Перейти к содержимому


Публикации Sledadora

128 публикаций создано Sledadora (учитываются публикации только с 02-Май 23)



#1137389 Stripchat.com

Отправлено от Sledadora 24 Январь 2023 - 08:19 в Обсуждение вебкам-сайтов


помогите кто нибудь , замучало эхо во время трасляции уже что я только не пробовала.

У вас эхо когда транслируете с мобильного? У меня тоже эхо, когда я транслирую с мобильного.

Чаще всего это техническая проблема возникает из за близкого расположения микрофона и динамика к друг другу.



#1137388 Chaturbate

Отправлено от Sledadora 24 Январь 2023 - 08:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Меня забанили за оскорбление в общем. Нельзя писать "*** off" и прочее. На мфк мне никогда за это ничего не было, чатур очень сильно придирается ко всему, хотя кажется таким свободным и современным. Там либо модеры в каждой комнате, либо меня мемберы сливают. Аккуратно с чатуром. Не нарушайте их правила. Если плохое настроение, лучше выключиться. Предупреждение у меня было за показ игры с телефона. За *** off сразу бан. Сказали, если это повторится, больше не разбанят.

Вся суть западной "СвАбОдЫ".



#1137042 paxum.com

Отправлено от Sledadora 22 Январь 2023 - 21:19 в Общие вопросы

Приветик) кто ждёт ежедневку на паксум?

Я, вчера в 5 вечера пришли, но это редкость:)



#1135383 paxum.com

Отправлено от Sledadora 13 Январь 2023 - 08:48 в Общие вопросы

Кто заказывал сегодня ежедневку?)

Вчера вечером выводил, все в порядке.



#1133814 paxum.com

Отправлено от Sledadora 03 Январь 2023 - 10:23 в Общие вопросы

[quote name="Sledadora" post="1133813" timestamp="1672730566"]

[quote name="Mary__Mary" post="1133802" timestamp="1672722314"][quote name="Sledadora" post="1133674" timestamp="1672657906"][quote name="Лёка Нельсон" post="1133667" timestamp="1672655905"][quote name="MechtaAshota" post="1133637" timestamp="1672643647"]

Кто-нибудь сегодня выводил уже? Сижу, и хочется, и колется))[/quote]что то паксум снова забыл что курс вырос))))[/quote]Я так понимаю он отдыхает, именно поэтому курс стоит на месте,думаю числа 4того обновится:)[/quote]Да только зависнуть он должен был как минимум на 68 до праздников,и идти отдыхать. А так,как обычно,все в свою пользу,а не для пользователей.[/quote]Ничего лишнего, просто бизнес:)[/quote]
Личного*



#1133813 paxum.com

Отправлено от Sledadora 03 Январь 2023 - 10:22 в Общие вопросы


Кто-нибудь сегодня выводил уже? Сижу, и хочется, и колется))

что то паксум снова забыл что курс вырос))))
Я так понимаю он отдыхает, именно поэтому курс стоит на месте,думаю числа 4того обновится:)
Да только зависнуть он должен был как минимум на 68 до праздников,и идти отдыхать. А так,как обычно,все в свою пользу,а не для пользователей.
Ничего лишнего, просто бизнес:)



#1133674 paxum.com

Отправлено от Sledadora 02 Январь 2023 - 14:11 в Общие вопросы


Кто-нибудь сегодня выводил уже? Сижу, и хочется, и колется))


что то паксум снова забыл что курс вырос))))
Я так понимаю он отдыхает, именно поэтому курс стоит на месте,думаю числа 4того обновится:)



#1133221 paxum.com

Отправлено от Sledadora 29 Декабрь 2022 - 07:06 в Общие вопросы

Ренессанс, очень спас, мк



#1132875 Stripchat.com

Отправлено от Sledadora 27 Декабрь 2022 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне почему-то кажется, если они сейчас в статусе "ожидание" и сегодня не придут, то завтра скорее всего должны будут прийти.



#1132207 Вывод средств через крипту

Отправлено от Sledadora 24 Декабрь 2022 - 15:10 в Общие вопросы

Девочки, хотят отправить крипту, у меня бинанс, что мне нужно сказать мемберу (номер какой-то, счет...?), чтобы он битки мне перевел. Заранее спасибо за ответ)

P.S.: дублирую сюда, очень нужна помощь

пока никто не ответил тебе, предположу просто, скорее всего нужен просто номер кошелька бтс



#1131644 paxum.com

Отправлено от Sledadora 20 Декабрь 2022 - 17:53 в Общие вопросы

Райф,пришли мгновенно



#1131559 paxum.com

Отправлено от Sledadora 20 Декабрь 2022 - 10:37 в Общие вопросы

Вот любопытно, может быть , Елена , если появится здесь , прокомментирует. Паксум шлет на карты в рублях через какие-то российские платежные сервисы. В России сейчас все платежи идут через НСПК, не важно какая карта. Вообще все платежи идут по одной схеме. Почему Паксум до сих пор просит Мастеркард. В РФ уже не важно, что написано на карте. Визы и Мастеры сейчас - это просто болванки с чипом, которые работают по той же модели, что и МИр. И в банках они уже заканчиваются original.gif Почему не переводить на Мир тех же несанкционных банковidontno.gifidontno.gif

Думаю, тут дело в самой платежной системе. Странно другое, банк тинькоф вроде как не под санкциями, а выводить нельзя
Тинькофф не под санкциями, а Потанин да.



#1131405 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Sledadora 19 Декабрь 2022 - 14:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вчерашняя ежедневка на паксум пришла кому нибудь?

Вчера и пришла, примерно к 20 00



#1131362 paxum.com

Отправлено от Sledadora 19 Декабрь 2022 - 09:27 в Общие вопросы


Дорогие, подскажите актуальную инфу, на какие карты сейчас выводит паксум бе3 проблем? есть только тинькофф, надо 3ака3ывать? райф предлагает только мир на сайте

OTP банк, МТС банк, Райффайзен, КредитЕвропа, Юникредит
И хоум кредит
подскажите пожалуйста в каком банке заказывать карту, все эти банки выпускают Мир, он подойдет?
Мир не работает.



#1130952 paxum.com

Отправлено от Sledadora 16 Декабрь 2022 - 16:06 в Общие вопросы

а кто выводил с паксума вчера-сегодня, норм приходит?
и в выхи норм идет?

По поводу выходных уже отвечал



#1130907 paxum.com

Отправлено от Sledadora 16 Декабрь 2022 - 11:18 в Общие вопросы

подскажите, а в выходные так же приходит все ? если например завтра отправить себе на карту?

50 на 50, но лично у меня чаще всего все проходило, чаще, чем в будни:) обычно если и подвисает, то в пятницу у меня:)



#1129869 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Sledadora 10 Декабрь 2022 - 18:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня ждёт кто-то ежедневную?

Да, на пакс, но еще рано.



#1127869 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Sledadora 29 Ноябрь 2022 - 22:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что то сегодня ежедневка на паксум задерживается



#1124142 paxum.com

Отправлено от Sledadora 14 Ноябрь 2022 - 10:26 в Общие вопросы

Короче, ребята, если вы не хотите помогать(а я вас не обязываю, просто просьба была тем, кто может помочь) то, пожалуйста, не надо мне писать.



#1124141 paxum.com

Отправлено от Sledadora 14 Ноябрь 2022 - 10:22 в Общие вопросы


Супорт Елена мне ответила вот так:
Можно выводить на визу или Мкард банков: райф-отп-мтс-юникредит-аванганд и еще другие банки, но какие точно не помню. Посмотрите на форумах или спросите еще кого-то.

Я это понимаю, я имею ввиду, что сейчас мастеркард и визу не выпускают, если не ошибаюсь.
с чего ради то
С того, что сейчас только мир на сайтах банков могу оформить..



#1124137 paxum.com

Отправлено от Sledadora 14 Ноябрь 2022 - 10:17 в Общие вопросы

Супорт Елена мне ответила вот так:
Можно выводить на визу или Мкард банков: райф-отп-мтс-юникредит-аванганд и еще другие банки, но какие точно не помню. Посмотрите на форумах или спросите еще кого-то.

Я это понимаю, я имею ввиду, что сейчас мастеркард и визу не выпускают, если не ошибаюсь.



#1124132 paxum.com

Отправлено от Sledadora 14 Ноябрь 2022 - 10:05 в Общие вопросы


Здравствуйте. У меня возникла огромная проблема. Минуснулась карта. -17к. Выводили 12го, деньги так и не пришли, сейчас обрабатываются, но я знаю, что они отправятся назад. Может, если кому-то не сложно, можно отправить вам с моего паксума на ваш? А потом вы отправите мне на карту? Глупо тут просить, я понимаю, но у знакомых паксума нет и не будет. Будем очень благодарны, если кто-то откликнется

Смысл рисковать и переводить деньги незнакомому человеку и надеяться что он скинет?)
У меня нет выбора. Мне нужны даже эти жалкие 3.5 тысячи. Тупо даже поесть не на что

Сделайте карту другого банка. Есть еще банки не под санкциями. Тем более если у вас такая ситуация. Карта делается бесплатно, потратите 2 часа и сможете вывести свои средства спокойно. А так можете остаться и без 3.5 тысяч.
Где сейчас можно сделать карту мастеркард или визу не секционного банка?



#1124128 paxum.com

Отправлено от Sledadora 14 Ноябрь 2022 - 09:56 в Общие вопросы


Здравствуйте. У меня возникла огромная проблема. Минуснулась карта. -17к. Выводили 12го, деньги так и не пришли, сейчас обрабатываются, но я знаю, что они отправятся назад. Может, если кому-то не сложно, можно отправить вам с моего паксума на ваш? А потом вы отправите мне на карту? Глупо тут просить, я понимаю, но у знакомых паксума нет и не будет. Будем очень благодарны, если кто-то откликнется


Смысл рисковать и переводить деньги незнакомому человеку и надеяться что он скинет?)
У меня нет выбора. Мне нужны даже эти жалкие 3.5 тысячи. Тупо даже поесть не на что



#1124127 paxum.com

Отправлено от Sledadora 14 Ноябрь 2022 - 09:55 в Общие вопросы


Здравствуйте. У меня возникла огромная проблема. Минуснулась карта. -17к. Выводили 12го, деньги так и не пришли, сейчас обрабатываются, но я знаю, что они отправятся назад. Может, если кому-то не сложно, можно отправить вам с моего паксума на ваш? А потом вы отправите мне на карту? Глупо тут просить, я понимаю, но у знакомых паксума нет и не будет. Будем очень благодарны, если кто-то откликнется


Так вы можете сделать новую карту (Райфазен к примеру), она делается 5 минут, потом просто привяжите к аккаунту пакс и выводите на нее. Так делал когда на Тинькоф карту перестало выводиться.
У меня райфайзен и минуснуло. Если раньше я мог быстро вывести, то теперь такой фокус не получится(



#1124125 paxum.com

Отправлено от Sledadora 14 Ноябрь 2022 - 09:53 в Общие вопросы

Дополню, что у меня сумма копеечная. 3,5 тыс рублей.