Перейти к содержимому


Публикации Sabrinka

177 публикаций создано Sabrinka (учитываются публикации только с 12-Май 23)



#1164269 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 24 Июнь 2023 - 14:33 в Трёп

Не смешно было уже в начале июня, сейчас уже реально страшно.
Когда же, наконец, закончится трэш с нулевыми сменами и закончится ли вообще?
Хотя, с такими событиями везде, все эта хрень продлится еще очень очень долго, по ходу.


Глупо надеятся, что все будет как и раньше. С таким количеством моделей это нереально. Учитывая обстановку в мире, их количество будет только расти



#1166674 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 10 Июль 2023 - 11:46 в Трёп

Опа,поступило крутое предложение-переустановить ловенс,чтобы он работал от 1-х тока,он хочет пожжужать,а вот 2 это много для него .Кабздес типеры


Мне вообще чувак , с которым мы лет 5 знакомы на сайте , сказал «ты могла бы мне токены обратно отправлять,если тебе направятся вибрации» ))) типа он будет по кругу гонять свои 100 токенов, лишь бы мне было хорошо)))



#1166848 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 11 Июль 2023 - 10:37 в Трёп

О, девчат, посоветуйте куда поехать в первый раз? На море ни разу в жизни не была, но очень хочется. Правда с моими заработками я похоже годика так через 2-3 туда попаду. laughing.giflaughing.gif Но все-таки на будущее и чтоб после поездки было море впечатлений.

По теме: денег нет, но вы держитесьoriginal.gif


Можно на наше для начала) а там уже расширят географию по возможности) Абхазия тоже отличный вариант .



#1192830 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 25 Январь 2024 - 19:18 в Трёп

Ноль , уже смены когда что то зарабатываешь все реже и реже



#1170446 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 07 Август 2023 - 14:24 в Трёп

Когда уже, наконец, кончится этот нескончаемый нищебродский треш????w00t.gif


Никогда , все уже . Так и будет вебка на ладан дышать. С таким количеством моделей заработать нереально



#1170919 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 11 Август 2023 - 01:43 в Трёп

Как будто на чатуре немного распогодилось


Но не у меня( у меня вообще по нулям , хотя я на 2 странице



#1182229 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 09 Ноябрь 2023 - 00:48 в Трёп

У меня никак сегодня, но я еще надеюсь)))) Хотелось бы лучше , чтоб сайты все ожили


Такого уже больше не будет )



#1183801 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 20 Ноябрь 2023 - 10:27 в Трёп

жалею, что в такие времена зарабатывала более-менее норм сумму за три часа и уходила, вместо того, чтобы сидеть по десять часов и зарабатывать в разы больше

Но только тогда и доллар в разы меньше стоил. Я в вебкаме с 2002. 100$ тогда и 100$ сейчас, даже несмотря на инфляцию, это разные вещи.

Но тогда и все остальное стоило в разы меньше! Квартиры сейчас в 3-4 раза выросли в цене с тех времен



#1172013 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 18 Август 2023 - 14:18 в Трёп


LiliLove
Не буду писать кто, а то наверное это не очень корректно будет)
Но я в ах.уе. в принципе рядом с ней девочки продавали тикеты по 100 150 и чуть меньше по 60 . Даже 50-60 для бонги это какой-то анриал.
А когда по 100 и 300 тикетов так фантастика
И эта девочка про выше которую говорила, она до начала тизила, но очень скромно и то что типали по меню. А потом когда анонсировала и после начала люди как повалили.
Мне теперь самой интересно что она там делает. Наверное придется тикет покупать и ждать следующего шоу))

ну я полагаю речь про чатур, а не про бонгу ) у тех кто на первой странице и если в комнате 1000+ людей, то практически всегда продажа тикетов будет 100+ штук при ценнике 100-150
я как-то видела 500 тикетов за 200тк у арины_ари

Не всегда, у меня и 2000 людей сидели еле типали все равно



#1183808 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 20 Ноябрь 2023 - 10:58 в Трёп

Ну уж не в 3-4, не преувеличивайте


В моем городе на 3-4, мы продавали однушку в 2015 за 1200000, а в том году я уже однушку себе покупала перед войной за 3 млн , причем гораздо меньше по метражу, сейчас еще дороже стоит она . Так что в 3 разв и получается



#1182423 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 10 Ноябрь 2023 - 17:40 в Трёп


Стандартная минималка за 6 часов. Для кого-то это хороший результат, для кого-то - ниже среднего. А я просто радуюсь, что я больше не "менеджер по продажам" с бесконечно растущими планами, всратой мотивацией, нацеленной на фрод, вечными переработками и дергающимся глазом.

я тоже так уже больше 10 лет мотивирую себя, но...эта дрочка уже в горле сидит, так хочется заняться интересным и прибыльным делом, чтоб чувствовать себя достойной женщиной в обществе, не от кого не прятаться, не выдумывать всякую дичь, не врать друзьям и знакомым...да они нас не кормят и всё такое и пятое десятое
вроде работа и есть, но я уже с полным настроем переключиться на другое дело, знаю что путь тернистый и сложный, опыта нужно набраться....но как всётаки хочется спрыгнуть с вебки и как это тяжело(((
Раньше хоть мэмы не такие обнаглевшие были, тянуло сесть, боболтать, потанцевать, потизить, немного поиграть и получить хорошую денюжку...а сейчас((( как в тюрьме с психами извращенцами которые благо притронутся к тебе не могут

Все мои мысли озвучили( уже вообще не хочется стримить



#1184191 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 23 Ноябрь 2023 - 13:49 в Трёп

Наверное буду искать нормальную работу, в моем городе разнорабочие уже не меньше 2 руб в день зарабатывают, больше меня иногда


Во во )) те же самые мысли) для меня вебка скорее мертва, чем жива



#1184557 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 26 Ноябрь 2023 - 16:32 в Трёп

Вот не зря я недолюбливаю эту розовую дорогую херню.
Сегодня узнала, что так ничего и не поменялось с новым приложением от ловенса - если запихывать включенную игрушку в себя, то она так же дико дисконнектит при типах, и, самое бесячее, что эти бесконечные коннекты - дисконнекты так и видно в чатах. Неужто, стрясая такие деньги с моделей, нельзя придумать уже, чтобы это видела только модель, но не было трансляции этих косяков в чате, ну, остохренело же уже, в самом деле, сколько можно???
Итог - мем обиделся, высказал мне в пм, что toy keep disconnecting и свалил по английски.
Обидно, зла не хватает на производителей этой хиромантии.

Юзайте другое приложение чатура, который не докладывает о конекте/дисконекте ловенса

А какое ? Подскажите? Сама с этим мучаюсь постоянно



#1192472 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 23 Январь 2024 - 17:34 в Трёп

Пошла за шампанским, помяну чатур........ Я е****, такого никогда не было!! Буквально после праздников и во время можно было заработать, а сейчас даже на первой стр тишина и отчаяние в глазах моделей Oo А еще заметила (может быть мне показалось, правда), что на первой стр стало уж слишком до х*** гёрлз фром Коломбия >< Весьма показательный момент..............


Я как то зашла , когда сайт глючил , моделей никого не было, видимо вылетели , остались только колумбийки ) я офигела) всех выкинуло с сайта , а этих нет



#1184707 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 27 Ноябрь 2023 - 23:42 в Трёп

Зачем разрешаете серым писать?У меня на всех сайтах серые лишены права голоса.Я им перекрыла кислород давно)


по теме ужасно, они просто сидят и ждут, какое там меню и лаш(хотя 1-2 тк кинуть и спросить ты мокрая, нравится, поч не стонешь?)), а слово приват уже ругательным считается
и нет этому ни конца, ни края, мотивация и настроение на нуле сейчас... Еще и зимних вещей накупила, теперь на нг надо собирать, а желания только лежать под одеялом и кушать шоколадного деда мороза

В последнее время, прям, тенденция, что даже серые на чатуре и на стрипе спрашивают - ты мокрая? А я просто сижу, даже шоу не делаю.blink.pnglaughing.gif
Так же тупо пишу им в чат - no, а то и просто игнорю.
Охерели в край, разбаловали их модели своей пусей на весь экран и ведь не обьяснишь, что не надо так делать.

У меня можно , запрещаю, когда гифки пошлые кидают в чат, у меня хоть и можно, все равно не пишут особо. Раньше вот лет 5 назад строчили как не в себя, сейчас видимо побаиваются , выдрессировали их девчонки )))



#1192347 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 22 Январь 2024 - 13:39 в Трёп


Дамы кто работает по обс. у кого то есть прерывания трансляции? бесконечные прерывания 5 минут стрим и снова виснет прерывается вся сессия на смарку со вчерашнего вечера. думала с инетом проблема...но нет. зашла в одной квартире....идут сбои...увезла оборудования в другую- тоже сбои. Может ли это быть проблема с обс? постоянно горит красный маячок...и все летит к эбеням

Пару дней назад была такая проблема. Рекомендую поколдовать не с ОБС, а с ВПН, если вы через него работаете. У меня PlanetVPN стояла старая версия. Грохнула и новую версию закачала. Теперь все зеленым горит и пашет отлично.
Я без впн работаю , тоже самое все красное



#1193822 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 01 Февраль 2024 - 17:58 в Трёп

Мне вообще не типают всю неделю просто, и народа нет вообще как будто меня в бан закинуло



#1194066 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 03 Февраль 2024 - 17:18 в Трёп

девочки, а как вы думаете как мы дальше будем? и до скольки работать? ну ведь когда мы будем старые мы уже не сможем так прыгать(((( как же быть...а опыта никакого нет считай...


Развивайтесь в параллель , кто не дает , учитесь пока свободный график , копите на свое дело.



#1194146 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 04 Февраль 2024 - 06:59 в Трёп

Заметила, что большинство удивлять стало тем, что засовывает доми в пусю, как дилдо и держит его там, внутри, во время трансляции.blink.png
Раньше такого не было, теперь каждый извращается, как может, чтобы удивить.w00t.gif
С такими заманухами - это только начало, что будет дальше, страшно представить.w00t.gif
Удивляем дальше.bang.gifdribble.gif


Жесть ,там все в фарш наверное будет ))



#1198420 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 29 Февраль 2024 - 19:40 в Трёп

Я на первой странице чатура , денег там тоже нет . За час кое-как собрала сумму которую я собирала когда-то с 15 человеками на 35 странице , и то было быстрее и легче, чем сейчас когда сидит тысяча



#1200866 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 15 Март 2024 - 07:44 в Трёп

Сегодня 15 , на многих предприятиях, фирмах и т.д. зарплата, должен начаться с этих выходных хоть минимальный , но движ! Ждемс ...


Какой движ) вы вообще видели, что в мире творится, третья мировая сегодня -завтра начнётся, люди берегут деньги) а у мусульман рамадан , им нельзя хулиганить



#1201344 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 18 Март 2024 - 12:53 в Трёп

Как же остоебенело удивлять этих нищих жадных тварей, которых и мужиками то можно назвать с боольшой натяжкой с их наглостью и жадностью.

Вебкам в марте *** у большинства.
Отмыв бабок азиатками в масках на стрипе в расчет брать глупо, это вопросы к сайту, зачем им это надо, хотя, бабло получают и пофиг, кто там типает и за что.


Да может и не отмывают, на других сайтах не вебкам тоже донаты огромные , и тоже у азиаток



#1201397 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 18 Март 2024 - 16:21 в Трёп

[quote name="Orangejuice" post="1201383" timestamp="1710762524"]

[quote name="DarkHoneymoon" post="1201380" timestamp="1710761889"]

[quote name="Orangejuice" post="1201367" timestamp="1710758989"]

[quote name="DarkHoneymoon" post="1201364" timestamp="1710757931"]

[quote name="Orangejuice" post="1201336" timestamp="1710752402"]

Как же остоебенело удивлять этих нищих жадных тварей, которых и мужиками то можно назвать с боольшой натяжкой с их наглостью и жадностью.

Вебкам в марте *** у большинства.
Отмыв бабок азиатками в масках на стрипе в расчет брать глупо, это вопросы к сайту, зачем им это надо, хотя, бабло получают и пофиг, кто там типает и за что.[/quote]
Интересно, а это вообще зарегистрированные модели стримят?
[/quote]
Так далеко в азиатские дебри я не вникала.
Но, если зайти в топ, то прям удивляешься - надо же, сыпят такие бешеные бабки, ну, просто так, ни за что.blink.png
Включаешь стрим - ан, нет, каждый токен приходиться отрабатывать.
И так большинству моделей, к азиаткам отношения не имеющим.
[/quote]
Интересно конечно. Как вариант сам сайт их продвигает со своих ботов, но это не точно. Не думаю что кто-то бы просто за маску или узкие глазки типал)
[/quote]
Если сам сайт, тогда непонятно, почему именно азиатки, а не россиянки, к примеру?
Русские девочки хотя бы работают, и гораздо красивее этих привилегированных китаяно - японок.
А эти дамы тупо глазками хлопают в одежде и все.[/quote]

Потому что азиаты только своим донатят



#1206069 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 11 Апрель 2024 - 22:44 в Трёп

девочки, вопрос не по теме, просто эта сама оживлённая беседа) сори, кто-нибкдь знает можно ли стримить в таиланде с отеля с их вифи?или могут возникнуть проблемы


Могут возникнуть проблемы



#1211028 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka Вчера, 13:47 в Трёп

Вчера, позавчера, сегодня - дно дна именно тогда, когда мне очень срочно надо 2600 токенов добить (до завтра). Заходят, пялятся, молчат. И так уже цены не высокие, средние, че им, б*ть, надо...Бесплатно ниче не делаю, это только толпу халявщиков привлекает, давно проверено. Трындец. (это я НЕ о чатуре и стрипе или бонге, если что.)

Зато на скайприват вчера внезапно аж целых 6 долларов , (учитывая кучу месяцев тишины там, то это огромный заработок). М-дааа...Еще и крит.дни начались (ой как вовремя).Если седня\ до завтрашнего обеда, "чуда" не случится, то это будет капец, - нечем за аренду платить. И помочь некому мне, и идти - некуда. Я уже в таком состоянии, - будь что будет, апатия...нет заработка нечем за кв платить-все равно ничего больше не могу сделать, пофиг.. будет пздц-знач, будет пздц. Сижу все равно на сайте несмотря на полное отсутствие какого-либо заработка..чисто, чтоб, если что-знать что я, все что могла,- сделала. Придется сидеть "до посинения", и то, не верю что хоть че-то кто-то типнет..а про приваты тем более- вообще никто ниче не хочет покупать, у кого угодно только не у меня.. вчера даж мысль была может это я какая-то "уродина"...бредовая мысль, ясное дело, послала эти мысли нафиг, чуть поплакала (эмоции прожить) , и - пришло состояние апатии.


Поставьте самую низкую цену на приват, может возьмут . А что делать? Если срочно надо и такая безвыходная ситуация…. Один -два дня типа акция будет) я бы так сделала