Перейти к содержимому


Публикации AnjelikaPiklz

296 публикаций создано AnjelikaPiklz (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#824327 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 08 Декабрь 2019 - 23:15 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня вдвое больше баксов но я не попала в 100, рано радовались девачки за честные топы ) madwomen тому подтверждение бл




#824318 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 08 Декабрь 2019 - 22:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

админы с бонги могут зайти на любой аккаунт и скинуть деньги, кому надо


То что они сами творят что хотят мы уже все знаем , почему на это не какой управы нет . Бардак какой то




#824297 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 08 Декабрь 2019 - 21:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

очень странный способ...мемберы ведь не тупые, чтоб не заметить списание токенов )))Очень палевно же.
Кстати я тоже из России и вижу ее.


Значит она закрыла мой город ) лол просто . У меня не хватает зла щас



#824292 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 08 Декабрь 2019 - 21:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

На минуточку у madwomen которая волшебным обзором на 3 строчке . У неё закрыта рашка , один мой мембер из рф никак не мог ей кинуть токены так как в том момент сидел со мной в Привате и общался . Странное совпадение что через пару минут пишет зарубежный постоянник говорит смотри у меня токены отнимаются на madwomen, но я ей не дарб ничего . Админы развели руками типо вы сами типаете ей , лол . Хватит поощрят данные махинации . Мои друзья больше не доверяют этому сайту . Спасибо за оперативность админам !!!!!! Чем вы вообще там занимаетесь кроме того что говорите очистить куки !?!!!



#824290 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 08 Декабрь 2019 - 21:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ага, и по совпадению эта мэдвумен на 3 месте


Я то думаю в чем секрет сей дамы . В том что кто то ворует у моих друзей . Класс , админы пишут что типо мои други ей кидали они даже понятия не имеют кто это бл. Вы че там за махинации крутите .



#824286 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 08 Декабрь 2019 - 20:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ладно я пошла проводить расследование и жду объяснений от Бонги . И верните токены моим друзьям



#824283 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 08 Декабрь 2019 - 20:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Бонга объясните ситуацию !!!! Сидит у меня пользователь с приличным балансном !!!!! Мой постоянный . У него разом снимаются все токены . Он пишет в поддержку , на что ему отвечают все токены вы потратили на модель madwomen. Через пару минут заходит второй мой друг та же ситуация . Эта т.варь отмывает деньги через моих просителей и возможно через других . Бонга разберитесь ! Все скрины с переписками имеются

ты сама то это веришь? как такое возможно вообще? бред какой то

Хотелось бы не верить , но увы . Сама в а*** сижу




#824282 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 08 Декабрь 2019 - 20:43 в Обсуждение вебкам-сайтов


Бонга объясните ситуацию !!!! Сидит у меня пользователь с приличным балансном !!!!! Мой постоянный . У него разом снимаются все токены . Он пишет в поддержку , на что ему отвечают все токены вы потратили на модель madwomen. Через пару минут заходит второй мой друг та же ситуация . Эта т.варь отмывает деньги через моих просителей и возможно через других . Бонга разберитесь ! Все скрины с переписками имеются

шта??? о_О это как такое возможно вообще?

Я сама хз. Ну одно дело когда чувак залетный и начинает врать , другое дело когда один постоянники говорить, через час приходит другой и на моих глазах у него снимают токены он пишет в поддержку копирует из сообщения ему пишут вы потратили на модель madwomen токены



#824275 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 08 Декабрь 2019 - 20:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга объясните ситуацию !!!! Сидит у меня пользователь с приличным балансном !!!!! Мой постоянный . У него разом снимаются все токены . Он пишет в поддержку , на что ему отвечают все токены вы потратили на модель madwomen. Через пару минут заходит второй мой друг та же ситуация . Кто это так отмывает деньги через моих просителей и возможно через других . Бонга разберитесь ! Все скрины с переписками имеются



#823921 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 07 Декабрь 2019 - 17:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вам не срррр ть то на этот топ ? Все итак знают что там 90 проц не правды



#822547 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 02 Декабрь 2019 - 23:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Идея с топом мне понравилась , ибо надоело что бывает заработаешь прилично а болтаешься где то в сотке потому что у тебя очков меньше , а какая то Маня заработала меньше бабла , но зато по очкам опередила . Такое себе



#822545 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 02 Декабрь 2019 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

а мне кажется это девушка) просто раньше косила под транса переделанного)) original.gif надеюсь, не обидела

Лол серьезно ? Зайдите к нем в приват и попросить показать вагину там нет ее )))



#822478 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 02 Декабрь 2019 - 19:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет подруги. У меня хотмод появился и справа время. Поддержка толком не объяснила. Это как я понимаю надо на этой неделе столько высидеть чтоб на той неделе хотмод активировался? Или как?


Там же все написано про хот мод рядом с хоттттт модом



#822468 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 02 Декабрь 2019 - 18:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

объясните пожалуйста, какого хрена пары отображаются в категории девушки и постоянно забирают из-за этого топ часа?


Аморамис так вы тож вроде не девушка , а мужик в прошлом . Так с каких пор вы отражаетесь в категории девушек, если у вас нет ва.гины?)
Она же теперь девушка. Всё есть. И зачем вы такая злая.

Женским полом нужно родиться . И с чего у него все есть ? У него есть матка ?) наличие силиконовых сисек и зашитых писюн не говорит о том что он стало женщиной



#822318 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 02 Декабрь 2019 - 04:18 в Обсуждение вебкам-сайтов


biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Бонга, зачем?

"Рднш 22 июня 2019



Сайт бонгакам люди не регистрируйтесь уже не первый раз читаю отзывы о сайте негативные моделей банят с деньгами вот как и меня.Кроме того требуют загрузить свои документы на сайт.Моя знакомая так и сделала. Позже обнаружила кредит на себя, документы больше никуда не отправляла. Так что будьте бдительны. Что касается меня то сайт меня ни с с чего забанил восстанавливать не хотят а эти деньги предназначались инвалиду ребенку.Я им говорю деньги то хоть верните которые я заработала они не отвечают ничего. Поддержка молчит. Люди вас разводят не тратьте свое время…

ответить"


Ахаххахахаха давно я так не орала )



#822317 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 02 Декабрь 2019 - 04:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

объясните пожалуйста, какого хрена пары отображаются в категории девушки и постоянно забирают из-за этого топ часа?


Аморамис так вы тож вроде не девушка , а мужик в прошлом . Так с каких пор вы отражаетесь в категории девушек, если у вас нет ва.гины?)



#822170 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 01 Декабрь 2019 - 13:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая бонга. Сколько стоит токен для народа в обычное время? Я вижу, что один токен стоит в районе 10 рублей. Это верно? Если покупать самый дешёвый пакет. Сейчас токен стоит 5.4 рублей.

Про распродажу не хочу вести разговор.
После удешевления токена мы получаем 1,5-2 рубля за токен? А мемберы платят по 10? ....

Почему нам врут и говорят о том, что модель получает 50%?...


Модель получает 30 проц , пока админы греют ж.пы на мальдивах 24/7



#822148 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 01 Декабрь 2019 - 12:01 в Обсуждение вебкам-сайтов



Боже мой как приятно раньше было от Бонги получать косметику на нг . А щас ниче (

О, да... Вроде в конце 2016го года пришла?
приятно было ,но качество этой косметики прости хоспади

Да и пох) зато приятно



#822102 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 01 Декабрь 2019 - 02:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Боже мой как приятно раньше было от Бонги получать косметику на нг . А щас ниче (



#822000 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 30 Ноябрь 2019 - 17:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="kiss.sex22" post="821997" timestamp="1575124730"]

[quote name="lorelei" post="821975" timestamp="1575114584"]

[quote name="June7" post="821925" timestamp="1575079433"]

[quote name="AnjelikaPiklz" post="821834" timestamp="1575049124"]

[quote name="tlexis" post="821832" timestamp="1575048860"]
Эх жаль мой ноут не тянет несколько сайтов. Приходится пока сидеть тут и выжимать все соки, что есть. Походу чтобы заработать нормально за смену- это что нужно вытворять..? Треш и хардкор..[/quote]
У меня тоже не тянет , без обс тянет . С обс на 2 сайта , все глючит. Хз какой комп надо брать , походу с такими заработками как щас только на тетрис хватит (((
[/quote]
Стационарный комп лучше брать с процессором нового поколения. Можно взять в кредит, если нет денег сразу или в рассрочку. Я свой первый комп так и брала. Потом сменила уже 4 компа. Помню, когда я первый раз перешла с ноута на ПК, в самую первую смену я намного больше заработала, радости не было предела, но это был 12й или 13й год. А сейчас ни обс, ни техника не переломят ситуацию кардинально, если изначально вы не особо популярная модель как я, напримерbiggrin.png Да, качество станет лучше, но на бонге халявщикам нет разницы дрочить на пиксели или на 1080рbiggrin.png Сейчас мой комп тянет два сайта с 1080р и занято всего 50% ЦП, то есть можно еще добавить. Но это не гарантирует мне мильоны баксов, есть и другие факторы, которыми я тяну себя вниз.
[/quote]
Для меня боль покупать стационарный, если учесть тот факт, что я снимаю жильё и сегодня я в другом городе, а затрав в другом. Есть же ноутбуки хорошие, которые могут тянуть трансы? Думаю, да. Я неплохо разбираюсь и плюс-минус знаю, какой нужен))) [/quote]
2020 год почти уж, ноуты тоже мощные, более чем достаточно. Ну и правда, возьмите кредит на крайний случай на пол годика или год. До 800 долларов точно можно найти.[/quote]
У меня ноутбук 1000 баксов стоит , втюхивали как самый мощный , а я бестолочь поверила . Теперь не тянет с обс 2 сайта



#821861 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 29 Ноябрь 2019 - 23:29 в Обсуждение вебкам-сайтов


Каждая из моделей на том месте, на котором заслуживает. Сайту не выгодно плохих "вручную" ставить наверх, а хороших засовывать в жопу. Включите логику. Хватит ныть, одно нытье про камс, 90%. Заебало уже. Сделайте отдельную ветку, КАМСКОР, там и срите

Когда камскора не было, то как раз именно тогда модели были там, где заслуживают. Танцевали, крутились, шалили и набирали зрителей: у кого больше, те и были выше. Перестала крутиться, села - народ уходит. Как раз все было честно. Была бы только за, если бы снова вернулиworthy.gif

Где петицию подписать за отмену камскора ? Ахахах



#821842 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 29 Ноябрь 2019 - 20:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Повысила себе камс с установкой обс и с2с. Толку-то минималку даже не заработала за 6 часов.


Странно .у меня баллы за обс за 3 дня отняли



#821835 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 29 Ноябрь 2019 - 20:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Эх жаль мой ноут не тянет несколько сайтов. Приходится пока сидеть тут и выжимать все соки, что есть. Походу чтобы заработать нормально за смену- это что нужно вытворять..? Треш и хардкор..


Чтобы заработать норм за смену нужно камскор от 5500, если ниже, то привет дошик и 15 часовой марафон за гроши



#821834 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 29 Ноябрь 2019 - 20:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Эх жаль мой ноут не тянет несколько сайтов. Приходится пока сидеть тут и выжимать все соки, что есть. Походу чтобы заработать нормально за смену- это что нужно вытворять..? Треш и хардкор..


У меня тоже не тянет , без обс тянет . С обс на 2 сайта , все глючит. Хз какой комп надо брать , походу с такими заработками как щас только на тетрис хватит (((



#821789 BongaCams.com

Отправлено от AnjelikaPiklz 29 Ноябрь 2019 - 17:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Заходишь чтото полезное почитать, а тут один камскор. По себе знаю, хорошо работаешь, ползешь вверх медленнннно. Забиваешь, слетаешь вниз. Конкуренция жесткая, не как 2. 3. года назад


Это ветка бонгакамс , мы пишем все что связано с сайтом . Взлеты и падения , проблемы камскора , не Нравится не Читай и не отписывайся тут .