пока никак ахаха


Не склонна верить в это, ибо в любое другое место мы в первую очередь привезем самих себя. Для того,чтобы в будущем хорошо было где-то там,нужно поработать над собой(внутренне) здесь



#1131146 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 17 Декабрь 2022 - 19:25 в Трёп

Так. Отставить. Новосибирск лучший город этой планеты!!!))) Хватит на него наговаривать:D



#1131266 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 18 Декабрь 2022 - 19:50 в Трёп

Все нормально, это запах пыли и ТЭЦ. Для нас как аромат духов:D



#1131356 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 19 Декабрь 2022 - 09:13 в Трёп

Она скорей всего у нас в Березовой роще была в парке. Там белок как раз много:)



#1131357 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 19 Декабрь 2022 - 09:20 в Трёп

Все нормально, это запах пыли и ТЭЦ. Для нас как аромат духов:D

Серьезно!?) Такого запаха воздуха я нигде не наблюдала. Запах пыли я знаю, а вот насчет ТЭЦ, если вы его чувствуете тоже, то вы разьяснили мне ситуацию.

Бывает, нам приходится закрывать окна не только, потому что холодно, но и потому что в воздухе витают облака сомнительного происхождения)) Ко всему привыкаешь. Понятно, что про лучший город это сарказм) Но как по мне, нужно отдавать дань тому месту,где ты родился или жил продолжительное время,как ни крути,какое бы оно ни было,оно родное



#1131456 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 19 Декабрь 2022 - 19:10 в Трёп

А что китайцы забыли во Владивостоке? Друг у друга на головах стоять надоело?



#1132417 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 25 Декабрь 2022 - 18:13 в Трёп

Тема для нытья,да?

Вот несколько лет я в каких-никаких топах,была пара вполне обеспеченных друзей-постоянников,кто может себе позволить как минимум 1к$ за месяц потратить на меня, другие небедствующие челики в друзьях,кто может себе позволить приваты на 1000-2000 и более.
А как дело доходит до праздников. Даже 500 токенов никто подарком не пошлет. На дилдак? На, держи. Засунуть пробку в ж? Окей, вот тебе токены, «развлекайся на праздник». У тебя день рождения? Сейчас ты получишь праздничный тр*х. Да,грех жаловаться,я знаю,ведь как ни крути,все эти люди дают мне деньги,«платят». Но,черт возьми,мне обидно,я вкладываю душу в свою работу круглый год и так из года в год. Неужели я не заслуживаю просто подарка хоть один-два дня в году?

Эх. Ладно,я все. Один день обидно,завтра пройдёт.



#1132430 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 25 Декабрь 2022 - 19:05 в Трёп

Про стиль работы, да, Вы правы.
Но у меня есть оператор,который вполне предусматривает чаевые не только за шоу,а также и за все общение за «жили-были»
Но все как-то не срастается….



#1132456 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 25 Декабрь 2022 - 20:03 в Трёп

А для того, чтобы быть «неработающей», нужно сокращать объём шоу и увеличивать количество времени «в ожидании». Девочки могут общаться часами со своими мемберами, и в итоге получать хорошие чаевые за это общение без шоу. Я так не люблю и не умею, я люблю все «здесь и сейчас». Здесь и сейчас происходит,когда происходит быстрое движение

Ясно,что это моя и только моя проблема, и чтобы эту проблему искоренять,нужно менять именно свой подход к процессу работы, но мне комфортно именно в таком быстром темпе. В общем,я пока не придумала достойного решения данной проблемы



#1134838 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Mary__Mary 09 Январь 2023 - 20:25 в Трёп

Девочки, кто чем заменяет спорт, чтобы оставаться в форме?


Пластическими операциями))