Перейти к содержимому


Публикации MadL

269 публикаций создано MadL (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#867823 Трансляция через OBS

Отправлено от MadL 01 Май 2020 - 03:44 в Технические вопросы


Расскажу немного в чем преимущество программ для трансляций, таких как OBS\Xsplit и так далее, перед встроенным Flash player

Программы в первую очередь дают нам возможность детальной настройки потокового вещания. Это и качество, битрейт, встроенные фильтры звука\камеры,
размещение ссылок, картинок, гифок, видео, чата, оповещений о донате...
Например Вы отошли на 5 минут и камера пустая, для этого можно создать отдельный источник с красивой картинкой и написать аля "вернусь через 5 минут" (грубо говоря)
Для звука например настроить порог срабатывания, что бы не было фона позади Вас, а слышен только голос и так далее
Музыку так же сделать гораздо приятнее, чище. У многих музыка играет с телевизора\ноутбука и зрителям она отправляется таким образом: источник звука-> ваш микрофон-> зритель, а должно быть в идеале: источник-> зритель. Это убирает все шумы, не глушит Вас на потоке
В большинстве случаев конечно программы для трансляций такие как OBS используются для передачи хорошего качество без прерываний, лагов, падения FPS и
прочего (что нам вполне ярко дает Flash player)
Можно много об этом писать, но сайты где доступны трансляции через OBS дают многим шанс очень не плохо заработать, если сделать свою трансляцию красивой, запоминающейся, привлекающей внимание
p.s.: для примера, девочка одна обращалась, попросила помочь "почистить ноутбук от грязи" (начало лагать и так далее)
Ситуация такая, старенький ноутбук, еле тянет 576 качество на Chaturbate при 25 fps. (не говоря о 2 и более сайтах одновременно)
По итогу настроили OBS (камеру и трансляцию Full HD, добавили плагины о поступлении токенов, чата внутри трансляции, gif-анимации при пополнении 1 токена и более)
Естественно у нее уже своя публика и так далее, но денег это стало приносить в разы больше. Звук идеальный, картинка без тормозов, всякие плюшки на экране, красота)















G
M
T



Detect languageAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu
AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu









Text-to-speech function is limited to 200 characters


Options : History : Feedback : Donate Close
Подскажите пожалуйста как через обс стримить на бонге(она подключена уже) и добавить стрипчат. Или нужна стороняя программа для стрима на 2 сайта?



#867807 Боты и Аппы Chaturbate

Отправлено от MadL 01 Май 2020 - 00:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

все уже встроенно сайтом.
ничего скачивать не надо.

А о каких ботах идет речь?



#867806 Chaturbate

Отправлено от MadL 01 Май 2020 - 00:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

После верификации документов да, сможете выводить деньги

Спасибо



#867805 BongaCams.com

Отправлено от MadL 01 Май 2020 - 00:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

А как попадают?




#867804 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от MadL 01 Май 2020 - 00:06 в Трёп

Я далека от оргазма во время лазерной депиляции, лол

Это как бы шутка




#867614 Боты и Аппы Chaturbate

Отправлено от MadL 30 Апрель 2020 - 04:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тобишь на чатрубейт надо качать и устанавливать эти боты, тут не как на бонге все уже встроенно сайтом?



#867607 paxum.com

Отправлено от MadL 30 Апрель 2020 - 02:31 в Общие вопросы

Не кидайтесь пожалуйста тапками, я говичок в этом, епэй и паксум при регистрации запращивают от куда доход. Так вот вопрос нужно правда указать что с вебкам сайта, или вы что то другое пишите?



#867597 Chaturbate

Отправлено от MadL 30 Апрель 2020 - 00:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста, как на чаттуре зарегестрироваться как модель. Или просто регаешься и ты уже можешь работать как модель?



#863896 с2с жесть которую Вы видели во время стрима.

Отправлено от MadL 15 Апрель 2020 - 00:41 в Трёп

Это конечно начало моего пути в мире веб кама, но за 4 месяца ещё не видала дичи. Но судя по рассказам ещё увижу.

Все еще впереди))
Только написала и появился маньяк, 1 раз забанила он создал 100500, и написывает жеееесть Ахахах



#863850 с2с жесть которую Вы видели во время стрима.

Отправлено от MadL 14 Апрель 2020 - 21:51 в Трёп

Это конечно начало моего пути в мире веб кама, но за 4 месяца ещё не видала дичи. Но судя по рассказам ещё увижу.



#863615 Интервью с Sophie_05

Отправлено от MadL 14 Апрель 2020 - 00:10 в Трёп

А у меня муж не смог смириться, с новой работой. И разбежались. Рассказ интересный.



#863266 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей

Отправлено от MadL 11 Апрель 2020 - 23:37 в Новичкам

На счёт конфиденциальности, чё делать если в приложении Lovens Remote, твоя настоящая почта, ник не отображается. Тобишь когда даёшь контроль, видят не ник а почту.



#859879 свет

Отправлено от MadL 29 Март 2020 - 20:45 в Технические вопросы


Как вы ставите, кольцевую лампу, до этого норм было, а сейчас в глаза светит, что аж слепит, как вы ставите то их?

Да, у ламп есть такой недостаток, и это не только с кольцевыми, приходиться идти на жертвы, хочешь хорошую картинку - используй хороший свет, а значит он будет тебя частично слепить от этого никуда не денешься излишки профессии
Спасибо, а я думала есть какие то лайфхаки



#859565 Забавные письма от псевдомемов

Отправлено от MadL 28 Март 2020 - 18:35 в Юмор

Мы можем встретиться и переспать? (Чувак из СНГ)
Я: миллион долларов ночь
У меня есть чле*17 см и зп 35 тысяч
Я:ору
Ну чё ты согласна?



#859451 свет

Отправлено от MadL 28 Март 2020 - 05:06 в Технические вопросы

Как вы ставите, кольцевую лампу, до этого норм было, а сейчас в глаза светит, что аж слепит, как вы ставите то их?



#858616 Провайдеры и интернет

Отправлено от MadL 25 Март 2020 - 01:28 в Технические вопросы

Какой интернет провайдер, лучше для стрима?



#858590 BongaCams.com

Отправлено от MadL 24 Март 2020 - 23:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Та ничего с ними не сделаешь, сам дрочат бабки платят, а потом сливают. Начала работать относительно не давно, уже по лицу нашли соц. сети. И написывают просят что-то для них делать. Зразу баню.



#858474 BongaCams.com

Отправлено от MadL 24 Март 2020 - 14:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

приходить сюда что бы зарабатывать как кассирша в ашане,... позориться на весть мир , продавая свою молодость и женскую энергетику ..портить репутацию ,.унижаться и терпеть оскорбления от всяких уродов задротов,..какой смысл за копейки?...
если идти на такие жертвы то только за хорошие деньги! !!!
я еще понимаю если ты старая, страшная, тебя и в ашан не возьмут..максимум уборщицей))))тогда еще можно понять........но когда молодые, красивые..и за копейки себя насилуют.....

Просто я по началу, не совсем понимала цены бонги, поэтому тоже сикиськи были за 10 ток, ахахах



#858468 BongaCams.com

Отправлено от MadL 24 Март 2020 - 14:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

«Обожаю» бонгу. Вышла на трансляцию, работаю как обычно, людей 500 - 600. Спустя час танцев с бубном, думаю че за фигня 0 токенов за час, написала в поддержку, а там говорят а тебя экран белый на стриме! Я просто в ахуэ, через Тим вивер поклацали че то, заработало. Я говорю это че такое, как это понимать, извините и все. Ну спасибо, а мне теперь на стриме сидеть с лицом камня
И главное мне никак было не понять, что у меня что то не так с видео, все работало исправно, ну как обычно. И не один дрочер за час времени не написал ни слова в чат об этом....

Вот для этого, наверно и модеры нужны в комнате, что б писали когда что то пошло не так. Ну ваша ситуация жесть конечно????