Перейти к содержимому


Публикации Jaen

75 публикаций создано Jaen (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#974154 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 12 Июнь 2021 - 23:49 в Трёп

Девочки, я в депрессии. Неожидано заболела (не ковидом слава богу, хотя ХЗ что лучше было бы), и совсем не вовремя конечно же. Только переехала на новую кв, отдала кучу денег за саму кв, плюс залог, с заработками было норм, еще были планы на отпуск летом, и в итоге уже почти месяц не могу работать, и еще недели 2 точно надо что бы до конца восстановиться, все планы конечно же полетели к ***м, плюс из-за того что никаких накоплений не было, пришлось влезть в долги что бы было на что жить. И еще переживаю что за месяц моего отсутствия рейтинг на сайтах упадет ниже плинтуса, придется все это заново поднимать. Что постояшки разбегутся. В общем полный ***. У кого-то были подобный ситуации в жизни? Как вы себя подбадривали?

И еще вопрос. Как думаете, если попробовать начать работать, но не показывать пока грудь, совсем, это сильно негативно скажется на заработке? У меня остались ранки на груди, уже заживают, но смотрятся еще не эстетично. А работать уже очень хочется, и от скуки, и деньги нужны.




#974175 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 00:26 в Трёп

Спасибо вам, девочки! Почитала и немного легче стало, что и у других бывало и все это пройдет рано или поздно.

 

На счет работы, теперь у меня страх что я выйду и буду сидеть часами в пустую, из-за упавшего рейтинга. И еще если первые пару недель грудь не показывать, то и те кто остался разбегутся. У меня были в основном хард шоу и обноженка. Хотя я уже думала, если посмотреть на это с другой стороны, может быть это повод сменить формат. Я давно хотела начать потихоньку отходить от хард шоу и обноженки во фри, переходить на более soft формат и делать больше упор на приват.




#974179 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 00:34 в Трёп

 

Девочки, я в депрессии. Неожидано заболела (не ковидом слава богу, хотя ХЗ что лучше было бы), и совсем не вовремя конечно же. Только переехала на новую кв, отдала кучу денег за саму кв, плюс залог, с заработками было норм, еще были планы на отпуск летом, и в итоге уже почти месяц не могу работать, и еще недели 2 точно надо что бы до конца восстановиться, все планы конечно же полетели к ***м, плюс из-за того что никаких накоплений не было, пришлось влезть в долги что бы было на что жить. И еще переживаю что за месяц моего отсутствия рейтинг на сайтах упадет ниже плинтуса, придется все это заново поднимать. Что постояшки разбегутся. В общем полный ***. У кого-то были подобный ситуации в жизни? Как вы себя подбадривали?
И еще вопрос. Как думаете, если попробовать начать работать, но не показывать пока грудь, совсем, это сильно негативно скажется на заработке? У меня остались ранки на груди, уже заживают, но смотрятся еще не эстетично. А работать уже очень хочется, и от скуки, и деньги нужны.

Я болела ковидом осенью и снимаю жилье. Месяц. Никто не разбежался, быстро заработок восстановился. Из долгов вылезла. У меня своеобразный способ преободрения - всегда может быть хуже, так что лучше взять себя в руки и входить в рабочую калею. Но не чмырить себя ни в коем случае, просто принять ситуацию - так случилось, люди иногда болеют. Будьте своей собственной поддержкой, я даже с собой разговаривала в стиле "ну ничего, сейчас - так, а дальше - будет лучше". Я вообще с собой разговариваю, если что-то не так и это помогает. Самопомощь.
На счет груди - не скажу. Если раньше Вы так работали, то, может, кто-то и отвалится, хотя, кто любит проводить время с Вами - тот будет. Хоть с голоц грудью, хоть без.

 

 

Да я стараюсь себя подбадривать. Но она как-то периодами, то вроде я успокоюсь, то потом опять накатывает. Я в последнее время начала по долгу гулять где-нибудь по парку, спокойно, не спеша, и при это стараться очистить мысли и просто не думать о проблемах, это действует как медитация и потом морально вроде лучше, но хватает эффекта до вечера обычно




#974181 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 00:38 в Трёп

Одежда на теле их только заводит. Так что наденьте какую нить полупрозрачную майку и в путь

 

Прикупила как раз сегодня днем себе короткую футболочку, которая закрывает все, что мне нужно закрыть, теперь вот морально настраиваюсь выйти в ближайшие дни, после такого долгого перерыва и еще объявить мемберам, что как минимум 2 недели моей груди им не видать




#974190 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 00:47 в Трёп

 

Спасибо вам, девочки! Почитала и немного легче стало, что и у других бывало и все это пройдет рано или поздно.

На счет работы, теперь у меня страх что я выйду и буду сидеть часами в пустую, из-за упавшего рейтинга. И еще если первые пару недель грудь не показывать, то и те кто остался разбегутся. У меня были в основном хард шоу и обноженка. Хотя я уже думала, если посмотреть на это с другой стороны, может быть это повод сменить формат. Я давно хотела начать потихоньку отходить от хард шоу и обноженки во фри, переходить на более soft формат и делать больше упор на приват.

Постараюсь вас немного подбодрить)

У меня в животе на постоянке катетер Тенкхоффа (можете глянуть в гугле как это выглядит). Работаю, и не парюсь) Нет, конечно я его маскирую одеждой, и не оголяю живот, делаю акценты на другие части тела. Так третий год уже, и все ок)

Ни в коем разе не хочу обесценить ваше переживание насчет груди сейчас, просто не парьтесь) Сделайте пока что акцент на что-то другое, микро-трусики там, а грудь прикрыта. И все ок будет smile.png

 

 

Погуглила. Вы молодец! Спасибо вам, это действительно мотивирует не париться, забить и начать работать. 




#974194 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 00:51 в Трёп

О, а ранки кстати разбросаны вроссыпь по груди, или сконцентрированы в одном месте? Мне просто пришла безумная идея)

Знаете татушки-переводилки есть? Что если как-то ими перекрыть пока что?

 

Слушайте, идея с татушками интересная. Я даже не подумала об этом) Надо погуглить где их можно купить вообще. Это реально могло бы помочь. 




#974202 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 01:03 в Трёп

 

 

Рада что смогла вас хотя бы немножко оптимистически мотивировать (во сказанула) smile.png

 

Вы не только с мотивировали, но еще и подсказали классную идею на счет переводного тату) Я не знаю ляжет ли такое тату сейчас на корочку на ране, но, в любом случаи, мне сказали что там еще долго будет красная кожа даже когда заживет, я планировала замазывать это тональником потом, но переводное тату будет гораздо удобнее)




#974432 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 13 Июнь 2021 - 22:49 в Трёп

 

Спасибо вам, девочки! Почитала и немного легче стало, что и у других бывало и все это пройдет рано или поздно.

На счет работы, теперь у меня страх что я выйду и буду сидеть часами в пустую, из-за упавшего рейтинга. И еще если первые пару недель грудь не показывать, то и те кто остался разбегутся. У меня были в основном хард шоу и обноженка. Хотя я уже думала, если посмотреть на это с другой стороны, может быть это повод сменить формат. Я давно хотела начать потихоньку отходить от хард шоу и обноженки во фри, переходить на более soft формат и делать больше упор на приват.

работаю только в таком формате (soft,как вы выразились), тоже упор на приватах и общении. Ничего, как-то выгрибаю, иногда даже не жалуюсь)))
Не от груди обнажённой все зависит, а от вашего настроя. Вы, главное, настройтесь на позитив и все получится. Выздоравливайте.

 

 

Спасибо) Да, вроде настроилась. Даже решила попробовать новый сайт, раз уж все равно месяц не выходила онлайн на своих основных сайтах)




#982597 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 18 Июль 2021 - 15:14 в Трёп

В общем, я считаю, каждой модели, после прихода в мир веб кама, нужно выделять по психологу))



#983210 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 20 Июль 2021 - 22:47 в Трёп

Привет. У меня была такая же тревога, плохие мысли, в моем случае были сбои гормонов, когда бросила ок и эти гормоны стали меняться. Пошла в психушку, пила грандаксин и фенибут 3 недели, магний б6 б12, стало лучше. Исключите алкоголь полностью, если выпиваете, он повышает тревогу. Даже 0,5 пива раз в месяц.

 

Про алкоголь. Да, я заметила что после него у меня как раз и обостряется эта тревога. Сначала иногда выпивала бокальчик для успокоения, но как только отпускало, тревога нарастала с новой силой. Сейчас уже исключила алко и даже кофе, начала пить успокоительное. Вроде прихожу в норму)

Надо кстати проверится на гормоны на всякий... Хоть я и думая что у меня причина - пережитый стресс, но может и гормоны тоже замешаны. 




#983212 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 20 Июль 2021 - 22:53 в Трёп

Кстати, девочки, может вопрос немного не в тему, но кто-нибудь сдавал кровь на содержание витаминов и минералов? У какого врача это делается? Диетолог, терапевт или кто-то еще? Я хочу сдать, но не знаю к кому идти) 




#983215 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 20 Июль 2021 - 23:00 в Трёп

 

В общем, я считаю, каждой модели, после прихода в мир веб кама, нужно выделять по психологу))

и гарантированный оклад! 

 

 

Могли бы сделать, на пример, если модель отработала какое-то кол-во часов, то гарантированно получает от сайта небольшую сумму, типа если отсидела 8 часов вподряд, то тебе 20$ автоматом на счет)) мелочь, но хотя бы быть уверенной что не в 0 весь день))




#983312 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 21 Июль 2021 - 11:26 в Трёп

 

Кстати, девочки, может вопрос немного не в тему, но кто-нибудь сдавал кровь на содержание витаминов и минералов? У какого врача это делается? Диетолог, терапевт или кто-то еще? Я хочу сдать, но не знаю к кому идти) 

 

Да врач вообще не особо нужен. Разберитесь какие витамины вам интересны и сдайте анализы в лаборатории типа Инвитро или Синево, там есть такие услуги. Как интерпретировать результаты есть много инфо в сети.

 

 

Попробую, спасибо)




#991537 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 24 Август 2021 - 23:21 в Трёп

Поною немного. Мне что-то в последнее время так хочется любви и романтики( Я все искала себе раньше богатого мужика, что бы содержал меня и все такое. А сейчас как будто что-то перещелкнуло, хочется простых милых отношений, что бы гулять по парку, смотреть фильмы вместе, засыпать в обнимку… У меня никогда не было таких отношений, всегда встречалась с мужчинами значительно старше, и там не было какой-то искренности и романтики. А сейчас хочется обычного парня, что бы была влюбленность, что бы мы поддерживали и заботились друг о друге. Мне кажется я уже вообще забыла что такое искренняя влюблённость, так давно не испытывала этого чувства…



#991556 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 25 Август 2021 - 00:38 в Трёп

у меня такое каждую весну. С холодами как то наоборот хочется одиночества , что б никто не отвлекал от филосовско- меланхоничного настроения. а когда весна - лето да... хочется обнимашки , прогулки и вот это вот все.


У меня весной и летом проблемы были, и там видимо было некогда страдать о любви. А теперь вроде все налаживается, и пришла пора удовлетворять высокодуховные потребности



#991634 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 25 Август 2021 - 12:15 в Трёп

Поною немного. Мне что-то в последнее время так хочется любви и романтики( Я все искала себе раньше богатого мужика, что бы содержал меня и все такое. А сейчас как будто что-то перещелкнуло, хочется простых милых отношений, что бы гулять по парку, смотреть фильмы вместе, засыпать в обнимку… У меня никогда не было таких отношений, всегда встречалась с мужчинами значительно старше, и там не было какой-то искренности и романтики. А сейчас хочется обычного парня, что бы была влюбленность, что бы мы поддерживали и заботились друг о друге. Мне кажется я уже вообще забыла что такое искренняя влюблённость, так давно не испытывала этого чувства…

Так на сайтах знакомств знакомьтесь, да влюбляйтесь. А у вас такие позывы только по определенным временам года? Мне раньше, если скучно становилось, я на сайт знакомств и на свиданку или с подружками по барам и тоже с парнями знакомиться. В серьезные отношения вряд ли выльется, но хоть развлекут, повеселят))

Да, вы правы, что бы не было этой хандры надо что-то делать а не просто ныть)
Но я сейчас сделала упор на работу, много работаю и на знакомства вообще забила, цель до октября раскидаться с долгами, думаю потерплю ещё пару месяцев а потом уже займусь знакомствами. Мне вроде и хочется влюбиться, но с другой стороны я понимаю что тогда меньше времени будет для работы и меньше денег. По этому пока только ною и работаю, пока не рассчитаюсь с кредитами



#991679 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Jaen 25 Август 2021 - 15:54 в Трёп

Ну это понятно что норм мужик будет, но прежде чем понять норм мужик или нет, нужно же потратить время на свидания с ним, сразу при первой встрече он вряд ли закроет мои кредиты) надо что бы он влюбился, тогда будет помогать. Но я как раз не хочу искать мужика с целью вытащить из него бабки, так уже надоело, я всегда раньше так делала, играли с ними в любовь, а сама думала как бы получить от него побольше. Хочу обычные отношения, где мужик будет заботиться обо мне не потому что я подстраиваюсь под него, а потому что он любит меня такой, какая я есть.
Да и опять же как помогать, тыс 10-15 в мес подкинуть, это вообще не помощь. А реально помогать, хотя бы тыс 100 дал, это надо много времени на поиск, знакомства, потом грамотно построить общение.
Мне хочется просто не большой романчик для души, что бы расслабиться и вдохновиться



#980541 Модели кому за..

Отправлено от Jaen 09 Июль 2021 - 00:39 в Трёп

Девочки, мне так нравится эта тема, и она прям меня обнадеживает. Хоть мне еще и не за, только 25, но прочитала тут сообщения что и в 40 и больше лет продолжают работать на вэбке, успешно работать, и я прям радуюсь, что, значит я тоже смогу. Потому что, я думаю, хотя бы подрабатывать иногда на вэбке точно буду до пенсии)) 

А по теме, я видела на чатуре довольно успешных женщин, которым уже за 50. Это бывало когда меня одолевали мысли смогу ли я работать на вэбке до старости, и я искала подтверждение тому что это возможно, и находила) 




#993113 Личные отношения с клиентом

Отправлено от Jaen 30 Август 2021 - 22:29 в Мужчина и Женщина

Я ни разу на веб прям душевно ни к кому не привязывалась, всегда воспринимала это как работу и как только отключался стрим, я не контактировала с мемберами вообще. И общалась, в основном, сухо и по делу, со всеми. Пресекала любые попытки перейти на личные темы. Но из этого вытекает один большой минус. У меня не было долгих и преданных постоянников. Все таки для постоянников важна дружба. А меня настолько энергетически истощила эта работа, что я не готова была тратить эмоции ещё и на дружбу. Когда выключала стрим, мне хотелось изолироваться от мира веб кама и как можно больше побыть в реале.



#991436 Куда переехать жить?

Отправлено от Jaen 24 Август 2021 - 14:17 в Трёп

Девочки, а есть реальные истории кто переехал жить на Юг России? Сочи и окрестности. Я уже давно думаю про это направление. Тёплый климат, море. Интересно было бы узнать, довольны ли те, кто там живет. Если есть такие.



#991632 Куда переехать жить?

Отправлено от Jaen 25 Август 2021 - 12:07 в Трёп

С мая по август в этом году жила на красной поляне (Эстосадок) + до этого приезжала 4 года подряд во все сезоны на 1-2 недели

Плюсы минусы на мой взгляд:
+ Экология, природа, контрастная погода
+ Активности - пешие походы, квадроциклы, маунтинбайк
+ Мобильный интернет мегафон оч хорошее покрытие на территории практически всего Сочи, и даже в горах на 2200
+ Еда, хорошие сетевые столовые

- Скудный выбор секций и занятий не связанных с горами
- Медицина и красота, сравнивая Тюменью где я проживаю - всё печально
- Море грязное и не живописное (лучшее море в РФ на мой взгляд в приморском крае)
- Отвратительное автомобильное движение в прибрежной части, "ара-стайл", пробки
- Интересных мест с десяток, всё остальное - обычные жилые районы, либо запущенные объекты советских времён. Особенно скучно в межсезонье
- Сезонный рост цен на аренду, летом у моря, зимой в горах - прайс х3

Думала о ПМЖ. Пока не решилась. Как турист в горы буду приезжать и дальше

ЗЫ: выбирая жильё держитесь подальше от основных дорог, иначе по ночам вам не дадут спать гтры, ламбы, амг и прочее


Спасибо вам за подробный ответ.
А если жильё снимать на длительный период (на год на пример), хозяева цену в сезон все равно поднимают?



#980072 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jaen 06 Июль 2021 - 17:56 в Трёп

Я поделюсь положительным опытом) Вчера была отличная смена! Сделала минималку, даже чуть больше, за 3 часа, и это на новом для меня сайте. Недавно вышла онлайн после перерыва в полтора месяца, оставила один сайт, вместо 2-3, как работала до этого, полностью поменяла формат работы, решила делать только то, что мне нравится, на остальное не соглашаться совсем, одеваться на стрим, так как мне комфортно, а не как красивее, еще сразу же баню неугодных или тех кто просто раздражает, и вроде ко мне вновь вернулся энтузиазм и любовь к вебкаму, пока работаю прям в удовольствие. И заработки идут норм, когда выхожу онлайн с хорошим настроением. 




#983952 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jaen 24 Июль 2021 - 10:16 в Трёп

Тут писали про самодисциплину. У меня тоже периоды с самыми хорошими заработками были именно когда я жестко передерживалась графика. Выходила на стрим ровно когда запланировала, и если вышла позже или задержалась на перерыве, то потом дольше на это время сидела онлайн. И всегда высиживала запланированное кол-во часов. С 0 не уходила вроде ни разу за эту время. Бывало, что могу часов 5 просидеть в 0, но под конец объявляется залетный мембер и делает хотя бы половину минималки. Смены не отменяла, относилась как к обычное работа, на которой если у тебя рабочий день, то его нельзя отменить. Но меня хватило на 2 года, я слишком жестила с дисциплиной и не давала себе расслабиться совсем.

По теме, планировала сегодня поработать, но проснулась и поняла что не хочу. Как вернуться опять к той дисциплине(



#984037 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jaen 24 Июль 2021 - 19:00 в Трёп

Я все таки заставила себя выйти онлайн к вечеру. В итоге 1 час - 2 доллара. У - Успех!




#984039 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jaen 24 Июль 2021 - 19:11 в Трёп

 

Тут писали про самодисциплину. У меня тоже периоды с самыми хорошими заработками были именно когда я жестко передерживалась графика. Выходила на стрим ровно когда запланировала, и если вышла позже или задержалась на перерыве, то потом дольше на это время сидела онлайн. И всегда высиживала запланированное кол-во часов. С 0 не уходила вроде ни разу за эту время. Бывало, что могу часов 5 просидеть в 0, но под конец объявляется залетный мембер и делает хотя бы половину минималки. Смены не отменяла, относилась как к обычное работа, на которой если у тебя рабочий день, то его нельзя отменить. Но меня хватило на 2 года, я слишком жестила с дисциплиной и не давала себе расслабиться совсем.

По теме, планировала сегодня поработать, но проснулась и поняла что не хочу. Как вернуться опять к той дисциплине(

Вот и меня хватило на 2 года такой дисциплины,да еще с 2-3 днями выхов в месяц.Но у меня была глобальная цель,когда совсем не хотелось работать повторяла себе "ты и так дальше хочешь жить как бомж по съёмным хатам,отдавая огромные бабки за это".

 

 

Да, у меня тоже была цель, правда чуть менее глобальная. Но тоже именно эта цель меня мотивировала, когда я сильно не хотела работать. 

Вы молодец, я представляю какой кайф когда наконец-то не надо отдавать половину бюджета за съёмную. Надеюсь я тоже когда-нибудь познаю это великолепное чувство))