Перейти к содержимому


Публикации AnjelikaPiklz

296 публикаций создано AnjelikaPiklz (учитываются публикации только с 04-Июнь 23)



#804368 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 23 Сентябрь 2019 - 18:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите как стримить на 2 сайта через обс ?

Уже возможно через плагин обс

Как это ?



#804232 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 23 Сентябрь 2019 - 00:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

ловенс у всех коннектится? у меня не работает на бонге сегодня
Checking broadcasting page

У меня тоже не работал , помогло отсканировать scan QR



#804214 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 22 Сентябрь 2019 - 23:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите как стримить на 2 сайта через обс ?



#804096 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 22 Сентябрь 2019 - 15:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

бонга что ты наделала ,просто убила сайт ,и наврятли когда то он восстановится ((((

А что с ней ? Не работает что -ли ?



#803475 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 20 Сентябрь 2019 - 02:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

слушайте, у вас не бывает такого, что кто-то купил инстаграм, но не добавился ? это баг какой-то или что?


Об этом уже упоминалось и не раз . Умные мемберы и не особо умные , нашли этот баг и юзают.



#803474 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 20 Сентябрь 2019 - 02:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лично я уже давно решила для себя, что на бонге никогда не поднимусь :с
Очень много раз пыталась, затрачивала много времени и сил. Они никогда не окупались.
На других сайтах всё ок, а вот бонга для меня - самый неблагодарный сайт. Наверное нужно удалиться и больше никогда не пытаться bye.gif


Если не сложно напишите в личке что за сайты . Спасибо



#803162 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 18 Сентябрь 2019 - 20:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я сижу на первой странице ! У меня все отлично и с качеством и со звуком . Вопрос был в другом , и это очевидно . Что человек стабильно всегда на 1 строчке . Это подозрительно . И это заметили все ! И кстати С каких это пор неотёсанный болван раздает советы на форуме моделей .!????




#803158 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 18 Сентябрь 2019 - 20:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девачки, вот модель кристал , ( которая в свой антикварной лавке с куклами братц транслирует )сидит каждый день на 1 строчке . Ни раз не сдвинувшись с позиции . Все девочки со строчки на строчку перемещаются , даже самые топовые. Которые делают в 100 раз больше , сидят ниже неё . Ходил слушок что ей тип накрутил камс, через прогу . Так че можно было ?



Так она работает по 11 часов каждый день, попробуйте её теперь обогнать работайте хотя бы месяц по 15 часов в сутки)) значит есть мотивация у человека!)

Ну я работаю по 80 часов в неделю . И мой камс как повышается так сразу падает .....



#803149 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 18 Сентябрь 2019 - 19:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девачки, вот модель кристал , ( которая в свой антикварной лавке с куклами братц транслирует )сидит каждый день на 1 строчке . Ни раз не сдвинувшись с позиции . Все девочки со строчки на строчку перемещаются , даже самые топовые. Которые делают в 100 раз больше , сидят ниже неё . Ходил слушок что ей тип накрутил камс, через прогу . Так че можно было ?



#803147 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 18 Сентябрь 2019 - 19:56 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девачки,че с трафиком

дно какое-то.
где весь народ?? кто-то снова халявное шоу устраивает? :D

Хз, резко стало в 3 раза меньше людей . Хотя позиция та же . Опять че то с трафиком напортачили????????????????



#803145 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 18 Сентябрь 2019 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девачки,че с трафиком



#802543 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 16 Сентябрь 2019 - 15:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ужасно не удобно стали лс отображаться



#802414 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 16 Сентябрь 2019 - 01:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Согласна по поводу обс . Раз 10 выкидывает с онлайна . Интернет соединение в норме



#801683 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 12 Сентябрь 2019 - 20:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

А ещё меня достало , что я сижу в онлайне зарабатываю и мой камс летит в пзду. Мне кажется это бесконечно бл . Я не понимаю тех , у кого он несгораем . Вы каким богам поклоняетесь ??



#801682 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 12 Сентябрь 2019 - 20:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Теперь когда я баню пользователей они не банятся. Прикольно .



#800468 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 08 Сентябрь 2019 - 04:38 в Обсуждение вебкам-сайтов


С 7 тысяч камса стала 1500 по снг, он падает даже когда я работаю , даже когда мне типают . В листинге естественно я сильно упала . Это не справедливо .... в поддержке говорят работайте больше и ваши позиции восстановятся , вы там совсем уже ((( я че робот

а сколько вы работаете часов в неделю, если не секрет?

у меня по снг с 3300 упал до 2)))) полагаю, он там и останется.

Около 50 часов ((



#800257 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 07 Сентябрь 2019 - 13:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

С 7 тысяч камса стала 1500 по снг, он падает даже когда я работаю , даже когда мне типают . В листинге естественно я сильно упала . Это не справедливо .... в поддержке говорят работайте больше и ваши позиции восстановятся , вы там совсем уже ((( я че робот



#795074 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 16 Август 2019 - 14:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , я вот не пойму немного тех кто тут жалуется , что ни 1 $ за пару часов и тд.... при чем тут блин трафик , который Бонга вам на крутит ? Людей живых одинаково , и если вы работаете , а не валяетесь на диване как полено , то вы не будете тут жаловаться . Да и как вообще можно жаловаться на свой блин заработок . Он зависит только от вас самих. Не от техподдержки , не от обновлений интерфейса , а от того как вы выглядите и что вы делаете . Почему-то топовые ( на самом деле топовые, а не все вот эти купленные медальки за свои же деньги ) не жалуются здесь , что из-за интерфейса все пошло в п**ду, они как работали и зарабатывали так и будут при любых условиях. Я лично не топовая , болтаюсь в серединке сайта примерно, но у меня ниче не поменялось .


Да потому что не может быть что в 3 раза людей меньше стало после поломки их!!!! За день до падения Бонги у меня все было шикарно



#794967 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 16 Август 2019 - 10:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Изменения-это нормально, и это должно происходить. Или вы думали что сайт будет всегда стоять на месте и работать в привычном для вас режиме/интерфейсе?!????
Загнуться все бизнесы если не менять нигде и ничего.
Я "за" изменения, надо всегда работать над улучшениями!


Это не нормально , что они так часто !!! Чатур вообще во старым интерфейсом уже лет 5, и никто не думает ничего менять потому что админы сидят на ж ровне ибо столько бабла капает . А этим же не сидится на ж ровне вечно какой -то идиотизм придумывают



#794839 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 16 Август 2019 - 00:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

190 человек за весь день . Ндаа



#794798 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 15 Август 2019 - 21:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это нечто . 220 человек , хотя до вчерашнего глюка было больше 1000 стабильно .



#794736 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 15 Август 2019 - 19:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

не пойму , что с сайтом !???? Где люди ?



#783512 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 02 Июль 2019 - 00:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга сделайте чтоб когда выкидываешь с чата можно было сразу же возвращать !!!!



#783222 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 01 Июль 2019 - 01:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дорогие модели мы заберём ваш хот мод сосите лапу вот и все хорошие новости лол



#782915 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 29 Июнь 2019 - 14:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин про тик ток прочла...они что обалдели совсем? Там же одни дети сидят!


Как бы да, это маразм полнейший . Они хотят привлечь 14 летних школьников на бонгу видимо