Перейти к содержимому


Публикации Маруся1V

104 публикаций создано Маруся1V (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#1160742 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 30 Май 2023 - 23:39 в Трёп

пустота...кошмарная




#1160981 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 02 Июнь 2023 - 11:30 в Трёп

 это не просто наше нытье что все плохо охи ахи. это уже реальность девочки. никому ничего не надо...ни письки ни сиськи ничего. все держится на наработанной годами базе. я притопала на цель поработать- вот что смогла содрала...а сейчас смотрю...все ниже суммы...и все страшнее выходить в онлайн. копите деньги девочки. копите и не трынькайте на всякую муть. впереди думаю будет все гораздо хуже. У мужиков реально денег меньше. мой верный постоялец- вместо 700-800 долларов ежемесячных, начал притаскивать 100-200...кризис детка утягиваем пояса, жрать в канаде стало дорого. вот так. продукты питания очень дорогие и не только в канаде. цены конские везде. копите в кубышку откладывайте, что завтра будет неизвестно. про Российский клиентов я вообще молчу. это пипец- бонга милая любимая некогда бонга, ну вообщем плак плак, 




#1161056 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 02 Июнь 2023 - 20:13 в Трёп

девочки есть сайты наподобие чатура и стрипа, с клиентами..что б бессмысленно не сидеть там? хочу еще один добавить сайт. И что то в России впн не работает стабильно и ловенс че попало вытворяет, это уже здесь норма?




#1205516 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 09 Апрель 2024 - 02:25 в Трёп

тишь да гладь да Божья Благодать...лучше б жарко было как в аду.




#1207942 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 22 Апрель 2024 - 09:08 в Трёп

да уж...утро понедельника. тишина покой. 




#1161968 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 08 Июнь 2023 - 21:59 в Трёп

Вебка реально умирает. Это факт...я не выхожу...но наблюдаю, и вижу хернюююю такую в каждой комнате. по 1 2 токена хоть чатур возьми хоть бонгу. Ужасное время. Копите деньги девченки- дальше только хуже. я уже боюсь выходить даже. страх какой то появился. сидеть за вшивые копейки. наверно заработаю на билет до дома и свалю....потому что это невыносимо уже вывозить.




#1162294 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Июнь 2023 - 17:19 в Трёп

Девочки и мальчики, кто в основном с Канадой и Северным США работает  -

у них там щас полный ужас -

вся Канада горит, горят леса,

жуткие пожары, людей эвакуируют, всю сев. америку тоже заволокло,

Манхэттэн и Нью-Йорк в дыму, люди задыхаются

погуглите

им сейчас не до дрочки вообще

 

ага мне тоже об этом сообщили




#1176059 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 20 Сентябрь 2023 - 01:05 в Трёп

Боже Боже....я пока совсем унылая....эх!!! Бонга просто умерлааааааааааааааааааа.  кошмар да и толькооооооо




#1177254 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 30 Сентябрь 2023 - 21:56 в Трёп

уф выползла...тишина...Боже!!! Тишина такая, что можно уснуть.....и ведь усну и меня снова заблокируют




#1177259 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 30 Сентябрь 2023 - 22:16 в Трёп

 

уф выползла...тишина...Боже!!! Тишина такая, что можно уснуть.....и ведь усну и меня снова заблокируют

А вы что реально засыпали на стриме? Я уже когда чувствую, что силы покидают, быстро вырубаю все от греха по дальше, как-то в вырубилась под лампами при всем параде и лашем внутри, но отключить стрим успела...

 

бесконечное колллллличество раз...аж храп стоит...но я же не новичок...и я заработала просто предупреждение...я им дохухя денег принесла




#1187618 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 19 Декабрь 2023 - 22:41 в Трёп

у меня нарядов не будет как раньше....просто платье обычное...какой тут праздник. в турции кризис страшный. все сидят зубы на полку...хожу по магазам со скидкой...даже те кто богатели продавая недвижку все по уши в долгах...влезли в хаты сами же...и не оставив себе на пару лет заначку денежную...вообщем все охаем и ахаем...как бы выжить. такого пистеца еще не помню за все 47 лет...коплю...все собираю под матрац...за каждую копейку трясусь...еще чужбина....хз как завтра. я как советовала девочки копить и не тратить...так и настоятельно советую копить...




#1187920 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 21 Декабрь 2023 - 21:45 в Трёп

Неделю наскребала 50 долларов и так продолжалось две последние недели , я в дичайшей депрессии, меня как будто высосали, все мои силы, эмоции и просто желание жить…..Хочется просто лечь и не проснуться, вечная тревожность и панические атаки….Понимаю, что нужно давно обратиться к специалисту, но до конца не верю что это правда.Да и какие специалисты мне светят с заработком 50 долларов в неделю……

попробуйте немного другой формат мышления--- я так держала себя несколько лет...я слушала про деньги...то есть вы посстоянно должны в голове крутить цель, и постарайтесь сначала одну милую маленькую цель ставить....посмотрите как это работает. главное цель!!!!!!!!!!! только кто то ваше внимание забирает и рассеивает...все!!! уходит энергия- рассеивается на что то другое. Но это работа с мозгами постоянная работа. да плохо да хухева... Но вы все равно идите и берите быка за рога!! не сдаваться. Когда то я пришла на вебку в 19 году...и начала изучать весь форум...я была полностью на 100 проц погружена мыслью цапнуть! я сутками читала с перерывом на 2 х часовой сон в течение месяца. Была там одна история...может кто то помнит...какая то девченка...простенькая как 5 копеек...сидела сидела сидела...и *** она там что то высидела...какого то там принца на белом прибелом коне! т е девченка просто тупо верила...ей никто не платил...а она ждала и верила! И что то он ее как то щедро щедро одарил купив машину квартиру и тд. Никогда не забуду эту волшебную историю!!!!!!! Вот что делает вера в себя. Только чуть чуть вы забудете что вы уникальная- и Вас оценят!!! все1 вы проиграли! Верьте в себя! работа с собой. никакой исскуственной заносчивости....проработайте женственность.... и всегда представляйте себе картинку как кто то выбралВАС из тысяч! это работа с мыслями....то есть вы должны холить лелеять с у тра до ночи....и засыпать с этой мыслью....и не забывайте молиться Богам Вебкама!!!!!!!!!! Только Вера в себя!!!! в То что Вас любят и непременно выберут и одарят!!!!




#1188956 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 28 Декабрь 2023 - 22:51 в Трёп

всех девушек с наступающим новым годом!!! верю что 2024 год будет улетным годом полным неожиданностей и радости!!!! всем желаю ощущения счастья! 




#1188968 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 29 Декабрь 2023 - 00:29 в Трёп

 

всех девушек с наступающим новым годом!!! верю что 2024 год будет улетным годом полным неожиданностей и радости!!!! всем желаю ощущения счастья!

И вас ) надеюсь 2024 будет плодотворный

 

Будем верить в чудеса!!!! как бы нас не разочаровывали...верим и верим в ЧУДО!




#1192333 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 22 Январь 2024 - 11:50 в Трёп

Дамы кто работает по обс. у кого то есть прерывания трансляции? бесконечные прерывания 5 минут стрим и снова виснет прерывается вся сессия на смарку со вчерашнего вечера. думала с инетом проблема...но нет. зашла в одной квартире....идут сбои...увезла оборудования в другую- тоже сбои. Может ли это быть проблема с обс? постоянно горит красный маячок...и все летит к эбеням




#1190657 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Январь 2024 - 23:30 в Трёп

 

 

Как же они задолбали. Говорю цену на ПМ, сидит кидает по 1 тк и говорит типа ну я же скинул общую сумму по 1. Млять, с чего ты решил что так можно. И часто бывает такое не только с пм.

У меня так вчера один кадр на show tits типал. Надо было 120 тк, а он типал то 1, то 5. Через час написал:» ну че там, я уже натипал на титсы?». Ага, а я видимо должна была сидеть считать по токену. Дегенерат

зАШЛА В ПОЕЗДКЕ  в вагон-ресторан, при мне 2 буфетчицы совковые раскрутили ребяток на 4500 (рф) шампусик и отказались его открывать и выпивать.Надо менять работу)))))))))))))

 

ахахаха...умеют дамы расскрутить




#1195056 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 10 Февраль 2024 - 00:52 в Трёп

между прочим я смотрела ооооочень успешных матюрок...зашла глянуть как хоть у них дела...смотрю..сидит пищит от 1 токена. я не удивлена. тут уже и за 1 токен улыбка до ушей. скоро за 1 токенщиков драка будетworthy.gif




#1192363 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 22 Январь 2024 - 17:16 в Трёп

 

Дамы кто работает по обс. у кого то есть прерывания трансляции? бесконечные прерывания 5 минут стрим и снова виснет прерывается вся сессия на смарку со вчерашнего вечера. думала с инетом проблема...но нет. зашла в одной квартире....идут сбои...увезла оборудования в другую- тоже сбои. Может ли это быть проблема с обс? постоянно горит красный маячок...и все летит к эбеням

Пару дней назад была такая проблема. Рекомендую поколдовать не с ОБС, а с ВПН, если вы через него работаете. У меня Planet VPN стояла старая версия. Грохнула и новую версию закачала. Теперь все зеленым горит и пашет отлично.

 

Слава Богу разгадали загадку...она мне пакостила эта загадка долго. провод от модема к компу барахлил. наверно месяца два жаловались на провисания. сейчас заменили провод....понаблюдаю. нет все таки это скотский интернет. придется снова в рф дуть




#1195220 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Февраль 2024 - 10:39 в Трёп

ох какой солнечный милый денечек...всем желаю солнышка в сердца. По теме 15 токен. сижу балдею греюсь на солнышке. 




#1195261 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 Февраль 2024 - 15:48 в Трёп

я раньше 500 долларов получала просто спя...и изрездка дрыгая ногой...в платюшкеи в трусах. сегодня кое как шкребу копейки. им вообще всеравно на пуськи крутилки вертелки сиськи...и прочее. не знаю что им дать может морду кирпичом?...я просто не знаю что им дать...они ко всему привыкшие....все в изобилие...и выстави им писту...и сиси....беззззззззззполезно. на собственном опыте обедилась. им этого не надо. а что им надо они и сами не знают




#1201796 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 20 Март 2024 - 20:54 в Трёп

я тут за 2 часа 100 токен заработала...и подумала...зачем сидеть такой несчастной?чувствую себя какой то дешевой и старой и нахер никому не нужной. Решила буду выходить по свистку от  постояников. Смысла нет себя так сильно обесценивать. попробую летом войти в струю....но сейчас...Написал мой американский миллионер хнык хнык что все пропало все плохо ждут трампа...и канадцы ждут трампа...вообщем на том берегу тоже полная ж.




#1210904 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 09 Май 2024 - 13:13 в Трёп

не люблю конечно судить людей...но...это треш идет полное обесценивание женского тела. зашла на бонгу....и не удивилась почему у меня 0 0 0...и народу мало...и вообще я там лишняя будто. Ибо всеееееееееее бесплатно. 1 токен и на раскоряк. король комнаты с 80 токенами. Ну вот как зарабатывать? хоть крутись вертись- это не оценят. настроения нет никакого. как я скучаю по той старой бонге в 2019 году...как же было здорово и интересно, и модели были очень интересные.




#1201800 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 20 Март 2024 - 21:12 в Трёп

 

я тут за 2 часа 100 токен заработала...и подумала...зачем сидеть такой несчастной?чувствую себя какой то дешевой и старой и нахер никому не нужной. Решила буду выходить по свистку от  постояников. Смысла нет себя так сильно обесценивать. попробую летом войти в струю....но сейчас...Написал мой американский миллионер хнык хнык что все пропало все плохо ждут трампа...и канадцы ждут трампа...вообщем на том берегу тоже полная ж.

А че, тут недавно про минималки спрашивали, вот это -  именно моя стабильная минималка в марте.shuffle.gif

Танцуем, пляшем, удивляем, а выхлопа - хер, да маленько.

Веселимся дальше. dribble.gif

Маруся, и это вы еще на первых страницах, а представьте, каково сейчас тем, кто ближе к хвосту.

 

Идите на вебку, будете грести бабло лопатой - говорили они. stuart.gif bash.gif

 

я сижу и буквально зеваю...ине вообще насрать на такую работу...вышла глянула все хуня- ушла. лень. я позавчера нафуфырилась...ииии??? а пофиг всем. и на той стороне тоже скучающие драчуны..им тоже лень. может попробовать другие сайты? ночью нет сил работать уже возраст сказывается..работаю утром...вышла- пошло...ок ..нет..пошла делами заниматься. вообщем дно найдено!!! Минималка снизилась до 10 долларов...ахаха




#1208337 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 23 Апрель 2024 - 21:10 в Трёп

а я вспомнила когда ко мне гитарист приходил когда то...давным давно...пьянехонький и одаривал просто так. я просто слушала его песенки и за это просто так получала громадными типами..."мормон" со штата юты вообще что попало с деньгами вытворял сорил...несчастный такой мужчина, как поддадим пиваса с ним...врубим шарманку майкла джексона и я ему пытаюсь провернуть лунную походку...да много вот вспоминаю чудесных мужиков постоянников..первого немца Ганса...с которым хороводы водила год...эх щедрый был...помер наверно..с теплом о нем думаю. хожу такая по улицам и вспоминаю...когда деревья были большими и трава зеленее. действительно раньше ребята пошире карманами и душой были. Неприлично было получать по 1 2 5 10 15 25 токен...как то даже неловко. а сейчас...за токен аж вздрагиваю! ахаха




#1211464 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V Вчера, 08:32 в Трёп

Это пистец!!!! если такими темпами то как вообще выживать то на сайтах? какая глушь и тоска