Перейти к содержимому


Публикации liverpooool26

362 публикаций создано liverpooool26 (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#1159925 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 25 Май 2023 - 12:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Россия тоже висит



#1159468 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 23 Май 2023 - 00:28 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, я немного туплю. А 3/10 тариф и раньше был? Не 9?

да, 9 было
А давно поменялось? , а то я даже и не заметила..

Как убрали возможность записывать видео при 3/9 так им центик накинули. Может месяца с 2 как примерно



#1159083 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 21 Май 2023 - 08:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

- привет! унизь меня! унижай меня, госпожа! я так возбуждаюсь от унижений и оскорблений!!!!
- привет, жалкий ничтожный слизняк! что ты забыл на этом прекрасном сайте?

обиделся и отключился)) нубля, я не знала, что надо с прелюдии начинать и что оно такое нежное)) унижать - так унижать)

Равносильно тому, когда они говорят, я раб сделаю все что прикажешь - начинаешь приказывает подарить клубнику- сливаются хаххаха.
Ну , а если серьёзно, то начинаешь что нибудь придумывать- ой, а у меня нет того, а это я не делаю. Так какой же ты cyкa раб???



#1158976 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 20 Май 2023 - 17:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Эти придурки eбнyлиcь окончательно!!!!" У тебя большие cиcьки, но мне нравятся по-меньше! "
Да пошёл ты в жoпy!!



#1158946 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 20 Май 2023 - 14:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

145 баксов без подарков и смс

Честно говоря я уже и не помню, когда столько получалось, наверное голова пухла от этих морд?

Эх, если бы от морд)))



#1158914 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 20 Май 2023 - 08:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

В другой счастливый день 120 долларов заработка мне принесло толи 5 Толи 6 место в дневном рейтинге суток. В тот день не было сил и возможности сидеть так долго что бы попытаться побороться за первое место. Я сама постоянно слежу за этим рейтингом суток. По нему легко можно понять какая проходимость девушек на сайте и как вообще идет работа.


Две недели назад в субботу сидела и чуть кони не отбросила. 145 баксов без подарков и смс и истории и еле еле на 6 месте удержалась.
Помню те кошерные времена, когда 6 часов сидишь с 1 премом и это был гарант 5 места в топе суток.



#1158736 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 19 Май 2023 - 09:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Листают как угорелые, что за херабора? У меня аж голова начала кружиться , причём что вчера между 5-9 вечера, что ночью 4-8 ! Ааааад! приходится за полудурков цепляться, чтобы хоть как-то работать



#1158386 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 17 Май 2023 - 00:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Шрифт eбaный! Все глаза сломала!



#1157928 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 14 Май 2023 - 12:59 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мне только что в поиске попался Валентин, посмотрел на меня и улыбнулся так по-доброму.Я чуть не подавилась, может витаминки стал принимать и подобрел, за 7 лет я его всегда видела только с кислой харей либо строчащего проклятия


ахахах как я ржууу!
мои поздравления!!!
в последнее время стал часто мелькать)) я меня от его вида истерика - начинаю ржать, он смотрит и переключает))

кстати, иранца очень давно не видела.

Он в порядке, жив все ещё. Мне неделю назад как-то бомжей включили на часик- и он все сидит , где то там на фоне все ещё сверкает гирлянда. Офигенная гирлянда! Лет 5 я его знаю, а она все ещё не перегорела!
Но похоже научился сидеть с телефона. Хотя может это давно уже, я до этого его года 2 не встречала



#1157805 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 13 Май 2023 - 14:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого сегодня застряли деньги?

Причём не процесс, а на какую карту не выводить, везде отказ эмитента банка

Поддержка сказала спасибо за информацию, но видимо у остальных в порядке, а у меня сдохло



#1157784 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 13 Май 2023 - 12:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого сегодня застряли деньги?



#1157694 Coomeet.com

Отправлено от liverpooool26 12 Май 2023 - 22:08 в Обсуждение вебкам-сайтов



девочки,а вы считаете корректным отвечать на такие вопросы парням? если его что то не устраивает значит есть недоверие,значит отношения нездоровые. сам вмешивает третьих лиц. фумерзость! зная о том где его девушка работает кем себя считает? и кем видит свою девушку????

не вижу смысла отвечать на такие вопросы. автоматом становишься третьим,который лишний.
вчера у меня на сайте спросили сколько я зарабатываю,за сколько времени,сколько я получаю минималки.... отправила его суппорт. не мужское это дело знать сколько девушки зарабатывают.

и отчеты кто как работает тоже не стоит давать.... не царское это дело)))


да уж, всполошились) и давай советами и опытом делиться)) на фига?

о работе и заработках прктически не пишу, зачем?
так между собой еще норм... но ревнивому парню.... зачем это знать? пусть сами разбираются....

А меня подбешивает, когда мужики с сайта начинают спрашивать, а чего, а сколько.
Да блин, я же не спрашиваю сколько ты там зарабатываешь и сколько тратишь на сайте и какие тебе спецпредложения делают. Что за привычка в чужие карманы глазеть. А начинает отвечать уклончиво- обижаются . Вот и пойми их всех