Перейти к содержимому


Публикации Sabrinka

197 публикаций создано Sabrinka (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1201344 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 18 Март 2024 - 12:53 в Трёп

Как же остоебенело удивлять этих нищих жадных тварей, которых и мужиками то можно назвать с боольшой натяжкой с их наглостью и жадностью.

Вебкам в марте *** у большинства.
Отмыв бабок азиатками в масках на стрипе в расчет брать глупо, это вопросы к сайту, зачем им это надо, хотя, бабло получают и пофиг, кто там типает и за что.


Да может и не отмывают, на других сайтах не вебкам тоже донаты огромные , и тоже у азиаток



#1200906 Удаление записей с просторов интернета

Отправлено от Sabrinka 15 Март 2024 - 13:35 в Общие вопросы

на днях мне мембер скинул мои фотки (которые скорее всего сам и своровал ) выставлены были на каких то сайтах с эскортницами и эротический массаж. Получилось удалить но пришлось писать в службу поддержки сайтов на которых выложены были те фото, с угрозами удалить либо у них будут проблемы потому что фото выложены без моего согласия и я не предоставляю данных услуг и если они это не сделают то обращусь в полицию и у них будут крупные проблемы. первый сайт сразу же удалил, второй сайт пришлось помучать угрозами о полиции и прокуратуре. А вот сайт camwhores не хотят удалять видео , хотелось бы узнать имел ли кто то успешные удаления с того сайта . потому что меня они игнорируют.... выкладывание фото \видео и прочего без согласия уголовно наказуемо от штрафов и вплоть до тюремного заключения. Завтра еще планирую спросить у адвоката есть ли возможность засудить такие сайты на моральный ущерб чтоб заплатили мне .)


Нет, они не реагируют вообще.



#1200866 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 15 Март 2024 - 07:44 в Трёп

Сегодня 15 , на многих предприятиях, фирмах и т.д. зарплата, должен начаться с этих выходных хоть минимальный , но движ! Ждемс ...


Какой движ) вы вообще видели, что в мире творится, третья мировая сегодня -завтра начнётся, люди берегут деньги) а у мусульман рамадан , им нельзя хулиганить



#1200688 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 14 Март 2024 - 08:11 в Трёп

Всем доброго вечера. Не знаю у кого спросить, а здесь не могу найти ответа на вопрос. Меня слили на сайт, где собирают инфу на вебкам моделей(все наверное его знают). Сначала слили просто имя фамилию с фотками. Но решила забить и сесть работать, а в голове паника одна. Как увидела остальную инфу, чуть сознание не потеряла.
Всегда была осторожна, закрывала соцсети и не выкладывала фото.
И Вот там есть номера родственников. Стоит ли начать паниковать?

Как давно вы работаете ? На студии или нет?

Работаю 3.5 года, 2 из них на студии, сейчас дома. Слили страницу вк, которую удалила 6 лет назад, родственников там не было. Но нашли всю инфу, которую так же можно найти в ботах в тг , сама себя искала по осени. Там и данные паспорта старого, и телефоны родственников.
Как это происходит не понимаю.

Ну значит студия и слила, они все хранят ваши паспорта



#1200641 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 13 Март 2024 - 23:08 в Трёп

Всем доброго вечера. Не знаю у кого спросить, а здесь не могу найти ответа на вопрос. Меня слили на сайт, где собирают инфу на вебкам моделей(все наверное его знают). Сначала слили просто имя фамилию с фотками. Но решила забить и сесть работать, а в голове паника одна. Как увидела остальную инфу, чуть сознание не потеряла.
Всегда была осторожна, закрывала соцсети и не выкладывала фото.
И Вот там есть номера родственников. Стоит ли начать паниковать?


Как давно вы работаете ? На студии или нет?



#1200054 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 09 Март 2024 - 21:44 в Трёп

Спасибо, девочки) пока только в первый раз такое..


У меня было однажды, я сразу поняла что что то не так, сдала на инфекции выявили микоплазму, она как раз может давать такое



#1199321 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Sabrinka 05 Март 2024 - 16:27 в Трёп

Боже как меня заколебал провайдер
Инет вырубается каждые 5 минут, и именно в тот день, когда сажусь работать
Других провайдеров в доме нет
По телефону ничего не решают, говорят проблема в нашем роутере. Приезжал мастер и сказал, что все ок
Всевышний, дай сил пережить этот пздц


Меняйте роутер, у меня тоже так было, поменяла и стало все отлично



#1198812 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей?

Отправлено от Sabrinka 03 Март 2024 - 10:19 в Общие вопросы

почему kassablanka не разговаривает?


Говорят у нее голос как у масяни )



#1198486 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Sabrinka 01 Март 2024 - 09:46 в Трёп

Я просто хочу, чтобы завтра я проснулась, и у меня не было отбоя от клиентов в оффлайн работе. И я бы показала жирнющиииий фак вебке и закрыла эти сайты навсегда.
Я очень благодарна вебке за все те возможности, что она мне дала. До войны я не отказывала себе ни в чем, я не смотрела на цены, я путешествовала, я чувствовала себя всемогущей. Я была на пороге покупки квартиры. Но судьба распорядилась иначе.
Война, отъезд за границу, огромные цены, трата финансовой подушки и еще растеряла всех постоянников. В Европе моя вебка скатилась ко дну. Рилли, я не знаю почему, я прикладывала усилия, но видимо взгляд и энтузиазм потухли.
Наверное сейчас грядет новая эра. Когда я должна начать новое для меня дело. Но как же я скучаю за тем периодом, когда ты можешь все, абсолютно все, еще и денюжек на хату отложить.
Обидненько и хочется выпилиться)


Очень интересно, а чем вы хотите заняться, если не секрет конечно . Я тоже мечтаю уже завязать с этим делом



#1198420 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 29 Февраль 2024 - 19:40 в Трёп

Я на первой странице чатура , денег там тоже нет . За час кое-как собрала сумму которую я собирала когда-то с 15 человеками на 35 странице , и то было быстрее и легче, чем сейчас когда сидит тысяча



#1198288 Съемная квартира

Отправлено от Sabrinka 28 Февраль 2024 - 23:05 в Трёп

[quote name="LadyIzDerevni" post="1197495" timestamp="1708772875"]

[quote name="weraa123" post="1197482" timestamp="1708766785"]

[quote name="LadyIzDerevni" post="1196826" timestamp="1708483420"]

[quote name="urLOVE" post="1196795" timestamp="1708459786"]
[quote name="Sabrinka" post="1196659" timestamp="1708421391"]
[quote name="LadyIzDerevni" post="1196641" timestamp="1708411793"]
Мне лень листать тему, но я уверена, что знаю что-то, что может пригодиться девушкам, которые переживают из-за громких звуков во время работы. Способы не универсальные, но кому-то могут помочь.

1) В обс можно настроить музыку так, чтобы мемберы её слышали, а модель нет. Создаёшь или скачиваешь длинный трек на комп (подборка нужной музыки), и добавляешь его в качестве источника медиа. Ставишь на авто-повтор, если трек недостаточно длинный.

2) Через стрим мастер можно добавить звуки-реакции на чаевые. На каждый уровень свою реакцию, при желании. Например, записатт свои стоны. Да, это кхм... не всем покажется приемлемым, но это лучше тишины в эфире или выселения с квартиры за шум.

На этом у меня всё.[/quote]Да запишите свои стоны в аудиодорожку и включайте им в обс, можно тогда вообще молча работать )))[/quote]классные лайфаки,но их можно применить только,если работаешь черезобс.Я вот хотела бы как-то записать и включать свои стоны,но что б было слышно только мемам,я потому и не работаю поздно вечером.Если я работаю просто через браузер хром никак это не провернуть?я когда жили в св.квартире особо не парилась,а теперь на съеме в Европе,стены,как картон и все в 21-00 жильцы спят,сужу по окнам.[/quote]
Вообще, это функция не от обс, а от ловенс. Настраивается через стриммастер (браузер от ловенс). Я стримлю через их браузер и встроенную ими же в этот браузер обс. Если у вас нет каких-то прям веских причин использовать именно хром, попробуйте разобраться со стриммастером. Мне сначала казалось какой-то непонятной ерундой, но как-то было скучно на стриме, я начала там копаться и обнаружила кучу всяких приколюх. Три моих любимые: подробная статистика, возможность в конце смены вывести на экран список типеров и вот эта вот звуковая панель. Спасение для тех, кто живёт в картонных домах. Если записывать не крики чаек, а тихие постанывания, которые легко имитировать губами, то выглядит вполне естественно. Звук идёт без задержек, и если правильно записать (аудиореакция должна четко совпадать с временем вибрации), то прям четко вписывается в общую картину стрима. Первые дни я смотрела свой стрим со стороны, чтобы всё это проверить.
[/quote]
скажите пожалуйста а не было от них претензий за одинаковые стоны? ахах наверное смешной вопрос, вот тоже хочу попробовать, даже не знала о таком[/quote]

Пока не было. Но я постаралась записать стоны, не имеющие "отличительных черт" так сказать. Без резких перепадов голоса, завываний и слов. Их как бы слегка слышно сквозь музыку, они не идут основным фоном. И с ракурсом камеры пришлось поиграть, чтобы не было акцента на движении губ. Первую партию отчетливых стонов забраковала. Проверяла с помощью тестовых чаевых - муж на втором компе из другой комнаты кидал, а я с мембер акка смотрела, как это всё выглядит. В общем, на самотек пускать нельзя, если не продумать - выглядит ужасно. На настройку уходит достаточно много времени.

Моя ситуация в соседских детях за стенкой, мне некомфортно от мысли, что подрастающие пацаны всё это слышат. А они точно слышат, я же слышу как они играют и поют песни. И их родители рано или поздно услышат. Нафиг. Теперь работаю в тишине.[/quote]

Попробуйте микрофон близко ко рту сделать, на голову который цепляется, тогда можно вообще шепотом работать. , врядли они ваши вздохи будут слышать. Либо реально запись стонов ставить



#1197698 BongaCams.com

Отправлено от Sabrinka 25 Февраль 2024 - 22:02 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки и парни, ждать ответа техподдержки долго, даже с нужной суммой на счете. Спрошу здесь, обсуждение политики, призывы к голосованию (разговоры о нем) запрещены на сайте или нет? Я не нашла конкретно таких правил. Если кто-то из мемберов пожалуется, модель забанят? На остальные моменты плевать, я про доносы и прочее

Ну вы даете, хорошие темы выбрали для обсуждения в чате на порносайте. blink.pnglaugh.png
Ну извините, сайт, единственное место, где я встречаю много людей, для меня это единственная площадка. Смешного мало по крайней мере сейчас.
Я не собираюсь тут разводить срачи и спорить, я задала конкретный вопрос

Лучше не обсуждать, все записывают потом выложат куда-нибудь проблем не оберетесь . Скажите что не интересуетесь этой темой



#1197631 Психотерапия и СРК

Отправлено от Sabrinka 25 Февраль 2024 - 13:35 в Девичник

Срк у меня началось 6 мес назад и вместе с тем стали болеть яичники, очень тревожная стала. Кардиолога эндокринолога прошла все норм. Узи брюшной полости сделали все норм. Анализы тоже норм, немного холестерин повышен. Осталось почки и выяснить у гениколог а. Грандаксин немного борется с тревожностью, а то будто умирала. Единственно до сих пор сохраняется озноб и потеет перед мес в районе груди ночью. Живот болит каждый день. Иногда слабо но болит, никогда не чувствовала овуляцию и тут знаю в каком именно яичнике овуляция в этом месяце и т. Д.


Вы сами себе назначили срк? Это диагноз исключения. И только после колоноскопии, может у вас полип , колит, дивертикулит…. Все что угодно может быть . Копрограмму делали? Начните хотя бы с этого .



#1197547 На каких сайтах можно работать в 2022

Отправлено от Sabrinka 24 Февраль 2024 - 19:42 в Новичкам

Добрый вечер очень ищу работу в танго


А что ее искать ? Регистрируйтесь и работайте



#1196659 Съемная квартира

Отправлено от Sabrinka 20 Февраль 2024 - 12:29 в Трёп

Мне лень листать тему, но я уверена, что знаю что-то, что может пригодиться девушкам, которые переживают из-за громких звуков во время работы. Способы не универсальные, но кому-то могут помочь.

1) В обс можно настроить музыку так, чтобы мемберы её слышали, а модель нет. Создаёшь или скачиваешь длинный трек на комп (подборка нужной музыки), и добавляешь его в качестве источника медиа. Ставишь на авто-повтор, если трек недостаточно длинный.

2) Через стрим мастер можно добавить звуки-реакции на чаевые. На каждый уровень свою реакцию, при желании. Например, записатт свои стоны. Да, это кхм... не всем покажется приемлемым, но это лучше тишины в эфире или выселения с квартиры за шум.

На этом у меня всё.


Да запишите свои стоны в аудиодорожку и включайте им в обс, можно тогда вообще молча работать )))



#1196281 Куст - не куст!

Отправлено от Sabrinka 18 Февраль 2024 - 01:29 в Девичник

Иии таккк, где купить накладные волосы на лобок ? Появился богатый мем, который обещает озолотить, если ради него отращу полоску , но ничего отращивать я конечно не собираюсь. Посмотрела на озоне и валдберисе накладные усы, но они даже после стрижки не будут похожи


С головы кончики отрежьте и на клей какой нибудь на лобок )))



#1196212 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 17 Февраль 2024 - 17:29 в Трёп

Девочки , а как соединить несколько чатов в один? Чтобы на разных сайтах работать , но один чат , тут девочки писали , но я не могу найти … браузер нужно специальный? Или как??? Напишите плиз



#1195547 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от Sabrinka 13 Февраль 2024 - 11:10 в Общие вопросы

Как удалить видео с камвхорес? чатрубат не чистит уже


Никак, они не отвечают. Жаловаться куда то , чтобы блокировали этот сайт на фиг



#1194583 Смартфон вместо веб камеры.

Отправлено от Sabrinka 06 Февраль 2024 - 22:54 в Технические вопросы

У смартфонов, зума нет на основной камере, нужно будет физически двигаться к смартфону. У смартфонов 2-3-4 камеры, обычно один телевик, тот объектив кой приближает, 2х, 3х кратные, но угол обзора у него 60 градусов.

На моем объективе тоже зума нет у фотика , можно в обс спокойно приближать , зум не обязательная функция



#1194582 Смартфон вместо веб камеры.

Отправлено от Sabrinka 06 Февраль 2024 - 22:53 в Технические вопросы


https://youtu.be/x_wVDeelndg

долго телефон не протянет в таком режиме, если он прилично греется просто при сьемке видео, а если его еще использовать и в качестве вебкамеры - скоро ему прийдут кранты.

Знакомый стримил на ютубе с 6 го айфона целыми вечерами вообще никаких проблем не было



#1194146 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 04 Февраль 2024 - 06:59 в Трёп

Заметила, что большинство удивлять стало тем, что засовывает доми в пусю, как дилдо и держит его там, внутри, во время трансляции.blink.png
Раньше такого не было, теперь каждый извращается, как может, чтобы удивить.w00t.gif
С такими заманухами - это только начало, что будет дальше, страшно представить.w00t.gif
Удивляем дальше.bang.gifdribble.gif


Жесть ,там все в фарш наверное будет ))



#1194066 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 03 Февраль 2024 - 17:18 в Трёп

девочки, а как вы думаете как мы дальше будем? и до скольки работать? ну ведь когда мы будем старые мы уже не сможем так прыгать(((( как же быть...а опыта никакого нет считай...


Развивайтесь в параллель , кто не дает , учитесь пока свободный график , копите на свое дело.



#1193938 Pleeease, помагите с выбором камеры

Отправлено от Sabrinka 02 Февраль 2024 - 18:29 в Технические вопросы


Моя брио устарела. Бюджет $300-400. Думаю над insta360 link или камеру от ловенс,Logitech streamcam, либо заново купить новую брио. Вроде по характеристикам insta 360 ничем не отличается от камеры ловенс. Плиис помогите с выбором. Посоветуйте, камеру хорошую за $300-400$ . Спасибо

Айфон подключить лучше, даже 10-11
а как можно использовать афйон в качестве вебкамеры на сайты ? как правильно подключить ? чтоб на нескольких сайтах сразу

Это уже ищите на ютубе , через обс на несколько сайтов выводите



#1193900 Pleeease, помагите с выбором камеры

Отправлено от Sabrinka 02 Февраль 2024 - 13:47 в Технические вопросы

Моя брио устарела. Бюджет $300-400. Думаю над insta360 link или камеру от ловенс,Logitech streamcam, либо заново купить новую брио. Вроде по характеристикам insta 360 ничем не отличается от камеры ловенс. Плиис помогите с выбором. Посоветуйте, камеру хорошую за $300-400$ . Спасибо


Айфон подключить лучше, даже 10-11



#1193852 Chaturbate

Отправлено от Sabrinka 01 Февраль 2024 - 23:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь через Ростелеком работает? Как этот провайдер, подскажите мне, пожалуйста?


Работала раньше, нормально