Перейти к содержимому


Публикации Mandalorian

110 публикаций создано Mandalorian (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#870551 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не...

Отправлено от Mandalorian 12 Май 2020 - 01:10 в Новости

Катя Тюни...

Студия ТикТок в Чехии. Выступала на авордсе. Как-то где-то там крутится.

Знакомая хотела к ней на удаленку устроиться. Ей пришла анкета, в который были вопросы про знак зодиака и тест на тип личности. В общем бредовенько это было.

Скорей всего обучения того не стоит, так как его делает человек, который готов на астрологию полагаться при найме сотрудников.

Ещё нюанс: Катя вроде говорила о том, что работала только нон-нюд(инфа неточная).

Инфобизнес...



#870572 В поиске АДМИНИСТРАТОРА, СПб

Отправлено от Mandalorian 12 Май 2020 - 07:05 в Поиск работы

разобраться в нюансах не составит большого труда.


Каночено, возможно, вы уже работаете, но как же чертовски вы не правы. «Нюансы» — это и есть вся проблематика вебкама. И я не знаю кейсов, когда человек в них разобрался, не поработав либо моделью немного, либо долго админом.

Спрос на вебкам растет? Мне казалось, что спрос оценивается по рынку, где происходят продажи, а не рынку труда в нише. Там, где вебкам продается ничего принципиально не растёт. У нас работы нет и рубль падает, из-за чего вебкам становится офигенно выгодным — это состояние рынка труда конкретной «вебкамной» страны.

Опыт в стрипе — релевантный, но отчасти. Не стоит думать, что здесь все изи.

Надеюсь, нашли свое местечко под вебкамным солнцем:)



#870573 В поиске АДМИНИСТРАТОРА, СПб

Отправлено от Mandalorian 12 Май 2020 - 07:12 в Поиск работы

всегда поддержу девочку и расскажу как бы было лучше для нее самой.


Откуда такая уверенность, что вам известно как для вебкамной девочки лучше?
В стрипе, вероятно, тоже это есть: само помещение оказывает на модель огромное влияние. Каждый раз, когда она видит на кухне немытую посуду или грязь в комнате, ее это совсем чутко вгоняет в точку или ярость, например.



#870575 В поиске АДМИНИСТРАТОРА, СПб

Отправлено от Mandalorian 12 Май 2020 - 07:15 в Поиск работы

всегда поддержу девочку и расскажу как бы было лучше для нее самой.


Откуда такая уверенность, что вам известно как для вебкамной девочки лучше?
В стрипе, вероятно, тоже это есть: само помещение оказывает на модель огромное влияние. Каждый раз, когда она видит на кухне немытую посуду или грязь в комнате, ее это совсем чутко вгоняет в точку или ярость, например.
Можно быть сколько угодно милым болтуном, но лучшим для модели будет мытая посуда и чистота в комнате. Как это будете решать?;)
И если вдруг захотите ответить — не торопитесь. Есть вероятность, что первые мысли будут очень наивными...



#872529 Аренда помещения

Отправлено от Mandalorian 18 Май 2020 - 23:17 в Новичкам

Вариантов много есть:
1. Можно говорить
2. Можно не говорить
3. Можно говорить не сразу
4. Можно на подписание договора переобуться с маркетингового агентства.

Вопрос не про то, плавать вам или нет, а про то, умеет ли вы и каким стилем.

Сказать сразу менее рискованно, ибо сразу с открытыми картами играть будете.

Не говорить — сможете потом зарешать? Если нет уверенности, то лучше не ввязываться.

Ну и, конечно, же... Цоколь? Серьезно?
Кризис, куча бизнеса подохыает. Рубль на грани пропасти.
Вот прям не найти помещение не по соседству с крысами?



#872942 Аренда помещения

Отправлено от Mandalorian 20 Май 2020 - 11:43 в Новичкам

Включил это дерьмо на 35 минуте.
Услышал одну реплику.
Закрыл.

Восхищаюсь людьми, способными смотреть такое больше 5 секунд. Долгих лет жизни вам;)

Про ютуб-стримную варик реально прикольный.

Менты. Давно известна формула: работай, веди себя по-человечески, не вы@бывайся, и нахрен ты никому не нужен будешь.

Есть одна конкретная Питерская студия, которая сидит в одном месте уже лет 10-11. Туда как-то зашёл участковый с вопросом «все ещё работаете?»... «Ну ладно, работайте...»



#876079 Аренда помещения

Отправлено от Mandalorian 31 Май 2020 - 08:29 в Новичкам

Я вот только одного понять не могу... Те, кто в Питере за «крышу» платят, у вас совсем чердак потекший?

Я знаю столько народу, кто просто нормально всё делает. Снимает помещение, в которое никакие менты никогда не приходят. Они уже десятилетиями работают и НИКАКОЙ крыши у них нет.

Видимо просто есть, кто прям хочет ментам платить...
Серьезно, если бы все нормально остравались и всегда твердо и уверено стали ментов на куй, то сейчас до вебкама вообще никто не до@бывался бы.

Потому что в РФ менты не закон защищают, а бабос стригут. Когда понимают, что состричь не получится, просто отваливаются.

Ну, расклад такой: немамонт не только не вымрет, но ещё и не форуме новых воспитает..



#878843 Аренда помещения

Отправлено от Mandalorian 08 Июнь 2020 - 08:10 в Новичкам

это если вы в студии сидите, но если у себя дома, то какой смысл вам пускать к себе любого постороннего?


А в чем разница между «в студии» и «у себя домв»?



#871769 Reddit. Кто хорошо в нем разбирается ?

Отправлено от Mandalorian 16 Май 2020 - 11:00 в Поиск работы

You can gain lot of traffic from Reddit. I have a list of subredits that you could use. some of them are mine and i want to grow them. and some of them have tons of subscribers. Exposure there will help a lot. if u haven't tried it yet. If anyone's interested lmk in comments and i'll give you the list Smiley (K)Smiley (K)

Here’s the list:
(публиковать неразлинкованные ссылки на форуме запрещено)

❗️ Some of these subreddits require verification. In order to verify check the details for each of them!

Это позаимствовано с форума западных коллег.
Я думаю, можно наковырять ещё сабредитов.

Англоязычные модели в целом много пишут про то, что редит у них нихера не работает. Тут вариантов два:
1. Он действительно не работает
2. Он работает, но не могут четко связать эффект с редитом.

В любом случае я там только мемасики смотрю и с теорий заговоров кекаю.

Но если у кого-то будут какие-то успехи, отпишитесь.

Ещё кстати, упомяналась тем того, что модели на реддите трусы и прочее продают. В то, что это работает, больше поверю)




#870973 "Давай поженимся" про вебкам

Отправлено от Mandalorian 13 Май 2020 - 11:20 в Трёп

Ребята и девчата, наше телевидение, как наследник советского заточено под две функции: провластная пропаганда и разжигание ненависти.

И какой бы ни была программа, какую бы повестку она ни поднимала, функции выполняются одни и те же.

Так что предлагаю вам не бомбить, а просто принять тот факт, что мы с таким зверьком дела имеем.

В целом бомбить на телек — это как бомбить на собачек, которые ссут на столбики. Да, неприятно, но такова сущность собачки...

Может вообще лучше телек не смотреть?