Перейти к содержимому


Публикации Lianna

56 публикаций создано Lianna (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#1123566 paxum.com

Отправлено от Lianna 11 Ноябрь 2022 - 22:45 в Общие вопросы

Ни у кого вывод с паксума не завис?


У меня завис два часа назад. Ваши пришли?



#1087085 paxum.com

Отправлено от Lianna 03 Июнь 2022 - 00:03 в Общие вопросы

Девочки, так выводится на визу или нет?
Хочу попробовать киви-карту привязать (не нравятся мне истории про Тиньков, описанные вчера), но у киви только виза.
Вообще, кто-нибудь пробовал на киви-карту? По идее же она карта как карта, всё с неё оплачивается.


Не подойдёт, только карты банков можно привязать



#1087083 paxum.com

Отправлено от Lianna 03 Июнь 2022 - 00:02 в Общие вопросы


думала вывести на приват долларовую-вернулись обратно... ща попробую на гривневую

А у вас мастеркард или виза долларовая?
виза долларовая... на гривневую мастеркард вывелись.... вобщем я просто в шоке-курс в привате 29 а в обменниках 37. и в долларах не перевести.. офигеть перекрыли все

Радуйтесь что вообще есть возможность зарабатывать деньги) Многие ее потеряли частично или полностью



#1086869 paxum.com

Отправлено от Lianna 02 Июнь 2022 - 14:13 в Общие вопросы

У меня часов в 9 всё отвисло и заработало. И сайта на Паксум,и с паксума на карту вывелось мгновенно



#1086768 paxum.com

Отправлено от Lianna 02 Июнь 2022 - 08:11 в Общие вопросы

Только зашла в паксум,вчера вывела все пришло,а подруга на тинькофф пробовала вернули.


Я 30го выводила и несколько раз тут же возвращались. Написала в поддержку, ответили что ой у нас проблемы с процессором, попробуйте позже. И тут же получилось вывести (может совпадение,хз).



#1086767 paxum.com

Отправлено от Lianna 02 Июнь 2022 - 08:08 в Общие вопросы



не могу в свой аккаунт войти. грузит грузит, а потом пишет error

Попробуйте сейчас.
Только что зашла с телефона без проблем
все так же, эти шарики грузятся и грузятся.
странно, потому что с тел зашла как обычно только что еще раз, а вот с компа чуть более долгое ожидание, но тоже зашло
наверное тех работы, не переживайте, паксум часто штормит)

Ну такое, первый раз у меня обратно на сайт деньги возвращаются когда вывожу.
Каждый раз на очке блин, после бед с ФЧ и Епеем. Платёжка может в любой момент навернуться.