Перейти к содержимому


Публикации Sabrinka

197 публикаций создано Sabrinka (учитываются публикации только с 28-April 23)



#1193822 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 01 February 2024 - 17:58 в Трёп

Мне вообще не типают всю неделю просто, и народа нет вообще как будто меня в бан закинуло



#1193810 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Sabrinka 01 February 2024 - 16:08 в Трёп

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.

В не спрашивали что за база? Может вообще с другим связано ))



#1193675 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 31 January 2024 - 17:23 в Трёп

Ноль. Вообще ничего не заработала на этой неделе , это кошмар, худшее время



#1193655 фотик вместо вебкамеры

Отправлено от Sabrinka 31 January 2024 - 13:52 в Технические вопросы

Я работала на полностью открытой диафрагме и была топ 1))) потом закрыла и стала топ 1000 (((

Диафрагму нужно прикрывать вмести с зумом. Зум сделала и прикрыла диафрагму. Зум убрала диафрагму приоткрыла
Зачем?
:stuart:
Чтоб лицо вмести с писькой стали в фокусе
Я без лица работаю, мне не надо



#1193637 фотик вместо вебкамеры

Отправлено от Sabrinka 31 January 2024 - 10:59 в Технические вопросы

Я работала на полностью открытой диафрагме и была топ 1))) потом закрыла и стала топ 1000 (((



#1193588 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Sabrinka 31 January 2024 - 00:22 в Трёп

у меня депрессия, сменила уже 10 психологов и ничего не помогает, вебка ещё больше вгоняет в это состояние, но бросить ею пока не получается...


Мне кажется, сейчас у всех . Даже на сайте общее настроение депрессивное, девки 90% сидят зевают, никакого стимула работать. Не верю, что все наладится, так и будет эта тягомотина . Тоже думаю бежать, но куда… не успела соломку подстелить



#1192830 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 25 January 2024 - 19:18 в Трёп

Ноль , уже смены когда что то зарабатываешь все реже и реже



#1192474 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от Sabrinka 23 January 2024 - 17:36 в Трёп

Щас бы иконы своим мужикам дарить )) если бы мне подарили я бы убежала на фиг от таких, бред какой -то ). 21 век , а тут все иконы дарят ))



#1192472 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 23 January 2024 - 17:34 в Трёп

Пошла за шампанским, помяну чатур........ Я е****, такого никогда не было!! Буквально после праздников и во время можно было заработать, а сейчас даже на первой стр тишина и отчаяние в глазах моделей Oo А еще заметила (может быть мне показалось, правда), что на первой стр стало уж слишком до х*** гёрлз фром Коломбия >< Весьма показательный момент..............


Я как то зашла , когда сайт глючил , моделей никого не было, видимо вылетели , остались только колумбийки ) я офигела) всех выкинуло с сайта , а этих нет



#1192350 Chaturbate

Отправлено от Sabrinka 22 January 2024 - 13:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет) подскажите пожалуйста 2 интересных момента: какую платформу Bitkoin для России лучше выбрать? (читала про Bybit и CommEX, может еще какая есть...); и еще слышала что вроде бы есть возможность продавать акки своих социальных сетей, это правда или за это бан можно получить от сайта?


Htx использую



#1192347 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 22 January 2024 - 13:39 в Трёп


Дамы кто работает по обс. у кого то есть прерывания трансляции? бесконечные прерывания 5 минут стрим и снова виснет прерывается вся сессия на смарку со вчерашнего вечера. думала с инетом проблема...но нет. зашла в одной квартире....идут сбои...увезла оборудования в другую- тоже сбои. Может ли это быть проблема с обс? постоянно горит красный маячок...и все летит к эбеням

Пару дней назад была такая проблема. Рекомендую поколдовать не с ОБС, а с ВПН, если вы через него работаете. У меня PlanetVPN стояла старая версия. Грохнула и новую версию закачала. Теперь все зеленым горит и пашет отлично.
Я без впн работаю , тоже самое все красное



#1192280 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 21 January 2024 - 23:15 в Трёп

Sabrinka, я тоже об этом думала, на это анализы нужно какие-то сдавать?


На это это на что ? Я много сдавала, колоноскопию тоже делала , и фгдс. Панкреатическую эластазу попробуйте сдать, вроде по ней определяют работу поджелудочной



#1192248 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 21 January 2024 - 20:40 в Трёп

[quote name="KateLedy's" post="1192181" timestamp="1705829703"]

[quote name="Fish_Ground" post="1192179" timestamp="1705829184"][quote name="KateLedy" post="1192144" timestamp="1705801479"][quote name="urLOVE" post="1192120" timestamp="1705787637"][quote name="KateLedy" post="1191643" timestamp="1705522886"]

У меня сын с задержкой роста у эндокринолога на учёте стоит, щас то уже догнал всех, но нам с нашим диагнозом назначал врач 1500, т.е. 3 капли по 500МЕ. Мне взрослый эндокринолог назначает 2000 пить на постоянке, это для поддержания, все что больше 2000МЕ это уже при диффиците витамина Д и строго после анализов и назначения врача. Вообще с витаминами нужно быть аккуратно, я уже пару раз покрывалась пятнами с корочками от переизбытков витаминов, после второго месяца приёма супрадина у меня высыпания начинались, хотя хорошие витаминки и энергию дают.[/quote]Это я как-то увидела у жены брата в.Д2500 и грю так это ж высокая доза,она мне и сказала,что в нашей местности их детск.доктор 5000.С ее слов сдавали анализы,может там недостаток витамина,она просто не захотела подробности рассказывать.А насчет высыпаний или просто очень чешется кожа я аллергик уже привыкла и не обращаю внимание.Потому как надо тогда чуть ли на все продукты сдавть на аллерген Или жить на одних крупах,кефире,твороге и зелен.яблоках.Когда обостряется аллергия то приходится.стараюсь только орехи,мед и шоколад не есть,яйца очень редко,если скушаю то до крови раны расчешу.[/quote] Ну молочка и с возрастом тоже на кишечник и пищеварение не особо хорошо влияет, врачи тоже это говорят. У меня вообще жкт странно реагирует, овощной салат вместо ужина с оливковым маслом и сразу живот начиная от желудка шаром, сразу вздутие ппц какое, уже 3 год обследуюсь, пока особо ничего не сказали, кроме следить за питанием, а я овощи люблю( на бутеры так не реагирует кишечник, чем на фрукты и овощи.[/quote]О, у меня тоже такое же. Невозможно жить нормально. Уже и от полочки отказалась всех видов, и от кофе, и в основном только обработанную варёную, печеную пищу могу переваривать. Все остальное либо потом ждать пока все пройдет, либо сразу есть креон. А врачи - ну ешьте чаще и меньше. А я не могу чаще, мне нужно два раза в день нормально поесть. И вроде бы ешь вкусные качественные продукты, а переварить их не можешь.[/quote]Ещё курить бросила 2 года назад, так опять со стулом проблемы начались( вздутие ну и фиг с ним, особо не хожу никуда, главное чтоб желудок не прихватывал ещё вместе с ним, а если просто без болей то и ладно. Мне орликс прописывал гастеэнтеролог принимать вместе в овощами и фруктами, но он пропал в России, а аналогов у него нет к сожалению. Поэтому пока так. Но от кофе не могу отказаться, правда только с молоком его пью или капучино[/quote]

Может у вас ферментов не хватает ? У меня тоже в кишках постоянно бурление, все обследования сделала , ничего не нашли кроме желчи, может она нервирует кишечник и все внутри ходит ходуном . Из ферментов мне больше всего Фестал понравился по действию, 2 таблетки с каждым приемом пищи



#1192176 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Sabrinka 21 January 2024 - 12:25 в Трёп

Так и называется, но там реально жесть , противно

Ну да, почитала, что он везде запрещен. Да ну нафиг, не готова как то, хотя у меня только груз 200 прям мега осадок оставил. Хотя раньше я любила фильмы ужасов, могла по 4 подряд посмотреть, а как забеременела не смогла больше их смотреть, воротит и все. С сыном Оно смотрели только, это был его первый фильм ужасов) я в детстве с Фредди Крюгера тащилась, а мама боялась)

Груз 200 в сравнении с сербским добрая сказка)) сербский это треш, только больной человек такое может снять, и сняться в таком .



#1192068 Вывод средств через крипту

Отправлено от Sabrinka 20 January 2024 - 16:09 в Общие вопросы

.



#1192018 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 20 January 2024 - 10:58 в Трёп

Всем привет! вопрос не по теме, извините)) Кто-нибудь знает такого человека, который поможет подчистить запросы по нику в гугл картинках/видео?))


Сама удаляй , я все сама убрала через жалобы



#1191820 Chaturbate

Отправлено от Sabrinka 19 January 2024 - 11:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, а как можно выгнать мембера, если эти 2 функции соединены - "выгнать/заблокировать" ? Так и написано kick/ban

На других сайтах конкретно именно отдельно функция выгнать - на час, на сутки и т.д., а здесь на Чатуре нажимаю "выгнать/заблокировать" - так предлагается именно блокировать, а не выгнать, блокировка по умолчанию 30 дней.....


В настройках на шестеренку нажмите, там есть поменять навсегда бан



#1191591 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 17 January 2024 - 13:46 в Трёп

В основном работаю после того как ребёнок уснёт, вся ночь в моем распоряжении, утром 5 будильников, провожу в школу и спать дальше , а потом какие-то дела по дому или личные , вечером уроки и 1-2 часа перед работой отдых , потом по кругу . Если не хватило сил в ночь, то с 8 утра онлайн, потом вялая весь день . Кукуха едет, часто дизориентауия по времени, дням недели и вообще где я и кто я , но 1 выходной в неделю ставит все на место . Хотела бы полностью на утро перейти , но 8 - считаю что поздно начинать, надо часов в 5-6, но не могу . Плюс соседи с ремонтом утром начинают долбить и иногда стримить мешает .


Поставьте rtx voice , это шумоподавление на микрофон, он отсекает все шумы, цепляет только голос, не будет слышно ремонта соседей



#1191334 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 16 January 2024 - 00:51 в Трёп

Девочки, подскажите, пожалуйста. Что лучше, софтбокс или кольцевая лампа для работы ? Если кольцевая, то какой диаметр. Спасибо:)


Панель, Софт слишком большой, в квартире не очень удобно , кольцевая можно, но по мне компактнее панель



#1191196 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Sabrinka 14 January 2024 - 22:37 в Трёп

Боюсь брать кредит на жильё, живу на аренде, из-за нестабильности в заработках боюсь что не смогу выплачивать кредит. И квартира нужна, и деньги арендные чужим уходят, и много ещё чего нужно, голова кругом и страшно что так и останусь без своего жилья
И с чего это некоторые думают, что на вебке легко и здесь тысячи гребут лопатами?!


Я взяла, халупу правда. А какая разница платить за ипотеку или за аренду? У меня платеж ипотеке получается даже меньше, чем снимать. А сейчас все аренду очень сильно подняли



#1189635 BongaCams.com

Отправлено от Sabrinka 04 January 2024 - 17:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всём привет, я новая модель на бонге и хочу попросить совет у вас, если я не буду показывать лицо, я буду меньше зарабатыаать, нежели я бы стримила с лицом?
Зарание спасибо ????


Смотря какое лицо…



#1188909 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 28 December 2023 - 18:37 в Трёп

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, беспроводной usb модем с хорошей скоростью, чтобы два сайта тянул. Нужен временно, примерно на неделю. Там от теле2 или мтс и тд. Спасибо.


Мегафон



#1188740 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 27 December 2023 - 15:41 в Трёп



Смотрю мужское женское за 25 декабря 2023 года .... там про девушку , которая ведёт трансляции ... жесть , конечно ....

а о чем там?
девка в нижнем белье ведет трансляции в другвокруг(какая то соц сеть для знакомств и стримов), на фоне дети орут)

Я на Бонге видела голая бабка сидит на кухне, прям полностью, на столе стоят в ряд дилдаки , а за кадром маленький ребёнок бегает, причем который разговаривал уже, она прям перед ним в таком виде сидела, это треш , он ее позвал что-то она голая встала пошла за ним.



#1188662 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 26 December 2023 - 23:41 в Трёп

Что-то прям плохо( типают токен в час(



#1188323 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 25 December 2023 - 00:19 в Трёп

Маруся, как вас посмотреть? Тоже хочу! Спасибо!


Я тоже уже который год хочу) все кто видел, писали тут что она очень красивая