Перейти к содержимому


Публикации Маруся1V

98 публикаций создано Маруся1V (учитываются публикации только с 28-April 23)



#1159693 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 24 May 2023 - 03:47 в Трёп

 

как тяжело начинать сначала. Боже мой!!! тишинаааааааааа

 

Маруся, это теперь у всех такие реалии,

даже с прошлым годом не сравнится

 

надо привыкать....что делать..есть небольшая цель....надо делать. у меня на работу интенсивную 1 месяц




#1159876 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 25 May 2023 - 00:59 в Трёп

ох...вышла тишина тихая...страшно пошла ка я в молельню

.




#1161195 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 04 June 2023 - 01:11 в Трёп

 

 а я у мамы в квартире где сейчас стримлю установила конд, Боже...как мало мне надо для счастья...просто не задыхаться от жары! поэтому я вышла сижу под кондом и балдею приятной прохладой! пойду помолюсь...в молельню, конд то отрабатывать надо

 

оу, а вы в россию вернулись?

 

ага..на время...документы нужно сделать..ну и подзаработать хотела. Посмотрим. Но уже таска зеленая по моему дому. там весело и интриги бьют ключом. а тут тишь. веду монашеский образ жизни




#1172580 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 23 August 2023 - 01:15 в Трёп

какой пипец....меня никто не хочет. Ох смена полный отстой




#1175802 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 18 September 2023 - 01:17 в Трёп

вырулила...и ноль. ну что за хрень. эх вебочка что ж ты так




#1187171 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 17 December 2023 - 00:08 в Трёп

у кого чатур упал?




#1161210 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 04 June 2023 - 03:34 в Трёп

 

 

 

 а я у мамы в квартире где сейчас стримлю установила конд, Боже...как мало мне надо для счастья...просто не задыхаться от жары! поэтому я вышла сижу под кондом и балдею приятной прохладой! пойду помолюсь...в молельню, конд то отрабатывать надо

 

оу, а вы в россию вернулись?

 

ага..на время...документы нужно сделать..ну и подзаработать хотела. Посмотрим. Но уже таска зеленая по моему дому. там весело и интриги бьют ключом. а тут тишь. веду монашеский образ жизни

 

значит турция смогла стать родным домом

это здорово) 

да...вы знаете мать туда приехала...у нас ракировка...и она там прикипела...2 июля надо ей выехать. Поэтому на днях я помчу снова туда. Как я соскучилась...безумно. Блин какой там кайф.




#1161294 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 04 June 2023 - 19:33 в Трёп

я вчера чуть крышeй не поехала...я не видела еще такого. нет настроения интриговать заигрывать. откуда улыбки и взоры горячие, когда платят по 1 токену в час. так это унизительно стало. Но Хвала Богу что в такие странные времена, вообще кто то платит




#1190649 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 January 2024 - 22:53 в Трёп

 

делала шоу на чатуре...с делами...сорвала самый шикарный куш за всю мою историю в работе. но это делала в привате. это было так по животному...но я сама любительница всяких экстримальных вещей....и помимо финансовой суперприбыли мне это принесло удовлетворение колоссссаааальное

 

 

 

Маруся, ну вы топ

что позволено Юпитеру...)

для вас на все такие вещи закроют глаза

а если комната не топовая, то увы, это рискованно очень

потом сиди неделю-две строчи им без ответа на почту с извинениями, поклоны бей

и гадай, разблокируют или нет

 

я боюсь рисковать)

меня точно забанят за любое нарушение

помню тут обсуждали как кого-то забанили за звук рекламы телека в соседней комнате,

так мне в ту же ночь приснилось будто я стримлю на чатуре

и вдруг оборачиваюсь - и вижу своих подростков с их друзьями за спиной у нас в зале -

так проснулась в холодном поту)

вероятно вы правы....как то чатур лоялен...они даже умоляют не дрыхнуть но пожалуйста не спите....я просто сильно много работала и носила им изюм в свое время. Очень чатуру благодарна. все что у меня есть- это благодаря чатуру. я такие вещи в привате вытворяла...стыдно вспомнить...и молчали. все кто меня знают как я епашила как робот в свое время....я была трудоголиком...я пила водку литрами и ни в одном глазу...и шла и делала. я была так сильно мотивирована....я так хотела...и ненависть и злоба приобразовывалась в труд и труд. у меня не было подруг 4 года у меня не было секса 4 года у меня не было лдетей 4 года...я питалась...что Бог пошлет...я ушла в полный труд. Как же я скучаю по тому времени когда я полностью душевно уходила в труд. к сожалению...я старею....и нет уже сил. просто сейчас сижу и жду подачек...Но...я так счастлива...что когда то попала в Нашу среду!!!!!!!!!! ведь я когда то мечтала...о тарелке на которой я...а вокруг тарелки мужчины....и меня это впечатляло. Как же жаль что молодость уходит и такие смелые мечты убегают. Но каждой женщине я желаю...желать чего то сверх ее....желать чего то что бы сожгло до тла...желаю что бы женщины чувствовали себя так беззащитно когда ее трахает мужчина....я так желаю женщине что бы у нее в глазах слезилась нежность и ее сердцве стучало так бешенно.............. Боже моей........цените молодость...цените свою женственность...свои глаза....ебут глаза...подумайте об этом




#1198767 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 02 March 2024 - 22:49 в Трёп

нда...тишина....как на кладбище




#1199458 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 06 March 2024 - 10:03 в Трёп

уууу...какая тишина. Больше слов нет




#1175620 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 15 September 2023 - 22:58 в Трёп

вырулила и тишина ужаснейшая. мы еще год назад что то ныли. сейчас мне кажется полный ахтунг!!! в турции дикая лютая инфляция. цены ацкие в РФ в 3 раза дешевле жить. Полный отвал бошки как выживать в нынешних условиях. с такими сменами...безнадега страшная. самое ужасное на работе- что можешь снять трусы и часами сидеть без всяких чаевых. вообщем что в трусах что без трусов тут как фартуна повернется




#1187175 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 17 December 2023 - 00:15 в Трёп

 

у кого чатур упал?

у меня тоже

 

вот плять...я больная вытащилась поработать...как обидно. ох...как нужны деньги. что там у них происходит...О Боги Вебкама откройте чатурик!!!




#1188177 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 23 December 2023 - 23:31 в Трёп

провела статитистику...с 2021 годом...так как во второй половине 2022 я не работала...так заработки с аналогичным периодом за декабрь 2021 по сравнению с 2023 годом упали в 2 раза...акуеть. что я делала там такого что я такие суммы забирала??? легкий стресс...и чувство неполноценности...как жаль то




#1200242 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 March 2024 - 08:47 в Трёп

вышла..ужасная глухомань. даже не пишут. какой кошмар




#1204058 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 02 April 2024 - 09:14 в Трёп

кое как тащусь....по сусекам...посмотрим может сегодня как то подфартит




#1205186 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 07 April 2024 - 04:14 в Трёп

это трындец какой то кошмар конечно. таких ночей у меня не было




#1188181 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 24 December 2023 - 00:30 в Трёп

 

провела статитистику...с 2021 годом...так как во второй половине 2022 я не работала...так заработки с аналогичным периодом за декабрь 2021 по сравнению с 2023 годом упали в 2 раза...акуеть. что я делала там такого что я такие суммы забирала??? легкий стресс...и чувство неполноценности...как жаль то

ага. и при этом жизнь подорожала в 4 раза sad1.gif

 

да полный треш. а в турции цены космос...сегодня пошли с сыном на 710 лир суши сьели....ну надо иногда деткам праздник устраивать. дома такое не приготовишь...а если делать то вся кухня в херне...ну его. но 710 лир...ссссссссссссукаааааааа я в трансе. яйца подорожали за 1 штука на 50 куруш...мать перемать...деньги улетают как птицы. и вот как не работать...жизнь заставляет вертеться. все очень дорого. Если я в рестик ходила каждый день от лени....деньги то есть...платили мне щедро...не готовила. сейчас стою у плиты. ненавижу кухню а куда деваться. и бегаю в дешманские маркеты охочусь за скидками. смешно то что у меня дом премиум класса живут миллионеры- и что бы вы думали...в общем чате клич- там скидка- все несутся с авоськами.....вот так и живем...прыгаем всем домом за скидками. друг другу помогаем...тащим кто где что урвал....как в годы талонные. 




#1190638 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 January 2024 - 21:58 в Трёп

сижу...красотка...и пустота. эх старые добрые времена, когда я выходила и за 5 минут сразу минималку....что ж такое...как это печальненькоооо




#1190640 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 January 2024 - 21:59 в Трёп

 

Девочки, а были у кого нибудь мемберы с фетишем на менструацию? Это запрещено правилами на чатуре?

 

за любой даже мгновенный показ крови могут забанить

как повезет конечно

может пронести, если вы топ, а могут забанить по-жесткому

 

можно если только фантазировать с ним в привате, ничего не демонстрируя

и просить его не писать об этом

а только говорить самой словами 

лучше эзоповым языком)

 

хочу еще всех предупредить про чатур - они отсматривают приваты -

 я по договоренности с мемом в привате ушла на какое-то время из кадра,

вернулась - я в оффе

 и вынесли мне предупреждение на мейл - "вас долго не было в кадре в привате,

мы были вынуждены отключить приват,

так делать нельзя, вам предупреждение"

 

я ох-ла если честно

мем не был против того что я уходила

он мне написал на мессенджер - "там почему-то всё отключилось"

мы перезаходили в приват снова

 

делала шоу на чатуре...с делами...сорвала самый шикарный куш за всю мою историю в работе. но это делала в привате. это было так по животному...но я сама любительница всяких экстримальных вещей....и помимо финансовой суперприбыли мне это принесло удовлетворение колоссссаааальное




#1190656 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 January 2024 - 23:21 в Трёп

Марусенька, мы еще очень молоды)

я вообще не сомневаюсь что всё только начинается)

я так себя круто и расслаблено никогда не чувствовала как сейчас

уже всё про всё и про этот мир знаешь, не надо гадать,

не надо страдать, ни от чего и ни от кого не зависишь, 

все боли-травмы в прошлом, впереди только то чего искренне хочешь всем сердцем

лучшее время настаёт)

мне 47....писссссссссссссстец. может вам меньше но мне уже 47...посмотрим.




#1193629 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 31 January 2024 - 07:42 в Трёп

с чатура мой постояник хотел на бонгу приползти...создал учетную запись...ему было отказано в покупке токенов. вот такая хренььь




#1195033 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 09 February 2024 - 22:08 в Трёп

тишина как на кладбище....да уж...хуже поди чем в январе. Печальненько все ооооочень печальненько




#1195036 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 09 February 2024 - 22:17 в Трёп

 

тишина как на кладбище....да уж...хуже поди чем в январе. Печальненько все ооооочень печальненько

100 %  хуже, я вообще не  помню чтоб так херово на всех сайтах одновременно....

 

у меня за 1 час 1 токен...ахахаха...не вру 7 токен...девочки у кого такая щедрость ооо уже 8. мне просто весело от дна..чатур 3 токена...ахаха...это какой то ахтунг. земля с орбит слетела или как?




#1204551 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 04 April 2024 - 08:30 в Трёп

девочки пишу здесь...а почему игрухи вчера система видела а сегодня нет...в чем причина?