Перейти к содержимому


Публикации AnjelikaPiklz

296 публикаций создано AnjelikaPiklz (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#826614 как выбрать компьютер

Отправлено от AnjelikaPiklz 15 Декабрь 2019 - 23:00 в Технические вопросы

Короче я решила взять пк ребята ниче в этом не понимаю скиньте ссылки , какой пк .чтоб я пришла ток купила и все



#826611 как выбрать компьютер

Отправлено от AnjelikaPiklz 15 Декабрь 2019 - 22:32 в Технические вопросы

Потянет такой с обс 3 сайта ??17.3" Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-51-7630 черный
Игровой товар
17.3" Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-51-7630 черный
[1920x1080, IPS, Intel Core i7 9750H, 6 х 2.6 ГГц, RAM 8 ГБ, HDD 1000 ГБ, SSD 256 ГБ, GeForce GTX 1660 Ti 6 Гб, Wi-Fi, BT, UNIX-подобная]



#826607 как выбрать компьютер

Отправлено от AnjelikaPiklz 15 Декабрь 2019 - 22:26 в Технические вопросы

Посоветуйте пожалуйста какой ноутбук взять чтоб тянул с обс 3 сайта ?????



#826510 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 15 Декабрь 2019 - 15:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну знаете есть амёбы которые неск лет сидят на жопе ровне , и могут месяцами не выходят и выходят и вуаля первая строчка ) а тут попердеть отошёл отняли , да че уж там когда работаешь отнимают




#826458 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 15 Декабрь 2019 - 11:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

А помните я говорила что пошла спать прихожу нет 2000 камса так вооорт вчера в онлайне отняли 600, при том что мне типали норм и я сидела дох часов .



#826372 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 14 Декабрь 2019 - 21:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бегите! БЕГИТЕ глупцы!!!!! Я тоже с поддержкой долго воевала как они мне за сек.по 2 к. списывали, Очень им не хотелось видеть меня в топе!

Как же я теперь кайфую на стрипе, все ровно, и рейтинг норм идет, и заработки в два раза выше чем на этой помойке!

Захожу вот вас почитать тут и жалко становится. Хотя сама 9 месяцев проработала надеясь на что-то хорошее! Но хорошего ничего нет и не придет! Не ждите

Я тож ушла на стрип буду следить за обстановкой




#826270 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 14 Декабрь 2019 - 15:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Фейспалм короче



#826111 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 13 Декабрь 2019 - 22:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже . Раньше ток заходила и в течении 5 минут уже 1000 набегала . Щас минут 20 жду пока 200 соберутся . Странно странно




#826084 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 13 Декабрь 2019 - 20:27 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мне одной кажется, что после обновления, кол-во мемберов снизилось в комнатах?ermm.gif

у меня во время шоу набирается 300-400 человек, сегодня набралось 60shocked.gif может это и есть реальное кол-во без ботов? если так, то это пипец а не трафик

Ага трафик опять туда сюда бегает . Я замечаю вот что , когда вчера были модели топ часа с 8 тыщ зрителями ,то у норм моделей трафик падает в бездну . Вопрос : почему



#825887 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 13 Декабрь 2019 - 01:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

да и серьезный показатель, что бонга выкупила смотри ком, который полностью являлся бесплатным сайтом. Понимаете, что это превращается в своего рода такая стриминговую площадку, где девочки могут приятно провести время и даже возможно подзаработать, а пользователю не обязательно за что-то платить, чтоб вздрочнуть?) тут тебе и стрим игр, и общение на всевозможные темы, и "девочки с твоего города"( это такая реклама от бонги приходила на мыло), и возможность поболтать, заплатив какие-то 130 рублей за минимальный пакет токенов.


Смотри ком? Это же форум дрочеров.вы хотите сказать они сами видео моделей и сливают что ле




#825376 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 11 Декабрь 2019 - 15:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

У них всегда после нововведений сбои



#825345 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 11 Декабрь 2019 - 14:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Херня какая то с подписками . Не нравиться



#824983 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 10 Декабрь 2019 - 14:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы какие то истерички , выплаты чинят стабильно . Уж насчёт выплат все норм . Разорались тут



#824668 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 09 Декабрь 2019 - 16:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Расскажу вам историю, которая случилась пару лет назад. Проснулась както утром, включаю телефон а там надпись: заплатите 2000 рублей и только тогда мы разблокируем телефон. Позвонила в эппл, а там говорят ломанули вашу почту, так что без чека мы никак вам не поможем. В итоге так и оказалось мой майлру взломали и мне было никак не восстановить ее. В итоге пришлось купить новый телефон. После этого всегда и везде айклаудовскую почту использую.
В общем судя по словам одного из моих постоянников, у него также ломанули почту и тут несколько токенов, благо было немного, украли.


А я говорю что админы своими Махлями сайт на дно опустят !!! Раз своих же грабят



#824666 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 09 Декабрь 2019 - 16:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

И, да, не обращайтесь в техподдержку с ЖАЛОБАМИ, сразу камскор отнимут, у меня каждый раз по несколько тысяч отнимали. А сейчас не обращаюсь - ничего не отнимают, только пакостят на странице, личные данные изменяют на своё усмотрение


Плюсую миллион раз !!!!



#824608 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 09 Декабрь 2019 - 13:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну очки недодавать это уже бред, думаю, Анджелика, вы реально где то не так считаете сами


Посмотрю что будет на этой недели



#824597 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 09 Декабрь 2019 - 13:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я о том что ты пишешь что ты с большим доходом в топ не попала.

Ведь это никак не скроешь сколько у тебя доход и на каком месте ты должна быть по очкам

Ааааааа. Я вчера делала расчеты и ниче не поняла , по моим заработкам полное не совпадение с баллами . В поддержке на меня наехали типо че я тупая новые правила не читала ? Я пыталась им разъяснить что никак не сходится , о и кстати , я когда вышла уже с сети . Мне никто токи не кидал , захожу смотрю плюс 5 очков . Мне кажется они теперь балуются с очками вручную как и камскором. Я расстроена . По моим вычислениям я должна была на той недели быть как минимум в топ 50.




#824593 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 09 Декабрь 2019 - 13:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Анжелика пиклз, И ты конечно же не стала это так оставлять и написала в поддержку. И что же они ответили???


Да написала , мне сказали что они сами ей типали.и исключают возможность того что модель украли токены моих друзей. Лол просто . А потом я сильно поругалась с ними , у меня нет 1000 камса.



#824586 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 09 Декабрь 2019 - 13:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Накручивают камс !!!!!! Вручную ! Инфа сотка




#824585 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 09 Декабрь 2019 - 13:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Для тех кто не успел прочитать. Кристал самотипством занимается с согласия Бонги. И несколько моделей сидят в топе даже близко несоразмерно их доходом, согласно доступному отныне тому, где видны доходы. Типы в личку сами понимаете какой % от общего дохода, это совсем не объяснение их высоких позиций.
И эти обсуждения подтерли, что наводит на мысль что камс накручивают.


Я на той недели сделала по сумме больше топа 100, раньше с таким заработком могла спокойно в 10 оказаться , а щас даже в 200 не попала. Так что новый топ такая же х как и старый .



#824584 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 09 Декабрь 2019 - 13:23 в Обсуждение вебкам-сайтов


А у меня сложилось мнение, что у админов бонги нет времени для решения серьезных вопросов и проблем, которые возникают у моделей и мемберов))) Они заняты тем, что лазают по страницам моделей: меняют личные данные модели и убирают хэштеги)))

жиза! просто достали уже менять по своему усмотрению!

Лучше пусть разбираются с бабами которые у моих мужиков токены воруют и себе типают



#824424 Как вы скрываете работу?

Отправлено от AnjelikaPiklz 09 Декабрь 2019 - 03:27 в Трёп

Вообще срааааааа ть я хотела на всех . Ещё бл я перед маникюрщицей не оправдывалась . Близкие знают , а не близкие идут куда подальше . Откуда деньги ? Люблвник богатый бл,вот и вся отмазка .



#824418 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 09 Декабрь 2019 - 03:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ахаххахахаха , милочка снимите розовые очки )))) есть личности вручную крутят камс по договорённости . Ну тысячу раз уже обсуждали это . А вы все в облаках с розовыми понями летаете )




#824415 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 09 Декабрь 2019 - 03:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой да вы что говорите , с каких пор такой правильной стали ? Выдумщица вы наша




#824414 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 09 Декабрь 2019 - 03:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Она коллекционер просто) 


Коллекционер накручееного камса и купленных медалек . Ну ну wink.png