Перейти к содержимому


Публикации Kosha89

120 публикаций создано Kosha89 (учитываются публикации только с 20-Май 23)



#1178806 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kosha89 12 Октябрь 2023 - 23:18 в Трёп

 

Оххххх, нет уже никаких морально-волевых высиживать эту тишину. Самое интересное, что сейчас всячески пытаюсь стартануть со своим делом офлайн, но как же это не просто и сколько же нужно для этого русурсов: финансовых, физических и особенно моральных. Приходится регулярно сталкиваться с человеческой неблагодарностью, глупостью и наглостью. Как же люди любят халяву - вот что я узнала, выйдя офлайн после 4 лет вебки. И какие же есть неблагодарные, которые получая бесплатную услугу даже спасибо могут не сказать. 

В общем сейчас просадка по всем фронтам у меня. Вот я каждый день встаю и говорю, я готова рвать и метать, готова работать как лошадь, только вселенная, дай мне то что я хочу. А вселенная отвечает - хер тебе. 

 

Что-то захандрила я. Бесят все: и мемы, и людишки офлайн. Особенно вторые. Иногда думаю, что я уже полностью асоциализировалась на вебке. 

 

если вы уже что-то делаете, это уже все не зря и любые усилия и любой труд вознаграждается и у вселенной безграничные ресурсы, неиссякаемые, попробуйте благодарить за каждого самого мелкого клиента, даже самой маленькой суммы, ведь это только начало, дальше будет намного больше. 

да, люди крайне не благодарны особенно в сфере обслуживания, но это про границы, любой человек будет хотеть прогнуть вас и взять больше или бесплатно, не поблагодарив.

У меня сестра преподаватель иностранных языков, я столько с ней спорила и настраивала ее что нужно брать больше за свои часы, нужно ставить рамки, оплата вперед, заболели танцы, бассейн не придет за пятнадцать минут до занятия ставят в известность, деньги не возвращаются. Индивидуальные занятия дорогие, только группы для школьников, не устраивает? ищите другие варианты. Ее долго ломало, она часто со мной спорила, говорила рынок огромный, препадов как собак не резанных, я ей утверждала, поверь никто ни куда не денется, все придут и все заплатят так и получилось, потому что качество этих препадов очень низкое, а у моей сестры девочки 100 бальницы по егэ, я ей говорю ну как ты этим не гордишься? она мне всегда отвечала это достижения детей, я тут не причем. 

Но после моих мозгопромывательных бесед, она конечно очень изменилась, хотя считает это она сама так всегда думала и это она сама к этому пришла, ну я не спорю, лишь бы зарабатывала хорошо и себя ценила.

Я уверенна если вы сами в себе проработает свою ценность, границы, клиентов не убавиться, наоборот прибавиться еще и подарками заваливать будут, как мою сестру

 

Спасибо за поддержку, все правильно, сначала нужно разобраться  с личными границами




#1178807 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kosha89 12 Октябрь 2023 - 23:19 в Трёп

Вселенная не даст, если путь завален, заблокирован, сперва расчистить, а потом уж и просить. Возможно встречались люди, которые из кожи вон лезли лезли, старались, а у них все в итоге загибалось. Вот, я об этом.
В целом все правильно сказано. Но случаются нюансы, что как бы жопу не рвал, ничего не получается, или получается во много раз меньше, чем при тех же усилиях у других.

А что значит "расчистить путь"?




#1180288 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kosha89 24 Октябрь 2023 - 15:00 в Трёп

Привет. На почту пришло письмо, что моё ПО взламано, камера записана и разошлю всем контактам. Естессно требуют деньги. Было у кого такое?



#1180290 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kosha89 24 Октябрь 2023 - 15:05 в Трёп


Привет. На почту пришло письмо, что моё ПО взламано, камера записана и разошлю всем контактам. Естессно требуют деньги. Было у кого такое?

обычный спам, мне уже писем 10 таких приходило, мужу тоже.
он мне шлёт уже 3 дня подряд))



#1180436 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Kosha89 25 Октябрь 2023 - 21:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет, кто знает, можно ли на МФК создать новую страницу? Старую удалить, а новую создать.



#1180438 Stripchat.com

Отправлено от Kosha89 25 Октябрь 2023 - 21:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, подскажите, чтобы создать новый акк на стрипе, нужно обязательно удалить старый?



#1180486 Stripchat.com

Отправлено от Kosha89 26 Октябрь 2023 - 12:04 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, подскажите, чтобы создать новый акк на стрипе, нужно обязательно удалить старый?

нет
Спасибо!



#1180612 Stripchat.com

Отправлено от Kosha89 27 Октябрь 2023 - 03:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Помогите пожалуйста разобраться. Я хочу перейти на новый аккаунт, потому что была утечка данных из почты. Я создаю новый акк, отправляю на проверку документы, и они висят на проверке также и в старом профиле, то есть на старом аке я не могу сейчас выйти в онлайн. Просто мне раньше ответили, что я могу создать второй аккаунт, не удаляя старый. Там просто токены еще висят, которые выведутся только во вторник. В общем, у меня вопрос, пока мои документы не примут на старом аке, на новом я стримить тоже не могу? И можно ли как-то перекинуть токены из одного ака на другой?



#1180727 Stripchat.com

Отправлено от Kosha89 28 Октябрь 2023 - 00:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Просто на будущее скажу из личного опыта, если хотите создавать новую страничку, либо удалите старую, либо выведите из нее токены, потому что после активации новой у вас аннулируется старая, то есть стримить вы там больше не сможете. Надеюсь, кому-то пригодится мой опыт. Потому что у меня на выяснение ушло много времени



#1180730 Stripchat.com

Отправлено от Kosha89 28 Октябрь 2023 - 01:24 в Обсуждение вебкам-сайтов


Просто на будущее скажу из личного опыта, если хотите создавать новую страничку, либо удалите старую, либо выведите из нее токены, потому что после активации новой у вас аннулируется старая, то есть стримить вы там больше не сможете. Надеюсь, кому-то пригодится мой опыт. Потому что у меня на выяснение ушло много времени

сможете, только аннулируется новая. у вас может быть только один активный аккаунт
Да, только один, если создаете новый, автоматом аннулируют старый, но! Если там есть полная сумма для вывода, она все равно придет на ваш кошелек. Это мне ответили в поддержке сайта.



#1180731 Stripchat.com

Отправлено от Kosha89 28 Октябрь 2023 - 01:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Просто на будущее скажу из личного опыта, если хотите создавать новую страничку, либо удалите старую, либо выведите из нее токены, потому что после активации новой у вас аннулируется старая, то есть стримить вы там больше не сможете. Надеюсь, кому-то пригодится мой опыт. Потому что у меня на выяснение ушло много времени

сможете, только аннулируется новая. у вас может быть только один активный аккаунт
ну а вы бы могли отвечать более подробно. Ну да ладно, какой вопрос- таков ответ. Плюс две дня головняка, ничего страшного



#1180998 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Kosha89 29 Октябрь 2023 - 23:01 в Трёп

Пришла и я поныть. Сначала получила на почту спам про шантаж, немного напрягалась, письмо удалила, но тревога осталась. Потом один за одним начали приходить какие-то сообщения в мессенджеры, я их не читаю, тупо удаляю и блокирую, сегодня в 6 утра вообще каково тетка незнакомая голосовое сообщение скинула и какой-то номер, тоже пошла в бан. Потом я вспомнила, что еще год назад или больше кто-то пытался зайти в мою инсту, я быстро сменила все пароли. А потом проверила свою почту и из нее была утечка данных.
Короче эта неделя полного стресса. Номера поменяла, еще раз поменяла пароли, где возможно поставила двухфакторку.
Плюс ко всему, мужчина, которому я привязалась очень, заявил, что через 5 дней переезжает в другую страну. У нас с ним не было серьезных отношений, но чувства у меня к нему успели появиться. Для него это все несерьезно.
Короче, я просто реву уже второй день. Впервые я ощутила как это, когда вообще не хочется жить, вот совсем не хочется, осточертело все. Я пришла на вебку точно зная, что мне нужно жилье, и у меня очень хорошо вначале получалось откладывать на него, и уже цель была близко, но потом война, переезд в другую страну, полное падение заработков и деньги на эту цель как-то понемного растрачивались.
Сейчас я искренне не понимаю, зачем я здесь. Ради чего? Начала свое небольшое дело офлайн, но оно идет так медленно, нужны вложения, которые можно было взять из вебки, но у меня реально нет сил, от слова совсем. Чувствую себя безгранично одинокой в чужой стране.
Выговорилась вроде, может поможет.



#1181038 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Kosha89 30 Октябрь 2023 - 02:45 в Трёп


Пришла и я поныть. Сначала получила на почту спам про шантаж, немного напрягалась, письмо удалила, но тревога осталась. Потом один за одним начали приходить какие-то сообщения в мессенджеры, я их не читаю, тупо удаляю и блокирую, сегодня в 6 утра вообще каково тетка незнакомая голосовое сообщение скинула и какой-то номер, тоже пошла в бан. Потом я вспомнила, что еще год назад или больше кто-то пытался зайти в мою инсту, я быстро сменила все пароли. А потом проверила свою почту и из нее была утечка данных.
Короче эта неделя полного стресса. Номера поменяла, еще раз поменяла пароли, где возможно поставила двухфакторку.
Плюс ко всему, мужчина, которому я привязалась очень, заявил, что через 5 дней переезжает в другую страну. У нас с ним не было серьезных отношений, но чувства у меня к нему успели появиться. Для него это все несерьезно.
Короче, я просто реву уже второй день. Впервые я ощутила как это, когда вообще не хочется жить, вот совсем не хочется, осточертело все. Я пришла на вебку точно зная, что мне нужно жилье, и у меня очень хорошо вначале получалось откладывать на него, и уже цель была близко, но потом война, переезд в другую страну, полное падение заработков и деньги на эту цель как-то понемного растрачивались.
Сейчас я искренне не понимаю, зачем я здесь. Ради чего? Начала свое небольшое дело офлайн, но оно идет так медленно, нужны вложения, которые можно было взять из вебки, но у меня реально нет сил, от слова совсем. Чувствую себя безгранично одинокой в чужой стране.
Выговорилась вроде, может поможет.

Вы знаете у меня что0то подобное в душе.Еще даже хуже,я себя чувствую нет не одинокой,а просто живу как растение.Я в чужой стране,но у меня сдесь родственники,у меня помимо вебки есть не плохая работа,снимаю хорошую квартиру,живу в большом городе.Но все равно в душе пустота.Раньше были цели,мечты,тперь не о чем не мечтаю,не строю планов,ничего не радует,не хочется никаких обновок из одежды,даже в предстоящий долгожданный отпуск только греет мысль,что увижу маму.Даже не знаю хочу ли я то море,надеюсь после отпуска мое моральное и душевное состояние улучшится.
Отдых должен помочь, перезагрузка очень необходима, и это единственное, что мне помогает.
А с чем связана ваша работа оффлайн, если не секрет? У вас хороший английский?



#1181305 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Kosha89 31 Октябрь 2023 - 23:37 в Трёп


Пришла и я поныть. Сначала получила на почту спам про шантаж, немного напрягалась, письмо удалила, но тревога осталась. Потом один за одним начали приходить какие-то сообщения в мессенджеры, я их не читаю, тупо удаляю и блокирую, сегодня в 6 утра вообще каково тетка незнакомая голосовое сообщение скинула и какой-то номер, тоже пошла в бан. Потом я вспомнила, что еще год назад или больше кто-то пытался зайти в мою инсту, я быстро сменила все пароли. А потом проверила свою почту и из нее была утечка данных.
Короче эта неделя полного стресса. Номера поменяла, еще раз поменяла пароли, где возможно поставила двухфакторку.
Плюс ко всему, мужчина, которому я привязалась очень, заявил, что через 5 дней переезжает в другую страну. У нас с ним не было серьезных отношений, но чувства у меня к нему успели появиться. Для него это все несерьезно.
Короче, я просто реву уже второй день. Впервые я ощутила как это, когда вообще не хочется жить, вот совсем не хочется, осточертело все. Я пришла на вебку точно зная, что мне нужно жилье, и у меня очень хорошо вначале получалось откладывать на него, и уже цель была близко, но потом война, переезд в другую страну, полное падение заработков и деньги на эту цель как-то понемного растрачивались.
Сейчас я искренне не понимаю, зачем я здесь. Ради чего? Начала свое небольшое дело офлайн, но оно идет так медленно, нужны вложения, которые можно было взять из вебки, но у меня реально нет сил, от слова совсем. Чувствую себя безгранично одинокой в чужой стране.
Выговорилась вроде, может поможет.

Вы знаете у меня что0то подобное в душе.Еще даже хуже,я себя чувствую нет не одинокой,а просто живу как растение.Я в чужой стране,но у меня сдесь родственники,у меня помимо вебки есть не плохая работа,снимаю хорошую квартиру,живу в большом городе.Но все равно в душе пустота.Раньше были цели,мечты,тперь не о чем не мечтаю,не строю планов,ничего не радует,не хочется никаких обновок из одежды,даже в предстоящий долгожданный отпуск только греет мысль,что увижу маму.Даже не знаю хочу ли я то море,надеюсь после отпуска мое моральное и душевное состояние улучшится.
Отдых должен помочь, перезагрузка очень необходима, и это единственное, что мне помогает.
А с чем связана ваша работа оффлайн, если не секрет? У вас хороший английский?
я работаю помощником админа ,на 60%ставки,английский Б2,письменный хороший,на слух иногда ,если быстро говорят могу не все понять.Т.е звонки я не принимаю,все в компе,иногда бывает,что приходится и переводчиком воспользоваться+на мне все обслуживание разной техники,типа кофемашин,контроль клинингов.службы,т.е надо обойти проверить три этажа кабинетов,офис очень большой,но там все делает программы не на инглише,просто выучила определенные слова в программах и нажимаю кнопки..Бывает что набежаешься,ноги болят,ну сегодня к примеру 8900шаговlaughing.gif .Но мне повезло,девушка,знакомая родичей,уезжала в др.страну и меня порекомендовала,ну и конечно мне платят меньше ,чем местным на 30%,ну я понимаю и не обижаюсь,т.к язык страны не знаю.САма б я вряд ли устроилась.И сама главное,что мне нравится со мной закключили бессрочный трудовой договор,возможно,если надумаю оставаться в будущем,это большой+
Ох, я рада за вас. Действительно очень большое везение найти такую работу. Благо все смогло решиться по знакомству. У меня тоже английский уровня вашего, когда встречаюсь с англоговорящими клиентами, тоже возникают проблемы с пониманием, но как-то выруливаем) Сейчас усиленно учу английский, вроде пазлы складываются потихоньку. Только практика помогает улучшить язык, до этого 4 года индивидуальных занятий - все такое. Последнее время попросила у своей школы дать мне нейтива, а не русскоговорящего учителя. Вот с нейтивом вроде пошло немного, а то у меня было такое чувство, что деньги просто на ветер ушли. Все равно это разные вещи, когда ты говоришь на английском с русскоговорящим человеком, а когда реально с англоговорящим. Здесь уже поблажек никаких нет)



#1183350 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Kosha89 17 Ноябрь 2023 - 00:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а когда обычно приходят деньги за период? Что-то я запуталась, если я вчера вечером конвертировала токены в доллары, то должна их получить завтра, верно? У меня после конвертации сразу вылезло сообщение, что деньги выведены, так странно, обычно оставалась возможность ежедневного вывода, а тут сразу они мне написали, что деньги выведены. Это мой первый вывод с нового аккаунта, если что.



#1185384 paxum.com

Отправлено от Kosha89 02 Декабрь 2023 - 22:23 в Общие вопросы

Так что все, уже не вывести на укр карты деньги? У меня карта пропала из аккаунта, я сейчас вообще не вижу функцию добавить карту и как вывести на внешнюю карту деньги. Кто-то может помочь?



#1185402 paxum.com

Отправлено от Kosha89 03 Декабрь 2023 - 00:07 в Общие вопросы

У меня карта приватбанка в ЕВРО

Доступна валюта на вывод в самом Паксе - гривны
Я ввела заново данные карты та которая в евро
Появилась кнопка вывода, но боязно выводить
Вдруг там можно вывести но будет двойная конвертация, с паксума доллары в гривны а потом гривны в евро
Не знаю так можно ли но и пробовать неохота , вдруг зависнут деньги
Чтобы гривневую карту завести надо понедельника ждать

а где вы заново введи данные карты? Я вообще там такой функции не вижу, у меня все исчезло



#1185432 paxum.com

Отправлено от Kosha89 03 Декабрь 2023 - 02:42 в Общие вопросы

Ох и дела, конечно. Хоть бы предупредили, что закроют вывод на валютные внешние карты. Может прокомментируют представители паксума, как быть в такой ситуации. Временное ли это явление или теперь уже нельзя будет вывести деньги на прежние карты?



#1186172 paxum.com

Отправлено от Kosha89 08 Декабрь 2023 - 19:33 в Общие вопросы

А у меня уже второй день карта на верификации висит, я им подгрузила справку из банка, потому что срок на гривневой карте закончился, пришлось оформлять карту онлайн, так как не в Украине. Поддержка мне пока что не отвечает, хотя деньги на вывод еще вчера утром поставила



#1186205 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kosha89 09 Декабрь 2023 - 03:38 в Трёп

Короче, я пережила такой период моей жизни, как шантаж. Но все обошлось, не хочу вдаваться в подробности. Просто взломали почту. Девочки, просто совет, ВСЕГДА отделяйте рабочую почту от вашей личной, ну его нахрен.
Это был второй мощный стресс после войны, и кажется на этом фоне у меня просто глобальные проблемы со здоровьем, просто очень глобальные, вообще не до работы, только поликлиники, да еще и в Европе. Но чему очень рада, так это тому, что начала дело офлайн, которое я очень люблю и которое меня вдохновляет, но которым я не могу заплатить за квартиру))))
Короче, я не знаю к чему был весь этот мой опус, да еще не в той теме, наверное просто хотелось прокричать как можно громче как мне тяжело, и удостовериться что все будет Гуд)



#1186206 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kosha89 09 Декабрь 2023 - 03:41 в Трёп

А, ну и самое главное, я удалила все свои страницы, как никогда популярные, и создала новые, куда популярнее, так что теперь у меня заслуженных 10 зрителей со всех сайтов. Жизнь прекрасна, че уж))))



#1186210 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kosha89 09 Декабрь 2023 - 04:53 в Трёп

У меня смысл был, потому что я очень не популярная модель, терять было нечего, зато сейчас работается легче.



#1186211 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kosha89 09 Декабрь 2023 - 04:56 в Трёп


А, ну и самое главное, я удалила все свои страницы, как никогда популярные, и создала новые, куда популярнее, так что теперь у меня заслуженных 10 зрителей со всех сайтов. Жизнь прекрасна, че уж))))

а был ли смысл удалять? меня тоже шантажировали и выложили данные на сайт сливов. Они все равно делают скрины, видео, сохраняют данные друзей из соц.сетей и тд. сперва было желание в панике все удалить, но я поняла что ничего это не исправит и продолжила работать на тех аккаунтах, которые приносят деньги, чем пытаться заново все выстраивать тратя время и нервы, без гарантии что и там не отыщут... конечно может у вас ситуация совсем иная
у меня как-то без скринов и друзей обошлось, они просто взломали почту и мои аккаунты на сайтах, друзей вроде как не вычислили, не откуда было.
Поэтому и написала, что почта должна быть разная, у меня она была одна (((



#1186255 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kosha89 09 Декабрь 2023 - 17:41 в Трёп


В далеком 2015, меня шантажировал знакомый , так и не удалось выяснить кто . Создал страницу в ВК , скопировал всех друзей и писал , что я шл. Требовал деньги . Я пережила самый сильный стресс . Поступали в личку сообщения от «друзей», что я такая сякая они были обо мне лучшего мнения . Удалились почти все . В Реале надо мной смеялись . Хотели отчистить с института , оставался месяц до сдачи экзаменов . Не отчислили . Но отвернулись все . Я была на грани . Хотела покончить с жизнью . Но мои родители были со мной , и взвесив все . Я уехала в большой город , поменяла имя и фамилию . Удалила все соц сети . Родители продали дом , чтобы мы переехали . Два года я не работала , может чуть больше .
Со временем вебкам стал не такой дикостью , и уже никого этим не удивишь. Я тогда тоже была не популярна . Потом мне стало все равно . Бывшие одноклассники и друзья найтм меня не могли , а если и видели на сайте то врядли узнавали ( я изменилась сильно , внешность подкорректировала)
Это сильно отразилось на моей психике . Он даже тогда узнал мой адрес , даже бабки у подъезда были в курсе и плевались мне в след . Потому что он размещал мои скрины с сайтов распечатаные на досках объявлениях по городу.
Как я поняла что знакомый ? Может кстати кто из близких друзей был .Он нашел фотку в отмеченных у подруги , а у подруги был закрытый ак в однкл кажется , там были только друзья ее и моУ

У меня тоже все знакомые и не знакомые, знают все, долгая история... ужасная история, немного отличается от твоей...Но мне нужны были деньги, если вкратцу то меня предала "подруга" , я ей ничего не рассказывала...установили программу на мой компьютер.она установила шпионскую программу на мой компбютер, чтобы помочь парню который мне не нравился узнать с кем я общаюсь и случайно узнали за вебку, рассказали всем, друзьям, знакомым, родственноики узнали...конечно смеялись.Но я пришла не от хорошей жизни на вебку... у меня не было денег, не было работы, была война и рак. вылкчилась от рака... может быть и я уехала в другой город... но после рака даже такой похор не страшен. Все пытались подколоть, уколоть,унизить, с подтишка... типа ой богатоц будешь или тебе нравится удовольствие , руки в тепле... вообщем многое говорили.. А мне плевать...Только вначале я плакала, забивалась, рыдала...а потом подумала и начала этим "людям" отвечать... гооврить, да.. а я чекнутая, а мне нравится...я тронутая... нравится, чешется... ,денег хочу, не хочу работать и т.д..у меня нет друзей..они мне нп к чему
Боже, девочки, одна история прям краше другой.
Самое главное, что вы живы и здоровы, все остальное приложится. Жизнь так быстро меняется, что завтра те, кто осуждал, могут сами прийти на вебку. Но тем не менее, это все равно неприятно, и все равно большой стресс.



#1186472 paxum.com

Отправлено от Kosha89 11 Декабрь 2023 - 18:57 в Общие вопросы

Итого вывод висит на проверке уже пятый день, поддержка не отвечает, что вообще происходит? Хоть бы уже просто вернули средства на аккаунт